IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику BULK ::: Спасибо сказали: 608 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.10.2007, 23:03 Вопросы по FIFA M. 08?
TPAKTOP, канешно 08 версия будет лучше прошлогодней! играл в демку и впечатлеия совершенно другие, более позитивные smile.gif
TPAKTOP,
14.10.2007, 22:15 Бар AllaWarское братство
Fern@ndo, не фиг тут флудить и оффтопить!! off_top.gif иди гуляй на Бродвей ablow.gif
Fern@ndo,
3.10.2007, 20:31 нормальные спонсоры для европейских клубов
Zen, даже в предыдушей версии РПЛ они появляются.. sleep.gif да! ещё есть вапще специальный патч в файловом архиве про спонсоров.. Sponsor Stimulator v.4.1 from LIK and Glamour - это так, на всякий случай smile.gif
Vortex,
1.10.2007, 19:15 Паб Аллаварский
~Y.T~, найдёшь в теме нашей комы аси всех smile.gif
Dirty Boy,
19.9.2007, 13:50 Бар AllaWarское братство
~Y.T~, сегодня в 18-00 должен быть по плану.. но всё ещё может поменяться sleep.gif
Dirty Boy,
13.9.2007, 10:24 FAQ по FIFAM06
Amir,
Цитата
Папка с сохранениями как называется

эта папка вроде лежит в c:\Documents and Settings\Мои документы\FIFAM 06\games
но может я и ошибаюсь(не помню точно просто) sleep.gif
Цитата
хотел узнать, это распространенный глюк?

да, у меня так часто случается.. приходится либо игру сносить под корень либо новую игру начинать dry.gif
Amir,
12.9.2007, 20:44 Паб Аллаварский
а я уже тут alucard.gif
Nik92,
10.9.2007, 18:46 Хотете идеальные треньки??!
значит так!! читайте внимательно и вы рискуете всё понять что я напишу:

в FITNESS и ему подобных группах разделить группы так: Fitness(Healty)игроки которых надо подтянуть в физике, т.е. физика менее 100)); Fitness(Tactic)для игроков с физикой в 100 и энергией в 100;Fitness(Relax)для тех кому надо восстановиться..
эту тренировочную неделю советую использовать в перерывы между сезонами, кругами или большими перерывами между турами.. можно так же ставить для недели с матчами чтобы восстановить энергию некоторых игроков.. можно её использовать 2 - 4 недели перед 1 туром чемпионата и поддерживать физику в течение сезона, другой трен.неделей..
если интересно то у меня один раз в первую же неделю физика стала с 67 на 82))
BALANCE и пренадлежащие: эта трен.неделя может послужить для "каждонедельного использования" для время когда идёт график матчей.. она позволять удержить физику команды в тонусе, развивает командные навыки до предела и личные навыки(правда не столь интенсивно, для личной тренировки посоветую использовать стандартные трн.недели(слегка можно видоизменить)).. после последовательного использования этих двух недель все командные навыки будут на высшем уровне.. вроде бы всё написал...удачи))

вот сами треньки:
FITNESS(это основная группа)
Fitness(Healty)
Fitness(Tactic)
Fitness(Relax)

BALANCE(это основная группа)
Balance(Forw.)
Balance(Midf.)
Balance(Def.)

Названия тренек

извините, заранее за перевод.. какой есть)) если научите(подробно) как мне находить и кидать в форум сами файлы тренек, буду рад))

P.S.кстати, сказать забыл!! каждая команда индивидуальна и переделывать надо под себя)) так будет больше толку, когда меняешь то что надо меньше, тем что нада больше)) пользуйтесь на здоровье, у кого будут какие успехи - пишите)) интересно посмотреть как у кого получается))
Antonio,
7.9.2007, 15:03 Таланты и Уровни
Elesar, перед началом игры в меню где настройки карьеры выбираешь(самое первое окошко которое выскочит), там опция есть "показывать в игре таланты и уровни".. ставишь напротив неё птичку.. но только теперь тебе надо будет новую игру начинать dry.gif
Elesar,
16.7.2007, 9:21 Для всех вопросов
Цитата(Henry @ 15.7.2007, 17:42) *
Скажте пожалуйста как сделать игрока в эдиторе свободным агентом?

нужно либо создать игрока а потом удалить его из клуба, либо если он уже существует просто удаляешь его и он появляется в Editor как свободный агент.. вот и все дела biggrin.gif
Henry,

14 страниц V  « < 12 13 14
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:56