IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Таланты 6 звезд
Ilyon
сообщение 30.10.2012, 15:46 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Предлагаю выкладывать здесь скрины игроков с талантом 12.

У меня такого игрока нашел скаут в Испании в клубе Херес:

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Buzya
сообщение 30.10.2012, 17:42 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



Цитата(Ilyon @ 30.10.2012, 15:46) *
Предлагаю выкладывать здесь скрины игроков с талантом 12.

У меня такого игрока нашел скаут в Испании в клубе Херес:



я лично за всё время игры в ФМ12 ни разу не встретил 12 звёзд((( может это удел пираток....
а по сабжу: я хз в чём их преимущество, но у меня в молодёжке игроки с 3-5 звёздами иногда были игроки, с некоторыми важными для позиции параметрами повыше, чем у игроков основы. основные только выигрывали за счёт того, что другие параметры их средний лвл поднимали. вот примеры:

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 31.10.2012, 21:49 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Такое ощущение, что игроки в 9-10 звёзд, как и в 12-ом Манагере, первоначально по скиллу не особо впечатляют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 1.11.2012, 8:06 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 31.10.2012, 21:49) *
Такое ощущение, что игроки в 9-10 звёзд, как и в 12-ом Манагере, первоначально по скиллу не особо впечатляют.

Вы просто не умеете их готовить. Это же дар божий, главное правильно их использовать. Они за сезон добавляют к навыку в среднем +5...+10, главное чтоб он играл (неважно где).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 1.11.2012, 14:08 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 1.11.2012, 6:06) *
Цитата(brainstorm69 @ 31.10.2012, 21:49) *
Такое ощущение, что игроки в 9-10 звёзд, как и в 12-ом Манагере, первоначально по скиллу не особо впечатляют.

Вы просто не умеете их готовить. Это же дар божий, главное правильно их использовать. Они за сезон добавляют к навыку в среднем +5...+10, главное чтоб он играл (неважно где).

Играя в резерве, они не особо прибавляют за один сезон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deadhouse
сообщение 1.11.2012, 18:38 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Ilyon @ 30.10.2012, 16:46) *
Предлагаю выкладывать здесь скрины игроков с талантом 12.

У меня такого игрока нашел скаут в Испании в клубе Херес:



Это генерный игрок, его кроме тебя не у кого не будет. ! раз в 12 менеджере за весь год у меня в мол. лагере появился игрок с 13 звездами. Правда он был с оч. фиговыми скилами и в итоге так и не заиграл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 2.11.2012, 8:21 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(deadhouse @ 1.11.2012, 18:38) *
Цитата(Ilyon @ 30.10.2012, 16:46) *
Предлагаю выкладывать здесь скрины игроков с талантом 12.

У меня такого игрока нашел скаут в Испании в клубе Херес:



Это генерный игрок, его кроме тебя не у кого не будет. ! раз в 12 менеджере за весь год у меня в мол. лагере появился игрок с 13 звездами. Правда он был с оч. фиговыми скилами и в итоге так и не заиграл.

Во-первых, не только у тебя, я за сезон в разных клубах досчитал 3, двое из них были в молодежных лагерях.
Во-вторых не с 13 звездами, а с 6 звездами.
в-втретьих, у тебя на картинке навыки очень даже неплохие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 6.11.2012, 8:14 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



После окончания турнира молодёжных команд в начале сезона, мне удалось переманить к себе двух "монстров". Только вот первый, как мне кажется, совсем уж нереальный уровень имеет для своих лет. Или всё может быть?

Сообщение отредактировал brainstorm69 - 6.11.2012, 8:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ingrid Cold
сообщение 6.11.2012, 12:05 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 6.11.2012, 9:14) *
После окончания турнира молодёжных команд в начале сезона, мне удалось переманить к себе двух "монстров". Только вот первый, как мне кажется, совсем уж нереальный уровень имеет для своих лет. Или всё может быть?


Игрок очень хороший, будущая мега звезда, если правильно качать, к 23 годам будем 100 млн. стоить без вопросов. Главное, он должен играть и играть много.
Но уровень вполне реальный, в ФМ 12 у меня были и круче в его годы. В целом, генерные игроки частенько меняют привычный баланс развития игроков.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ingrid Cold
сообщение 6.11.2012, 14:41 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 1 раз(а)



А вообще, я заметил, 6 звезд (лично у меня) очень редко развиваются в гениев. К примеру, в ФМ 12 в игре я видел шестерых, первых четверых (они не все сразу появлялись, через два, когда три сезона) я сразу купил к себе, возраст у всех был отличный (18-20 лет), из четверых, реально сильным (но не гением) стал только один, и то годам к 27, он очень медленно развивался, хотя играл постоянно, остальные так и остались середняками (75-80 lvl), и в какой-то момент, вообще переставали развиваться, хотя играли много и у меня и в арендах. Еще двоих, я просто нашел, но изначальный уровень и умения меня не устраивали, и я решил подождать и просто посмотреть на их развитие (благо они играли в основе своих клубов), как я и ожидал, они так и остались посредственностями. И видя, как раз за разом, в команду приходят два игрока, один с талантом 6 другой 5 или 4,5, в итоге, тот что 5 или 4,5 через пять лет (развивать начинаю с 16-18 лет) становиться гением, а тот что 6 звезд обычным игроком, я не стал особо обращать внимание на эти 6 звезд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 8.11.2012, 14:41 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Ingrid Cold @ 6.11.2012, 14:41) *
А вообще, я заметил, 6 звезд (лично у меня) очень редко развиваются в гениев...

Разработчики утверждают что развитие игрока в первую очередь зависит от таланта игрока. К примеру взять 2 двух игроков уровней 60 талантами 11 и 7 звезд, если игрок 7* за сезон к скорости добавит +10, то по логике 11* должен при тех же обстоятельствах добавить +[14-16]
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ingrid Cold
сообщение 9.11.2012, 12:16 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 8.11.2012, 15:41) *
Цитата(Ingrid Cold @ 6.11.2012, 14:41) *
А вообще, я заметил, 6 звезд (лично у меня) очень редко развиваются в гениев...

Разработчики утверждают что развитие игрока в первую очередь зависит от таланта игрока. К примеру взять 2 двух игроков уровней 60 талантами 11 и 7 звезд, если игрок 7* за сезон к скорости добавит +10, то по логике 11* должен при тех же обстоятельствах добавить +[14-16]


Как показала моя практика по шести игрокам в ФМ12, эта логика не работает rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
pro100lam
сообщение 12.11.2012, 17:54 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 1 раз(а)



в менеджере 12 у меня в лагере бразильском появился такой талант 12 звезд, ему было 11 лет и тут же включился ролик, типа появилась новая звезда мирового масштаба. Ну так вот. эта звезда была на порядок ниже своих одногодок с меньшим количеством звезд, после первого сезона настроение моего гиганта упало до -1 (тренер молодежи был 87, испанец с высоким показателем ответственности работы) и ничего не помогало, он почти не качался (хотя я тыкнул галочку чтоб он всегда присутствовал в составе). Решил я, может он много слишком играет и убрал галочку чтоб он был в составе, его настроение упало до -2.... ну а дальше я в менеджер перестал играть потому его судьба мне неизвестна) Когда уходил, ему было 13 лет и навык его был 30, это очень низко...

Посему вопрос. Что нужно делать чтобы не "протерять" такую звезду?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Алмаз
сообщение 12.11.2012, 21:58 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 140
Из: Казань


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Buzya @ 30.10.2012, 17:42) *
Цитата(Ilyon @ 30.10.2012, 15:46) *
Предлагаю выкладывать здесь скрины игроков с талантом 12.

У меня такого игрока нашел скаут в Испании в клубе Херес:



я лично за всё время игры в ФМ12 ни разу не встретил 12 звёзд((( может это удел пираток....
а по сабжу: я хз в чём их преимущество, но у меня в молодёжке игроки с 3-5 звёздами иногда были игроки, с некоторыми важными для позиции параметрами повыше, чем у игроков основы. основные только выигрывали за счёт того, что другие параметры их средний лвл поднимали. вот примеры:



а футболист из 2 го фото из созданного клуба?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 14.11.2012, 7:12 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



Цитата
а футболист из 2 го фото из созданного клуба?

да, я уже 2 года играю своим клубом. в этот раз решил воссоздать свой состав молодёжки из 12 фм, сделал скрины почти всех игроков (естественно, тех, которые были посильнее обычных)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:37