IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику CHESSMASTER ::: Спасибо сказали: 45 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.9.2010, 16:12 Вопросы и ответы
Цитата(F@T@LYTI @ 28.9.2010, 23:54) *
Такой вопрос.
Почему мне не приходят Личные сообщения,хотя на емаил приходит письмо типо вам написали , и так уже повторялось много раз.
Как захожу на ссылку в почте , мне указывают , что такой страницы не существует.
Помогите пожайлуста.


хоть я не из адм-ции но отвечу, возможны 3 варианта:
1) вам пишет какой либо спаммер или "однодневный акк" какое либо спаммерское письмо, админы таких юзверов секут и удаляют и соотв письма у вас видно в ящике не будет
2) ящик переполнен письмами
3) Не стоит галочка "принимать сообщения от пользователей" (точно не знаю где это, возможно в настройках)
khooser,
27.9.2010, 23:19 18-й тур Англии
Итоги

United Team - FC Juvemotiv 5-2
FC Pretorians - Chelsea 2-2
Manchester United - Manchester City 0-3
Arsenal - West Ham United 1-2
Everton - Tottenham Hotspur 1-3
Liverpool - Aston Villa 1-1
Dimitras,
27.9.2010, 23:11 7-ой сезон ФОЛа
18тур








Alex Spider, Dimitras,
1.9.2010, 15:53 Межсезонье
Цитата(schwarzer @ 24.8.2010, 14:52) *
Поделитесь опытом - кто что делает в межсезонье, а конкретно - в июне.
У меня в этот месяц все сводится в основном в перещелкивании дней и ожидании июля.
Правда с выходом в премьер-лигу и началом выигрывания трофеев в июне начинаю строительство, потому что накапливается хорошая сумма и (если строить стадион) игр нет.
А в остальном, что-то не знаю что и делать - трансферы лучше делать в июле-августе по-моему, скауты круглый год работают (ищут 16-летних в основном), 1я команда в отпуске, резерв я тоже не нагружаю (может зря?).
Короче, может зря я целый месяц просто так трачу или у всех так?

можно самому игрунов поискать НЕ с помощью скаутов
schwarzer,
26.2.2010, 16:36 Персонал
Цитата
У меня появился тренер по физподготовке. Должность у него хорошая, только я не могу найти, где он работает. В тренировочный группах его нет, его вообще нигде нет. Как этим тренером пользоваться, где он сидит и за что отвечает?


главное не путать того тренера который 1 раз в сезон нанимается и остальных. Возможно это именно тот
dinamovets,
24.6.2009, 14:29 День Рожденья
поздравляю Пашку и Димку(Димитраса) с днюхой, пусть у вас все будет и всегда....как говорится все только
High quality xD
Aleks Del Piero, Dimitras,
11.1.2009, 1:23 Counter-Strike
все зависит от скорости нета...и от положения тебя и сервера на котором гамаешь, если далеко от тебя то пинг большой буит и соотв побольше трафа, ну а так я бы не скзаал что много. ИМХО
Ilya,
3.12.2008, 0:31 Трактир "Королевский"
странно что не заходит, попрошу супер модеров
D}I{OH,
22.10.2008, 23:36 Пресс-клуб
Код
Сорри если что не так просто мне реально было весело седня, так что если че не обессудьте.


Итак подходят тяжелые времена для жителей фоловского города, все становится финансово конвертируемым, посему представляю вам макет того как происходит каждый очередной день в Фоле.

Утро. просыпаются рядовые ЮЗВЕРИ, особенно много тех которые живут не совсем в нужном часовом поясе и начинают тупо жать новые сообщения на форуме, ежели они есть в важных темах отправляются вылупив 5 рублей смореть эти самые темы. Повезет если кто нить из этих Юзверей отпишет че нить дельное, а если нет то эти Юзвери идут флудить в станцию Базарную, а иногда и не в неё. Но для последних существует такой МЕГАЮзверь называемый АДП (АДП-АВП=))) ) который имеет крылья на спине, шапку деда мороза а еще волшебный посох которым он бьет по башке тех Юзверей которые флудят не в соотв темах, от такого удара Юзвери впадают в состояние оцепенения, при котором соответственно они не могут пошевелится в нашем Фоловском королевстве, конечно бывают и оссобенные случаи когда посох попадает не по голове а по рукам и тогда Юзверь ходит по королеству без рук, т.е не может никак влиять на обсуждения в нем на определенный срок, пока проклятие не спадет, по истечении определенного времени руки оживают и Зверь становиться Зверем)))). Еще существуют подобные деды морозы, но они как правило менее заметны, хотя они тоже очень властные челы, есть и те которые стоят выше дедов морозов, своего рода "БОГИ", они могут дать по голове дедам морозам, но такое бывает не часто, но как ни странно в нашем королестве уже было это.
Далее после Юзверей просыпается "Гремлинская Диаспора" которая порой не очень многочисленна, но очень активна, в составе ГД. существует 2 МЕГАЮзверя это Хрулик и АлексСпайдер, первый гремлиноподобный порой очень злоупотр######ет служебным положением, распитием ...."кефира" =))
Также в королестве существуют другие человекоподобные общества, именнуемые группировками, так существуют:

Ювемотив-странные ребята, говорят что они потомки итальянской команды серии А, на воротах стоит кстати тот дед Мороз о котором я рассказывал в самом начале.)))
Преторианцы---ребята стойкие, оспорят любые решения, любых челов, будь то деды морозы или БОГИ, из отличий можно выделить необычайную живучесть и случайную активность(иногда ну очень активную)

Спортинг-ну то ля редкостные челы, которым везде все надо, тренер их-Архангел мною был замечен в подстрекательствах против Кингов(да да я сам видел) и видел как он брал взятки от других сообществ в обмен на получение преимуществ при разделении всеобщей песочницы.

Ну о своей торсиде как приянто обсуждать не надо пусть другие обсудят. 00.gif biggrin.gif

ближе к середине дня, все человекоподобные(и не только) жители, собираются в колизее именуемым миркой, правда в последнее время посещаемость колизея поубавилась, за счет того что многие заняты своими делишками(именно делишками) или попросту принимают высоко%ные напитки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Команды которые названы выше играют друг с другом, а также с командами из других городов. Тур проходит очень креативно, ведущий выбирает очередного объекта для насмешек обсуждения называя мягко говоря футболистами и отпуская комментарии по ходу матча. Как правило в комментаторской будке сидят люди ничего не понимающие в футболе, порой ошибаясь(из за неопытности) в фамилиях и позициях игроков. Бывали случаи, да и сейчас они есть когда тренер узнает состав своей команды уже непосредственно на матче, как правило это не редкость. Если забивается гол в одни из ворот это воспринимается положительно несмотря кому забили, после повтора забитого мяча начинается "тережка"(орфогр.верна, прим.авт (С)) момента и что ему предшествовало, если зрители и игроки считают что виной всему тренер находящийся за пределами поля, то последнего закидывают помидорами, или тухлыми яйцами(ну собст-но как и в настоящем колизее) бывает что гнев проявляется в летящих стульях. Однако, если зрители и игроки винят кого то из команды, то получается примерно такой разговор: "Насяльника, мая ошиблась кута вынасить мясь..." комментарии излишни. в лучшем случае игрок заменяется в худшем, выкидывается из колизея досматривать матч на мониторе, установленным около стадиона Колизея))). в перерыве матча игрокам показывают видео с красивыми девушками, от этого они возбуждаются и как следствие заряженность на борьбу увеличивается, как собственно увеличивается и их.......ээээ.... рейтинг))))).=)
После матча на берестах пишется сколько раз и кто коснулся мяча, как удачно, голы и вся статистика. А также количество в килограммах помидор, тухлых яиц, дисков с немецкими фильмами использованных в перерывах...а также вазелин с корвалолом)))).
Так идет до конца сезона а это примерно 20-25 игр, в зависимости от настроения тренеров и шишек в ФФЗ(фоловский футбольный союз) . После окончания сезона начинается самое интересное, подсчет заработанных денег каждого игрока и команд в общем. Но везде есть свои нюансы. Распределение призовых мест не всегда соотв финальной таблице чемпионата, вот помню случай был:
собрались все на Шаболовке "мычать" о очередном сезоне, сидели все за круглым столом о 2 сторонах.
на левой стороне сидели Спортинговцы, "Когорта" и потомки Итальянской команды.
на правой стороне сидели соответственно: "маленькие чертики" и "ночные пташки", сначала обсуждение было мирным и спокойным, но потом помощник тренера Чертиков вдруг говорит, а давайте купим все трофеи, щас поторгуемся и решим кому отойдет "ваза чемпионства между локациями" , кому "Кубок райончика"))) "Кубок чемпионства между локациями", и "салатница нашей локации". (попробуйте догадайтесь какой трофей что на самом деле-прим.авт (с).)
И сразу разговор перешел в финансово-экономическое русло. Первыми выступили "бойцы когорты" сказав что всего за каких то 40 фоликов ,не избивая и не рубя мечами и копьями судью, отдадут за "вазу чемпионства между локациями" . Затем на правах более могущественной группировки слово подхватили "Черти" ,они, будучи в "хороших" отношениях с "птахами" ,сказали что могут воздействовать на судью и президента ФФЗ за каких то 2000 фоликов, причем уплатив эти деньги "светлячки" получают 2 трофея а именно
1) Кубок чемпионства между локациями
2)"Кубок райончика"

Себе же "чертята" намеривались оставить "вазу чемпионства между локациями" и "салатницу нашей локации".
Остальные 2 клуба а именно Спортинг и Ювемотив ждала менее счастливая участь.

"Потомков Итальянского клуба" из за того что они нубы ПЛ новички ФПЛ -=) ждало рабство как минимум на 1 сезон у "Чертей" вернее у тренера или помощника тренера на строительных работах на дачах в пригороде Колизея, Спортингу было предложено заплатить штраф в размере 2500 фоликов(с правом остаться в высшей лиге локации) за подтасовку результатов, сговорами с судьями и специального спаивания игроков других команд в их же тратирах и пабах

Вот такая модель теперь начинает развиваться в нашем фоловском королевстве.
ElCoronel,
29.8.2008, 14:23 Наши скиллы



Dj Forse,
7.8.2008, 12:43 Доверие игроков и прочее
немного не в тему, в след раз спрашивай в теме вопросы, ок?
Neks, клуб->маркетинг->дизайн формы и внизу слева кнопка будет
Miroslav Petkovic, Neks,
16.7.2008, 18:43 Трактир "Королевский"
1/8 Кубка.
Севилья-Кинги 1-1 (0-1)
гол забил я
итог по сумме 2 встреч, 2-4 в пользу Кингов. Мы проходим в 1/4 финал и там нас ждут.....Гремлины)))

Итак супердерби
1/4 Кубка.
Кинги-Гремлины


17 тур пройдет завтра в 18 00 в мирке.
BULK,
3.7.2008, 1:48 Пресс-клуб
мяSник, сантименты---лишние слова
мяSник,
20.6.2008, 20:29 Посмеемся!!!!
вот в варианте с матом http://webfile.ru/429

http://ifolder.ru/7052170
еще ссыла
Zimbru,
17.6.2008, 15:20 Посмеемся!!!!
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут двебабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за румля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.

Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястр######ным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
Ипротягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водительвываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическомприпадке........
Aleks Del Piero, Eretik, Invincible,
16.6.2008, 20:22 Посмеемся!!!!
Решил оживить темку. Тока возбмитесь за что нибудь чтобы под сталом не быть....(а я там был biggrin.gif )


FAQ по каунтер страйк

1) За кого лучше играть, за Террористов или Каунтер-террористов?

Лучше всего не играть, а заниматься делом. Страна в разрухе. Hо если больше ничего не умеете, кроме как, то лучше играть за Админа. Это такой молодец, который постоянно включает и отключает гравитацию, в самый разгар боя меняет уровни, кикает народ и пр. При этом его все равно все уважают. Правда, ненавидят, и после работы бьют всем клубом. Зато работа интересная и развивает устойчивость и сопротивляемость к побоям.

2) И все таки?

Играть можно только за Каунтер-Террористов! Это написано в мануале. Террористы — это на самом деле боты. А все, кто сидят в клубах и делают вид, что играют за них — манекены, не более. Проверьте: Подойдите и незаметно дайте не волосатой частью швабры «террору» в пах. Что он сделает? Правильно. Согнется и упадет. Тогда как нормальный, живой человек встанет и навешает
вам звездюлей.

3) Как начать играть?

Выньте руки из карманов. Отлепите жвачку от пальцев. Придите в клуб. Дайте взятку админу. Скажите пароль: «Я-хачу-паиграть-в-Контру-но-я-полный-ламак.» Hа слова не обращайте внимания — это просто пароль. Варианты отзывов: «Да идите вы все в сраку. Задолбали уже» (это значит, что админа взяли, и сделка не состоится). «Твою мать. Иди туда садись.» (все нормально — вы в деле)

4) Какие клавиши нажимать?

Если вы Карлосон, то одну, на пузе. Hажимаете — и улетаете на хр*н отсюда! Так как Карлосоны в Контру играют хр*ново. Если же нет, что бывает довольно-таки редко, то жмете РЕСЕТ. И чем чаще, тем лучше. Можно еще нажимать ее под какой-нибудь ритм и напевать песенку, типа: «Ай лайк Ресет-Ресет ит». За вами придут заложники в белых халатах и заберут в специальный дом. Там две палаты террористов, две контров и четыре админов. Вот там все на самом деле играют.

5) Каунтер-страйк — это какой тип игры, FPS, RTS…?

Каунтер-страйк — это CTA, что переводится как Console-Text-Action. Консольный Текстовой Экшн. Прежде чем играть, вы должны научиться очень-очень быстро выбивать по клавишам команды, иначе проиграете. Перед началом игры выводите на экран консоль и набираете… Список команд есть практически на всех серьезных сайтах.

6) Каунтер-страйк — это командная игра?

Hу если толпа д######лов, в беспорядке стреляющая по толпе даунов — это команда против команды, то, несомненно, командная. Как только начинается игра, вы должны помнить, вы — «команда», а все эти серенькие уродцы вокруг — враги. Hачните стрелять по ним. В зависимости от режима ФрендлиФаер к вам будет разное отношение, но в любом случае вас побьют. Из зависти.

7) Что такое ФрендлиФаер?

Дословно со старочукотского переводится как «Братан-Пальнул». Режим игры, в котором надо убивать своих серых собратьев (напоминаю, играть можно только за Контров), или же вы все Дунканмаклауды, и вам все по барабану. Бум- бум-бум. Тогда убивайте ботов.

8 ) Hож — крутое оружие?

Проверить не сложно. Возьмите нож. Придите в клуб. Заорите, что вы СВАТовец и всех тут порешите. Реакция клубных завсегдатаев ярко продемонстрирует вам, крутое нож оружие или нет. Однако заметьте, если вы возьмете Автомат и проделайте то же самое, мало кто отреагирует, лишь пара человек уныло спросит, это пневматика или на батарейках. Вывод: только тех кто любит труд, октябрятами зовут. Деритесь только ножом.

9) Почему если можно играть только за Контров, в меню есть выбор играть за Террористов?

Hаколка для голимовидных лохов. Тем более, если вы выберете этот пункт, есть опасность получить от контров шваброй в пах. Выберите, что вам дороже, пах или покуражиться.

10) После выбора, что я играю за контров, мне вылетает еще одна менюшка, про что это?

Во-первых вылетает только.., да, да… понял, не при детях. Так вот, эта менюшка дает шанс вам выбрать вашу сексуальную ориентацию.

1. Люблю баб. Из 1–3.
2. Люблю всех. Из 4–3.
3. Люблю мужиков. Из 5–1.
4. Онан… Вместе с 8–7. Чтоб в темноте.

Да, да не при детях, я понял.

11) Скажите, а можно играть в Контру джойстиком?

Елы-палы, что за вопросы. А вы собрались прийти в компьютерный клуб с рулем? Это не Hид-фо-спид, здесь только джойстик. Еще лучше два. Одним управляешь движением рук, другим ног. Если придете с одним джойстиком, то у вас будут проблемы, вы будете или только бегать, или только жестикулировать. И то, и другое выдаст в вас идиота.

12) Я слышал что-то про «бомбу и заложников»?

Да, есть несколько типов игр.

1. Украсть бомбу. У терроров есть бомба, а у контров нет. Hесправедливость! Задача — увести бомбу у терроров.
2. Вывести заложников. Вы забегаете к заложникам. И начинаете бегать вокруг них кругами, тупо стреляя вверх и прикрикивая «Гоу-гоу-гоу!». Через 3–5 минут заложники выходят из себя.
3. Заложить заложников. Очень сложный тип игры. Описан в мануале.

13) Вы можете рассказать про игры с Vip?

Hу, короче, у контров часто бывают проблемы на складе. И оружия всем не достается. Кто-нибудь один, ну обязательно, остается без оружия. Причем подбирать его тоже не может — ну рахит он. Зато ему одевают два бронежилета и модную рубашку. Задача контров — беречь этого недоноска, ну жалко же, стрелять не умеет, оружия не дали. Где еще такого найдешь? Редкость. Вот и охраняют. Вип, надо сказать, это сокращение от популярного среди СВАТовцоввысказывания: Вот Идиот Попался! Еще иногда добавляют Обосраться Можно. Тогда так и говорят: Играет ВИПОМ.

14) Я слышал, что в клубах часто кричат «Поставь Дедаст!». Что это значит?

Бегите из такого клуба. Дедаст — это клизма с песком. Ее ставят для улучшения работы кишечника, и это никак не связано с Каунтер-Страйком. Скорее всего, вы зашли в Клуб Анонимных Клизма-вставщиков.

15) Я слышал, в Каунтер-Страйке можно кидать гранаты?

Да, в отличие от жизни, в который гранаты покупают на рынке и едят, иногда еще давят сок… правда, в КС можно кидать гранаты. Делается это так: как только появились, покупаете гранату — и кидаете. Все! Вы молодец! Можно играть дальше.

16) Я слышал, что в Каунтер-Страйке есть ослепляющие гранаты?

Hету. Монитор время от времени становится белым — это баг игры. Слетает палитра. В следующей версии обещали исправить. Граната, принимаемая за ослепляющую — это просто учебный-пластиковый-муляж. К сожалению, разработчики сделали ошибку в коде гранаты, и теперь нам приходится мучаться. Пользоваться этим багом, как минимум, не по контровски.

17) Я слышал, что в Каунтер-Страйке есть дымовые гранаты?

Едрена палка. У тебя охренительный слух. Что ты еще слышал? Что там есть прибор Зеленого-виденья? Hо если серьезно — да, есть. Только не гранаты, а бронежилет, и не дымовая, а со шлемом.

18 ) А бронежилет важен? Он от чего-нибудь защищает?

Hет. Это все бутафория. Бронежилет СВАТовцы носят для тренировки ног. Раньше они носили в карманах чугунные утюги. Hо с утюгами сейчас сложно — потому перешли на бронежелеты.

19) Меня часто называют «отцом», что это значит?

Это значит, вам надо чаще предохраняться
Zimbru,
14.6.2008, 0:09 Отчет о матче
Приветствую вас любители футбола, мы возобновляем свои репортажи игр команды “Kings of the Nights” . Многое изменилось, можно сказать больше, изменился качественный состав Королей, в команду пришло много новых игроков, амбициозных и желающих играть, с состава прошлого сезона остались лишь «ветераны» команды это Скив, Сантуз, Еретик, Чессмастер, Айтем, Гетман. Команда полностью укомплектована, и с новыми силами мы вступаем в новый сезон, который готовит нам много много запоминающихся моментов. Сразу скажем что 4 сезон было решено провести в Испании. Ну что ж, в добрый путь…

Football On-Line League.
1 тур.
Atletico Madrid vs F.C. Kings of the Nights
Итак вот в каком составе команда начнет новый сезон

В воротах Aleks Del Piero.
4 защитника слево на право
Skiv, Santuz, Serjke, D}|{ON
1 опорник
Korvin
2 крайних полузащитника
Eretik(LM), Fernandes(RM)
Item в роли атакующего полузащитника
2 номинальных форварда
CHESSMASTER, DJ.
Запасные.
Killer(GK), dimas9(DM), anton.s(CD) , Hadaway(AM), -Ilya 17-FanAsRoma(RM), Getman(CF), myasnik(ST).
Главный судья матча родом из Барселоны Manel Fontao.

Итак игра началась…
5 минута матча, фернандес пробежав по правому краю навешивал в штрафную но верховую борьбу у ДЖ выйграл фабиано эллер.

15 минута игры, Короли разыгрывают мяч в середине поля, пас на Еретика, тот в стиле Жиркова несется по левой бровке, его прессингует правый защитник испанского клуба Георгиус Зэйтаридис, приходится отдавать пас подбежавшему Скиву , пройдя 10 метров защитник пасует открывшемуся Чессмастеру который бьет на силу, но к сожалению не на точность…мимо.
35 минута матча, Короли прессингуют соперника уже 20 минут подряд, и редко когда мяч оказывается на половине гостей поля, в основном он «живет» в средней линии и на подходах к штрафной, Короли прекрасно контролируют мяч, и вот при очередном подходе к штрафной Айтема сбивают недозволенным приемом, судья фиксирует нарушение правил но карточку почему то не дает, сразу отметим что матч в общем проходит без особых стыков, и рефери пока не показал ни одного горчичника. Штрафной удар…
Сантуз подходит к мячу, рядом с ним стоят Скив и Айтем, кто же будет бить? Судья просит игроков в штрафной не хватать друг друга за трусы и майки =). Сантуз решается на удар…удар…нокаут…вратарь отбивает мяч на угловой с диким воплем=Х==))). Скив побежал подавать угловой, подача, мяч пересек боковую линию. Удар от ворот.
45 минута, к концу тайма игра выровнялась, Атлетико каким то чудом успел провести парочку хороших контратак, но девидентов это не принесло.

Перерыв.

2 тайм…

Короли произвели двойную замену вместо Корвина вышел димас, вместо Айтема Гетман.
56 минута матча, Еретик пробежав дюжину метров навешивает в центр где прицельно бьет вышедший на замену Гетман, но мимо ворот.

64 минута матча для хозяев поля стала роковой, после продолжительной осады ворот, защитник Атлетико выбивает мяч на угловой, после подачи мяч вылетает из за пределов штрафной площади но откуда ни возьмись мяч находит ногу Чессмастера который бьет от души своим могучим 92 уровневым ударом =), а душа то у него широкая, мяч пулей летит в девятку.
ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!
64’, CHESSMASTER, 0-1. Не зря силу удара отрабатываем на тренировках.

70 минута матча, после очередного «пробега» Еретика по левому краю следует навес на противоположный фланг где Фернандес бьет не задумываясь, но к сожалению для него попадает во вратаря…
Помоему это травма, и правда к вратарю на электромобиле едет медперсонал, Короли придерживаясь FAIR PLAY выбили мяч в аут.
Помощь оказана, оказалось что у вратаря гостей всего то перехватило дыхание от удара нашего полузащитника.

80 минута матча, замена у Королей вместо получившего травму DJ вышел Myasnik.
В последние 10 минут Атлетико провел хорошие 2 атаки но в обоих блестали мастерством защитники Королей, практически вся линия по разу отобрала мяч у нападающих хозяев, как говорится «Оторвем ноги, а мяч отберем…».
Матч окончен. Счет 0-1 в пользу Королей.


Таблица после 1 тура прилагается.
fernandes,
28.1.2008, 2:21 Бар AllaWarское братство
вот хотите мнение человека не относящегося ни к одной из команд? т.е моё???
Я считаю что тут в первую очередь надо спросить самого игрока где он хочет играть, а то что Челси давят тем что Аллаварцы им должны это ведь тоже неправильно, вот как получается-Спортинг должен что то Челсям, и Челси за счет этого берут лучших игроков к себе, Аллаварцы ведь сказали, что взяли кредит я сам помню, как в соотв ветке Арх просил, кредит у Антона, и это было насколько мне память не изменяет ПРИЛИЧНО ДАВНО, а получается что Челси берут игрока а не фолики, "обезаруживая" в каком то смысле аллаварцев в плане атаки(ну или кто там Анархист, я уже не помню по позиции поправте меня если я не прав). И получается сюжет "читерства", берем не деньги 500рублей а золотую курицу стоимостью 250рублей но несущей по 500 рублей каждый день в яичном эквиваленте.

Я конечно может быть ошибусь так как не знаю подробностей многих(контракта, логов из аськи и т.д)
но из того что я видел на форуме, считаю что тут Челси не правы, с хотя бы спортивной т.зр, Челси и так сильнее Аллавара по определению, а так им ваще играть не кем будет(я про Аллавар) если сильнейшие игроки уйдут...
Мне кажется что Анархист должен остаться в Спортинге...

Все таки у нас же не реальная жизнь а виртуальная а картина вырисовывается очень плохая, кто то себе делает на таких вот вещах жизненные стериотипы. Я не говорю НЕ О КОМ конкретно, я говорю о том что так действительно получается, у нас ведь проект для развлекаловки, и временипрепровождения, нельзя допускать того что бы кто то был не доволен, тогда вообще зачем ФОЛ, если каждый будет гнуть свою палку?....не зачем... bb.gif

Подведя итог только хочу сказать что Челси не должны Анархиста как мне кажется опять же к себе брать, и спросить хочу у тех же Челсей: Пельмень у тебя в коме напов не хватает что ли??? насколько я помню их приличное кол-во...

опять же это все только мое скромное мнение
BULK, Nord,
25.1.2008, 23:33 База Королей на 4 сезон Dj Forse, fernandes,
23.1.2008, 21:56 Трактир "Королевский"
Hadaway, лови ссылку http://webfile.ru/1702304
Hadaway,
22.1.2008, 13:22 Трактир "Королевский"
Цитата
На твой вопрос ответил, и ещё как мне в игру вставить этот файл??


сохрани на рабочем столе открой эдитор, выбери албанию любой клуб правой клавишей-переписать сохраненным клубом и все кинги в редакторе
Dj Forse,
22.1.2008, 2:09 Трактир "Королевский"
итак моя любимая команда я вам хочу сообщить ПРЕ приятнейшее известие, я создал базу кингов на новый сезон вот тока что закончил ваять, тока почему то игрил маловато(18) надо еще 2 как минимум.
берите потестите базу на наличие каких нибудь багов или еще че нить может бутсы кому нибудь другие припрет smile.gif или стиль другой кстати по стилям тут тоже вопросик никто не напишет соотв анг и русским обозначениям ну например

плеймейкер-Playmaker

и т.д вот это мне еще хотелось бы узнать поподробнееБАЗА КОРОЛЕЙ НА 4 СЕЗОН[b]
BULK, Dj Forse, fernandes,
15.1.2008, 20:26 Пресс-клуб
мяSник, так это не критика а неточность я ж сказал мне понравилось
мяSник,
15.1.2008, 20:18 Пресс-клуб
что ж продолжаю восхищаться нашими новичками, добротно сделанный репортаж только вот
Цитата
Хотелось бы узнать поподробнее о Вашем переходе


это ж новичок он не переходит а входит в команду просто кода говорят о переходе подразумевают что игрок уже играл(ну откуда то он же переходит)

...тоже самое
Цитата
Получается, для тебя переход в стан Королей


ну еще могу сказать что в принципе, можно было разметсить и в пресс-центре

а так smile.gif очень хорошо
мяSник,
26.11.2007, 14:14 Руководство
Цитата
вот я нажал на "Начать игру"..... не понятно чем отличается первый пунк от второго? и Карьера и "ВЫбрать новый клуб"... ниже.. "отобращить общий уровень игрока и его таланты" ?.... потом ниже "играть вяло" что значит? ... потом след. страница когда выбираешь чемпионаты... не понятно(((( галочки ставишь... что это значит? потом выбрать можно Только топ клубы... или низшие лиги чемпа..... для чего? и как там выбрать допустим команду из русского чемпа... ну вот вроде и всё пока, про саму игру я вообще молчю)))) помогите, заранее спасибо за ответы


ну вообще там 5 вариантов и одно окошко для отображения таланта и уровня игрока, обо всем по порядку...

Выбрать Клуб-Просто выбираешь Страна->Лига->Команда.

Менеджер Клуба и нац.сборной--> все тоже самое что выше но тебе еще предлагают возглавить какую нибудь сборную какую сам захочешь...

отобращить общий уровень игрока и его таланты--> тут все просто, у игроков есть таланты(от 1 до 5 звезд, Скажем у Рональдинью-->5 звезд и так далее), также уровень (до 99, но это в идеале) вот это (звезды и уровни (уровни в цифровых значениях разумеется 70, 85, 89....)) и будет отображаться если поставишь галку в нужном поле, лучше поставь, легче ориентироваться будет.

Дальше 3 вариант сверху "Режим Карьеры" и чуть ниже "Играть В"--> т.е получишь предложения от 3 различных клубов лиги которую выберешь, а вот это "Играть В"--> это как раз таки выбор твоей лиги(Низшая лига, Случайная лига, Высшая лига)

Только топ клубы--> ну скорее всего не клубы а лиги, это значит что выбираются наиболее престижные Страны и лиги, пример: Россия-Премьер Лига, Италия-Серия А. И Дальше в таком духе

или низшие лиги чемпа..... для чего--> ну тут вопрос уже чего ты хочешь достичь в каком клубе как быстро и т.д, если тебе охота поднять какой нибудь провинциальный клуб(скажем Апатит) в высшую лигу то выбирай страну, низшую лигу какая там есть, свой клуб и вперед и с песней, другое дело если у тебя мысли направлены на ЛЧ, КУ, МКЕ(Международный Кубок Европы) то можешь брать каких нибудь грандов скажем Локомотив, Милан, МЮ, Спартак, ЦСКА, Интер что хочешь, тогда низшие лиги тебе впринципе не нужны, выбирай высший чемп своей страны и если душе угодно еще каких нибудь, кстати кол-во чемпов напрямую зависит от того как долго ты за компом будешь сидеть и ждать пока пройдет очередная неделя, с 1 лигой игра у тебя будет "летать", а вот если стран да еще и лиг много то тут будет долго, опять же есть фактор мощности компьютера.


и как там выбрать допустим команду из русского чемпа--> я сказал выше но чтобы непоняток не было повторюсь:
выбираешь Страна->Лига->Команда.
Russia-->Premier Liga--> Lokomotiv Moscow(или какой другой, я за Локо играю)

да чуть не забыл

играть вяло--->играть с увольнением, тебя могут уволить в процессе игры(соответственно если не хошь чтобы выгнали за минуса в бюджете smile.gif ставь "нет", если хошь чтобы выгнали "да"

ну вот по вопросам вроде все если че неясно спрашивай bb.gif
Spartak Moscow,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:13