IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Dimitras ::: Спасибо сказали: 669 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.2.2011, 22:19 Магазины заграницей
Цитата(ATAGAI @ 28.2.2011, 21:23) *
Т.е. первые сезоны немного будет прибыль? А то я играю за маленькие клубы всегда - не до магазинов   wink.gif Ну ниче smile.gif Скоро "Машук" свой подниму, в Китае и Индии обязательно построю!


Ну да первая прибыль мизерная с них, но немного но в плюсе. Только Германия помой-му минусовалась. Да и Склад должен быть хорошим а то если будет спрос, а склад первого или второго уровня все будет раскупаться влет, а скидки на закупку будут маленькие, т.к обьемы небольшие, а так затарился раз вмесяц и докупай то что берут много...


Я как вообщем-то дошел до жизни такой... Начал играть за ФК Ростов пару лет зарабатовал первые свои миллионы, потом спецом обонкротил его и купил за 10 млн помойму. После чего лет десять развитий, и махинаций с продажами бесплатных игроков. Снимаю кассу, выпускаю все акции, все что можно перевожу в личный капитал и прихожу тренером в СКА, с капиталом в 500 млн евро. Покупаю его млн за 20. Почти все вкладываю в структуру, 100 млн всегда использую на инвестиции (в год 4,2 млн приходит с них) это мой нз....Ну и магазины тоже вот построил, результат постом выше...

Пы.Сы Обонкротил строительством стадиона млн на 200 с оплатой в кредит на 10 или более лет. Пока есть кредит стоимость клуба падает А погашать можно в любой момент потом как деньги появятся или в месяц по несколько млн...
ATAGAI, hideo,
28.2.2011, 21:05 Магазины заграницей
Цитата(hideo @ 28.2.2011, 15:18) *
Играю за КамАЗ. Выиграл ЛЕ, ЛЧ. Построил 2 магазина, в Китае и Индии, провел 2 сбора в Китае, с местными сыграть не могу, нет желающих.
Доход от китая 19 тыс., от Индии 16 тыс. sad.gif sad.gif Еще было бы не плохо если бы писали за какие клубы играете. Если за Реал так наверное в большинстве стран прибыли колосальные будут.


Играю за Ска Ростов(ПЛ, ЛЧ и прочее) магазины в Китае, Индии, Бразилии, США и Германии.... Каждые свободные пару недель отправляю на сбор в эти страны, товарки через три дня, соперники есть всегда... Прибыль в Китае 200-400т.евро внеделю, в Бразилии 150-300т евро, Индия 100-150 т.евро, США 100-300 т.евро, Германия самая неприбыльная из этой пятерки 70-120т.(но всеравно хоть что-то). Рекорд был в Китае 495 тыс евро в неделю(месяц гдето держалось). Правда плюс то конечно в прибыли, а вот минус в падение атмосферы, игроки ноют, мол много ездием хотим дома побыть, но с такими оборотами кто их спрашивать будет biggrin.gif


Пы.Сы построенн самый модный склад, и закупками занимаюсь сам тогда есть эффект, если же все повесить на менеджера по маркетингу толку будет мало... И результат это постепенный за два-три сезона получился, плюс продолжаем расти...
hideo,
20.2.2011, 15:07 День Рожденья
Гаврика, с дем рожденья! Усех благ счастья, здоровья, удачи. Ну и оставаться на форуме таким же активным как и был раньше........

Пы.Сы Флудокопипасты: "Привет Вам от новичка Преторианс!", не забуду наверн никогда biggrin.gif .....
Gavr,
20.2.2011, 15:03 Пивнушка полосатых железнодорожников
илья м, не видите что вы как бы не нужны им  biggrin.gif .... 

Цитата
у чтож, тогда мы не имеем ни малейшего права тебя задерживать и обременять своей медлительностью. да и вобще не мы тебя звали,а сам попросился.так что свободен на все четыре стороны!


Предлагаю вступить к нам в Преторианс позицию я Вам найду....

Пы.Сы Всему Ювемотиву(кроме Пашки biggrin.gif ): как ничего не умели (даж с новичками общаться, я уже не говорю про что то посерёзней biggrin.gif ) так и не умеете.....

Aleks Del Piero,
7.2.2011, 9:58 2D фото от walcott14 (игроки и тренеры)
Цитата(sasa112 @ 5.2.2011, 22:15) *


Давно делал Медела из этой же фотки




Скачать

sasa112,
6.2.2011, 20:51 Трансфер
Цитата(walcott14 @ 6.2.2011, 17:39) *
Парни, а можно как-нибудь купить игрока любого за бесплатно?
В пердыдущих версиях ФМ вроде можно было любого нахаляву взять)


Короч я часто так делаю.... Где-то в конце в середине января выплывает лист всех игроков у которых заканчиваюся контракты в этом году, правда только той лиги в которой играю.... Отмечаю кого хочу купить(добавляя в свой список)...И где то в феврале правой кнопкой и выбираю пункт "предложить контракт". Оформляем контракт и усе игрок приходит свободным трансфером...Я так многомилионного Дзагоева, Думбиию, Велика, и К Эдуардо подписал в Ростов, общей суммой примерно в 100 лямов евро...Это что касается той лиги в которой играем. Если хотим другую лигу промониторить, берем в трансферном списке отбираем, по контракту "меньше года", выбираем к примеру Южная Европа и подписоваем того кто подороже бесплатным трансфером......


Есть ещё вариант в контрактах игроков есть пункт про освобождение при вылете. У меня один раз Зенит вылетел, я Каннунникова и еще парочку игроков так оформил тож бесплатно......
walcott14,
18.1.2011, 22:04 РПЛ 11 v. 1.0
Цитата(Game Off @ 18.1.2011, 21:54) *
ребят помогите, пробую установить а выдаёт это
http://s61.radikal.ru/i172/1101/fe/65700d2004e8.jpg

что не так?

спасибо


По скрину видно вес патча 40 метров, должно быть 300 с лишним, что-то не то скачали, или просто не докачали.....
Game Off,
16.1.2011, 15:47 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(Nidis @ 16.1.2011, 15:43) *
Цитата(Tehnik @ 16.1.2011, 13:28) *
У меня есть стадионы для 1 дивизиона созданные в редакторе только как выложить не знаю

В смысле?не знаешь как их сюда на форум положить?
собери файлы в архив,зайди на любой обменник,залей и сюда положи ссылку.


Подозреваю у человека стады сделанны в редакторе, и он не знает какие файлы выдергивать...

Tehnik,
15.1.2011, 23:41 Баджи для патча РПЛ
Цитата(GERA @ 15.1.2011, 23:27) *
Ребят подскажите как вставить баджи клуба в 11ом нужные 4 штуки у меня есть


http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10695


первые два пункта.....

Пы.Сы все тоже самое как и в ФМ10

GERA,
15.1.2011, 21:18 2D фото
Цитата(valter @ 14.1.2011, 21:01) *
За день нашел фото недостающих игроков + персонала для шести клубов первого дивизиона + РПЛ (персонал) пока всего 142 фото, если кто нибудь из мейкеров займется, то я продолжу поиск.

Тут самое место Вашему посту.....Скиньте мне все это дело в личку а там разберемся



Цитата(илья м @ 15.1.2011, 7:51) *
ну а если не кто не возьмётся сделать иртышь то его не будет в другой версии рпл.и ещё вопрос всё команды которые были написаны с верху их будут делать все или которые не разберут делать не будут

Иртышь делается посмотрите внимательно первый пост. В первом посте весь список проф. клубов РПЛ, Конечно же все полностью не будут сделанны, у одних клубов втордива у некоторых не то-что фоток сайтов нет, а у других есть фотки но снятые на телефон.....

SteveG_8, все равно не то.....
SteveG_8,
11.1.2011, 20:36 2D фото
Цитата(insectt @ 11.1.2011, 18:26) *
Возьму "Газовик" (Оренбург), если такое качество фото подойдет


Сделайте для начала пять игроков Газовика и в личку мне киньте, я посмотрю, по скрину вроде хорошо...
SteveG_8,
9.1.2011, 20:54 РПЛ 11 v. 1.0
Nidis, будь проще всегда найдутся люди которым что-то не нравится только одни пытаются как-то это исправить, а другие ищут виноватых. Не обращай внимание. В том обьеме в котором ты кавырялся без мелочных ошибок не обойтись ( у еашников к примеру всегда прям иделаьные базы)....Приведу ряд интересных фактов по процессу создания патча....

Во-первых патч вышел  7 января, а не как обычно в мае июне..
На создание ушло около полугода, а не год как обычно....
В-третьих на столько проработанной базы на фифаме ещё не было, по крайней мере при мне...
Принимало участие в создании очень много народа, по сравнению с РПЛ для 10 манагера, когда вообще практически никому ниче не надо было.....
Вообщем я все это дело веду к тому что прогресс то на лицо....
А скиллы не те, стадион, или фотки не хватает это мелочи.....
Кому не нравятся скиллы берем и ручками в Эдиторе делаем мега звезд, у кого фотки не хватает берем и заказываем в темах графических для этого они и существуют....

Пы.Сы имеем то что имеем.....
Aleks Del Piero, CSka-kent, Eretik,
7.1.2011, 18:42 РПЛ 11 v. 1.0
Всем спс, кто участвовал,  пока не скачал но скачаю. Выскажусь по фото... Все кто считает что надо было доделовать все дивизионы а потом только патч выпускать, или выпускать патч без фото, как-то бредово выглядет. Если доделовать все, пока мы их сделаем с нашей активностью( а это месяца 4 наверно), у команд на сайтах новые фотки появятся, и все начнется по новой. Так что лучше обновится графичиским патчем и не проблем....
MoJ1ogou,
7.1.2011, 0:30 Патчи для FIFA Manager 11
Цитата(ASUS32 @ 6.1.2011, 23:34) *
Привет всем smile.gif Нужна помощь smile.gif )) Скачал патч 3D TV PopUps UEFA Leagues.Поставил,не работает((( Может кто знает как правильно надо его ставить?
Вот ссылка на него
http://fmcorner.4players.de/news,11,1139.htm
Вот ссылка на скрины
http://s7.directupload.net/file/d/2393/zyd2ivvm_jpg.htm
http://s10.directupload.net/file/d/2393/sdpvcw2h_jpg.htm
http://s5.directupload.net/file/d/2393/vyu55uup_jpg.htm


http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10695


Пункт №10 как вариант....

ASUS32,
6.1.2011, 18:27 2d & XXL by Def Joint
Цитата(sfaro @ 6.1.2011, 17:32) *
А я вам по-русски отвечю что я давал Иско оттуда его сделали отлично


Из Ваших исходников ниче хорошого не выйдет. Видимо не понимаете разницы между норм и плохим исходником....


Плохой

Нормальный

Пы.Сы результат налицо.....




Def Joint,
4.1.2011, 18:32 Русский редактор для FIFA Manager 11
Цитата(Merobinho @ 4.1.2011, 17:49) *
И снова здравствуйте smile.gif Понимаю вопрос тупейший, но мне очень нужно разобраться.Вот я скачал патч(update 2) установил на игру, и где то прочитал что для того что бы обновления подействовали нужно перезаписать базу данных в редакторе, ну я скачал "FIFA Manager 11: Русский редактор v.1.0" с нашего замечательного сайта, установил, но вот ведь незадача, как его запустить не знаю rolleyes.gif еще раз извиняюсь за наиглупейший вопрос...


В корне игры запустите файл EdManager11.exe это и есть редактор


Пы.Сы "FIFA Manager 11: Русский редактор v.1.0" это не сам редактор а обновление с добавление русского языка. Сам же редактор всегда находится в корне манагера и устанавливается вместе с манагером....

Merobinho,
17.12.2010, 19:09 Официальный патч №2 (Update №2)
Цитата(Standcard @ 17.12.2010, 0:21) *
Согласен, итог работы модераторов - отбитое у меня желание в дальнейшем пользоваться форумом. Так, дождаться кряка и аривидери.
Была сто лет назад у меня здесь учетка, так и померла, даже не вспомню ник.


Вы живёте по принципу возьму то что мне надо, а взамен ничего ( понятие "паразит" из биологии помните)... Если есть желание не пользоваться форумом так кто же Вам мешает, поверьте если пару десятков таких людей как Вы покинет форум, будет не то что неплохо, а даже хорошо. Остануться те кому интересно само общение, с целью чему-то научиться и кого-то научить....Успехов в ожидании кряка....

Тема закрыта.... http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=222800
memphis, Merobinho, БАНДИТ,
12.12.2010, 3:17 5 замен во втором рос.дивизионе.
Цитата(Yragan2007 @ 12.12.2010, 3:13) *
Цитата(Dimitras @ 11.12.2010, 22:14) *
Ну и почему же это баг? Во втором российском дивизионе в реале 5 замен  biggrin.gif

Впервые об этом слышу. Либо ты шутишь, либо что-то напутал))


Ну так если Вы про 5 замен не знаете, это ж не значит что их нет... Вот для примера ссылочка http://www.championat.ru/football/_russia2...tch/111654.html

Blaise37,
9.12.2010, 20:42 Трансфер не удаётся выполнить
Цитата(Timans01 @ 9.12.2010, 18:54) *
у меня есть тоже проблемка, трансфер утвержден, дело доходит до заключения контракта, ставлю там з\п, бонусы и т.д., жму ок., выходит сообщение типо "правление откажется подписать контракт с этим игроком, если Ваше предложение по зарплате выше, чем у других игроков, останется в силе" и все, только выходить приходиться или ставить совсем низкую з\п, естественно игрок не переходит ко мне за мизирную з\п , подскажите как бороться.... (трансферный бюджет позволяет покупать, бюджет на з\п с запасом раза в 2)


Точно не помню конечно, в 10 играл неделю максимум, но вроде как есть пункт в контракте что то вроде "Самый высокооплачиваемый игрок" для таких случаев...
Timans01,
5.12.2010, 9:22 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(Arsafan @ 4.12.2010, 23:08) *
У меня вопрос.......а как баджи добавить в игру, что бы они отображались?


Всё тоже самое как и в FM10 http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10695
Arsafan,
3.12.2010, 20:30 Патчи для FIFA Manager 11
Цитата(nord15 @ 1.12.2010, 19:32) *
Цитата(Asket @ 1.12.2010, 19:12) *
Для этого вроде как есть тема, с ссылками на патчи иностранных сайтов, где все тобой перечисленные сайты уже фигурировали, да и еще полно таких иностранных полезных сайтов.


Да, но не все туда смотрят,когда ищут фотографии игроков. В итоге заказывают фотографии игроков, которые есть в прекраснейшем качестве и в почти полном составе. Я не сколько не умаляю ваши труды,но всё же некоторые на заказы отвечают фотографиями именно с этих сайтов, забывая упомянуть о том, что это не их работа))
Ну и это, вроде никому не мешает? Или Вам мешает?

Мешает, тема с сылками есть, перенесено всё сюда тем более ничего кардинально нового......
За рекламу в неподходящем месте устное предупреждение.. Для ссылок сторонних сайтов выделена только одна тема....


Цитата
....Они выкладывали команды из ЛЧ, у которых были хорошие фотки, а команды типа Браги, у которой на офф сайте уефа плохие фотки - нет....

А у вас Брага будет??? И как я понел фотки у вас будут не с уефа сайта....
Aleks Del Piero,
26.11.2010, 20:12 Графика от Asket
Цитата(Asket @ 26.11.2010, 13:04) *
..... попроси того, кто сделал, может он тебе скинет их фотки, с условием, что ни кому другому не будешь их давать....

Читаем все первый пост первую строчку http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...5&start=105


Пы.Сы прям в тему про Волгу  biggrin.gif ...




Asket,
26.11.2010, 19:55 2D фото
SANTIAGO, пишу Читу на Вас, по примеру очень даже хорошо, не отлично конечно, но все поправимо, главное нет неисправимых ошибок.....

Gron57, потренируйтесь ещё все-таки это первая Ваша работа....В РПЛ главное не количество, а качество....

Faux, Днепр Смоленск на тебе....
Gron57,
24.11.2010, 19:24 РПЛ 10
Для FM10 РПЛ не делалась и не будет делаться...Все силы направленны на РПЛ для FM11... Тема закрыта
Alvos,
7.11.2010, 19:45 Вопросы по графике
Цитата(Dennissimo @ 7.11.2010, 17:14) *
Цитата(walcott14 @ 7.11.2010, 16:29) *
Короче необходимо сохранить фотку в формате .tga и запихать в папку FIFA manager 11/graphics/portraits/manager/160*160


Говорю же - ровно так и делаю. Сохранил в этой самой папке. Захожу в игру. Выбираю фото, а там пусто. Не видит сохраненного файла.
Вы когда сохраняете в *tga, ставите галочку на альфа-потоке? Или это не важно? Если не важно, то какие могут быть ещё засады? Я работаю в фотошопе sc3.

Альфа канал должен быть, галочка ставится на "Альфа каналах" если конечн он есть. Как я понел вы ни слоев ниче такого не делали, просто вырезали и сохранили в *тга. Вообщем создать альфа канал дело двух минут, почитайте вот это там все есть про каналы и слои...
Dennissimo,

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:49