IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику IIXaxoLII ::: Спасибо сказали: 66 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.6.2010, 21:04 Пивнушка полосатых железнодорожников
ПОздравляю гения фифамовской мысли и путеводителя всех нубов в мир кибер-футбола с Днем Рождения. Ты стал уже совсем большой и можешь наконец-то прийти с паспортом в магазин и купить сигареты biggrin.gif

Цитата
а у тебя как? в армию не собераешся? (не переживай я уже сплюнул и по дереву постучал )

Получаю пизdов со всех направлений, я залез в танк и жду завершение боя, но меня бомбят бронебойными, так что скоро насчет армии будет видно)))
Aleks Del Piero,
1.6.2010, 22:10 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата(Anatoha @ 1.6.2010, 21:46) *
ну что, в целом пока неплохо идем)команла в целом радует...а тренер-то какой хороший, а? rolleyes.gif biggrin.gif


мауриньо по сравнению с тобой отдыхает)))
Anatoha,
13.1.2010, 21:17 Пивнушка полосатых железнодорожников
Приветствую усехsmile.gif пока до сесии еще есть время, я в хорошем ностроении biggrin.gif Миро зайди в асю, тема есть, нуно перетереть.
troop3r, зря ты все таки начинаешь знакомство с "батлов". Все таки Булк видный человек, и вполне адекватный,( хотя у меня тоже были не большие терки с ним Ы ). Я понимаю что может он тебя затронул или еще что-нибудь но не стоит так горячиться ведь тут половина постов просто шутки smile.gif
BULK,
12.1.2010, 23:04 Видеотрансляция матчей
Ребят я так сказать поделюсьопятом работы со скайпом.
Если вы хотите он-лайн трансляции, в новом скайпе появилась шняга - показать мой рабочий стол, правда я еще не тестил это во время игры, и не знаю поддерживается ли это функция при конфе



Объявление
Завтра 23.01.2010 в 19:30 собираемся в мирке и попытаемся загрузить ову по максимуму. Наличие ову желательно, но не обязательно. в мирку будем кидать ссылку на видеозвонок. чем больше будет народу тем лучше.
troop3r,
27.12.2009, 11:12 Пивнушка полосатых железнодорожников
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=7122&st=2265
Сообщение #2275

все жмем спасибки, кто не нажмет того я запомню biggrin.gif
Aleks Del Piero, FIRSTy,
14.11.2009, 17:17 ФК Динамо Киев
Давненько не заглядывал сюда, наконец добрался, Europass, а плюхи СаШо ты не забыл? когда ему с 40 метров забивали, а как Пятов тянул в матче с белорусами ты не забыл? даже если бы он попустил от Андорры Украина бы выиграла, а если бы пропустил в Белоруссии то сосали бы мы всей страной лапу.

Мне тоже не нравится ДК и 90% его игроков, но в евро кубках я все равно за него болею это подымает престиж как и страны так и чемпионата. Все хотят чтобы в Украину ехали игроки топ класса а не полу-фабрикат из Америки.
MyrOsLove,
4.11.2009, 19:18 Тактическая схема
---------GK-----------
LB-----CB---CB---RB
----------DM----------
------CM-------CM---
----------AM----------
-------ST-----ST-----

отлично работает, уже 3й фифам по этой схеме играю
yuri-96,
29.10.2009, 16:33 Fifa Manager 10
Цитата(Hadaway @ 29.10.2009, 17:04) *
выложите плиз крякнутый ехе, ПЛИЗ!


на какой файлобменник выложить?

на дамп залил http://dump.ru/file/3668684
Hadaway,
30.6.2009, 15:35 Бар AllaWarское братство
Цитата([FaN>M.U.] @ 30.6.2009, 2:15) *
Господа,дичайше не в тему...Киньте ссылочку на песенку группы Бригадный подряд - РУССКИЙ МУЖИК К пи.....сам не привык!


Держи тык Классная песня.
[FaN>M.U.],
22.6.2009, 9:52 День Рожденья
Поздравляю заслуженного флу тренера с праздником и пожеланиями всего наилучшегоbiggrin.gif
Aleks Del Piero,
19.6.2009, 20:22 День Рожденья
Дык еще раз поздравляю)))
FIRSTy,
18.6.2009, 22:24 Тренировочные лагеря для молодежи
Цитата(kotyambala @ 18.6.2009, 23:17) *
А еще такой момент.
Имеет ли практическую целесообразность строить лагеря 4-го уровня и платить кучу денег за содержание или все-таки достаточно иметь лагеря 1-го или 2-го уровня.
Кто какие строит?


Я всегда строю 1 уровня
1) дешевле
2) быстрее
3) разницу между 1,2 и 3 уровнем не заметил, так как игрока сразу подписываю себе в команду smile.gif
kotyambala,
17.6.2009, 15:17 Пивнушка полосатых железнодорожников
Все, я сделал ростеры, заходим и качаем.
FIRSTy, Gavr, MyrOsLove,
16.6.2009, 18:53 Пивнушка полосатых железнодорожников
Я тоже за шашки))
Ну и мне спасибку нажмите rolleyes.gif
Henry,
3.6.2009, 11:43 Пивнушка полосатых железнодорожников
На тебе прямую ссылку http://letitbit.net/download/da7cd4600189/...ENGRUS.rar.html
maximrov,
25.5.2009, 15:33 Необыкновенное чудо - продолжение
Ого я первый О_о.
Наконец-то полноценная глава, а не просто заметки. Как всегда красиво описаны все эмоции и чувства испытываемые героем. Я бы поставил 9из10 если бы не пред последний абзац. Мне например было не приятно его читать ИМХО. А в общем все отлично жду продолжения.
0xyg3n,
23.5.2009, 18:10 Ворваться в элиту
II Глава: Свежее мясо или испанский инкубатор.



Прилетев в Крым, нас поселили в пятизвездочном отеле, мне достался хороший двух местный номер, а президент занял пентхаус на последнем этаже.
Сидя в своем номере, я тупо пялился в ящик, пытаясь найти какой-нибудь приличный канал.
-О..а …а, вази, вази, вази, аааааа… цом, цом, цом, цом аааа….- донеслось из телевизора,
- Ух, как он ее, а тут есть не плохие каналы,- а лысый хачь в телевизоре не унимался, и продолжал нахлобучивать свою партнершу, а та орала как будто в нее входило не меньше метра, и в этот момент кто-то постучал в дверь
-Максим, к вам можно?- спросил мужской голос из коридора.
-Одну секунду,- крикнул я, пытаясь переключить канал. Следующий канал ни многим отличался от предыдущего, ну разве что актерами и страной производителем.
-Я…я, уф, уф,- чертов телевизор,- крикнул я, найдя ту самую красную кнопку,- входите!!!
-Я извиняюсь, что помешал, но я по делу,- сказал гость. Которого я поначалу спутал с Андреасом, это был высокий, худощавый брюнет, но в отличие от президента этот был одет в черный костюм и такого же цвета туфли.- Меня зовут Ортега, я помощник Андреаса, по всем вопросам обращайтесь ко мне,- и он протянул мне руку, с его лица не сходила улыбка, видимо он догадывался о том, что я смотрел по телевизору. Мы обменялись рукопожатиями, и он продолжил,- Андреас приглашает Вас к себе в пентхаус для не большого совещания, идемте, я провожу.
* * *

Войдя в номер президента, в сопровождении Ортеги, я увидел трех человек. Кроме уже хозяина пентхауса, в комнате за столом из красного дерева,- он, что его с собой привез что ли - подумал я,- сидели еще двое. Один из них: высокий широкоплечий, подтянутый, с короткой стрижкой, его можно было назвать - тупым амбалом, если бы не самое главное, от него исходила холодная уверенность, которую было видно даже на расстоянии. Второй: ни чем не примечательный мужик лет 45, лысоватый с козлиной бородкой. В отличие от первого этот имел внушительного размера живот.
О, теперь все в сборе,- сказал Андреас,- познакомитесь - это наш новый тренер Сотников Максим Константинович,- и все взгляды тут же устремились на меня,- это,- президент указал на амбала,- Молотов Роман Витальевич, отвечает за тренировки, физическое и психологическое состояние игроков.– Мы обменялись рукопожатиями, рука у Молотова оказалась твердая и на удивление теплая, ага, значит он все-таки не холоднокровный, но правда рука его была размером с полтары моих.
- Очень приятно познакомиться, - улыбнувшись, сказал я.
- Мне тоже,- сухо ответил он.
- А это,- Калугин указал на толстячка,- Копытов Сергей Анатольевич, он будет руководить финансовыми делами клуба. По трансферным вопросам обращайтесь к нему.
- Очень рад знакомству,- сказал Копытов и затряс мою руку, у него ладонь оказалась мягкая и немного потная, как будто он всегда о чем-то волновался.
- Я тоже рад знакомству,- пытаюсь повторить манеру Молотова, сухо ответил я.
- Ну, рас все познакомились, можно начинать,- сказал Андреас и кинул быстрый взгляд на Ортегу, который расположился в конце комнаты на диване.- Как вам уже известно, я новый владелец клуба «Ильичевец» я намерен сделать команду с нуля, к слову, пока наш главный офис ремонтируется, как и все клубные здания, совещания будут проходить здесь. Так вот о клубе: я собираюсь поднять команду до высот топ-клубов,- а он оптимист или душевно больной, "подумал я".
… но это все будет происходить не за один год, - продолжал Андреас,- мы будем двигаться постепенно, шаг за шагом к намеченной цели. Первые шаги уже сделаны. Кроме уже названных реконструкций клубных учережденний, я обновил весь персонал клуба. Теперь у нас работают только супер-профессионалы,- услышав это, я тут же расправил плечи и гордо поднял голову,- и молодой амбициозный тренер.- После этих слов моя голова вернулась в исходное положения, и шея втянулась, как у черепахи.
-У нас молодая и перспективная команда,- не унимался Калугин,- нам по плечу любые трудности, так что я думаю, мы добьемся поставленных целей. Да чуть не забыл, Сергей, на банковский счет «Ильичевца» уже перечислено сто миллионов евро, так что можете выплатить долги игрокам по зарплате.
У нас с Копытовым отпала челюсть, спокойным остался лишь Виталий, который по моему ни разу не моргнул. С… с… сто… ми-миллионов евро – это же… это же целое состояние. - Таких денег даже в Шахтере нет, там всего лишь 80 миллионов,- сказал я про себя.
-Ничего себе всего лишь,- продолжал я свой диалог сам с собой,- тебе такие деньги даже и не снились.
-А теперь будут сниться,- я закрыл глаза и сладко причмокнул, представляя себя купающегося в бассейне из денег.
-Выплатите игрокам зарплату- это уже Андреас,- и расторгай со всеми контракты.
-Как? Со всеми?- тут не сдержался даже Молотов, и мы крикнули втроем.
-Да, расторгайте со всеми,- как ни в чем не бывало, продолжал Калугин,- я хочу новую команду, да и много вы сможете выиграть с этой командой?
Это был риторический вопрос, все и так понимали, что с текущей командой ничего добиться не удастся. В комнате повисла тишина. Первым ее нарушил сам президент.
-Совещание объявляю закрытым, завтра в это же время жду вас у себя с новым докладом.
* * *

Выйдя из пентхауса, я еще долго не мог прийти в себя.
-Это же надо, взять и выгнать всех - сказал Роман.
-Хорошо хоть долги отдал - немного опустив голову, сказал Сергей
-Может, перейдем на ты?- спросил я
-Да легко - согласился Молотов
-Ну, мы же коллеги, как ни как - сказал Копытов
-Рома, во сколько завтра тренировка? Хочу познакомиться с командой - спросил я
-Макс ты, что проспал все совещание? Тебе же сказали: всех игроков выгоняют, некого тренировать. А когда привезут новое мясо не известно - немного раздражено ответил Рома.
-Максим завтра с утра зайди ко мне в кабинет, он же номер. Он напротив твоего находиться. Поговорим насчет нового мяса.
-Хорошо непременно загляну.
Распрощавшись со своими коллегами, я ввалился в свой номер. Раздевшись, я сразу завалился на кровать, и как только моя голова коснулась подушки, я тут же отключился.
* * *

Проснулся я оттого, что кто-то тарабанил по двери.
-Идите в жопу, уроды – сквозь сон орал я – я сплю
-Макс давай открывай, ты хотел посмотреть команду, так иди и смотри, тренировка уже началась – проговорил знакомый голос Ромы.- Толковую молодежь говорят, привезли. С ними Петя сейчас разбирается. Петя – это тренер резерва, классный мужик. Так может, ты меня все-таки впустишь
-А входи - сказал я, открывая дверь.
-Ну, у тебя и рожа - сказал Рома, глядя на меня
-Да я что-то не выспался
-Ааа, всего 12 часов беспокойного сна. Бедненький ты, тяжело, наверное?
-Иди в жопу со своими шутками - сказал я, глядя на свое отражение в зеркале.
Из зеркала на меня взглянуло, опухшее от сна, лицо мужчины 23 лет и ростом чуть больше 180см. Умывшись и причесавшись, я стал нравиться себе гораздо больше.
-Рома пойдем, я готов – выйдя из ванной, сказал я
-Ага, сейчас – ответил Роман, пялясь в телек.
-Харэ парнуху смотреть, пойдем.
-А ты откуда знаешь, что я смотрел?- удивленно спросил он - я же звук выключил.
-Все элементарно Ватсон – довольно улыбаясь, ответил я.
Все действительно было элементарно, пульт от телевизора я где-то посеял, я последний канал который я смотрел, был именно тот который и смотрел Молотов.
* * *

…-Сука, если ты еще раз плюнешь на пол, я тебя пиз*ану головой об стену! Ты понял?!
-Да товарищ начальник
- Какой я тебе нах*й начальник?! Я - тренер! Иди, возьми в подсобке тряпку и вытри за собой.
-Петя, зачем ты на него так орешь?- улыбаясь, спросил Рома, протягивая руку Петру.
-Ты посмотри, он мне всю раздевалку заплевал, верблюд мать его через карамысло - ответил Петр, пожимая Ромину руку.
-Вот, Максим познакомься: Петр Буряк- тренер резерва – представил меня Молотов
-Приятно познакомится - сказал, Петя, приятно улыбнувшись - вы уж извините, что я так эмоционально, просто действительно заколебал своими выходками, весь пол заплевал. Ну, как вам тренировка?
-Петя, Макс наш человек не надо перед ним вы*бываться, ты лучше скажи, где ты эту шантрапу нарыл?
-Рома, я ты прям с места в карьер - сказал Буряк - этих отморозков сегодня привез Ортега, все грязные, голодные в каких-то тряпках вместо одежды. Хорошо хоть документы есть. Как мне сказал Ортега они все с детдомов, а этот сморчок так вообще с колонии вышел, мы их одели, обули, и они хоть на людей стали похожи. Как они играют, вы сами видели.
Да, играли они здорово, несколько человек уже можно было ставить в основном составе Шахтера или Динамо, а ведь им еще нет и 20.
-Петя мы возьмем, тешь двух близнецов, и вратаря белобрысого - сказал я - как их хоть зовут?
-Близнецов - Домослав и Блохослав Будниковы - сказав это Петя, как и все мы, тихо заржал - не спрашивайте меня, почему их так назвали. Вратарь-Левчук Игорь, очень классный вратарь, а ему ведь всего 17. Со всеми подписаны контракты, хотя они были готовы играть за еду. А может, вы и сморчка заберете? Он отлично закроет левый фланг.
-Ладно, берем - согласился я - и скажи остальным: если будут хорошо играть в резерве, то легко попадут в основу.

Распрощавшись с Ромой и Петей, я направился к Копытову, тот хотел рассказать что-то насчет новых приобретений.
* * *
…-Не может быть, но как?
- А я откуда знаю, Ортега подошел, дал мне распечатку с именами игроков, и удалился.
- Что-то как-то мутно все это, как бы они тут деньги не отмывали.
- Раньше думать надо было, когда контракт подписывал, а сейчас уже поздно. Хотя мне тоже все это не нравится. Про Калугина вообще никто не знает, не чем он занимается, не какой у него бизнес. Он как будто с другой планеты прилетел. Про Ортегу я вообще молчу. Ты заметил, что они на славян мало похожи?
- Да - согласился я - они, скорее Испанцы какие-то
- А ты замети, что акцента у них нет, вообще никакого?
Вот я дурак, как же я сразу об этом не подумал, ведь Андреас и Ортега говорили на четко русском языке.
-В общем, Макс не забивай себе голову чепухой,- видимо он понял из моего выражения, о чем я думаю.- Иди лучше думай над составом, игроков тебе купили вполне достаточно.
-Еще одного нападающего не хватает - уставившись в отданный мне листок, сказал я
-А это - еще один сюрприз от нашего руководства
-Что еще за сюрприз?- удивленно спросил я
-Увидишь - сухо ответил Копытов.
Судя по его выражению лица, я понял, что сюрприз ему не слишком понравился.
-Ладно, пойду я, мне еще с Ромой надо тренировочный план наметить
-Иди, иди - ответил мне Сергей, и, повернувшись ко мне спиной начал что-то бормотать себе под нос.
Выйдя из номера Копытова я, уставившись в распечатку, побрел по холлу в направлении номера моего помощника.
Как они смогли мне за 2 дня собрать почти целую команду. Подписали целую делегацию резервистов Шахтера: Езерского, Федецкого, Полянского и Кравченка. Из Зари придет Игорь Скоба- это хороший украинский центральный полузащитник. А дальше пошло самое интересное: как руководство Ильичевца сумело подписать: Титова, Ларсона и Ван Дер Виля для меня оставалось полной загадкой.
-Смотри куда прешь утырок - зло крикнул я, столкнувшись с каким-то типом - ой Ортега прошу меня простить - начал извиняться я.
-Нет, я не Ортега, но именно он меня к вам направил, меня зовут Бога’,- разглядев Бога’, я тут же представил себе Ортегу и попытался найти 10 отличий. Потом представил себе Андреаса и тоже попытался найти 10 отличий. Бога был: высоким черноволосым испанцем (по крайней мере, с виду), но при этом без акцента говорил на русском.
-Может они все инкубаторские?- подумал я.
-Я ваш новый нападающий,- сказал Бога, улыбнувшись во все 32 зуба.
-Простите, а в каком клубе вы ранее играли?
-Это не имеет значения
-Мне как главному тренеру этого замечательного клуба, необходимо знать в какой лиге и на каком уровне вы играли.
-Давайте вы посмотрите на меня во время тренировки, и вы сами все увидите, кстати, когда тренировка?
-Тренировка - завтра, когда приедут все новички, точнее узнайте у Романа Витальевича.
-Хорошо, завтра увидимся - ответил мне он, продолжая улыбаться.
* * *

Подойдя к номеру Молотова, я не стал стучаться, а сразу вломился в номер
-Рома, какого хера без моего ведома, подписывают игроков?- ворвавшись в номер, заголосил я.
-Макс ты орешь?- устало кинул мне в ответ мой помощник,- если ты хотел предстать злым начальником, то тебе нужен командирский голос и бешеные глаза, и когда кричишь, надо чтобы пена со рта шла.
-Ладно, хватит ржать, ты знал что «Ильичевец» подписал целую кучу игроков?
-Меня поставили в известность буквально час назад.
-Раз они такие умные пусть и команду сами тренируют,- насупившись, пробурчал я.- Ты видел Бога?
-Нет
-Ну, ничего завтра увидишь
-Это как?- не много испуганно спросил Рома,- я пока к нему не собираюсь.
-Ахахах, да не Бо’га, а Бога’. Вот рассмешил.
-А кто этот Бога’?
-А вот завтра и узнаешь, пусть это будет для тебя сюрпризом. Все я пошел спать, завтра увидимся, первая тренировка как никак.
FIRSTy, MyrOsLove,
22.5.2009, 18:50 Ворваться в элиту
Цитата(first@chus @ 22.5.2009, 18:04) *
Цитата(IIXaxoLII @ 14.5.2009, 22:31) *
В течение 3 дней рассчитываю выложить.

Макс! Где глава?
Жду уже, прочесть охота!


Я ее редактирую. Глава уже написана я сейчас только исправляю неточности. Когда выложу загадывать не буду, могу только сказать что скоро.
FIRSTy,
20.5.2009, 14:01 мяSник
У мнув школе тоже были подобные случаи: пацанчик сел на подоконник и *опой разбил 2 стекла. Сколько нен пытались повторить такое никто не смог.
FIRSTy,
19.5.2009, 17:36 Новичок...
Её лучше в профиль и сзади рассмотреть, тогда уже можно оцениватьbiggrin.gif
FIRSTy,
19.5.2009, 15:28 Новичок...
Как я тебе уже писал - это самая лучшая твоя глава, но нет пределов совершенству.
Насчет игроков: делай их такими как тебе нравится, только что это не переходило в нереальные события.
К примеру: твой нап за 30 матчей - забивает 90 мячей и остается играть в Октане, а не в ЦСКА к примеру.
FIRSTy,
14.5.2009, 9:41 Продажа игрока
Anatoha, Держи:
Anatoha,
14.5.2009, 7:47 Необыкновенное чудо - продолжение
Как всегда красиво и как уже заметил Булк почти все совпало, но меня например и в туалете иногда посещают гениальные мысли biggrin.gif.
0xyg3n,
13.5.2009, 15:32 Новичок...
Довольно не плохой дневник, но ты можешь добавить не много больше описаний. Ну к примеру опиши свою Аню, какая она : широкобедрая блондинка или лысая доска? Жду продолжения.
FIRSTy,
13.5.2009, 13:48 Юмор
Немного пошло, но я наорался,


Если бы фильм «Тарас Бульба» снимал...

...Тинто Брасс
Во время учебы в Киеве молодой Андрий Бульба (малоизвестный итальянский актер) подглядывает, как в своих покоях мастурбирует молодая польская панночка (малоизвестная итальянская актриса). К ней присоединяется ее служанка (малоизвестная итальянская актриса), и они предаются лесбийским утехам. В поисках выхода из польского маетка Андрий попадает в разные покои, где наблюдает различные сцены разврата.

Отучившись, Андрий с братом Остапом (малоизвестный итальянский актер) приезжает в отчий дом. Там он подглядывает за родителями, которые занимаются сексом на сеновале. После этого Тарас Бульба (малоизвестный итальянский актер) отправляется с сыновьями на Сечь, где секса нет по определению. Старик решает, что Андрий и Остап все же должны стать мужчинами, и для этого запорожцы совершают секс-рейд в Польшу, в самый развратный город. Однако горожане не пускают к себе казаков, и те вынуждены пер######ваться женщинами из окрестных сел. Неумелые в сексе, селянки не могут утолить страсти Андрия.

Тем временем в городе после бесконечных оргий все мужчины истощены до предела. Панночка посылает свою служанку в стан казаков, чтобы та привела с собой свежего самца. Им оказывается Андрий, который радостно принимает предложение. Отныне у него много безудержного секса. Сексуальные сцены занимают большую часть фильма.

В финале, уставший от е*ли Андрий погибает от рук отца. Потеряв лучшего любовника, панночка мстит Тарасу и насмерть затрахивает его второго сына – Остапа.

Старый Бульба начинает насиловать всех подряд в округе. Но в один день у него пропадает эрекция, и возмущенные селянки сжигают Тараса на костре.

Фильм настолько изобилует извращенными сценами, что его преподносят под категорией порно. Благодаря этому к творчеству Гоголя резко вспыхивает интерес у всех прыщавых подростков.
Ilya,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:50