IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику SeRoV ::: Спасибо сказали: 505 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.12.2012, 10:17 Badges (Clubs & Leagues) от Романа Семёнова
думаю сегодня адаптирую тот пат на 13
Artek,
8.12.2012, 21:51 Badges (Clubs & Leagues) от Романа Семёнова
Цитата(Llirik @ 9.12.2012, 0:46) *
А нельзя папки именовать сразу правильно? например 256х256, а не 256.

Для пользователей вин 7 это имеет значение, для остальных нет. Но думаю впредь буду сразу правильно именовать. Спасибо за замечание. Лишь бы раскладки клавиатуры не перепутать )))

PS: Вроде все папки переименовал.

Llirik,
8.12.2012, 21:19 Badges (Clubs & Leagues) от Романа Семёнова
zetfcz кажется такие ай-ди у них: ЛЧ = F909 ; ЛЕ = F90A В этом сообщение на ссылка на обе эмблемы, по отдельности можно скачать.


PS: Вдруг тоже понадобиться, Суперкубок европы = F90C
bum, zetfcz,
5.12.2012, 19:21 Badges (Clubs & Leagues) от Романа Семёнова
bum скачивай, ждите РПЛ, там все эмблемы будут.


Andre014 снимите заказ с другой темы, сделаю, а так не буду, сами надеюсь понимаете.

zetfcz открывай файл нужной страны CountryDataХХ и там в первых строчках всё написано, а для ЛЧ, ЛЕ, ЧМ ЧЕ, смотрите в игре, включите показывать айди в настройках.
bum, zetfcz,
5.12.2012, 13:53 Badges (Clubs & Leagues) от Романа Семёнова

zetfcz на одном файле сразу две эмблемы, так, что скачать можно при нажатии на А или на В

Артек давай сегодня как вчера. Так у меня и не получилось нормально его преобразовать.
zetfcz,
2.12.2012, 14:10 Badges (Clubs & Leagues) от Романа Семёнова
Принимаю заказы на Badges (Clubs & Leagues)


Цитата
Для начала загрузки, нажмите на картинку.
Эмблемы только для частного использования. Использование эмблем на сторонних ресурсах полностью запрещено. Исключительным правом пользования обладает сайт fifam.ru


--------------------------------------------------------------------------------
Эмблемы клубов выполненных заказов
( FIFA MANAGER 13\Graphics\Badges\Clubs )

--------------------------------------------------------------------------------

Читать дальше...


--------------------------------------------------------------------------------
Эмблемы международных турниров
( FIFA MANAGER 13\Graphics\Badges\Leagues )

--------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------
Эмблемы лиг высших дивизионов сезона 2012/2013 года
( FIFA MANAGER 13\Graphics\Badges\Leagues )

--------------------------------------------------------------------------------


Готовые паки тут

Antih, Artek, B_pot_MHe_Horu?!, DelMaster, Dinho, lima35, medVI, Paloma, Petrovu4, Sasha-bathet, suhanchikov, tim62rzn, True Red, Viktor_Zuev, Vova1303,
30.11.2012, 22:14 Русификатор v.0.1
И так по пунктам
1) Buzya на 76000 строк текста всего три не правильных ться нашёл, так что если они именно вам попадаются, то уж извините.

2) С Ё тут всё понятно, она будет продолжать находиться в текстах. По возможности все нужные е исправлю на ё. Без Ё жить нельзя, посмотрите хотя бы на мою фамилию, посмотрите на слова Ёж, Ёлка, правда же лучше звучит чем Еж или Елка.

3) С непонятно откуда возникающими цифрами и знаками (?) и (#) я уже устал биться. Игра сами их ставит, а вот лишнее слова "против" и "?ротив" почти везде исправил. Так, что на этих выходных провожу последние тестирования и если всё пройдёт хорошо, то с понедельника следите за обновлениями русика.

4) Самое главное
Ну и тем пользователям которые зря дали мне надежду на, то что они будут помогать говорю "спасибо". От вас я больше ни чего не жду. Так, что можете дальше не переводить. За 12 дней 100 строчек перевести смог бы даже ребёнок, учитывая, то как некоторые переводили. Ну, а если бы вы владели языком, вам бы и часа хватило. Поэтому расслабьтесь, занимайтесь своими делами. Могли бы сразу написать, что не можете продолжать, или у вас что то случилось и работа приостановлена, как это сделали некоторые ребята.

5)Сотрудничать буду продолжать с теми, кто реально помог. На днях выйду с вами на связь.
Aleks Del Piero, medVI, mrbogdan, quant1ka,
22.11.2012, 11:25 Редактирование ФМ- 13.
henry1488 можно ещё через прогу смотреть XnView она русская и бесплатная.
henry1488,
19.11.2012, 20:27 1 Дивизион
Эх, бедные питерские мужики, как же вы своих баб после этого удовлетворяете??? Эх, бедные питерские бабы, ка же вы таких мужиков терпите???

Ну вот и завершилась первая часть футбольного зрелища под названием ФНЛ. Борьба в последнем туре этого года в матче Торпедо - Урал выдалась на столько суровой, на сколько суровы уральские мужики, это вам не питерские в очке всё проносящие biggrin.gif . Так вот ближе к матчу. Холодно, зябко, возможно сыро и быстрый гол на хренегой секунде матча. Как так можно ошибаться в передачах, я не знаю, но кто то сегодня явно лишился своих премиальных. Торпедо повёл, москвичи после этого видимо поверили в свои силы, но получили оплеуху. Кобялко не смотря на то, что ему активно били по ногам всё таки смог пробить и забил. 4-минута матча счёт 1-1. Эх, так бы и продолжали, но видимо футболисты решили оставить силы на концовку первого тайма. Так и вышло. Атака на ворота Урала не была особо опасной, но то ли кочка, то ли просто Кот замёрз, но мяч вкатился в ворота. Опяь Торпедо поверило в себя, но времена уже не те. Пора московским клубам отступать. Урал отыгрался ещё быстрее чем в случае с первым голом. Гогниев изящно замкнул пропихнул вкатил мяч в ворота.
Да, первый тайм явно стоит того, что бы тратит на него время. Ну, что же наши команды синхронисты. В этот раз настала очередь Урала забивать первым, ребята это сделали на 78 минуте со штрафного. А вот Торпедо ответить уже не смогло. Урал на перерыв уходит с весьма хорошей разницей забитых и пропущенных мячей 46 - 13. Вот такие вот на Урале мужики. Не то, что питерские.

PS: До сих как новость про петарды читаю смеюсь. Шунин выздоравливай и снова в бой. А всякое быдло давно пора со стадионов в бомжатники отправлять. Пока нет законодательной базы, такие инциденты будут возникать всё чаще. Я думаю РФС и правительство ждут когда кого нибудь убью на поле и может быть тогда начнут думать головой, а не кошельками.
acdc-60-bal,
19.11.2012, 19:00 Русификатор v.0.1
Полный руссификатор в принципе создать не реально. Там очень много подводных камней. Так, что только улучшенные и подправленные.
BLADE, Paloma,
18.11.2012, 16:44 Русификатор v.0.1
Во-первых всем прекрасной игры и спасибо всем кто помогал.
Во-вторых ошибки естественно будут. Мы же люди, а не роботы.
В-третьих работа над русиком не останавливается ни на секуду.
В-четвёртых с датой выхода следующего русификатора разберёмся тогда, когда посмотрим на результаты нашей работы которую начнём с понедельника. Плюс всё зависит от разработчиков, если они выпустят обновление и они затронут тексты, тогда это чуть нас затормозит, но не надолго.
В-пятых для выражения своей благодарности используйте кнопку "Спасибо"

Выкладывайте свои скрины неточностей, ошибок. Те места где текст не переведён мы их знаем и работаем над их исправлением.
blackburn, evilbigfoot, mavl10, memfees, p0tap4ik, Pablo Escobar, Paloma, Pilotus1977, pro100lam, Zola25,
15.11.2012, 12:16 Русификация Fifam 13
Довожу следующее:
1) Сверяю список помощником и нахожу пару пользователей перевод от которых не увидел.
Danil (Частично скинул. жду вторую половину) , A.C. MILAN , noisecw - вам текст был передан 26 октября. Жду ответа.
LeGro (29 октября) , Ларион (1 ноября) ,
kovac777 , fckamaz - вам был передан текст 7 ноября. Жду известий.
Kostya3510 , Nikitos. - вам текст был передан 10 ноября. Жду ответа.
Свяжитесь со мной до субботы(12-00 мск). А то очень не хочется вычёркивать вас из списка помощников.

2) Набор ребят на перевод текстового режима продолжается. Нас уже пятеро. Но этого ещё маловато. Тем не менее работу мы начнём.

3) Обращение к тому кто сделал очень подло. Я знаю кто ты. Но думаю у тебя смелости не хватит извиниться. Пойми если ты так будешь продолжать жить своей никчемной жизни, то рассчитывать на что то в этом мире тебе не следует. Крысой в жизни быть очень плохо.

Остальным спасибо огромное. Мы проделали огромную работу.
Ждите осталось совсем немного времени до выхода.tusa.gif
evilbigfoot, medVI, patitucci, Pilotus1977, Rafael da Silva, Redoald29,
12.11.2012, 22:02 Русификация Fifam 13
Скрины будем добавлять каждый день.
demons1987, ldsn, patitucci,
12.11.2012, 13:37 Русификация Fifam 13
Пользователи под никами:
Danil , A.C. MILAN , noisecw , LeGro , Ларион , kovac777 , fckamaz , Kostya3510 , Гальвано , Nikitos.
Это список должников smile.gif
Сразу прошу прошения перед теми кто случайно попал в этот список. Может быть по каким-либо причинам вы не смогли мне отослать текст или он не дошёл (всякое бывает). Поэтому для сверки данных откликнитесь до 15 ноября.

PS: Скиньте хотя бы часть перевода.
medVI,
10.11.2012, 12:55 FIFA Manager 13
На данный момент русификатор имеется только у команды FIFAMTeam(за 7.11.12) и у меня новейший. Всё остальное это либо вирусы которые вы себе загрузите на компьютер, либо русификатор 12 менеджера. Будьте терпеливы и не скачивайте всякую дрянь. Единственно верный русификатор появиться только на этом сайте. Мы напрямую работаем с BF по этому вопросу. Остальные сайты такой контакт с BF не имеют!!!


Все кто желает ускорить появление русификатора обращайтесь в личку предварительно ознакомившись с данной темой.
Artek, DMA99, evilbigfoot, Sergey1983, tosha_79,
7.11.2012, 20:58 Русификация Fifam 13
Все всё могут. а помогают единицы. Предложение по улучшению, поступило одно, а значит потом не ругайтесь на старые ошибки.
Тема закрывается до момента выхода русика.
bimer13, evilbigfoot, Landen, numbra, patitucci, Redoald29, Sergey1983, shumik3, Sof, TheQuest89,
6.11.2012, 15:07 Русификация Fifam 13
Просьба к тем, кто взял на перевод файлы откликнуться, если не можете что то сделать то напишите, что бы я не ждал вас, а то некоторые уже придержали тексты больше 5 дней.
magshamil1990,
25.10.2012, 15:25 Русификация Fifam 13
Ребята рад вас осчастливить, началась тяжелая работа по переводу FM13.


Для начала хочется поблагодарить пользователей AntiChrist и brainstorm69 за помощь.
Работа по созданию первой версии завершена. Просмотреть ход работы:
Читать дальше...

0rc, afeee, ageroy, Agressor92, Akella, Alfredovec, Aliencas, alk1966, almond, amfitamin27, andrew93, avp512, azorom, Beggel, BlackStar, boruni, BraveGines, Bucchus, bum900, Carbonm, Casio, Chirvon, codino, Culiman, darkgudzon, demons1987, denbtr, deniss, DgL, Diamantidis, dib79, Dienationalsturmer, Dimon ENG, dimon71rus, DinastyOfHero, DJKeeper, dron156, fan, fanat1k, Faux, fimer, fishval, Fred102011, fynfik, ganzov, gaser09, golovkop, GOOS, goro163, her0, insake, Ipolit, IS7, Kansas, kievtv, Kirill67rus, klim66, kowalski282, Krikorovs, Kritik, KZ_Ernar, ldsn, LeGro, lemon62, Lenin116, LFC, likemoon, lima35, Lio, Lunto, magshamil1990, matic0, Maxim Hools, medVI, menosh, mIGGEL, mightypope, minigun, mirexxx, Morganya, Muntyan, narshYKT, nedved11, niocris, Nisfimarius, Number9, ovi, pedro, Pensil, petia14cech, Petrovu4, plrsh, podvoy, popov33, Rafael da Silva, Redoald29, ReM, Res_Devil_1878, RonaL.FIFA, RuS_XoXol, RuZlaN, salat1986, sam666, sam_lynch, San4era, Sandez, sanya2311, Sepp, serg0876, Sergey1983, Serpico1986, Shima90, Sinya, skitrain, Slavio, slowpoke, SSmoOoker88, stan107, Stron, syspe, TheQuest89, tihon, tim62rzn, TipokZ, toprmaw, tosnja, Unnamed, Urahag, V.I.C, Vadenok, Vados, Valera555, Viktor712, vladiux, walcott14, XXX1488, ZaXXXaR99, Zirka, Zloi_dag, zoom, Zorro94, алексей1960, Алмаз, Историк, йцукен542454, Ларион, мирон, Саламаныч, Сергей77, учитель,
23.10.2012, 15:04 FIFA Manager 13
Ребят в очередной раз повторяю просьбу.
Обладатели лицензии скиньте в личку папку fmdata. На вопрос зачем смотрите мою подпись.
AntiChrist, cuaresma,
22.10.2012, 15:12 1 Дивизион
17 тур.

Первый матч дня состоялся в Химках.
2-4


Первый тайм ознаменовался довольно быстрой красной карточкой Эльдара Мамаева, которую он заработал вытаскивая мяч с линии ворот. Довольно неординарное действие лишённое смысла в самом начале встречи. Как итог реализованный 11-ти метровый, и Химки остались десятером на 80 минут матча. Торпедо воспользовалось этим и на 17 минуте удвоило своё преимущество в результате необдуманных действий защитников химчан. В текущем положении дел для Химок это означало очередное поражение. Но...
После перерыва хозяев словно подменили. Череда атак привела к голу в исполнении Комкова, а ещё через пару минут Воронкин сравнял счёт. Казалось, что есть шансы если не выиграть, то хотя бы сыграть вничью. Но против этого высказались москвичи. Три угловых подряд у ворот подмосковной команды, и если первый два ни к чему не привели, то третий стал голевым. Первый гол в сезоне забил Пономарёв. Химки не опускали руки до самого свистка, было три по настоящему опасных момента. Но видимо не судьба. А под самый занавес матча дубль оформил Безлихотнов.
Думаю у Химок всё наладиться и они поборются за сохранение прописки.
acdc-60-bal,
19.10.2012, 20:49 FIFA Manager 13
Тестирование FIFA Manager 13
GamersGlobal - Рейтинг: 85%, Прошлый год(FM 12): 85%
Gamestar - Рейтинг: 76%, Прошлый год(FM 12): 85%
Gameswelt - Рейтинг: 60%, Прошлый год (FM 12): 75%
GamingXP - Рейтинг: 89%, Прошлый год(FM 12): 89%
Krawall - Рейтинг: 86%, Прошлый год(FM 12): 88%


Новое видео о FIFA Manager 13
Бруно рассказывает о транферном рынке


Смотреть!

каргино,
19.10.2012, 14:15 Динамо
Цитата
Сегодня, 19 октября, произошёл неприятный инцидент на тренировке московского "Динамо" на базе в Новогорске. После окончания занятия неизвестные обстреляли игроков и тренеров команды из ружей для пейнтбола, после чего скрылись в близлежащем лесном массиве. Кроме этого, на тренировочное поле были выброшены многочисленные листовки адресованные легионерам "Динамо" Кевину Кураньи, Балашу Джуджаку и Кристиану Нобоа. Текст листовок содержал угрозы и требование "активнее проявлять себя на тренировках и в официальных матчах".

чемпионат.ком


Не ну так уже нельзя. Это варварство уже. Дикари, а не фанаты. Ради таких болел даже на поле выходить не нужно.
Pilotus1977,
18.10.2012, 20:05 FIFA Manager 13
25 искать коробку нельзя будет. 25 будет загрузка через ориджин. А коробки появятся позднее.
Pilotus1977,
14.10.2012, 22:32 FIFA Manager 13
О Демо.
Вот так вот начинается новый блог Джеральда.
Цитата
Привет все,
игра FM13 готова и игра началась.

Между тем наши работы над ДЕМО продолжаются, так находят ошибки и исправляют их, добавляются некоторые детали.

Тем не менее нет точной даты релиза, но как только все тесты закончатся ДЕМО тут же появится. Как только мы будем знать больше, так тут же сообщим вам.

Кроме того проверяется Live-Season. База данных реагирует на изменения сезона в режиме онлайн. Обновляются силы и способности игроков.

Новые игроку будут добавлены по ходу тестов. Добавляются родные и двоюродные братья, уже более 1000 связей, что замедляет работу над базой данных. Мы и не думали, что столько связей когда начинали добавлять эту функцию.

В отделе графики продолжаются работы над большими фотографиями игроков (XXL). в этом годы их свыше 2000 единиц.

Ну а дальше идут слова про предварительный заказ.

Мы с нетерпение ждём релиза и вашего мнения!

До свидания
Джеральд



Новое видео о FIFA Manager 13
Джеральд рассказывает о новой функции User-Interface
Увы язык немецкий.


Смотреть!
DelMaster,
14.10.2012, 21:59 День Рожденья
Человек в этом году на форуме добился многого. Поздравляю нашего модератора Artek'а С днём Рождения!!! Продолжай в том же духе.
Artek,

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:33