IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику леша 989 ::: Спасибо сказали: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.4.2009, 8:32 3D патчи
Цитата(Шальке-04 @ 11.4.2009, 1:14) *
Е Этот Jimmy не могу скачать (сайт не дает добро) где(повторяюсь)взять хороший патч для 3Д для лиц.Кто знает не жмуртесь!

патч от jimmy просто супер,как говорится почувствуй разницу!!! взять можешь отсюда http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=8353#topicoptions я советую с дефолтной камерой. только сохрани себе папку config.big,если не понравится вставь ее обратно
Шальке-04,
26.3.2009, 9:55 Помогите
Цитата(alex82 @ 26.3.2009, 0:25) *
Извините меня,что пишу сюда,но тему "Что за значок?" почему то закрыли.



Так вот,проблема следующего характера:
-перед началом 3Д матча,вместо зеленого свистка появилась жёлтая бумажка и при её нажатии запускается матч,но уже с изменениями в составе
(схема игры остаётся прежней,то есть моей)
Как я понял,состав выставляет помощник,хотя я ему данных полномочий не давал и всю предсезонку провёл сам.
Чего за ерунда??? Не пойму???

Рябяты,подскажите пожалуйста,как мне быть...

попробуй еще раз повнимательней посмотреть распределение заданий своего штата,проверь чья фамилия стоит в графе комплектация состава на матч,если не твоя,то поставь свою!!!
alex82,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:34