IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Gavr ::: Спасибо сказали: 113 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.3.2009, 11:45 Отчёты о матчах
16 тур 6 сезона FOL'a

Aston Villa
3-3 FC Pretorians

Состав и расстановка на матч:


Здравствуйте дорогие друзья я комментатор Dim@n G@vr приветствую вас на матче 16 тура между командами Астон Вилла и FC Pretorians.

1 мин: ГОЛ: В первой же атаке забивает Астон Вилла, после индивидуального прохода Найджела Рео - Кокера. Браво! 1-0
Гол Рио-Кокера:


9 мин: ГОЛ: После прохода по флангу Эль Коронеля и его своевременного паса, точно бьет Оли, но попадает в штангу, а на добивании оказывается на высоте и забивает. 1-1
Гол Оли:


12 мин: ГОЛ: После подачи Гарета Барри, Карью кивком головы отправляет мяч точно в угол ворот, Оксиген бессилен. 2-1
Гол Карью:


14 мин: Димитрас отдает пас на Коронеля, а вингер Преторианс обводит Лаурсена и Барри точно подает на Драгджока и тот бьет, но с нескольких метров промахивается, не повезло.

16 мин: У-у-х! В следующей же атаке сработала связка Драгджока и Коронеля, и первый бьет по воротам, но опять без гола, не везет сегодня парню.

18 мин: После двух опасных атак со стороны FC Pretorians, Астон Вилла отвечает опаснейшим ударом Джона Карью, но Оксиген в который раз выручает команду.

30 мин: Янг проходя по флангу отдал отличную передачу, но Оксиген снял мяч с головы Карью.

43 мин: В конце первого тайма, после передачи Шона Малоуни бьет Карью, но Оксиген все видел и зафиксировал мяч.

И вот начался перерыв, и команды уходят в раздевалки чтобы поговорить с тренером о тактике и стратегии на игру, и о возможных заменах, а как я подозреваю они будут, для того чтобы добиться положительного результата в матче.

58 мин: ГОЛ: Пенальти в исполнении Гигабайта отбила штанга, но на добивании нападающий Преторианс оказался на высоте, у вратаря не было шансов. 2-2
Гол Гига:


70 мин: Ромари обходит Лаурсена и отдает пас Коронелю, после его подачи Гигабайт бьет по воротам, но мяч попадает в руки вратарю.

75 мин: ГОЛ: Ромари отдает пас Коронелю, уже не первый раз срабатывает эта связка, Коронель подает и Гигабайт все это завершает точным ударом головы в ворота. 2-3

90 мин: ГОЛ: Это была последняя минута матча, но Оксиген ошибся и Янг перехватил у него мяч и отдал его Люку Муру, а нападающий бирмингемцев ударил по пустым воротам. Оксиген был не в силах совладать с таким точным ударом, потому что он наносился по пустым воротам. 3-3
Гол Люка Мура:

После свистка судьи матч завершается и команды уходят в раздевалку. Напоминаю счет в матче 3 – 3. Комментировал для вас этот интереснейший матч Dim@n G@vr. До свидания и берегите себя, удачи вам.

Статистика матча:


Оценки игроков за матч:


Матчи тура:


Турнирная таблица после 16 тура:
Dimitras, ElCoronel,
26.3.2009, 20:10 Отчёты о матчах
1/8 финала ЛЧ, ответный матч(первый матч 1-1)

Валенсия 2–2 FC Pretorians

Состав на матч:

Здравствуйте дорогие друзья, на ответном матче Лиги Чемпионов, между командами
Валенсия и FC Pretorians, вас приветствует комментатор Dim@n G@vr. Нас ожидает очень интерсное противостояние двух команд борющихся за победу в этом престижном турнире.


3 мин: Димитрас отдает поперечную передачу на левый фланг, Оли принимает мяч на линии поля, разворачивается и подает точно на ногу Димитрасу, тот обрабатывает мяч и бьет низом, но Хильдебранд переводит мяч на угловой.

7 мин: Хоакин несется по флангу отдает пас Арисменди, тот играет в касание, и уже в штрафной головой бьет Вилья, но удар получился выше перекладины.

9 мин: ГОЛ: Гавилан играет в стеночку с Давидом Вильей, уходит на фланг и подает, в штрафной площади головой передачу замыкает Арисменди. 1-0
Гол Арисменди:


14 мин: Ромари пытается уйти на фланг, но мяч отскакивает к Димитрасу, который освобождается от опеки Мигеля и бьет по воротам. Тимо Хильдебранд переводит мяч на угловой.

40 мин: Оли сбрасывает аут Ред Девилу, мяч у  Скорохода, передача на Оли, который свою очередь пасует на Ред Девила и игрок Преторианс завершает атаку опасным ударом по воротам, но Тимо отбивает мяч на угловой.

45 мин: ГОЛ: Инвисибл сбрасывает аут на Ред Девила, тот играет в короткий пас с Оли,передача на Инвисибла, который выводит Ромари на ударную позицию, и нап завершает атаку четким ударом по воротам, в дальний нижний угол. 1-1
Гол Ромари:


Звучит свисток означающий начало перерыва,посмотрим как скажется он на футболистов Преторианс, им ведь ой как надо забивать, если они хотят пройти в следущую стадию Лиги.

59 мин: Гавилан подает на другой фланг Хоакину, сразу следует навес в штрафную и Гавилан завершает атаку опасным ударом головой, но мимо.

66 мин: После подачи углового мяч отскакивает Мигелю, тот пасует Арисменди, и с мячём уже Хоакин,удар в дальний угол, но Москиллер начеку.

69 мин: Вилья подает угловой и кто-то в суматохе бьет по воротам головой, но Москиллер вновь спасает свою команду.

78 мин: ГОЛ: Гавилан обыгрывает Кирика, дает пас в штрафную Вилье, удар и гол, вся комбинация похоже на ту когда Ромари сравнял счёт.
Гол Вильи:


84 мин:
Вилья отдает пас Гавилану, тот пасует Хоакину, затем следует пас Арисменди, Арисменди входит в штрафную и пытается перебросить мяч через Москиллера, но попадает в сетку с внешней стороны.

86 мин: ГОЛ: Димитрас организует атаку в центре поля, отдает мяч Ромари, нападающий в одно касание переправляет мяч своему партнеру по атаке Гигабайту и тот наносится пушечный удар с линии штрафной по воротам кипера. Счет в матче становится 2-2. Тем самым Гиг выводит Преторианс в следующую стадию ЛЧ....
Гол Гига:

Матч окончен и он означает победу FC Pretorians в 1/8 финала Лиги Чемпионов, победа была не легка, но команда видавшая и не такое,смогла справится с напором игроков Валенсии, команда победила по разнице мячей забитых в гостях. Желаю удачи в следующих матчах этого турнира. До свидания, с вами был комментатор, Dim@n G@vr.

Статистика матча:



Оценки игроков за матч:



Результаты первого и второго матча:



Жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов:

Dimitras, ElCoronel,
25.3.2009, 23:41 2-Д фото для мегапатча
вот добавление фоток современных игроков с измененными датами - http://www.filehoster.ru/files/cl0223
Eretik,
25.3.2009, 22:48 Вопросы, ответы и обсуждение
У меня вопрос к АДП: почему у меня в последнем туре прибавили одно скилл-очко, а должны два, я два счета угадал
Dimitras,
23.3.2009, 22:57 Музыка во время матча
Цитата(GigaIce @ 23.3.2009, 21:13) *
Цитата
не совсем, она есть во время начала матча, во время гола и в середине



А у меня она и во время самого матча. Мож кто знает как убрать?

а ты ее в настройках вобще сними и не должно быть, по идее
GigaIce,
23.3.2009, 16:50 Редактор
Цитата(GigaIce @ 23.3.2009, 16:31) *
Народ, подскажите: кое-что поменял в редакторе нажал сейв(точно сохранилось), захожу в игру а там все осталось без изменений

сначала надо нажать write current database for game(в правом нижнем углу), а потом нажать сохранить
GigaIce,
19.3.2009, 12:36 Менеджер из Воронежа
Несмотря на всю критику, я свой дневник продолжу и новую главу напишу к воскресенью
З.Ы.По многочисленным просьбам читателелй laugh.gif
BULK,
16.3.2009, 22:08 2-Д фото для мегапатча
http://www.filehoster.ru/files/cj4900 - здесь находятся фотки игроков современности с измененными датами рождения. Файлы разложены по странам.
IIXaxoLII,
5.3.2009, 19:59 Менеджер из Воронежа
к 8 часам ждите 3 главу

она будет небольшой

III глава

Новый клуб

После продолжительной учебы в ВШТ, я ожидал предложений от клубов, сидя дома пролистывая свежие газеты, просматривая новенькие новости и изучая таблицы клубов. Алина готовила мне на обед яичницу. Я как новоиспеченный тренер ждал звонков от клубов. После обеда мне вдруг позвонил мой отец и сказал, что мной интересуются пять клубов – два из высшей лиги Швейцарии, два из второй лиги Украины и один из премьер лиги Швеции. Клубы из Украины я сразу отсеял, так как они занимали последнее и предпоследнее место в чемпионате, по тем же причинам отпал клуб из Швеции. Мне осталось выбрать из двух клубов: FC Vaduz и еще клуб из Zurichа. FC Vaduz отпал, так как я его не знал, это был дебютант Axpo Super League. А из Zurichа я знал два клуба: Grasshoppers и FC Zurich. По непонятным словам отца я подумал, что это FC Zurich. И теперь я ожидал звонка от президента Zurichа. Неделю я ждал звонка, но так и ничего не дождался. После я позвонил отцу, но он ничего не ответил. Я сам наведался к президенту Zurichа, но при встрече мы только узнали имена друг друга, но насчет тренерства речи даже не заходило. После возвращения домой я был удручен случившимся, не хотел ни с кем разговаривать. Я проспал три дня, так как не хотел ничего делать. На утро следующего дня мне позвонил президент моего любимого клуба Грассхопперса и он предложил мне возглавить его клуб. Я был удивлен такому предложению и дал мне времени немного времени подумать и изучить состав и персонал клуба. Через несколько дней я перезвонил президенту и договорился о встрече с ним. Мы встречались в ресторанчике в 18:00.
- Здравствуйте, Роже.
- Здравствуйте Дмитрий.
- Вы хотели предложить мне возглавить Grasshoppers, я вас правильно понял?
- Да, Дмитрий мы ожидали возможности приглашения вас на место главного тренера, после вашего получения лицензии тренера, так как вы очень много значите для нашего клуба.
- Хорошо я думаю мы сможем договориться о моем контракте.
Дальше мы разговаривали о проблемах и их решениях, которые сейчас существуют в клубе, и отношении с болельщиками. Услышав о беспорядке который творится в моем любимом клубе, я с радостью согласился помочь Роже Бербигу и нашей команде. И он сказал:
- Ну что ж подпишем контракт и обсудим все мелочи первого июля, тогда и начнется непосредственно ваша работа в нашем клубе.
- Я попытаюсь помочь вам попасть в Еврокубки, в новом сезоне, но нам нужно будет усилиться к следующему сезону. У нас это получится?
- Ну, смотря что вы потребуете, все зависит от ваших желаний и от наших возможностей.
- Многого мне не понадобиться, будем смотреть по ходу сезона и чемпионата, расчитывая на молодых.
- Хорошо, там разберемся.
- Хорошо.
- До свидания, Роже. Увидимся первого июля.
- До свидания, Дмитрий. Увидимся.
Я хотел спросить насчет моей зарплаты, но он сказал что все обсудим первого июля и откланялся на собственном лимузине, а я уехал на такси домой. Надеюсь, что меня будет ожидать теплый и приятный прием в моем любимом клубе. Так я получил работу в новом клубе из которого я планировал сделать суперклуб мирового уровня. Так и начнется восхождение меня, как молодого перспективного тренера.

Anarhist1989,
3.3.2009, 23:02 Менеджер из Воронежа
I глава
Предисловие
Я родился 20 февраля 1973 года в большом городе Воронеже. Я с 5 лет полюбил футбол и болел за Ленинградский Зенит, т.к. в нем играл мой отец. Он был одним из лучших футболеров Зенита и мне нравилось смотреть как он и его и друзья по команде выигрывают матчи. Но вдруг мой отец изза чего-то с главным тренером, его звали Александр Винтов, и мой отец попросил выставить его на трансфер, на горизонте засветился швейцарский Grasshoppers Zurich. В возрасте 6 лет, я учился в швейцарской школе мне нравилось, но не очень. 7 лет я ходил на домашние матчи команды моего отца. В возрасте 13 лет мой отец, который был на хорошем щету в своей команде, т.к. он стал лучшим футболистом 10-летия. Он меня устроил в команду 13/14 лет и там я был основным нападающим и забил 17 голов и отдал 7 голевых передач, также я выиграл чемп швейцарии. Через два года я перешел в команду 15/16 лет и забил 15 голов и отдал 8 передач также стал обладателем кубка Швейцарии. Через год я перешел в кому 17/18 лет и тут я заблистал забив 26 голов и отдал 13 пасов и выиграл чемп и кубок швейцарии. Меня заметил тренер резерва и взял на следующий сезон. Забив за 2 года 34 гола я стал лучшим бомбардиром команды за 2 года. Чрез 2 года меня позвали в основу. Я сразу стал отличным форвардом и к тому же основным. Отыграв три сезона в команде выиграв чемп и кубок цвейцарии и забив 48 мячей меня позвали в Napoli. Но перед моим уходом в Napoli я был вызван в сборную Швейцарии я учавствовал в Чемпионатах мира 1986, 1990 и 1994, так же в Чемпах Европы 1988 и 1992. В общем я сыграл за сборную 61 матч и забил 38 голов. Затем меня позвали на помощь для забивания голов и помощи Диего Арманде Марадоне. И забил за 2 года забил 31 мяч и меня вызвали в Olympique Marseille. Это была белая полоса в моей жизни я выиграл три чемпа и кубок Франции за три года моего проживания во Франции, забив 35 голов. Затем меня позвали в Англию, к родоночальникам футбола я поехал не задумываясь, и это была черная полоса в моей жизни не разу не выиграв ни кубка, да и забив всего 12 голов за два сезона. Да, это был клуб под названием West Ham United. На заре карьеры я врятли бы нашел хороший клуб, но на горизонте замелькал мой любимый и первый клуб Grasshoppers Zurich. И я с радостью согласился перейти в их стан. Они хорошо играли в чемпе и в кубке, и с моим приходом мы выиграли 2 чемпа и кубок Швейцарии за 4 года я забил 63 мяча став лучшим игроком 10-летия как и мой отец. После этого завершив свою игровую карьеру в возрасте 34 лет, я решил отдохнуть от футбола годик. Для меня этот год пронесся незаметно, но в нем произошло одно хорошее событие я нашел себе девушку, а в будущем может и жену. Это произошло так и дело было в Питере(сам не знаю как меня туда занесло, в холодную, снежную, северную столицу России): я гулял по Набережной мимо реки Невы и мне навстречу бежала красивая девушка от какого-то бандита-маньяка и кричала: “Помогите!!! Спасите!! За мной гонится маньяк!” Ну я поймал ее, успокоил, сказал что за ней уже никто не гонится, мы познакомились(ее звали Алина, хорошее имя), затем я пригласил ее в кафе, мы поужинали и договорились встречаться, так как друг другу сразу понравились. В следующем году поступлю я наверно в ВШТ(Высшая школа тренеров), да и еще деньги подзаработаю на тренерской то карьере, для новой семьи. Благо деньги у меня были на поступление и немного на жизнь, я много заработал в качестве футболиста и мог позволить себе обучение в школе, поездки за границу в лучшие страны мира на стажировку к великим тренерам и игрокам.
P.S.в своей следующей главе я расскажу об обучении в высшей школе тренеров happy.gif
ArH@ngel, BULK,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:20