IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику JPriest ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.1.2010, 13:41 Update 3
Rio
Разные версии оригинального exe имеется в виду С обновлением или же БЕЗ обновлений. То есть получается, что уже четыре версии оригинального exe.
Судя по сообщению, ты используешь последней версии exe, естественно инсталлятор видит, что у тебя уже обновлена игра и отказывается что-либо делать. Используй самый первый оригинал. То есть переустанови игру заново.
MoJ1ogou,
11.1.2010, 14:39 3D патчи
Van Maksi
Для редактирования конфига используй программу FinalBig.
Van Maksi,
14.12.2009, 20:03 3D патчи
Цитата(zdob @ 14.12.2009, 17:56) *
всё равно милей оригинал от 2 конфига

Нифига загнул! Наверно, имелось в виду Оригинальный конфиг после второго апдейта. Я тоже на нём, и собственно особо не тревожусь, нормально.

Цитата(1Zizu @ 14.12.2009, 18:44) *
помогите пожалуйто как изменить размеры поля ширину и длинну в каких строчках это прописываеться?

В конфиге файлик ai.ini - сразу увидишь. Только непонятно зачем это менять, это только навредит, ибо само поле изменится, а игроки будут играть, как забито игрой, то есть дурдом будет.
1Zizu,
11.12.2009, 20:54 Update 2
Ну всё же написано. Просто повнимательней почитать надо.
Что значит "нововведения второго апдейта"? Изменения в базе данных? Ну тогда, ествественно, да, пропадут. Речь же и идёт о базе данных. Всё остальное от апдейта второго, естественно, останется.
И это всё относится, опять же естественно, к новой игре. В старых сэйвах всё (данные) остаётся по-старому.
bad_day, brainstorm69,
8.12.2009, 13:36 3D патчи
Shadow-security
Ты игру патчил, или только конфиг поменял?
учитель,
22.11.2009, 8:49 3D патчи
FM10_GPP_SweetHome_v3.0 by © Ballistic + AllField CAM ©Ballistic (оптимальная камера).
Патч Баллистика, адаптированный под FM10, по рекомендации Ruben.t 'а, с различной скоростью движения.
Game Speed 50
Game Speed 55
Game Speed 60
Game Speed 65
Распаковать файл в папку с игрой с заменой старого, предварительно сохранив его в другом месте.
denya05, max1g, Viktor712,
21.11.2009, 10:44 3D патчи
Я поставил в обоих строках 50 - отлично, очень реалистично. Бегают не быстро, ногами, как белки не переберают; но и мяч и движения игроков совсем не заторможенные. Вобщем, то что надо, для меня во всяком случае.
Рекомендую. Пойду со знакомыми поделюсь. Ещё раз большое спасибо!


http://ifolder.ru/15091186
Закинул, если кому надо.
Viktor712,
20.11.2009, 0:37 Мой Ливерпуль...
rolleyes.gif
Я именно так и начал играть. Основал свой клуб в России, вернее у себя на родине, но играю во 2-ом российском дивизионе, зона Запад. И, о да, как истинный скаузер, мечтаю сыграть с Ливерпулем.
Scouser,
19.11.2009, 23:32 3D патчи
Viktor712
Согласен. Поиграл полсезона на дефолтном с первым апдейтом. В принципе неплохо, за исключением уж очень маленькой реализации пенальти. Но хрень с пасом вратарю - это за границей терпения! Усугумляет всё это то, что большинство голов забивается в свои ворота именно после такого паса.
Попробовал другие два конфига, надеялся, что такого не будет.., ан-нет, та же фигня. Вернулся обратно на дефолт. Пока эта чушь не будет устранена, пользовать патчи не вижу смысла, оригинальный не хуже. Но чувствую я, что вообще от 3Д откажусь.
Может всё-таки есть противоядие?...
Kostyan,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:33