IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Первый сезон
brainstorm69
сообщение 27.10.2012, 12:24 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Ну, вот я и закончил свой первый сезон за Арсенал. Среди достижений: победа в Кубке Англии и Кубке Лиги (кстати, его переименовали что-ли?), второе место в чемпионате (до последнего боролся с Челси). В ЛЧ в четверть-финале не смог дожать Милан. А теперь самое экстремальное: полюбуйтесь на количество пропущенных мячей! Тихий ужас! Как такое вообще возможно? Ладно хоть забивали много. Какой-то пародийный голландский футбол. Играл всё время схемой 4-1-2-1-2. Защита: Bertand - Vermaelen - Sakho - Santon. В воротах Bernd Leno. Вроде не самые слабые, а на деле - решето. Короче, больше всего меня пока удручает игра в обороне. Может можно как-то тактику поменять и индивидуалки? С другой стороны, защита вроде как прописана нормально в плане оборонительных указаний.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Начать новую тему
Ответов (105 - 119)
Moskiller
сообщение 13.1.2013, 17:36 · Быстрая цитата
Сообщение #106


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(suhanchikov @ 13.1.2013, 16:33) *
Цитата(Moskiller @ 13.1.2013, 0:28) *
Ради базы? ты нашел способ перенести базу в 08 менеджер?


Зачем,ведь уже есть такая

Я лишь трансферы делаю с 2007 до 2012. Жаль нужно езжать...

Так, она ж не финальная еще. Тем более, видишь, надо еще и трансферы делать, игроков тысячами добавлять, а в 13 менеджере все есть, нужно только включить и играть! За это люди и плотят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 14.1.2013, 10:04 · Быстрая цитата
Сообщение #107


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(Moskiller @ 13.1.2013, 18:36) *
Так, она ж не финальная еще. Тем более, видишь, надо еще и трансферы делать, игроков тысячами добавлять, а в 13 менеджере все есть, нужно только включить и играть! За это люди и плотят.


Финальной может и вообще не будет, а уже готово много стран у него и больше ,чем в 13-м дефолтном.
Я думаю люди хотят себя порадовать,обзоров\обещаний\хотелок начитаются и бегут в магаз за заветной коробочкой.Купят по-глупости это УГ и что? не выкидывать-же - играют и ждут следующего.
По мне так логичней бы играть с базой 07-08,она ведь не фэнтэзийная и на тот момент актуальная,а если ещё и трансферочков понапрописывавать...

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 14.1.2013, 11:12 · Быстрая цитата
Сообщение #108


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(suhanchikov @ 14.1.2013, 11:04) *
Цитата(Moskiller @ 13.1.2013, 18:36) *
Так, она ж не финальная еще. Тем более, видишь, надо еще и трансферы делать, игроков тысячами добавлять, а в 13 менеджере все есть, нужно только включить и играть! За это люди и плотят.


Финальной может и вообще не будет, а уже готово много стран у него и больше ,чем в 13-м дефолтном.
Я думаю люди хотят себя порадовать,обзоров\обещаний\хотелок начитаются и бегут в магаз за заветной коробочкой.Купят по-глупости это УГ и что? не выкидывать-же - играют и ждут следующего.
По мне так логичней бы играть с базой 07-08,она ведь не фэнтэзийная и на тот момент актуальная,а если ещё и трансферочков понапрописывавать...

А как играть без тех же Неймаров, Ламел, Эль Шаарави? Да и мне интересно находить молодых талантов в разных странах, которые неизвестны широкому кругу)
Нашелся бы способ переконвертировать базу из 13 менеджера в 08...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 14.1.2013, 21:02 · Быстрая цитата
Сообщение #109


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(Moskiller @ 14.1.2013, 12:12) *
А как играть без тех же Неймаров, Ламел, Эль Шаарави? Да и мне интересно находить молодых талантов в разных странах, которые неизвестны широкому кругу)
Нашелся бы способ переконвертировать базу из 13 менеджера в 08...


таких полловина или больше есть в базе,например Холк в японии прозябал.Я его в порто перевёл,а отттуда в зеник в 2012 . вот и всё .делов-то. конечно недостающих создать надо,но их штук 20 наберется ли.для того и 13 -й качал - там сразу и имя и навыки и стиль проставить можно. с поправкой на возрост кешно. щас вот суматоха у меня ,выходить собирались 13-го - отложили до 17-го. а так-бы за недельку я сделал всех. ещё переводом занимался. мож завтро выложу 1-ю версею 0,821 .как раз и таланты будут,а ведь в 13-м нету талантов которые заблистают через 5 лет,а тут будут. вишь как выходит. мне тоже таланты интересны,ибо крэплю в основном и они ой,как нужны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 16.1.2013, 1:08 · Быстрая цитата
Сообщение #110


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Никто не замечал, что чем выше ваш уровень менеджера, тем проще играть?
Начал новый сезон с Наполи, выиграл серию А, Лигу Европы... Потом в начале следующего года более чем наполовину обновил команду, взяв талантливую молодежь. В первом же матче чемпионата в гостях выигрываю у Милана 0:3.

Делаю вывод, что для победы важно наличие двух-трех игроков высокого класса. Остальные как бы приноравливаются.
У меня в первый сезон Гамшик и Кавани намолотили на двоих 65 мячей.

Скоро матчи Лиги Чемпионов - боюсь выиграть ее таким составом. Будет, конечно, приятно, но после этого драйв в игре пропадет.

Сообщение отредактировал Ilyon - 16.1.2013, 1:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 16.1.2013, 6:26 · Быстрая цитата
Сообщение #111


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



надо было за пескару начинать и трансферы на хард ставить )ну или команду из серии пониже )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 16.1.2013, 10:48 · Быстрая цитата
Сообщение #112


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Хард ничего не дает, к сожалению...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 16.1.2013, 13:56 · Быстрая цитата
Сообщение #113


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



А чего вы хотели?)) Игра очень лёгкая. Побеждать совсем не сложно. Жести в ней никогда не будет, её можно сделать только самому.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 16.1.2013, 14:48 · Быстрая цитата
Сообщение #114


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Это в каком смысле "сделать"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 16.1.2013, 16:26 · Быстрая цитата
Сообщение #115


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Поломать игру своей команде. Играть от обороны, без флангов, без нападения))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 16.1.2013, 20:09 · Быстрая цитата
Сообщение #116


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Moskiller @ 16.1.2013, 11:48) *
Хард ничего не дает, к сожалению...


я обычно игратьначинаю с чемпионшипа английского.и иногда режим карьеры(три команды контракт) и 1 из них была пескара-согласился)че то как я понял хард дал ))2 сезона я боролся за выживание и подписывал посредственностей,только на третий сезон да,получилось вылезти в еврокубки))а так в англии сложного ничего нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 16.1.2013, 21:21 · Быстрая цитата
Сообщение #117


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



В игре есть некий рэндом. До второй патча играл за Валенсию пять лет. Так вот Барса с Реалом не давали мне взять чемпионство, поскольку побеждали всех подряд. И только в шестом сезоне Барса начала терять очки.

Также пытался играть за Наполи до второго патча с уровнем менеджера 5 или 6, в итоге в чемпионате не сумел пробиться в еврокубки, только благодаря кубку Италии попал в Лигу Европы.

Еще один раз провел эксперимент: принял приглашение Атлетико Мадрид и ушел из Валенсии. Как раз в следующем мачта мой Атлетико встречался с моим прежним клубом, которым я выносил всех. Так что вы думаете?.. Я обыграл Валенсию 3:0, не дав ей возможность разворачивать свои атаки. Загрузился заново, повторил матч, только уже за свою Валенсию, - выиграл без проблем.

Делаю вывод, что клубы, управляемые компьютером заметно слабее. Исключение составляют моменты, когда оппонент выдает безумную серию из нескольких подряд побед и, естественно, он на ходу. 3D патч от Учителя.

Сообщение отредактировал Ilyon - 16.1.2013, 21:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 17.1.2013, 23:07 · Быстрая цитата
Сообщение #118


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Ууу, этот рандом меня выбесил окончательно. Сначала я рву идущий выше меня Урал 6-1, затем не могу забить ни одного гола Енисею, который в подвале таблицы находится, ибо у них вратарь тащит все - из 10 ударов ничего. Затем я рву Химки и Нальчик, идущие на 2 и 3 местах соответственно. И все это без изменеия игроков и тактики. И вот я подхожу к матчу с Петротрестом - у меня форма пять звезд, у них ползвезды, форма игроков не ниже 12, мораль у все темно-зеленая и даже голубая у некоторых. В итоге я ведя в счете почти весь матч 2-0, я сыграл с ними вничью 3-3. У меня 13 ударов, у них ни одного удара с игры - 2 пенальти и штрафной. Причем забил я третий мяч на 90+ минуте, а пенальти поставили мне в следующей же атаке соперника. Alt+f4 и в этом году фифама для меня не существует.
Полный рандом, не имеющий никаких закономерностей - так можно тупо кубик подкидывать и записывать выпавшие числа в виде счета команд, разницы никакой не будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AcDi
сообщение 19.1.2013, 17:35 · Быстрая цитата
Сообщение #119


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 25


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не знаю, ваше мнение имеет место быть, но мое мнение по поводу игры - в этом году реализм прибавился! Первый сезон за Милан - выиграл чемпионат, набрав около 100 очков за сезон+дошел до полуфинала лиги чемпионов (где я был бит Манчестер Сити на Сан-Сиро, так и не отыгравшись в ответке). Милан как и в реалих тащит Эль Шарави. Игра довольно сильно зависит от морали игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ogami_Night
сообщение 4.2.2013, 21:26 · Быстрая цитата
Сообщение #120


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Во всех предыдущих менеджерах играл за команды преимущественно сильные (Милан, Боруссия Д, Барселона) или средние (Спартак М, Ньюкасл, Астон Вилла) по европейским меркам команды.
Из опыта со слабыми помню испанский Леванте еще в одном из TCM и венгерский Гонвед в FM 11. Опыт был непродолжительный.
Поставив мегапатч РПЛ, решил вспомнить корни и вести к славе ФК Калуга. Был приятно удивлен наличием современной эмблемы. Ну а тот факт, что игроки генерные, ничего не испортил.
В первом сезоне (Зона Центр) сразу начали возникать незнакомые раньше проблемы. Например, финансовая, даже сборы приходилось дома проводить, чтобы сэкономить. Непривычно низок был уровень и талант игроков. Улыбнули з/п. 200 евро в неделю, это вполне себе как у смертных.
В первые пол сезона экспериментировал с тактикой, пробовал фланговых форвардов, сдвоенный центр («большой» и «маленький» напы), в итоге остановился на классике 4-4-2 с ромбом (DM-RM-LM-AM) в полузащите. Шел неплохо, потом финансовые проблемы вынудили продать пару ведущих игроков (как потом оказалось зря, призовые покрыли минус в банке). Боялся свалиться в середину таблицы, однако к своему удивлению ход не сбавил, начала раскрываться молодежь. До последнего боролся за второе место (которое, впрочем, ничего не давало), но слил концовку прямым конкурентам и занял четвертое (при 14-ом овероле). Под конец переподписал несколько контрактов, получил определенную уверенность в будущем.
В начале второго сезона могу отметить повышение посещаемости (с 1600 до 2400 в среднем). Получив неоценимый опыт первого сезона, в первую лигу не стремлюсь (вижу, как там сейчас возят тамбовский Спартак, который в зоне Центр рвал всех как тот Тузик ту грелку). Думаю довольствоваться местом в диапазоне 2-4, поднять на третий сезон еще посещаемость, переподписать еще пару контрактов, а потом, уже имея определенный запас прочности штурмовать первую лигу.
Предстоит кубковый матч с Сибирью. Опасаюсь разгрома.
А еще опасаюсь, что 19-летний кипер с уровнем 51 и талантом 5/10 не захочет подписывать новый контракт. И его можно понять…растет быстро, к 24-25 годам будет годный кипер для премьерки.

P.S. Кривая система переходов между низшими лигами. От каждой зоны вверх ушло по одному победителю, тут все норм. Но выбывшие из первой лиги все свалилиь в зону Юг, изрядно увеличив средний уровень команд. Плюс порадовав наличием питерской и калининградской команды в этой самой зоне. А также поднявшиеся из любительского небытия тоже вошли (за исключением одной команды) в одну зону. Плюс случился какой-то микс. Так другая питерская команда, отыграв 12/13 в зоне Запад и заняв среднее место, в 13/14 внезапно перешла ко мне,в Центр.


Цитата
Не знаю, ваше мнение имеет место быть, но мое мнение по поводу игры - в этом году реализм прибавился! Первый сезон за Милан - выиграл чемпионат, набрав около 100 очков за сезон+дошел до полуфинала лиги чемпионов (где я был бит Манчестер Сити на Сан-Сиро, так и не отыгравшись в ответке). Милан как и в реалих тащит Эль Шарави. Игра довольно сильно зависит от морали игроков.


Это называется реализм? Милан в его современном состоянии не способен набрать 100 очков и дойти до полуфинала ЛЧ)))

Сообщение отредактировал Ogami_Night - 4.2.2013, 21:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:49