IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику мяSник ::: Спасибо сказали: 196 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.5.2008, 17:36 Бременская музыка футбола...
Не судите строго biggrin.gif

Глава 1.
Я никогда не был прославленным менеджером. Имя Андреаса Хельта не мелькало на первых полосах газет. Руководство любительскими командами и 2-х годичная помощь главному тренеру "Вердера" - вот все мои достижения. Но, видимо, мои мольбы были замечены кем-то наверху, и в самом разгаре предсезонки рулевой бременцев подал в отставку, ссылаясь на состояние здоровья. Я срочно был вызван в офис Босса.
"Даю тебе полгода. Времени искать нового тренера у нас нет, а тебя я знаю хорошо. Поруководишь пока, потом посмотрим на результаты" - все что сказал мне президент. Так я занял место главного тренера ФК "Вердер" Бремен.

Надо отметить, попал я с корамля на бал - мало того, что через 3 дня игра с Шальке, так у меня еще и уйма травмированных - Фрингс, Овомойела, Класнич, Хант (позже к ним добавился и Саного). На всех них я не мог рассчитывать в отведенные мне 6 месяцев. В общем, работы было много, в случае успеха я получал то, чего ждал всю свою жизнь. В случае провала, мне оставалось только упрекать себя в неиспользованном шансе...

P.S. В следующей главе о кубковом матче с "Шальке", трансферной политике руководства, а также: кто лучше, высококлассный форвард или Тим Боровски???
delpiero,
28.1.2008, 21:50 Трактир "Королевский"
Уважаемые поклонники ФОЛ'a! Мы давно готовили вам «подарок. И вот, в Новом Году, когда вы все находитесь в предвкушении начала сезона и отсчитываете дни на календаре, мы (LevChelsea, мяSник и fernandes), дабы подогреть Ваш интерес и скрасить ожидание решили открыть Интернет-газету, посвященную ФОЛ'у! На ней вы сможете найти интервью со звездами и юниорами нашей лиги, обзоры матчей, новости, викторины посвященные ФОЛ'y и большому футболу… Впрочем, не буду перечислять все, только сообщу Вам адрес газеты: http://www.maximumfootball.ucoz.ua (*.ua потому что делал Lev ;-) ) а также добавлю, что любой желающий может стать нашим корреспондентом!
Мы ждем Вас на нашем сайте!

P.S. Набор в редакцию происходит на форуме сайта
Eretik,
28.1.2008, 21:50 Пресса
Уважаемые поклонники ФОЛ'a! Мы давно готовили вам «подарок. И вот, в Новом Году, когда вы все находитесь в предвкушении начала сезона и отсчитываете дни на календаре, мы (LevChelsea, мяSник и fernandes), дабы подогреть Ваш интерес и скрасить ожидание решили открыть Интернет-газету, посвященную ФОЛ'у! На ней вы сможете найти интервью со звездами и юниорами нашей лиги, обзоры матчей, новости, викторины посвященные ФОЛ'y и большому футболу… Впрочем, не буду перечислять все, только сообщу Вам адрес газеты: http://www.maximumfootball.ucoz.ua (*.ua потому что делал Lev ;-) ) а также добавлю, что любой желающий может стать нашим корреспондентом!
Мы ждем Вас на нашем сайте!

P.S. Набор в редакцию происходит на форуме сайта
BULK,
15.1.2008, 20:03 Пресс-клуб
А наш журнал продолжает освещать события межсезонья. Сегодня на повестке дня еще одно интервью.

FERNANDES: «Я ПРИШЕЛ ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО»


Ни одно межсезонье не обходится без трансферов. Наряду с опытными футболистами команды подписывают контракты и с молодыми юниорами. Кто-то из них оправдывает свою цену, а позже и увеличивает ее в десятки раз, кто-то так и остается «подающим надежды» на всю жищнь. Одним из новичков «The King of Nights» является фланговый полузащитник Fernandes. С ним я и вел свою беседу.

-Fernandes, это Ваш первый профессиональный контракт, не так ли?
-Да, так и есть, до этого я профессиональных контрактов не подписывал.
-Хотелось бы узнать поподробнее о Вашем переходе. Сыграло ли в нем роль желание получать первую большую зарплату?
-Нет деньги, пока что для меня роль неиграют, сейчас главное - заиграть, и причем именно в основе.
-Т.е. ты ставишь перед собой самые высокие цели? И ни капли не боишься конкуренции?
-Конечно, ведь я пришел в команду играть, а не протирать штаны на лавке. А конкуренция в составе только поможет выйти мне на новый уровень.
-Получается, для тебя переход в стан Королей это всего лишь трамплин в мир футбольных грандов?
-Нет, мой контракт с командой действует еще долго, и если все пойдет удачно, я буду играть в команде не менее 5 лет. Кроме того отмечу, что предложений от других клубов не было, но если бы и были, вряд ли я бы принял их.
-За 5 лет ты можешь стать хорошим игроком, и команда может превратиться в абсолютного лидера чемпионата. Так какие цели ставят «The King of Night» в грядущем сезоне?
-Я уверен, Короли добьются больших успехов и в этом сезоне, и в следующем.
-Ты, как игрок, можешь сказать, что должно стать главным козырем команды?
-Я думаю что нужно полагаться на командную игру. Хотя для этого есть тренер, и ему решать, с помощью чего мы будем громить наших соперников.
-Ты упомянул командную игру. Как считаешь, не сложно будет наладить связи с партнерами по команде на поле?
-В команде собрались общительные люди и, надеюсь, они помогут мне влиться в коллектив.
-Что касается жизни команды вне поля: ты уже успел пообщаться с одноклубниками?
-Да, иначе, откуда бы я узнал о том, что народ собрался общительный (смеется)? Но, все же я мало с кем еще близко познакомился.
-Кто первым поприветствовал тебя в команде?
-Это был Eretik. Я общался с ним и незадолго до прихода в клуб. Так же периодически разговариваю с DJ.

-Поговорим о большом футболе. Какой команде помимо «The King of the Nights» пренадлежит твое футбольное сердце?
-Я был есть и всегда буду поклонником Реала М.
-А игра какого из футболистов больше всего тебе импонирует?
-Ну, если брать во внимание мою позицию на поле (Fernandes может сыграть как на левом так и на правом фланге полузащиты – прим. автора), а так же учитывать стиль моей игры, то наибольшее сходство получается с Робинью. Не внешнее, разумеется (смеется)!
-Ну и напоследок: ты суеверен?
-Я бы сказал 50/50. Не предаю этому особого значения, но и не обращать на это внимания не могу.
-Первой будешь зашнуровывать левую бутсу?
-Нет, это, я считаю, мелочи.
-А какой номер для себя выбрал?
-Произошло это совсем недавно, и взял я себе номер «7». Так как, повторюсь, надеюсь остаться в команде всерьез и надолго.

Вот такой он, Fernandes: веселый и быстрый (в прямом смысле слова), амбициозный и решительный, необращающий особого внимания на приметы поклонник Реала М (и человек, который отрицает немецкий футбол). Ну, а к какой из двух групп его отнести, покажет время и, безусловно сам Fernandes.

Играйте в футбол, смотрите футбол, читайте "Футбольный Максимум". До новых встреч
CHESSMASTER, Dj Forse, fernandes,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:59