IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 3д матч
deniss
сообщение 29.10.2013, 21:07 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



давайте делиться о 3д матче, что у кого как, и как сам матч вообще

кто-то уже пробовал конфиги 13 на лицензии 14 как они отпишитесь, и напишите как дефолтный конфиг, есть ли глупые голы с фланга как в 13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
u-78
сообщение 17.11.2013, 10:26 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(deniss @ 17.11.2013, 0:59) *
а я играю на конфиге от юли феноменом, когда была плохая атмосфера одни поражения, атмосфера улучшилась пошли победы, жаль что все это зависит не от набора игроков, твоих тактических соображений, а просто от атмосферы, хочется действетельно РЕАЛИСТИЧНЫЙ конфиг, но где его найти

ты конфиг от der Alte или Ronaldo тестировал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deniss
сообщение 17.11.2013, 11:52 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(u-78 @ 17.11.2013, 9:26) *
Цитата(deniss @ 17.11.2013, 0:59) *
а я играю на конфиге от юли феноменом, когда была плохая атмосфера одни поражения, атмосфера улучшилась пошли победы, жаль что все это зависит не от набора игроков, твоих тактических соображений, а просто от атмосферы, хочется действетельно РЕАЛИСТИЧНЫЙ конфиг, но где его найти

ты конфиг от der Alte или Ronaldo тестировал?

да конечно, роналдо красивые голы, но там результаты хоккейные поэтому сразу нет, дер арте мне не понравился там игрок один пол поля проходит его никто не встречает, хотя я его не долго играл, для меня походу идеальный конфиг, это чтоб я в первом же сезоне не стал чемпионом играя допустим за эвертон, а пробился в ЛЧ через два три сезона, т.е., чтоб трудно было побеждать (как один писал за 33 сезона 33 чемпионских титула в украине командой из керчи, я б не смог), а второе чтоб были реальные футбольные счета, при красивых неоднообразных голах, вроде ничего сложного, а такое пока так и не нашел, у Игоря было похожее, но там все таки комп постоянно забивал после прострела с фланга, у роналдо кстати такая же проблема.

кстати для 14 пока вообще нет конфигов, кто знает (юля там что -то выпускает, типа адаптированное для 12,13,14 и все)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
u-78
сообщение 17.11.2013, 12:46 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(deniss @ 17.11.2013, 12:52) *
Цитата(u-78 @ 17.11.2013, 9:26) *
Цитата(deniss @ 17.11.2013, 0:59) *
а я играю на конфиге от юли феноменом, когда была плохая атмосфера одни поражения, атмосфера улучшилась пошли победы, жаль что все это зависит не от набора игроков, твоих тактических соображений, а просто от атмосферы, хочется действетельно РЕАЛИСТИЧНЫЙ конфиг, но где его найти

ты конфиг от der Alte или Ronaldo тестировал?

да конечно, роналдо красивые голы, но там результаты хоккейные поэтому сразу нет, дер арте мне не понравился там игрок один пол поля проходит его никто не встречает, хотя я его не долго играл, для меня походу идеальный конфиг, это чтоб я в первом же сезоне не стал чемпионом играя допустим за эвертон, а пробился в ЛЧ через два три сезона, т.е., чтоб трудно было побеждать (как один писал за 33 сезона 33 чемпионских титула в украине командой из керчи, я б не смог), а второе чтоб были реальные футбольные счета, при красивых неоднообразных голах, вроде ничего сложного, а такое пока так и не нашел, у Игоря было похожее, но там все таки комп постоянно забивал после прострела с фланга, у роналдо кстати такая же проблема.

кстати для 14 пока вообще нет конфигов, кто знает (юля там что -то выпускает, типа адаптированное для 12,13,14 и все)

я на der Alte ни разу такого в Бундеслиге не встречал....счета не хокейные и играют в полне командно....в прочем я знаю в чём разгадка)))) я с конфига IgorSam aestet 5 сохранил для конфига подфайлы игры противника fmsetplays....я не думаю что ты Эвертоном и на 3 год в лигу попадёшь.а про 33 чемпионство Хохляндии я читал))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
архиварт
сообщение 17.11.2013, 13:13 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86


Спасибо сказали: 3 раз(а)



По новому конфигу... .Поправили прострелы-навесы,более грамотно стало,+ есть ощущения,что поработали над моментом дома-гости(в целом матчи в гостях трудней даются) .Если брать в общем по конфигам.На мой взгляд последний Игоря с Учителем лучший..., aicpu удалял.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
архиварт
сообщение 17.11.2013, 14:14 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(deniss @ 17.11.2013, 0:59) *
а я играю на конфиге от юли феноменом, когда была плохая атмосфера одни поражения, атмосфера улучшилась пошли победы, жаль что все это зависит не от набора игроков, твоих тактических соображений, а просто от атмосферы, хочется действетельно РЕАЛИСТИЧНЫЙ конфиг, но где его найти

Вот по этой теме.Кто-нибудь знает,параметры атмосферы,сыгранности.тактик и т.д ...,в принципе возможно изменить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 17.11.2013, 19:26 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Не знаю, парни, в 13-й не играл, но для 12-го лучший конфиг от Игоря (который Хард, один из последних), хотя у него тоже есть свои недостатки.
Думаю, для 13-го он не хуже получился. Можно попробовать его сунуть в 14-й.

Тоже главное требование - сложность. Но тут проблемы в самой игре, она очень лёгкая. Стать Чемпионом с Эвертоном в первый сезон не составляет труда даже на Харде от Игоря, увы. Приходится играть в поддавки в первых сезонах, продавать всех звёзд и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IvanN
сообщение 18.11.2013, 10:55 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74
Из: Komi Republic


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Ну не знаю играю на конфиге от Юли Арсеналом 2 сезона подряд 6 и 3 места с трудом (фм 13)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deniss
сообщение 18.11.2013, 12:55 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(IvanN @ 18.11.2013, 9:55) *
Ну не знаю играю на конфиге от Юли Арсеналом 2 сезона подряд 6 и 3 места с трудом (фм 13)

а какой конфиг от юли? их у нее очень много
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IvanN
сообщение 20.11.2013, 14:47 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74
Из: Komi Republic


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(deniss @ 18.11.2013, 13:55) *
Цитата(IvanN @ 18.11.2013, 9:55) *
Ну не знаю играю на конфиге от Юли Арсеналом 2 сезона подряд 6 и 3 места с трудом (фм 13)

а какой конфиг от юли? их у нее очень много
JULIA NEW GAME STYLE FOOTBALLMANAGER Да, кстати вышел новый здеся

Сообщение отредактировал IvanN - 20.11.2013, 14:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Goalkeeper
сообщение 20.11.2013, 17:10 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет. Скачал пиратку в инете. Отыграл на дефолтном 10 игр. Это кошмар конечно. Счета хоккейные (например 5-4 выиграл Ювентусом и галатасарая и 5-1 у милана). Сложности практически никакой на самом сложном уровне. Самая фигня в том, что защитники не встречают дают бить сопернику и дают принимать прострелы прямо перед воротами. И самое главное все голы одинаковые или с линии штрафной в 9 (в штрафную видимо форварды брезгуют входить) или переброс через вратаря. форварды соперника чаще всего забивают после прострела на дальней штанге где их никто не встречает. Короче у кого есть более менее реальный 3Д или конфиг поделитесь плииииз, потому что мне как действующему тренеру (в жизни) просто разрыв мозга смотреть этот бред. Мало того что игроки даже с уровнем 65 ложать мячи в 9 так еще и Буффон пускает с 25 метров.

При установке конфига от Юли нужно ли заново начинать игру? и что дает ZOOM CAMERA в конфиге?

И последний вопрос, который мучает меня еще с предыдущих менеджеров. Может ли кто то сделать скорость матча 1.5 А то 1 медленно 2Х слишком быстро.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 20.11.2013, 17:37 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Goalkeeper @ 20.11.2013, 18:10) *
Всем привет. Скачал пиратку в инете. Отыграл на дефолтном 10 игр. Это кошмар конечно. Счета хоккейные (например 5-4 выиграл Ювентусом и галатасарая и 5-1 у милана). Сложности практически никакой на самом сложном уровне. Самая фигня в том, что защитники не встречают дают бить сопернику и дают принимать прострелы прямо перед воротами. И самое главное все голы одинаковые или с линии штрафной в 9 (в штрафную видимо форварды брезгуют входить) или переброс через вратаря. форварды соперника чаще всего забивают после прострела на дальней штанге где их никто не встречает. Короче у кого есть более менее реальный 3Д или конфиг поделитесь плииииз, потому что мне как действующему тренеру (в жизни) просто разрыв мозга смотреть этот бред. Мало того что игроки даже с уровнем 65 ложать мячи в 9 так еще и Буффон пускает с 25 метров.

При установке конфига от Юли нужно ли заново начинать игру? и что дает ZOOM CAMERA в конфиге?

И последний вопрос, который мучает меня еще с предыдущих менеджеров. Может ли кто то сделать скорость матча 1.5 А то 1 медленно 2Х слишком быстро.

"Скачал пиратку в интернете" - ключевое выражение. Если качаете пиратку, то не жалуйтесь. Купите лицуху - разницу почувствуете сразу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
архиварт
сообщение 20.11.2013, 20:51 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86


Спасибо сказали: 3 раз(а)





И последний вопрос, который мучает меня еще с предыдущих менеджеров. Может ли кто то сделать скорость матча 1.5 А то 1 медленно 2Х слишком быстро.[/quote]
"Скачал пиратку в интернете" - ключевое выражение. Если качаете пиратку, то не жалуйтесь. Купите лицуху - разницу почувствуете сразу.
[/quote]
Есть пиратка(от Каталистов),и лицензия.Разницы никакой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deniss
сообщение 20.11.2013, 23:44 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



как по мне так разницы между пираткой и лицензией нет никакой, просто у каждого свои требования к 3д матчу вот и все, кто-то люьит сложности в выигрышах, кто-то рад отыграть 33 сезона и 33 раза стать чемпионом, я как и голкипер люблю сложные матчи,
зум камера в конфиге просто делают камеру ближе, чем дефолтная игру можно новую и не начинать, а скорость матча можешь сам поправить если соображаешь в редактировании конфгиов, выставишь нужную скорость при 1
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 21.11.2013, 8:23 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



Цитата(Goalkeeper @ 20.11.2013, 18:10) *
И последний вопрос, который мучает меня еще с предыдущих менеджеров. Может ли кто то сделать скорость матча 1.5 А то 1 медленно 2Х слишком быстро.


http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=251434
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Goalkeeper
сообщение 22.11.2013, 12:46 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо за быстрые и внятные ответы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:46