IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Ukrainec ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.11.2010, 12:07 3д патч Учитель v 1.3 GPP
Сразу поставил версию 1.5, предыдущие не пробовал. Что бросается в глаза - игра хорошая, с рваным темпом, интересные комбинации. Что немного не нравится - моя команда (Волынь Луцк) проигрывает почти все. Но это нормально, ибо в предыдущем 3д я без напряга выигрывал почти все (командой, которая предпоследняя по скиллах). Что бесит: игра центральных защитников. Впечатление, что они специально игнорируют установки и бегают впереди на уровне АМ. Специально в МАТ смотрел на движения защей и ужаснулся: это кто угодно, но не защитники. В каждом матче пропускаю ровно три мяча. Может, дело в том, что у меня не 4-ый, а 3-ий апдейт от ЕА? Подскажите, плиз.
BMW,
5.7.2010, 15:35 Ссылки на патчи для FIFA Manager 10 shuker,
2.5.2010, 13:04 Ссылки на патчи для FIFA Manager 10
Цитата(True Red @ 1.5.2010, 16:50) *
Ukrainec, хороший патч, спасибо, правда, не устанавливается до конца, доходит до игроков на букву S и выдает ошибку...
2 ссылка не фурычит.

Мне еще очень нужны фотки игроков Румынии, Чехии, Аргентины, Бразилии и Греции sad.gif
Все это просить как-то не удобно, ну уж поделитесь, пожалуйста, ссылочкой кто может. Ссылочку, хотя бы на сайт, где все это можно поскачивать.
Наверное, здесь нельзя просить, но можно тогда ссылочку, на тему, где можно просить?
P.S. что-то меня заело словом "ссылочка"... blink.gif

http://www.todo-fm.com.ar/
- посмотри здесь
Есть еще румынский и португальский сайты, где найдешь то, что тебе нужно. Ссылки, если сам не найдешь, я тебе выложу.

Укрпатч должен устанавливаться без проблем.
True Red,
24.4.2010, 18:25 Ссылки на патчи для FIFA Manager 10
Цитата(True Red @ 24.4.2010, 18:07) *
Дайте, пожалуйста, ссылочку на хороший патч Украинской ПЛ, что-бы было много 2d фото игроков, поскольку качать по одному - тронуться можно... sad.gif
Только пожалуйста не ifolder.
Очень нужно...
Спасибо.

True Red:
http://depositfiles.com/ru/files/ofvtm7c8y
А вообще смотри на сайте украинской лиги ***, точнее, зайди там по ссылке на форум и найдешь три ссылки разных файлообменников.

Смотри также у немцев (тут только фото):
http://www.fm-arena.de/forum/fm_10_userfil...aine/39397.html
True Red,
27.10.2007, 22:14 2D Фото под заказ
Цитата(Ronaldo7 @ 25.10.2007, 13:32) *
а, у тебя есть какогото другого украинского клуба?

Почти всех. Тебя что конкретно интересует? (Пиши в личку, чтоб не флудить).

Цитата(Snake10 @ 25.10.2007, 22:14) *
Сделай, пожалуйста, фоты Будянского и Герка. Спасибо.

У меня есть Будянский. Но плохого качества - ибо сам делал biggrin.gif Есть и Герк - тоже неважная фотка, но не моя.

Цитата(~Y.T~ @ 25.10.2007, 13:39) *
Ronaldo7,
Об этом спрашивай в личку.Ибо это флуд... off_top.gif
Ukrainec,
напиши конкретно игроков которых надо сделать,а если надо сделать большой пак то архангела проси.... sleep.gif

Хорошо, пока подожду Архангела - он вроде пообещал в соседней ветке...
Annihilator3000,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:12