IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Yorgen ::: Спасибо сказали: 212 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.8.2012, 21:08 Файлы для РПЛ
Сборка для патча
папку графики в \Documents and Settings\Administrator\My Documents\FIFA MANAGER 12\Graphics\
папку аудиоэффектов в \Documents and Settings\Administrator\My Documents\FIFA MANAGER 12\Audio
папку с лицами и формами распаковать в корень игры \FIFA MANAGER 12\
папку с билетами распаковать в папку \art_fm в корене игры
папку со скриптом кубка распаковать в папку \Script в корене игры
папку со спонсорами распаковать в папку \Sponsors в корене игры
папку с запакованными прическами и конфигурацией распаковать в папку \Data в корене игры
папку настроек лиц,форм и.т.д. распаковать в папку \fmdata в корене игры
папку с базой РПФЛ распаковать в папку \database в корене игры

Сссылки на скачивание дам как только закачаю на файлобменник
acdc-60-bal,
27.8.2012, 18:59 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Цитата(shumik3 @ 27.8.2012, 18:36) *
Извиняюсь, возможно не туда написал - Когда ждать РПЛ простым смертным? И схема игр будет новый или останется как до 2011 года?

Ну уже написали про путаницу с лицами в команде идут прения как делать и что исправлять или оставить как и есть.
В худшем случае выйдет исправленная тест версия, в лучшем случае нормальный патч.
shumik3,
25.8.2012, 21:00 РПЛ 12 (База)
Цитата(acdc-60-bal @ 25.8.2012, 20:30) *
И на последок--
Нам,Тестировщикам,теперь,что игру переустанавливать надо???Ты же какие-то файлы cm_,cmbhair_,m_228,t_21 и др. удалял,переименовывал,исправлял.Кроме того правил Кубок России,может быть ещё чего..У тебя есть список исправлений????А то получится,что у нас игра вылетать будет....

У нас нет опции унистал-патч к сожалению. эетдата файлы я не менял, просто их у меня оригинальных не осталось, хотя на компе и держу больше пяти версий менджера. Остальные файлы мешать не должны. Да шлака меньше будет но к сожалению много двухкратных повторений тестур 3Д лиц. Измнения касаются исправлением номеров которые сливаются с цветом форм,добавления потерянных вратарок. Удалением дубликатов лиц из базы , введением адбоардов для России, добавлениям персонала премьер лиги в базу + фото. И фото арбитров. Игру надо ставить на любые патчи кроме патчей по замене бутс,форм ,газонов и.т.п. от сайта ФМ Трикотс.

Цитата(acdc-60-bal @ 25.8.2012, 19:58) *
Правда знаю твою,Юрген,нелюбовь ко всему подмосковному....

Ну не подмосковье, а Москву я больше не люблю, ЕДРО, плюс Медведева, Путина,Навального и компанию rolleyes.gif ничего личного это только наше хобби!
Dimitras,
24.8.2012, 23:16 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Ну что же, завтра последний день для всех замечаний - надо с тестированием завязывать. После воскреснья отдам финальную часть АДП.
Artek, Game Off, NAKE,
17.8.2012, 19:50 3D Лица игроков
Цитата(Artek @ 17.8.2012, 11:28) *
igorsam,
Такой вопрос- я так понимаю, что 3d лица от ФИФА 10- можно прикрутить к ФМ 12-, а 3D лица от ФИФА 11 и 12- можно использовать в ФМенеджере?

Формат там другой нам с ФИФА 11 и 12 уже не по пути.
Artek,
11.8.2012, 21:22 РПЛ 12 (База)
Цитата(acdc-60-bal @ 11.8.2012, 14:47) *
Данишевский--продан с 1.1.12 в Севастополь.У него вообще история отсутствует,а у него 193 матча и 33 гола,включая ЛЧ.А его скиллы меньше ,чем у Шпедта

Вообше не нашел--Оскарса Кляву (11игр за сб.Латвии).Нет его и в Анжи(откуда он пришел 1.7.2011)

Данишевский сейчас за Севастополь-2 ( вторая лига Украины) играет поэтому такие ему и скилы сделал, Клява как то выпал был он у меня в Анжи еще осенью когда патч начинал делать
Dimitras,
11.8.2012, 9:32 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Цитата(the Piper @ 11.8.2012, 9:17) *
про Енисей яскрин выкладывал, да, там с формами косячок

Енисей исправим и форму дорисуем для Рассвета, мне интересно кто нибудь сможет найти лого Реставрации Красноярск?
Нашел что у Локо -2 есть игрок с 3Д фейсом Поляков, у него там баг с файлом прически поэтому ему придется выключть 3Д-фейс, вылеты скорее всего из-за этого.
P.S. Кто отыграл один сезон посмотрите остаются ли дублирующие составы в ЛФЛ.
Chirvon,
5.8.2012, 7:35 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Цитата(geolog @ 5.8.2012, 5:42) *
Цитата(Yorgen @ 4.8.2012, 22:45) *
Ну и где отчеты, где скриншоты?

Ну что у всех дачи ,передачи, экзамены, отпуска наконец -только мне тут похоже больше всех надо.

Кто то даже из тестировщиков установить патч не смог, зачем тогда браться было....

Ну да, пока у меня не удалось установить патч, но ведь бывают случаи когда сама игра у людей не устанавливается или возникают другие технические проблемы.

смотрим данную инструкцию.
Ромари,
4.8.2012, 18:21 Файлы для РПЛ
Времени нет я думаю еще неделю-две на тест я думаю возьмем и все.

Цитата(Anser @ 4.8.2012, 17:58) *
я понял!время просто пока есть!потом уже не смогу сделать.
Вроде SashkaOren56 раньше делал отличные бейджи!
Ошибки нашел посмотрев 5 минут пару резервов( меня прям туда тянет )



Я процитировал Мастера, когда я и Костя показали ему бейджи- все-таки один из админов, так вот отличные и быстро понятия не совместимые, Оренбург может делать быстро, но сам он ни одного бейджа с нуля не отрисовал тем более в векторе через CoralDraw, знает он ткой пакет или нет не могу судить . Я еще хуже делаю и поэтому отличными наши бейджи для патча не назовешь два с плюсом поверь. Видел я много поыток создать мегапаки бейджей так вот это такой голяк всегда был.... просто стирал потом с компа все бейджи поголовно.
SeRoV,
4.8.2012, 17:04 Файлы для РПЛ
Цитата(Anser @ 4.8.2012, 14:26) *
Skod@ Сделал пропуски Зенита,Спартака,Cибири!Дальше возьму Амкар и Ростов

Не надо ничего делать еще будет фотопак Белоруссии туда и положим тех кого нет. Вы просто время теряете.
Там всей второй лиги фоток нет а мы о думлях премьер лиги болеем. Мы этих игроков нигде и не увидим в следующем сезоне в составах клубов.
Лучше персонал в базе добить для многих клубов его нет. И арбитров нарисовать

По бейджам у нас полное УГ из eps перевели в tga так это и обезьяне под силу.
То, что было в плохом растре, так и осталось полным дерьмом.
Блик наложен не правильно, из-за этого все баджи стали белёсыми.
Встречается плохо сделанная маска в альфа-канале.
У нас так бейджи после Мастера не умеет никто рисовать.

Так что смотрите недочеты в 3Д матчах вылеты и все такое, и кидайте ссылки.
SeRoV,
4.8.2012, 8:00 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Цитата(the Piper @ 4.8.2012, 2:15) *
что то фото игроков вообще не встают, в ФНЛ их почти нет, или так должно быть?

папка графики Graphics в попала в папку графики Graphics\Graphics еще раз нужно ее перенести

Graphics\Graphics--->Graphics
the Piper,
28.7.2012, 1:12 Файлы для РПЛ
Титул к патчу народ может я кого забыл ? какой то парнишка помогал сашке-оренбургу 56 бэйджи делать для ЛФЛ но я забыл его ник.

----------------------------------------------------------------------------
Патч содержит:
----------------------------------------------------------------------------
• Чемпионат России по системе 1-1-5-10;
• Кубок России, Суперкубок России;
• Точные составы для команд Премьер-Лиги, Футбольной Национаьной Лиги и второго дивизиона
и ведущих клубов ЛФЛ (данные на 1.9.2011 г. сезона 2011-12 с учетом зимних трансферов);
• Домашние, выездные формы для команд Футбольной Национаьной Лиги и 2 дивизиона и ЛФЛ;
• Эмблемы клубов и лиг;
• Фотографии стадионов;
• Фотографии городов;
• 2000 Фотографий игроков;
• 3-Д стадионы (ФИФА) для 30-ти клубов России;
• 245 реальных 3-Д лиц игроков;
---------------------------------------------------------------------------
Совместимость:
---------------------------------------------------------------------------
Патч совместим с любой версией FIFA Manager 12

---------------------------------------------------------------------------
Установка:
---------------------------------------------------------------------------
• Установите патч;
• Необходимо запустить редактор (файл EdManager12.exe в папке FIFA Manager 12)
и нажать клавишу "Write Current Database For Game". Перед этим рекомендуем
(хотя это не обязательно) запустить в редакторе функцию "Show duplicate player"
(поставьте там галочки *All и *Только игроков с одним днем рождения) - и удалить дублирующихся игроков ;
• Необходимо начать новую игру;
• В меню после выбора лиг выбрать Editor Database (своя база).

---------------------------------------------------------------------------
Авторы:
---------------------------------------------------------------------------
• База/Database:
- Yorgen,Ilka, Sanek92, SashkaOren56, Anser, DRUID, acdc-60-bal

• Скрипт/Script:
- Yorgen

• Фотографии стадионов и городов/Stadium and City Photo:
- Vannjjaa, Ilka, acdc-60-bal, Artek

• Баджи/Badges:
- SashkaOren56,Yorgen,Bulk

• Фотографии игроков/2d foto:
- Dimitras,walcott14,DRUID,Sanek92,alex11969,R_Kruspe,Asket,Skod@

• Audio- файлы
-Wladimir71

• Формы/Kits:
- Artek,sigerik,Yorgen
при модификации форм были использованы материалы следующих сайтов и авторов:
- soccergaming.com
- fifachamp.net
- Mogolos
- Ользарович Дмитрий aka Tima55region
- Исмагилов Ринат aka Raul

• 3-Д Стадионы/Stadium:
Коллектив с fifachamp.net
Антон Самойлов (Stingray)
Александр Лемза (Al-Fencer)
Игорь Горбунов (manun)
Олег Вовкотеча (lezhik)
Константин Барбашов (pantikapey)
Юрий Ковалёв (x3on)
Андрей Фещенко (Dusya84)

Конвертация/Convert (FIFA стадионы):
- Yorgen

• 3-Д Лица:
Коллектив с fifachamp.net
Алексей Мальчихин (INFERNO)
Александр Румянцев (DelNeri)
Андрей Соловьёв (andrey01925)
Алексей Хрулев (AMiKAR)
Ярослав Махненко (RiseUp)
Максим Пестриков (NightFire)
Александр Янченко (Crazy)
Сергей Корчагин (Knuckles)
Сергей Пресняков (T90)
Давид Ахметзянов (Minato)
Дмитрий Коляда (KamBall™)
Александр Гавриш (StealtHon)
Артур Багишян (-=ArthoS=-)
Михаил Кольбус (See5kY)
Игорь Попович (PhoeniX)
Дмитрий Лисин (FOXLISIN)
Кирилл Марков (Dikobraz)
Конвертация/Convert (3-Д Лица):
- IgorSam

Благодарности:
---------------------------------------------------------------------------
Особая благодарность за помощь в создании выражается ресурсу www.fifasoccer.ru и МАСТЕР'у!

---------------------------------------------------------------------------

Aleks Del Piero,
24.7.2012, 9:19 РПФЛ-2012 Релиз
Релиз большой пока архив графики 2 Гб, (будет еще больше не все закачал) пока файлы закачиваются на файлобменник,ну а те кто тут вякаят по поводу нашей бездеятельности могут ничего не ждать.
В августе патч РПЛ будет 100%.

P.S. Я никому из юзеров ничего не должен можете меня в этом не упрекать, мне тут денег не платят за то что я все свободное время занимаюсь РПЛ. А за слова свои я всегда отвечаю. Это последний патч которым я здесь руковожу. У меня теперь свой сайт и я его прежде всего буду развивать.

Тема закрыта.

Автор темы дал исчерпывающую информацию по поводу сроков и финального релиза. Дальнейшее обсуждение- флуд.
Тема закрыта по согласованию с автором.
feelg00d, GaryMoore, MAX-tolocin, zlyuka,
13.7.2012, 6:46 Патч России 2011-12
Цитата(AUTHORITY @ 12.7.2012, 22:10) *
печально. все таки вижу, что ты им (юмором) обделен, но не все идеальны как говорится. отчитываться тебя не кто не просит. от тебя просят информацию раз ты работаешь на альтруистких началах для людей хотя бы с переодичностью неделя, а не когда левая нога зачешется (печально, что ты не ферштейн). если ты работаешь со своей командой лично для вашего узкого круга, то сидите там и хоть до 2018 года общайтесь с друг другом - это раз. а два. печально когда у людей отсутствует чувство юмора и присутствует толика снобизма в душе.
когда появится свой сайт зови !)) с удовольствием приму приглашение!

Да с какими тролями приходится общатся , если ты не догоняешь чего-то то это уже клиника.....
P.S.Тему пора закрывать.

Ждите релиза на следующей неделе.



Тема превратилась в "флудильную". Тема закрыта по согласованию в автором.
Casio, Klaid, Mind77, MosoL, sas88, tihon,
27.6.2012, 11:01 Патч России 2011-12
Цитата(Ruudgerus @ 26.6.2012, 22:09) *
Да хватит острить, всё нормально, лучше поздновато, чем никогда.

Я вобщем воспроизвел всю структуру чемпионата, но есть косяк
Последняя лига теряет все клубы в следующем сезоне.
Читать дальше...


Вот когда его устраню то все будет готово.
Artek, feelg00d, SeRoV, tihon, Ромари,
26.6.2012, 0:23 ЧЕ 2012
Наконец то покинул нас Сергей Фурсенко, эта личность с фашисткой мордой немало приложил к развалу Российского футбола, теперь надо ждать конца системе осень-весна.

До свиданья Фурсенко возращайся руководить газовиками.
-----------------------------------------------------
P.S. Ну что миллионера из меня не вышло пойду в управдомы (Остап Бендер)
tihon,
17.6.2012, 11:46 2 Дивизион
Видео ресурс РФС
Здесь можно просматривать матчи 2-го дивизиона с этого года, так как по регламенты дожна вестись видеозапись каждого матча.


Последие изменения перед стартом чемпионата во второй лиге:
Из зоны запад исключены подмосковные клубы Сатурн и Истра. Понятно что подмосковью давно не до футбола, под вопросам судьба вологдского Динамо две команды бюджет бедной российской глубинки не потянет .
Уже известно, что дебютируют в зоне "Запад" санкт-петербургская "Русь", "Долгие Пруды" (Долгопрудный) и ФК "Вологда". Возможно к ним присоеденится тульский Арсенал если не танут расширять зону центр.
Администрация Костромской области объединит в один футбольные клубы "Спартак" и "Динамо", так как содержать два профессиональных клуба слишком дорого для дотационного региона, сообщил в понедельник на оперативном совещании губернатор Сергей Ситников.
В настоящее время на территории региона работают два профессиональных футбольных клуба - "Динамо" и "Спартак". Расходы областного бюджета на профессиональный футбол в прошлом году составили более 45 миллионов рублей. Профессиональный футбол стал самой затратной расходной спортивной статьей по итогам минувшего года: например, на государственную поддержку таких видов спорта, как баскетбол и пулевая стрельба, ежегодно тратится от 125 до 500 тысяч рублей - в 100-400 раз меньше, чем на футбол.
Согласно планам областных властей, в ближайшее время клубы "Спартак" и "Динамо" будут объединены, что позволит значительно сэкономить.
"В нищем регионе иметь два профессиональных клуба - это я даже не знаю, как назвать", - сказал губернатор.
Он отметил, что считает нецелесообразным "тянуть такие финансовые нагрузки по профессиональным клубам, на матчи которых ходит не более тысячи человек", при этом он подчеркнул, что зарплата игроков футбольных клубов в 2-3 раза превышает среднюю зарплату по региону. Он также отметил, что считает неправильным, когда баталии между владельцами двух футбольных клубов выходят далеко за рамки спортивной борьбы.
По словам главы региона, вместо чрезмерно дорогого профессионального футбола областные власти намерены поддерживать развитие массового спорта.
"Деньги спортивные мы оставляем, и использовать их надо на массовый спорт максимально", - подчеркнул губернатор.
--------------------------------------------
P.S. По поводу ФК Русь, я очень рад теперь можно смотреть второй дивизион будет рядом с моим домом, думаю что скоро молодежь всего района потянется на тибуны.
acdc-60-bal,
27.4.2012, 3:51 РПФЛ-2012 Релиз
РПФЛ я начинаю добивать с 29-04-2012, закрытие тем по РПФЛ не согласовано со мной и к этому не причастен. Я считаю кто открывал тему тот и должен ее закрывать. Это что касается Ilke.



По патчу РПФЛ сообщаю что все материалы восстановлены и осталась работа по привязке цвета для номеров на формы.Так что если мне никто не помешает, то после 15 мая что-то возможно уже будет.
Artek, Casio, FCKuban, feelg00d, komjkee, Lexus, MAX-tolocin, MysteriouS, Rience, Алексей 1996, архиварт, Ромари,
5.2.2012, 22:22 Патч России 2011-12
Чтобы не мучить наш многочисленный контингент фанатов игры сообщаю всем, всем,всем.


Наша команда завершает большую работу по созданию патча России.

По патчу РПФЛ сообщаю что все материалы восстановлены и осталась работа по привязке цвета для номеров на формы.Так что если мне никто не помешает, то после 15 мая что-то возможно уже будет.

Патч будет содержать полную структуру лиг, 3Д стадионы и 3Д лица всех основных игроков Согаз Премьер Лиги (более 450 игроков), для каждой команды с нуля отрисованны оригинальные формы, сделано 1500 фотографий игроков Премьер лиги и первого дивизиона.
Читать дальше...

Павлюченко будет в Локомотиве ну а Вагнер Лав покинет Россиию после первого января 2012.

P.S. Обьявляется конкурс на лучшую обложку победитель получит бетта версию патча России, Украины и Беларуси.
acdc-60-bal, Alexiy_Son, Ant36rus, Artek, Casio, danis83, darkgudzon, Def Joint, Dinamik400, Faustin, feelg00d, fifa.man2010, Game Off, gans45, KENT20, kohanvarvar, lost, NAKE, Nidis, Rience, sas88, Skod@, Suitengo, Viktor_92, xVandalx, ZENITFAN44, ZENITSPB, Алмаз, Ромари,
5.2.2012, 20:20 3D Лица игроков
Цитата(igorsam @ 5.2.2012, 20:04) *
Yorgen, Я исправил отображение причёсок на дальнем плане и дописал вратарки РПЛ в фифадб http://webfile.ru/5803936 (пароль igor).

Можешь выложить ClubIds.txt или строки форм в экселе? Пропишу вратарки всем обделённым, у кого нет физически – дорисую.

Спасибо, тут скинул клуб ай-ди и таблицу в экселе к футболкам станица (Ru) пока не получается номера на трусы установить... к тому же teamkits.csv также влияет на формы по крайней мере в эдиторе, пока у меня отражаются черные и белые номера делаю по анологии дефолтных форм но пока не получается к примеру номер амкара виден а номер Шинника совсем другой получается.
igorsam,
24.1.2012, 13:44 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(Артур Пирожков @ 24.1.2012, 4:31) *
Как в редакторе изменить календарь для еврокубков и матчей сборных, есть ли такая возможность? А именно - чемп мира среди клубов.

Расписание еврокубков редакторе не поправить, даты проведения матчей для еврокубков записаны в текстовом файле Continental - Europe.txt в паке script. Там дата проведение игр начинаеся со второго игрового дня.
Читать дальше...

Артур Пирожков,
31.12.2011, 21:27 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(KpucFCRV @ 30.12.2011, 20:25) *
ПОВТОРЮСЬ - неужели модеры/постоянные читатели и т.д. и т.п. не знаю,когда ЭТОТ сайт выпустит РПЛ хотя бы облегченную? если вы вообще выпускать не будете - так и скажите,мы хоть ждать перестанем

Я каждый день делаю РПЛ, после работы, ждем 3Д лица , планируется суперпатч которого не было давно. Просто то что сделано по России конкурентами требует от нас более глубокого подхода к РПЛ, мы должны всегда иметь изюминку как первый русский сайт.
Artek,
1.12.2011, 13:08 2 d & XXL by Def Joint
Цитата(chevelle @ 1.12.2011, 13:08) *
хотел скачать,но устанавливать проги какие то или регистрироваться.. спс не охото)

Там два значка надо снять со Майл-спутника и нажать на скачанную программу загрузчик он сам попросит куда скачать файл, я тоже поначалу стремался а потом забил можно ведь потом все майл агента по-удалять программки.
Def Joint,
16.11.2011, 13:52 Украинская лига для ФМ 12
Цитата(Def Joint @ 16.11.2011, 13:33) *
Я наверное чего-то не понял? Я сайт не упоминал, никакой рекламы не было. И обоснуй по поводу говносайта. Интересно каким же патчем мы испоганили игру?

Я явно не понимаю че-то. Базу мы не воровали, ее сами делаем.(хотя к базе я не имею никакого отношения)

Юрг, в общем зайди вечером в аську, судя по всему есть что обговорить

Artek так прочитай последнюю фразу

Раз сказали уже реклама запрещена российских сайтов и жестко сказали мы с Аскетом уже расстались.
По поводу вашего патча ФНЛ я хочу сказать, это просто халява а не патч.
Так патчи не делают. Сайт однодневка ваш проект и не стоит внимания.
Оговаривать мне с тобой нечего судя по вашему напору надо закрыть вам доступ на форум.

Цитата(Artek @ 16.11.2011, 13:45) *
Стало быть , у автора процитированного поста иное мнение на этот счет.

Сережа делает там 2-Д графику, помогает разработчикам игры.Его заявление не согласованно с владельцами данного ресурса. Мы делаем все общедоступным.
Artek,
16.11.2011, 13:03 Украинская лига для ФМ 12
Цитата(dav2307 @ 16.11.2011, 1:03) *
Цитата(Def Joint @ 15.11.2011, 22:35) *
Скоро выпустим нормальный патч. А в немецком трансферы не все прописаны. Допустим Калинича в Днепре нет. В Шахте кого-то из бразильцев.

Нормальный патч делается силами этого форума или нашими Украинскими друзьями? Если друзьями то привожу слова одного как я понял из руководителей этого проекта " а с чего ты взял что мы его выставим на общее скачивание? Его получат только разработчики.'' Это цитата с -fifamanager.com.ua на вопрос одного из форумчан по поводу сроков выхода УПЛ. Так что возникают вопросы если Вы имеете отношение к будущему патчу, то пожалуйста разъясните где появится и для кого? За раннее благодарен.

Все получат патч Украины, я как разработчик этого патча гарантирую полный доступ.
Если проект будет коммерческим то это уже не патч и он будет на каком то другом сайте.
То что предлагает FM-Update прошу не писать на форуме иначе забаним навсегда.
Эти говносайты типа FM-Update и fifamanage честно говоря задолбали - без роду без племени лезут и поганят игру.

Цитата(Def Joint @ 15.11.2011, 21:35) *
Скоро выпустим нормальный патч. А в немецком трансферы не все прописаны. Допустим Калинича в Днепре нет. В Шахте кого-то из бразильцев.

Ты бы на своем сайте писал что вы делаете и не лез со своей рекламой сюда.
Artek, dav2307,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:26