IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Starik Kozlodoev ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2007, 9:37 Правка в Редатокторе...
Цитата(ArH@ngel @ 2.4.2007, 19:35) *
Где нарисована планета то это значит что этот игрок-легионер,прямоугольник-непомню

прямоугольник - игрок из ЕС, планета - из остального мира. Это имеет значение в европейских чемпионатах (в России - до лампочки)
tuls,
27.3.2007, 18:05 П.Ф.К. ЦСКА
[/quote]
ДА кстати,у тебя значок очень уважаемой Группы Алиса, вот ты этот стишок, Кинчеву то перешли, интерсно что он тебе ответит, он даааавно за ЦСКА болеет...
[/quote]
Думается, что у Кинчева все-таки в порядке с чувством юмора.
HATE!,
26.3.2007, 23:47 П.Ф.К. ЦСКА
Цитата(Garry 1981 @ 26.3.2007, 14:31) *
Эх надо бы покапаться на офигесте ,я там много могу накапать про вашу Наркоманду, просто ей богу руки марать неохота....НУ а если это по твоему отсроумно... У тебя вообще странные асоциации прослеживаются,а ты часов не педераст?

Хех, какие мы манерные...Руки марать неохота...Знаешь,я уже послал одного такого как ты на другом форуме,да забанили меня. Я только адресую тебе тот же вопрос(ну твой,последний).Слишком уж ты манерный
HATE!,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:58