IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Premier manager, Football Manager 2002 и другое, 97, 98...
DIVONICH
сообщение 2.1.2008, 18:58 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не знаю как Вы, но моя любимая игра со всех менедженров была и остается Premier manager 97. (других частей нигде как ни старался не нашел). Я играл с другом за клубы-гранды английской ПЛ, в одинчной - за клуб Честер в 3 дивизионе. 3Д матчи... Приятный интерфейс и статистика неплохая, тренировки... многое другое. Есть и недостаток у этого продукта - надо иметь пару сейвов в запасе, т к временами получается "bad save" - и кирдык всему наигранному...


Еще, хотелось узнать у ВАС об игре The F.A. Premier League Football Manager 2002. Как не прискорбно мне, она не идет "кое-где". У народа, скачавшего по торрентс.ру, никаких проблем, которые у меня почему-то откуда-то ииз-за чего-то явились, НЕТ:
Кнопка "старт гейм" и выбор команд у меня вообще не активированы.(Картинка)
The F.A. Premier League Football Manager 2002 - игра предшественница Тотал клабу, а теперь и ФИФАМ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Aleks Del Piero
сообщение 2.1.2008, 19:09 · Быстрая цитата
Сообщение #2


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



The F.A. Premier League Football Manager 2002
Вот эта игруха мне оч нравилась.
Правда помню купил Роналдо(или как он там назывался №11)за бешеные бабки.
И он получив травму в первом же сезоне за мой юве завершил карьеру... sleep.gif

Премьер Манагер- сейчас это вообще детская игра.
Даж не советую искать и пробовать.
ЛМА и тот интересней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DIVONICH
сообщение 3.1.2008, 22:39 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Alessandro Del Piero!
Мне кажется, нет, я уверен, что ты совсем не понимаешь, о какой игре я говорю... bangin.gif
То дерь..о, о котором ты говоришь, оно ГГ jang.gif было и будет. Я испытал "cчастье" повидать сее го..но.
Похоже, зря ты ориентируешься на названия... Они НАС обманывают, это как и добротные качественные игры, локализованные нашими российскими разрабами, они оставляют нас с носом, то же самое здесь - это самообман. Просто кампания распалась... [Gremlin Interactive].(где-то читал, она слилась с какой-то более продвинутой в плане финансовом, и под новым названием делает всякие разножанровые игрухи). От, нашел в поисковике, Википедия Там написано о играх(в т.ч. околофутбольных), в которые многие играли и до сих пор играются... Я в некоторые, в частности футбольные симуляторы, играл в захлеб, и не один, с друзьями на одном компе за одну или разные команды: в хот-сите рубали... wink.gif
Дядька-основатель Gremlin Interactive - написано: Zoo Digital — Digital media company founded by Ian Stewart (founder of Gremlin Interactive). Взял имя в новую игру, чтобы БАБЛА срубить, я сам, дурак, купился однажды - взял (купил) ПМ 2005-2006 pist.gif , черт возьми :yes:
Я издавна люблю Локо Москва... Хоть футбол у нас российский не показывают по РТР-спорту даже, нету прав, плять, а не изменяю свое предпочтение. Даже при том, что не мыслил Локо без Семина... ОН правильно сделал, что ушел...
Эта тема обо всем. Что ж smile.gif laugh.gif
Добавление:
Тут достаточно хорошо рассказано и показано о PM98 и его отличиях от PM97
Небольшой сайтик о soccer games и о soccer management games - рецензии и комментарии

Сообщение отредактировал DIVONICH - 4.1.2008, 0:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:43