IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику FEEL ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.5.2010, 14:55 Тактика, правильное значение.
Была статья в прошлом году от @lex'а (http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=4708&hl=) только это к FIFAM 2009, но смысл такой же. Дак он перевел, что первый пунк это не самоотдача, а то, как игроки выполняют тренерские установки. Склонен с ним согласиться. Как правило, ставлю по середине, а на верх, когда приказываю удерживать счет и всех оттягиваю назад, чтоб никуда не забегали rolleyes.gif И про прессинг там тоже все правильно написано.
GREGS,
16.10.2009, 18:34 Fifa Manager 10
Цитата(Dim@n G@vr @ 16.10.2009, 19:29) *
спасибо конешно, но я имел ввиду прямую ссылку, на саму демку)


http://static.cdn.ea.com/fifa/u/f/Manager10Demo.exe
Gavr, mleishik,
16.10.2009, 18:14 Fifa Manager 10
Демку выложили на официальном сайте около 900 мб. Качайте. Мне чутка еще осталось скачать ))) Погнали.
Gavr, Marko Abelovsky,
23.9.2009, 9:45 5-4-1 лучшая тактика в мире?
Цитата(Dennissimo @ 22.9.2009, 17:06) *
Кстати, а c каким стилем игры подбираете DM-ов? и какие скиллы прокачиваете?


Играю пока теми, которые были в самом начале. У меня 3 DM'а один со стилем держит мяч и капитан команды, очень четкий чувак, у него прокачен отбор и он постоянно в защите, дальше нашей половины его не пускаю. Второй дриблер (ОМГ вот повезло то laugh.gif ), но с хорошо прокачаными скилами, кроме одного stamina. Самый рейтинговый игрок моей команды, больше всех раздает голевых пасов постоянно в команде тура. Играет первую половину матча, в перерыве его меняю. Ему на смену выходит мой бывший CM переученый на DM. Очень люблю его, еслиб не одно но, ему 34 года. Стиль трудяга идеален для DM, держит центр, забивает голы. При уровне 50 имеет навык паса 56, а дальнего под 80. Закидывает вперед дай бог. Когда перейду в лигу повыше, скорее всего буду искать трудяг. Очень здорово они смотряться.
Dennissimo,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:42