IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Меняем ФОЛ к лучшему!, Давайте вместе улучшим ФОЛ!
LevChelsea
сообщение 18.9.2007, 23:05 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Итак моя идея заключается в том что бы создать Федерацию ФОЛа которая будет ркуоводить всеми процессами в ФОЛе!И создать подфедерации для каждой отдельной лиги!А веховная лига будет руководить всеми процессами!От каждой команды будет избран один человек у которого будет один голос то есть у одной комы один голос!И методом голосования будут решатся все проблемы,спорные ситуации и идеи по улучшению и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (45 - 59)
Dimarik
сообщение 1.10.2007, 13:03 · Быстрая цитата
Сообщение #46


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Hrulik, там ничего нет, попробуй ещё раз залить
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Litvin
сообщение 1.10.2007, 13:42 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 133

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Dimarik, возможно там и есть информационный документ, но вот ссылка дана неверная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 1.10.2007, 14:39 · Быстрая цитата
Сообщение #48


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Обнови линку пожалуста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 1.10.2007, 14:46 · Быстрая цитата
Сообщение #49


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Блин ждите до завтра, файл на работе остался, я косячник biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 1.10.2007, 23:11 · Быстрая цитата
Сообщение #50


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Выкладываю для обсуждения свой проект развития ФОЛа, который я уверен даст ему новый толчок.
Что мы видим сейчас в ФОЛе. Проект развивается уже несколько сезонов. Те команды. которые пришли в первом сезоне успели за это время раскачать своих игроков до очень высокого уровня. У каждой команды пришедшей позже шансы догнать по своему развитию гранды типа Олимпо, Челси стремятся к нулю. Я конечно понимаю что многое зависит и от мастерства тренера в плане тренеровок, те же Арис, Аитон мастера своего дела, но при прочих равных условиях новичкам ФОЛа никогда не догнать лидеров. Нельзя бесконечно развивать игроков. И что в итоге мы видим? Тренеры вынуждены ставить в состав игроков с классными скилами, которые не только давно не появляются в команде, но и даже на форуме. Естественно с них спрашивают результат. Так больше продолжаться не может. Вот мой проект развития ФОЛа.

1. Каждый новый игрок появившийся в ФОЛе начинает с 23 лет. Так как в основном именно к этому возрасту игроки в менеджере и достигают начального уровня.
2. С каждым новым сезоном игроки переходят с заработанными скилами, но становятся старше на год.
3. Всем старым игрокам ФОЛа, со следующего сезона к 23 прибавляется число отыгранных сезонов и таким образом определяется их возраст на начало сезона. Далее смотри пункт 2.
4. При достижении "предпенсионного" возраста игрок может завершить карьеру и возрадится в той же команде в возрасте 23 лет с новой анкетой.

Предлагаю обсудить мой проект. считаю что он поднимет ФОЛ на новую степень интереса. Иначе я просто не вижу смысла участвовать в ФОЛе новым командам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 1.10.2007, 23:18 · Быстрая цитата
Сообщение #51


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Цитата(Eretik @ 1.10.2007, 22:11) *
Выкладываю для обсуждения свой проект развития ФОЛа, который я уверен даст ему новый толчок.
Что мы видим сейчас в ФОЛе. Проект развивается уже несколько сезонов. Те команды. которые пришли в первом сезоне успели за это время раскачать своих игроков до очень высокого уровня. У каждой команды пришедшей позже шансы догнать по своему развитию гранды типа Олимпо, Челси стремятся к нулю. Я конечно понимаю что многое зависит и от мастерства тренера в плане тренеровок, те же Арис, Аитон мастера своего дела, но при прочих равных условиях новичкам ФОЛа никогда не догнать лидеров. Нельзя бесконечно развивать игроков. И что в итоге мы видим? Тренеры вынуждены ставить в состав игроков с классными скилами, которые не только давно не появляются в команде, но и даже на форуме. Естественно с них спрашивают результат. Так больше продолжаться не может. Вот мой проект развития ФОЛа.

1. Каждый новый игрок появившийся в ФОЛе начинает с 23 лет. Так как в основном именно к этому возрасту игроки в менеджере и достигают начального уровня.
2. С каждым новым сезоном игроки переходят с заработанными скилами, но становятся старше на год.
3. Всем старым игрокам ФОЛа, со следующего сезона к 23 прибавляется число отыгранных сезонов и таким образом определяется их возраст на начало сезона. Далее смотри пункт 2.
4. При достижении "предпенсионного" возраста игрок может завершить карьеру и возрадится в той же команде в возрасте 23 лет с новой анкетой.

Предлагаю обсудить мой проект. считаю что он поднимет ФОЛ на новую степень интереса. Иначе я просто не вижу смысла участвовать в ФОЛе новым командам.

Молодец!Полностью поддерживаю!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 1.10.2007, 23:19 · Быстрая цитата
Сообщение #52


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Eretik, действительно тут присутствует здравый смысл.. этот проэкт достоин внимания!! а каков "предпенсионный" возраст??
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 1.10.2007, 23:21 · Быстрая цитата
Сообщение #53


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Ну а с уходом с ФОЛа начнуться потери народа и прочее!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 1.10.2007, 23:21 · Быстрая цитата
Сообщение #54


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата
1. Каждый новый игрок появившийся в ФОЛе начинает с 23 лет. Так как в основном именно к этому возрасту игроки в менеджере и достигают начального уровня.


считаю это плохой мыслью потому что именно с 18-19 лет у игрока и начинается "крупная прокачка", а в 23 года уже не так быстро игрилы качаются.

Цитата
2. С каждым новым сезоном игроки переходят с заработанными скилами, но становятся старше на год.


а сейчас разве не так, нового то нет ничего.

Цитата
3. Всем старым игрокам ФОЛа, со следующего сезона к 23 прибавляется число отыгранных сезонов и таким образом определяется их возраст на начало сезона. Далее смотри пункт 2.


что значит к 23 прибавляется число отыгранных сезонов(ты к возрасту плюсуешь опыт чтоли, кг+км=литры)

Цитата
4. При достижении "предпенсионного" возраста игрок может завершить карьеру и возрадится в той же команде в возрасте 23 лет с новой анкетой.


а вот об этом думать рано так как это не скоро произойдет и ге гарантия что человек захочет столько быть на форуме
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 1.10.2007, 23:22 · Быстрая цитата
Сообщение #55


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Булочник. Предпенсионный возраст зависит от твоего желания. Просто скилы твои будут падать, ты потеряешь место в основе и поймешь что пора вешать бутсы на гвоздь.
И еще разве вам не режет глаза что новички в некоторых командах появляются с возрастом 12, 13 и т.д. лет. А так мы все приведем к общему знаменателю.

Архангел я не понял ты о чем? Зачем с фола уходить?

Чессмастер.
1. По возрасту можно поспорить. Возможно начинать следует с 18. Но.... Это означает что он будет в команде с все время растущими скилами сезонов 12. Не вижу разницы с существующей системой. По моему с 23 лет будет более высокая оборачиваемость игроков и больший интерес к игре. Или допустим можно с 21 года.
2. Сейчас как поставили тебе 20 лет в первом сезоне, так и будет тебюе через 10 сезонов 20 лет.
3. Поясняю: Игрок Чессмастер к началу следующего сезона отыграл уже 2 года в команде. Значит ему в следующем сезоне будет 23 +2 = 25 лет.
4. Вот поэтому и надо начинать с 23 лет.

Сообщение отредактировал Eretik - 1.10.2007, 23:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 2.10.2007, 5:11 · Быстрая цитата
Сообщение #56


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



http://webfile.ru/1544114 пробуем вроде все нормально... это еще послужит дополнением к словам Eretik


И ксатати я ставлю в состав только тех, кто заходит на форум wink.gif

и вообще может ВСЕМ новые анкеты сделать!? и создать 1 лигу из 4х команд, но зато в каждой будет живой народ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 2.10.2007, 8:19 · Быстрая цитата
Сообщение #57


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Hrulik @ 2.10.2007, 2:11) *
http://webfile.ru/1544114 пробуем вроде все нормально... это еще послужит дополнением к словам Eretik


И ксатати я ставлю в состав только тех, кто заходит на форум wink.gif

и вообще может ВСЕМ новые анкеты сделать!? и создать 1 лигу из 4х команд, но зато в каждой будет живой народ...

Нее.Смотри пример.Скив.Он не был с начала ПРОШЛОГО сезона.Я его ставил.И вот он вернулсо.Просто был в командировке.И чо?А так бы я его выкинул и все.А так хорооший акивный защитнег.
А 1 лигу из 4 команд.Тоже глупо.Буит гемора дох** так же со всеми ентими обьеденениями в команды тоже фигня.Я к примеру ни с кем обьеденяться нехоччу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bomber
сообщение 2.10.2007, 9:46 · Быстрая цитата
Сообщение #58


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59

Команда: Olimpo Bahia Blanca
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Hrulik @ 2.10.2007, 7:11) *
и вообще может ВСЕМ новые анкеты сделать!? и создать 1 лигу из 4х команд, но зато в каждой будет живой народ...


И что тогда? Команды, которые третий сезон абсолютно не занимаются прокачкой игроков, насильно подтягиваются к Олимпо? (в которой тренер, скрупулезно занимался тренировками все эти 2,5 сезона).

Кроме того, по игрокам Олимпо: они все (я в том числе) пришли потому что давно и хорошо знают Ариса, но невысокая активность вызвана тем, что мы года три уже играем в подобных проектах и острота интереса к турниру, как таковому, понижена. НО, не интереса к Олимпо и Арису smile.gif Вы спросите, сколько народу висит у него каждый вечер в асе smile.gif и все ветераны в курсе, как и что происходит с Олимпо smile.gif
Нада будет, отпостим сюда хоть все разом, что живые smile.gif
Любого из нас ткни пальцем в грудь - гордо скажет: Олимпо навсегда smile.gif
Но не сильно, по чесноку если, интересно читать все остальное на форуме, было все это давно и пройдено тоже давно biggrin.gif
Нам достаточно греет душу одна только мысль, что Олимпо и мы, ее игроки, в надежных руках biggrin.gif и будем побеждать независимо от погодных условий biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 2.10.2007, 11:32 · Быстрая цитата
Сообщение #59


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



SERGYNCHIK, ты, к примеру, вобще ушел из Кингов... и перед началом этого сезона предложил объединять Гремлинов и кингов... а второе я не писал, что нужно так сделать! а просто предложил!
по командам, те ты считаешь что от 4х команд больше гемора чем от 8ми?


Bomber, хорошо что все живы-здоровы, но им это не надо не интересно, а зачем им тогда вообще участвоать то???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Alex Spider
сообщение 2.10.2007, 12:26 · Быстрая цитата
Сообщение #60


Вечно злой
Иконка группы
Сообщений: 1618
Из: Россия, Тверь

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 96 раз(а)



играть должны живые люди, а то в мирке из четырех команд присутствуют человек 10-15, хотя мобильники есть у всех, значит остальным похоже все равно

Сообщение отредактировал Alex Spider - 2.10.2007, 12:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:17