IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Пельмень ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.2.2008, 14:37 Дорога к Чемпионству...
Джасп сможет заиграть....Будет забивать и будет на поле лидером.
jusp,
5.2.2008, 19:51 Трактир "Дубовая Роща"
Народ(челсюги) заметил я такую одну вещь,что нам некоторые завидуют) особено те кто ушли из команд(не говорю про чесса) Впредь если Вы увидети пост со смыслом "ДА журнул ваш говно" или " да вы ваще никто",помните то что на форуме собралось много личностей много сделавших впервую очередь для форума.Есть также люди которых уважают на форуме как просто людей=) ни в одной команде такого нету, а если и есть то ети люди(которых уважают) по сравнению с вами НИКТО.
jusp, Rama,
24.1.2008, 0:34 Зал славы Chelsea BW
Как вы наверно поняли тут будет список тех,кто очень много сделал для команды и делает до сих пор.Кто не попал в списко,не обижайтесь =) у вас всё впереди =)

Dani_7-Помошник отца основателя Челси,влада.Тренировал Челси иочень успешно.До сих пор играет и держит под замком центр поля.
Vl@d Dzola-Отец основатель челси.Имено благодаря ему у меня появилась возможность создать такой великолепный коллектив
Kaban-Защитнек,разрушитель ..ног,который любит всех ломать и не любит когда всякие листики,картонки,пластинки красного цвета
Bobrik-Разрушитель атак соперника,созедатель контр атак.Имено он меня позвал в Челси
Manjak-Наш великий нападенец.Имено он идет после Димсона по количеству голов.Имено он спасает Челси от ничьих и поражений.Имено он бегает с ножом по полю и маньячит свое дело.
Chessmaster-Несмотря на столь короткий срок прожитый в Челси,этот человек сделал многое команде.За что ему огромное спасиба
LevChelsea-Несмотря на то что в команде он всего неделю,отдается команде на все 1000%
Rama-Великий гот,который будет вместе с лёвой и дани держать центр
Arh@ngel-Имено в Челси начинал играть....После чего токси,после чего спортинг.Имено в Челси он получил тот опыт которым сейчас пользуется.Отличный игрок,отличный человек
Ancifer-наш воротчик.Имено изза бобрик и кабан пили пиво на поле,имено он мог позволить себе выбежать на середину поле,позволить чтобы по нашим воротам ударили парашютиком ,добежать до ворот и каааак ЕБНУТЬ в свои ворота=)
Henry-Начинал в Челси,потом Кинги,потом Гремлины.Отличный игрок,отличный человек.Спасибо ему за то что играл в Челси.
Devils74-Великий флангист Челси,пережил свой возвратст,хоть и не играл пол сезона,хоть и были предложения от других команд.Выбрал он Челси
Vl@d Zola Jr.,
21.1.2008, 23:43 Пресса
.....

Прочитав лог из мирки 10 раз я понял что чуть ошибся.За это прошу прощения. тем самым

Рама-заигран
Лэмпард-заигран
Мальчик-пропустит 1 игру.
L@mpard, LevChelsea, Мальчик,
20.1.2008, 23:10 Трактир "Дубовая Роща"
Значит так дорогие мои ребятки.
Во первых: я стал дядей. и счас пьян и очень счастлив.
Во вторых : Ситуация которая сложилась сегодня заставила меня смеятся и задуматся.Смеятся потомучто я понял что мой коллектив,а особено новички подумали что они пришли в команду которая никогда не проигрывает.Но ето не так....по сути Челси середняковый клуб с очень хорошим начальством.Нигде,Нив одном фоловском клубе такой работы с новичками и сторичками и трансферами проведено не было.(исключение короли и их новички)А еще больше я смеялся над тем что изза таварняка пересралось 2 каманды.Те кто нарушал дисциплину в команде Челси,буут строго наказаны.И даже если им это не понравтся и они захотят уйти, я держать никого не буду.Я повторбсь я пьян и когда я на трезвую голову прочту что написал, я от своих слов не откажусь. Игра не будет переиграна,челси проиграли 2:1. Пусть это будет уроком для вас и для меня.А еще для моей сестры,которая как окозалось не вовремя начала рожать. По сути виноват я,ибо если бы я был в мирке скандала бы не произошло.За это прошу прошение у булки.

Повторюсь.Те кто буйствовали со стороны челсей будут наказаны,те кто буйствовал со стороны спортинга останутся на совести у булку.Булку совершено поддерживаи ибо сам не рз не мог добыть до конца на играх челси изза мамы,сабаки и т п.

по моим сведениям буйстввали в челсях


Мальчик-будет наказан штрафон=дисквалификацией(и мне срать что он у нас единственый правый крайний)
Рама-будет наказан,но так как он мой партнер будет наказан менее
Джасп-отдельная благодарность,за то что пытался всех успокоить!
Лэмпард-Будет наказан как и мальчик,только полегче.



От сюда могу сказать что если впредь такое повторится,то те игроки которые будут буянить,уйдут из команды.Челси не нужны гопникикоторые умеют токо матом арать и бычить.Челси нужны цивилизованые игроки.


Я всё сказал.
BULK, Nik92,
25.12.2007, 20:18 Трактир "Дубовая Роща"
АГАААААААА) а ну марш 300000 КМ вакруг стадиона!
L@mpard,
1.11.2007, 19:59 Трактир "Дубовая Роща"
Ребят я снова в баньку. Гр.Арис снова плачется smile.gif деньков на 20 от вас уйду. Тактика будет всегда. треньки с чесса. Кому аставляю на Раме и Чессе.

бай всем=) я в отпуск
ArH@ngel, CHESSMASTER, Dj Forse, Fern@ndo, Henry, Rama,
27.3.2007, 18:51 Зенит
у каждого свое мнение, я полностью поддерживаю Starik Kozlodoevа, ибо ниодного игрока нельзя назвать второсортным.
Starik Kozlodoev,
19.3.2007, 19:43 Савка Турции SERGYNCHIK,
11.3.2007, 10:35 чемпионат Турции
ЛЧ 3тий раунд 2 круг

Kings of the night 3:1 Inter zapresic





Chelsea II 1:0 Manchester unaited





жеребьевка ЛЧ

SERGYNCHIK,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:02