IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Ilka ::: Спасибо сказали: 55 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.1.2021, 7:28 [FM13/14] FIFA Manager 2021
Сделал графический патч для России, включающий более 500 фотографий стадионов и городов для абсолютно всех команд в России, находящихся в лигах. Автоматического установщика нет, поэтому самостоятельно нужно будет кинуть папки из архива по данной директории "...Documents\FM\Graphics"

Ссылка на Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/OrbCwuYsKtMW0Q

Альтернативная ссылка (временная): https://dropmefiles.com/WTvHV


Anarhist1989, DK22, Skod@,
9.12.2014, 23:57 Fifa manager 14
Цитата(acdc-60-bal @ 9.12.2014, 18:43) *
Цитата(Ilka @ 9.12.2014, 12:09) *
Цитата(acdc-60-bal @ 8.12.2014, 0:14) *
Цитата(Mashaf1 @ 7.12.2014, 22:34) *
А у меня с 2013 сезон начинается!!!!! Почему???????????

Думаю,что инсталлятор сделан под французкую версию.У меня появляются новый эдитор и exeшник(но и старые не удаляютя)Удаляю в ручную,жеребьевка кубка проходит и дата правильная июль 2014,а дальше игра вылетает..Возможно другие файлы не были удалены.
У нас связи с французами были,может кто попросит под английскую версию инсталлятор сделать.Или сможет его разархивировать,чтобы вручную установить.Сам общаться не буду по политическим мотивам.Посмотрел редактор--для иностранцев Россия сделана неплохо(у немцев был вообще бред полный).Четыре зоны втордива прописаны правильно.Вся загвоздка в зоне Юг.Отсутствуют там крымские клубы(думаю сознательно).И заодно отсутствует ФК Сочи(их то за что???).Ну и по мелочи--следует заменить Олимпию(Волгоград) на Ротор и Аланию-д на Аланию

PS--если эти вопросы будут решены,в принципе можно будет подумать о создании патча России.Не будет хватать баджей Домодедово,Соляриса и Афипса,ну и Терек с Ростовым баджи поменяли

Bот французам уж точно плевать на Крым, а крымские клубы и Сочи отсутствуют скорее всего по той причине, что когда делали скрипт, то крымские клубы и фк Сочи еще не были заявлены. Bcе 4 клуба были на флажке заявлены.

Вот не скажи...Французам точно плевать на Афипс.Вот о нем они могли и не слышать,но ведь прописали же правильно.Как и составы команд--В Торпедо прописаны Уго Виера,К.Комбаров,Путило,Бил--люди,заявленные на флажке 1.09.14.А зона Юг стартовала 12 августа.Все они прекрасно знали....

Это происки каклов!!1
А если серьезно, то я говорил о скрипте лиги т.е. сначала делается он, а потом уже в него пихают и составы команд и все прочее. Это первое. Bторое, детализация в Премьер Лиге и во 2 диве даже у нас отличалась серьезно, что уж говорить о французах. И третье, разные дивизионы могли делать разные люди, кто-то подсуетился, кто-то не стал. Bот и весь заговор. Иначе как ты объяснишь, что фк Сочи тоже нет, хотя я на 100% знаю, что их регестрировали во второй див в одно время с крымскими клубами.
П.С. ну и в довесок, почему Bитязь Крымск не тронули? Французские разрушители российских духовных скреп внимательно изучали карту Крыма?
Saladin,
24.10.2012, 21:32 Демо
ADP просто ссылку неправильную дал. Находите в ориджине строку "бесплатные игры", ну а дальше увидите надеюсь.
Вот ссылка для ленивых, но устанавливать все равно через приложение ориджн.
Amires, tihon,
25.8.2012, 15:30 Бейджи
Цитата(SashkaOren56 @ 5.8.2012, 2:18) *
Ну вот первая авторская работа в Corel Draw. Правда кое что всё таки вставлял через пайнт.нет
До:
Читать дальше...

PS: Юрг это надеюсь на три оценишь???

С опозданием, но все же замечу. У тебя единственный косяк, это то что "ИнгГУ" не по изгибу надпись. И шрифт букв "ФК" другой, приглядись повнимательнее.
SeRoV,
12.6.2012, 14:28 РПЛ 12 (База)
Я попрошу уважать старших, интернет боец из глубинки. То что тебя устраивают твои 7 тыщ рублей в месяц, не озночает что они устраивают всех. Я вот тоже, знаете ли не из мегаполиса, но я прекрасно себе отдаю отчет в том, как живут в тех же глубинках за границей. У нас конечно тоже так живут, но это депутаты, ворье и жулье, а не трудившиеся всю жизнь люди. Я могу огромный текст расписать, почему правящая партия состоит из жуликов, воров и убийц (как в станице Кущевская). Но это если хочеш, в личку. По поводу "нет альтернатив", вот все те же Удальцов и Навальный. Ты пропитан вестями из зомбоящика, это видно невооруженным глазом, луковая ты наша голова. Ответь сначала почему в нефтедобывающей стране цены на бензин выше чем в Америке, где нефть не добывают. Ответь почему пенсонеры в цивилизованных странах живут как богачи, а в России на еду еле хватает. Ответь почему Россия продает в Китай дерево и у них же покупает мебель из этого дерева. Ответь почему в России самое дорогое строительство дорог, и самое ужастное качество. Ты - необразованный дегенерат, неуважающий пожилых людей, который не способен анализировать вещи. Патриот, который готов гавно руками месить за 7 тыщ. рублей в месяц, и при этом молиться на икону Путина. Я презираю таких необразованных людей как ты.

И кстати, я хочу сказать спасибо таким людям как acdc-60-bal, которые ходят на подобные акции. Жил бы в Москве - несомненно бы тоже ходил.
Yorgen,
4.6.2012, 23:54 Конкурс прогнозов
Спешу подвести итоги конкурса, за которым наблюдали полтора года. Итак, победителем становится...Ilka! То есть я smile.gif

Ilka - 13
acdc-60-bal - 12
Gavr - 9
Aleks Del Piero - 4
Vladis Love - 3

Скажу пару комментариев на правах победителя конкурса smile.gif

Первое, это то, что меня удивила ФНЛ, и я ошибся. Хочется признать, что я повелся на пиар Жемчужины..Но для чего он был, для меня так и осталось загадкой.. Возможно с проектом решили повременить, в связи с тем, что любому было понятно, что он политический..Выскажу свое предположение, что он еще окажется в Премьер Лиге до 2018..Если нет - признаю ошибку и извинюсь smile.gif
Ну а по поводу Урала..У них очень много говорил президент клуба о том что "уж в этом году точно"..Возможно меня также погубила симпатия к этому клубу и я хотел увидить их в ПЛ...

Теперь что касается Второго Дивизиона. Тут меня почти ничего не удивило..Разве что для меня остается загадкой рокировка Камаза на Нефтехимик..Что это было? Действительно ли рокировка, не связанные с собой два обстоятельства, или татарстан вновь "потроллил" башкиров, обломав Уфе выход в ФНЛ ??
Так или иначе, глядя на свои прогнозы годичной давности, становится печально за российский футбол... sad.gif
Aleks Del Piero,
30.4.2012, 17:36 РПЛ 12 (База)
У Игоря больно много амбиций. Россия, Украина, Белоруссия.. В итоге пропал, сроки которые лично Игорь пообещал, провалились, всех мэйкеров начали поливать гавном, что мы обманываем всех и проявляем к ним неуважение. В данном случае мне пришлось закрывать темы, касаемые РПЛ т.к. ничего кроме говна и флуда там не было. И тут появляется Игорь и начинает собранное говнецо поливать на меня, говоря какой я плохой что темы закрыл...
Вот это отлчиный подход. При этом делает акценты на слова "если мне никто не помешает"... Вообще отлично. Сначала тебе Роберт мешал, теперь видимо я... И вновь все притензии делаеш публично, не в личке или закрытом разделе, а вообще при всех юзерах... Умыл, умыл...Молодец..
Это ответная реакция..
И еще. Супермодер или админ появится наконец таки и забанит чела, который матом кроет всех кого попало ?? Вот он. Забаньте плз навечно данный акк. Просто это неадекват 80 лвл.
Anser,
15.3.2012, 15:15 Патч России 2011-12
Так, chevelle, вы не вправе дезинформировать людей конкретными данными, т.к. не являетесь разработчиком данного патча. За что вам и предупреждение. Если в заглавной шапке написано, что в марте, значит до его окончания не стоит задавать глупые вопросы - "когда же выйдет патч?". Когда он будет объективно хорошим, мы первые поделимся об этом с вами. Если же патч после марта не выйдет, то ждите официальных новостей в этой теме о сдвигах выпуска.
Artek,
7.2.2012, 19:27 День Рожденья
Присоединяюсь к поздравлению! Def Joint, с Днем Рождения !! Успехов! wink.gif
Def Joint,
1.2.2012, 21:01 День Рожденья
Asket, с Днем Рождения тебя !!! smile.gif
Asket,
27.1.2012, 21:01 FIFAM Team
Просьба взять acdc-60-bal и SashkaOren56 в команду. Мэйкеры для базы нужны, постараюсь научить.
SeRoV,
26.1.2012, 20:23 Ссылки на FIFA Manager 12
fan, я не понимаю что за маниакальность такая в скачивании? У тебя там два образа лежат, и ты хоть об стол голову разбей, не получится у тебя игру установить, запуская только avtorun. Устанавливай такие программы как Alcohol 120% или Daemon Tools, монтируй образы дисков, и тогда уже запускай avtorun. У тебя же ошибка вылезает, что нет файлов со второго диска, и не надо качать одно и тоже с разных сайтов.

П.С. А торрент в плане защищенности самый надежный ибо дает хоть какие-то гарантии, что не обнаружено вирусов в релизе.

И еще по поводу вирусов. Вы качаете пиратку. Кряки пишутся на прогах, в которых пишутся и трояны. Но в данном случае антивирусы обнаруживают именно кряк, а не троян. Так что все устанавливайте с выключенным антивирусником, т.к. за то, что в релизе не напиханно троянов отвечают авторы ссылок, в данном случае видимо ADP, ну а на торрентах еще и местные админы. По прежнему не верите? Тогда лицензионная версия за 900р. ждет вас wink.gif
fan,
18.1.2012, 18:24 Ссылки на FIFA Manager 12
fan, у тебя случаем не просит 2 диск ? Не видно содержимое архива..посмотри через Алкоголь и Даемон Тулз есть ли там образы..
fan,
18.1.2012, 15:21 Смена ника
В данной теме предлагаем Вам оставлять заявки на замену названия Вашего форумного ника.
Прошу учесть, что данная тема предназначена в первую очередь для замены плохих, бессмысленных ников на более оригинальные.
Частая подача заявок о смене с одного ника на другой - запрещена.

Пример заявки:
1) Текущий ник
2) Новый ник


P.S. Надеюсь, что данная тема не останется без внимания, и на форуме станет больше оригинальных ников и меньше префиксов в виде годов рождения, номеров регионов и прочих портящих ник цифр.
Aleks Del Piero, SeRoV,
14.1.2012, 20:25 3 Дивизион (ЛФЛ)
Отредактировал заглавный пост.. Добавил того - чего не было (многих зон)
Постараюсь раздобыть ссылки на логотипы клубов т.к. инфо по игрокам - это явно пока ненужно т.к. рук не хватит ЛФЛ сделать...
Yorgen,
14.1.2012, 18:52 Формы для ФИФА Менеджер.
$erginho, это не стол заказов. Читайте предыдущие посты темы.
shumik3, советовал бы поаккуратнее с выражениями на форуме.
Не дожидайтесь модэров и тем более админов...
Artek,
6.1.2012, 23:45 РПЛ 12 (База)
Yorgen, сделал еще и персонал. Вот клубы.
Вобщем что имеем. Делал игроков, сверяя позиции на onedivision, делал историю со sportbox, лица с официальных сайтов, и + гуглил каждого игрока, у которого фоток нет. Поэтому и долго.
П.С. на счет аренд беда.. Ничего почти не известно кто у кого арендован...sad.gif Мб кто знает, есть ресурсы на которых есть хоть какая нить инфа об арендах во Второй Дивизион ??
Yorgen,
5.1.2012, 0:38 2 Дивизион
Начнем с того, что Уфе не обязательно занимать первое место...Да даже второе необязательно, если брать пример с Факела..
Но вот я не исключаю такого момента, что в конце сезона руководство фк НН объявит о том, что у них нет средств, и они снимаются с первенства ФНЛ..И их место займет Уфа. Но это как предположение, пока что.
Далее, почему я так тяну Тюмень.. Они отгрохали замечательный стадион, который даже в ПЛ не у всех есть.. Они пригласили Евгения Дурнева, в чьих тренерских способностях не стоит сомневаться. Дурнев очень любит Торпедо Владимир т.к. родом оттуда. Он на протяжении 5 лет терпел то, что он собирал отличный коллектив, но его не пускали на повышение мотивируя отсутствием финансов. Далее он собрал отличный коллектив и для ФНЛ, и хорошо выступил, но т.к. похоже Торпедо сливают, то он решил не участвовать в этих игрищах и ушел оттуда.
Теперь он приехал в Тюмень, и наврятли он подписался на такой же цирк, который был во Владимире... У него прекрасный нюх на недорогих талантов, а поскольку Тюмень еще и финансами располагает, то шасны у фк Тюмень на выход в следующем сезоне - почти 100%.

Теперь про Волгу.. Ну и что..у Текстильщика вот тоже финансирование появилось.. и игроков лучших во Втором Диве набрали... Но тоже только третье место..Так что "соблюдаем очередь"... sad.gif

Совсем коротко о грустном в фк Челябинск..Это все ложь, никаких 100 млн клубу никто не давал, цели вненяемой нет, арену не отремонтировали, на фанатов по прежнему кладут болт. sad.gif

Что касается Стерлитамака. Слышал в начале прошлого года, что хотели в ЛФЛ команду заявить.."Каустик" называлась..Но что то не срослось..Может быть испугались невменяемого календаря.. Может быть в этом году заявят..

П.С. По поводу Татарской схемы. Это будет не вертикаль, а пирамида. Камаз в теме, иначе попрощается с ФНЛ. Только пока для меня остается вопрос, кого будут во Второй Дивизион заявлять..
acdc-60-bal,
3.1.2012, 21:49 Формы для ФИФА Менеджер.
Ruffstuff2012, он делает формы для патчей, которые будут выпускаться на этом сайте. Формы для Англии пусть делают на английских сайтах.
Artek,
29.12.2011, 1:04 Ilka
Def Joint, кстати у нас в Иванове примерно столько же народу пришло.. По поводу отчисления, да все это бред, никого не отчислят! smile.gif Это все мифы, из-за которых и набирается столь малое количество народу.. Преподаватели сами ненавидят едро, и плюнут в любого, кто принисет агитки в образовательное учереждение. Другое дело - администрация. Уж там очень не любят комиссий, которые могут понаехать по звонку нашистиков...Администрация и звонит родителям студентов..и опять же администрация может напарвить запрос об отчислении.. Но для этого надо сжечь приемную партии Едра в своем городе, не меньше.. smile.gif
Кстати в колледже очень часто разговариваем с историком, о происходящем в стране. И действительно очень приятно слушать обычного учителя, и его профессиональную точку зрения. А не слушать по зомбоящику всяких продажных дибилов из Нижнего Тагила, которые лижут зад путину на последней конференции "Народного фронта" ...
Кстати по поводу нашистов..Единственная их любовь к путину это от того, чтобы побыстрее стать комиссаром. Поясню какова задача комиссара. Они набирают народ на поездку в Москву, каждому поехавшему либо собственно бесплатная краткая экскурсия по Москве и прогул пары дней учебы, либо еще и денежное вознаграждение (не более 500 рублей). Это я лично знаю, т.к. у меня в колледже учится одна комисарша от "Стали", а также пару человек которые ездили с ней.. Комиссарам же платят за каждый набор от тысячи рублей, набрать при этом им надо человек 20..
Дальше все весело едут в автобусе, при этом бухают всю дорогу (а именно о таких поездах мне рассказывали два "сталеварца", предлагая поехать с ними)
Далее в Москве они синие вываливаются из автобусов..Их везут куда то на ночь..уже там пристально за ними следят, чтоб не колдырили, а на утро всех ведут под камеры показывать какая у нас "активная молодеж"..
Теперь что собственно делают комиссары, и какова их мотивация. Комиссары в основном клали болт на тех, кого берут, и могут даже говорить что везут тупоголовую школоту. Их главная задача, чтобы не наблевали в автобусе, не наблевали на площади, не наблевали в прямом эфире...Вобщем скрыть то, что в основном и делается. И вобщем то с алкоголем у комиссаров строго, но в автобусах лопают токо так, главное чтобы в туалет не бегали..Перспективы у комисарров прям скажем большие. Первое это возможность в дальнейшем работать в отделении штаба молодежи "Наших" или "Стали" в своем регионе.. Второе это возможная дальнейшая работа собственно в партии ЕдРа..Ну и как третий вариант это работа в серьезных крупных компаниях..Насколько мне известно всем приводят в пример непыльную работу в Газпроме за большие деньги...Сколько и чего открыто не говорят, но намекают что очень прилично.
Теперь собственно кто ведется на такие предложения:
1) Идиоты. Это первое что приходит на ум, ведь только идиоты могут продваться впринципе, а еще и так дешево, за весьма мутные перспективы...
2) Ненавидещая учебу школота. Да, такие есть, которые еще при этом и боятся кожанного ремня своих отцов, поэтому не тупо кладут болт на уроки, а делают это оффициально, и едут на пару дней продаваться..
3) Люди из деревень, поселков и ПГТ. Я бы даже предположил, что это основной контингент нашистов т.к. наверно всеми известная Света из Иваново как раз таки не из Иваново, а из маленького города Приволжска. Так вот люди из деревень все также наивны, поэтому и ведутся на такие "заманчивые перспективы"..А еще и деньги им за это платят..Что подается за выражение своего мнения к партии власти для нашистов ну прямо работа (!)... Кстати советую почитать интервью со Светой и ее мамой..это нечто...

Могу еще рассказать про Селигер, но уже в следующий раз т.к. пробивает на сон...
Zimbru,
12.12.2011, 15:15 РПЛ 12 (База)
Цитата(Sanek92 @ 10.12.2011, 16:44) *
Зона Юг, все команды и те что скидывал отредактировал
http://webfile.ru/5718602

Имхо конечно, но не должно быть такого, чтоб команда шла на последнем месте, а игроки у нее были уровня 60..При том, что игрокам в дубле Алании лет по 18. Представь какой дисбаланс будет через года 3-4 игрового времени. Кусову 60 явно перебор, Гатикоев и Газданов через года 4 будут в игре топ игроками.. Вот допустим скрин Локо 2, где играют игроки постарше чем в Алании-Д, да и идут на 5-м месте:

А вот например один из аутсайдеров группы:

Ну и еще конечно хотелось бы попросить не делать игрокам основные позиции такие как LWB RWB ANK CW ну и CF. Если не ошибаюсь сами разрабы попросили не делать такие позиции игрокам, за исключением CF. Ну и как пожелание хотелось бы чтобы у игроков соседние позиции были не нулевыми, наприер если игрок LM то и "подтягивать" ему еще и LW и RM т.к. в жизни фланговые игроки довольно часто флангами меняются.
P.S. а если уж делаеш позиции LW и RW основными, то и подавно соседние "подтягивай"

2 P.S. только не подумай ни в коем случае, что это наезд. Это всего лишь взгляд со стороны и пожелания.
Yorgen,
29.11.2011, 20:30 3 Дивизион (ЛФЛ)
Итак. В предверии большого перерыва публикую осколки информации, о возможных камбэках и дебютах команд в более высшие лиги.

Арсенал Тула
С наибольшей вероятностью можно сказать о том, что большой футбол возвращается в Тулу. Клубу уже возвращен их красавец-стадион, достигнуто предварительное соглашение с компанией "Энергострим". Приглашен известный в прошлом футболист Дмитрий Аленичев, а ныне тренер молодежной сборной до 18 лет. Помощником тренера стал не менее известный Дмитрий Ананко. Также заявляется, что в будующем году в команде будут выступать Егор Титов, Дмитрий Парфёнов, Андрей Коновалов, Дмитрий Хлестов, Александр Филимонов, Александр Шмарко, Валерий Климов. Однако стоит задуматься об их физическом состоянии т.к. самому молодому будущему новичку команды - 35 лет. Кстати если говорить о данном составе, то он очень похож на тот, который собирался у ФК Уфа в начале сезона, но так и не собрался. А вообще у клуба много аналогий с башкирским клубом..

Химик Новомосковск
Президент клуба недвусмысленно объявил, что теперь новое руководство Тульской области повернулось к клубу лицом, и болельщикам Химика стоит ждать команду во 2 Лиге уже следующим летом. На данный момент причин для беспокойствия у новомоссковских любителей футбола нет. Клубная инфраструктура также соответствует Второму Дивизиону.

ФК Кемерово

В ближайшее время должно решиться в какой форме будет сотрудничество между кемеровским "Кузбассом" и ФК "Кемерово". Если ничего не сложится, в планах у руководства ФК "Кемерово" заявиться в следующем сезоне во Второй Дивизион самостоятельной командой из местных воспитанников. Команду спонсирует местная торговая сеть "Аква". Еще перед началом сезона президент команды (владелец "Аквы") поставил задачу подготовки команды ко 2 Дивизиону попутно омолодив команду. На данный момент клуб занимает в первенстве 3 место, и шансы на скорый дебют в новой лиге у клуба велик.

Спартак Йошкар-Ола

У команды оптимально подобранный состав, подходящая инфраструктура для Второго Дивизиона. Еще в прошлом году команда из Марий Эл могла пойти на повышение, однако министр спорта республики заявил, что команда должна выходить по спортивному принципу (напомню в прошлом году команда заняла 2 место, уступив лишь фк Сызрань-2003, нынешнему участнику 2 Дивизиона). В этом году Спартак идет на 1 месте, однако местные болельщики до сих пор не уверены в том, что команда выйдет на профессиональный уровень т.к. среди них бытует мнение о том, что все тот же местный министр спорта попросту отмывает деньги на команде, а если команда выйдет во 2 Лигу, то ее под управление возьмет сам глава республики.

Кооператор Вичуга

Перспективы клуба весьма туманны. С одной стороны в команде присутствуют игроки, засветившиеся даже в Премьер Лиге и кубке Интертото. Команда удачно сбалансирована в плане селекции опытных игроков и молодежи. В городе уложили исскуственное покрытие поля. Тренер команды получил тренерскую лицензию катергории "А". С другой стороны не смотря на поддержку многих фирм города и местной кооперации "Вичугское РайПО" клуб с трудом находит деньги на участие на "Золотом Кольце". Поэтому шансы на дебют в профессиональном футболе хоть и есть, но многое зависит от заинтересованности местных властей.

ФК Вологда

Амбициозная команда, заявившая о намерении выхода во Второй Дивизион опираясь на собственную молодеж на данный момент идет уверенным курсом. У клуба имеется группа спонсоров, которая сможет поддержать клуб и на более высоком уровне. В обозримом будующем вполне можно будет ожидать противостояние местных горожан и динамовцев. Напомню также, что фк Вологда была образована на базе "СДЮСШОР-3", которая готовит кадры для местного Динамо.

ФК Питер Санкт-Петербург

О команде из Санкт-Петербурга рассказывалось выше. На данный момент можно лишь добавить, что команда по прежнему не отказывается от своего курса играть питерской молодежью, для того чтобы подобрать сильный состав, и дебютировать во Втором Дивизионе. Команда проводит матчи на стадионе "Nova Arena". Также в связи с неудовлетворительными результатами команды, был отправлен в отставку главный тренер команды, и назначен известный специалист, Виктор Петрович Антихович, тренировавший такие клубы как Крылья Советов, Луч-Энергия, Рубин и др.

ФК Русь Санкт-Петербург
Об этой команде также было сказано выше. Стратегия команды весьма схожа со своим визави, командой фк Питер. Клуб также завявлял о своем намерении пробиться во Второй Дивизион за счет местной молодежи. Команду спонсируют две строительные компании, и при удачном исходе, "строителей" в зоне Запад станет уже трое (напомню, что "Петротрестом" владеет одноименная компания, а фк Карелия спонсирует компания "Петротрест-Инвест")
Фк Русь в нынешнем сезоне сыграла успешнее "Питерцев", и вышла в финальную часть соревнований "Северо-Запада".

Юг-Спорт Сочи

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил о намерении возродить Жемчужину, сказав о том, что на данный момент предпринимаются попытки найти нового спонсора для команды, и на базе молодежного центра "Юг-Спорт" вновь возродить клуб. Также губернатор заявил о том, что он не считает что 4 клуба для региона - это много.


P.S. поставьте плз "спасибки" те, кто действительно читал и кто заинтересован в данной рубрике smile.gif
acdc-60-bal, Artek, Def Joint, Dim@s, Zimbru,
26.11.2011, 21:25 РПЛ 12 (База)
Игорь, возможно я слоупок, но вот архив КЛИСФ.Инфо.
Yorgen,
3.11.2011, 14:18 РПЛ 12 (База)
Sanek92, слишком большие уровни ставиш... Таганрог и Алания-Д в аутсайдерах идут, а у них средний (общий) рэйтинг 53... Должен быть примерно 48.. И еще вот одна вещь.

Не следиш за реальным рэйтингом позиции. Например на скрине реальный рэйтинг CD у Олейникова 54. Реальный рэйтинг должен быть всегда обычно чуть выше (на 1-2) чем общий т.е. у Олейникова должен быть реальный рэйтинг ~63, а общий 61. И соседние позиции у игрока должны быть повышены (пониже чем у основной, но должны быть выделены черным цветом. Эти позиции я отметил)
P.S. ну и 3d подбирать не помешало бы.. smile.gif
Sanek92,
19.10.2011, 21:33 РПЛ 12
Цитата(Yorgen @ 19.10.2011, 22:29) *
Цитата(Ilka @ 19.10.2011, 22:02) *
Собираю фотки стадионов/городов. Делаю базу зоны Запад.

Фотки стадионов ПЛ и ФНЛ уже собрал. Ближайшую неделю буду собирать фотки городов ПЛ и ФНЛ. После этого, добъю зону Запад, а затем и фотки городов/стадионов для 2 дива.

Значит за тобой все фото стадионов в двух ракурсах?

Постараюсь
Yorgen,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:05