IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> F.C.S.M.
Red-White Boy
сообщение 8.12.2006, 10:42 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



А тут давайте обсуждать народную команду Спартак Москва
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
121 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
кабан
сообщение 10.12.2006, 17:07 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Мой номер 13
Иконка группы
Сообщений: 1497
Из: Москва,Бирюлево

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Garry 1981 ,ты прям со Спартаковского spartak.gif форума не слазишь,может тебе в Красно -белые ряды spartak.gif megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 10.12.2006, 21:50 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Гарри:
Знаешь чё я те скажу деньги не всё решают!!!В том году говорили что Динамо за чемпионство бороться будет!!!Хорошо поборолись!!!Так что ты Зенит переоцениваешь!!!!Хоть мне и Зенит оч сильно нраица наерно больше чем ЦСКА даже , но всё же на одних нападах чемп не выиграешь!!!Ведь у них нет наманызх полузащев и защев!!!Это команда которая может поймать кураж и выиграть а может ничё не паймать!!!И к тому же они ещё Погребняка собираются пакупать так что опять напады!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Garry 1981
сообщение 10.12.2006, 23:38 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 214


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо тебе конечно за приглашение,но нет я свою команду выбрал в далёком 91-м, и менять её на вашу не имею никакого желания. Я тебя кстати лично приглашаю к нам в тему ЦСКА, спорить всегда интерснее, чем когда все вокруг с тобой согласны, это по моему скучно и неинтересно. Ем ичтина в спорах рождается.
О Зените, да нет не в бабле дело., да и не та немного ситуация там. В Динамо, просто были дженьги, и всё их бездемно швыряли направо и налево, и в итоге, нечем зарплату платить стало. У Зените, думаю ситуация попроще, там хозяин один. У нас ведь самая то проблема в наших клубах, это менаджмент. нет егоу нас почти. И в том числе поэтому ЦСКА сейчас чемпион, нет сейчас в России других людей, способных выстроить систему работы в клубе.По деньгам то нас давно уже догнали и даже переганали,а вот по менеджменту, не выходит. Фдун больше занят, Нефтью, Фурсенко газом, и только Гинер занят футболом. Вот вам и разница. Ну мне всё таки кажется в Зените быстрее это поймут чем в Спартаке, поэтому и думаю что скорее Зенит будет чемпионом,чем Спартка, и я уверен что в следющем году Зенит максимум сделает чтобы выйграть чепмионат, и если не получиться, думаю могут и непростить... В Спартаке примерно тоже самое, если не в следующем году, то придётся уже создавать новую команду,а это новые средства , и на это Лукойл может и не пойти. ТАк эти две команды заложники ситуации просто. Они обязаны выграть чемпионат, А ЦСКА просто спокойно будет смотреть на это со стороны, и если получиться выграть чемпионат его выграет,а если нет , то думаю 2место то мы займём, т будем бороться за лигу чемпионов, пройти там как можно дальше. И если это получиться, мне будет всё равно первое мы место займём или второе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
кабан
сообщение 11.12.2006, 9:09 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Мой номер 13
Иконка группы
Сообщений: 1497
Из: Москва,Бирюлево

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Garry 1981 @ 10.12.2006, 23:38) *
Я тебя кстати лично приглашаю к нам в тему ЦСКА, спорить всегда интерснее, чем когда все вокруг с тобой согласны, это по моему скучно и неинтересно. Ем ичтина в спорах рождается.

Ок,постараюсь на этой недели заглянуть к Вам argue2.gif
но лучше конечно beer.gif ,чем споры вести,тем более,что говорим мы о разных командах и на разных языках spartak.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
кабан
сообщение 12.12.2006, 11:32 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Мой номер 13
Иконка группы
Сообщений: 1497
Из: Москва,Бирюлево

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Чё та сегодня прочитал в "Газете ру",что Войцеха то ли отправляют в другой клуб,то ли его агент чёй та мутит,....ни хто не в курсе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 12.12.2006, 14:22 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



кабан,
Видел я это ... Никуда Войцех наверно не уйдет spartak.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
кабан
сообщение 13.12.2006, 11:01 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Мой номер 13
Иконка группы
Сообщений: 1497
Из: Москва,Бирюлево

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 7 раз(а)



....но думая,что легионеров будут поджимать,то можно конечно Бородина с Макаровым рассмотреть как кандидатов.Я больше за Бородина spartak.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 14.12.2006, 0:14 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Щас много инфы про конфликт Войцеха с Федотовым и уход Калины ... хотя источником является издание "Твой день" , имхо - этим верить нельзя ... Будем надеется Войцех и Максим остануться с нами ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
кабан
сообщение 14.12.2006, 9:44 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Мой номер 13
Иконка группы
Сообщений: 1497
Из: Москва,Бирюлево

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Даже и незнаю,что и сказать...по поводу Калины,то хотелось бы ,что бы остался spartak.gif
А про Войцеха..............если уйдет не сильно растроюсь,не стабильный он какой то
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Imperian
сообщение 14.12.2006, 21:17 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 45
Из: Воронеж

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я не считаю, что в России есть вратари, кроме Акинфеева и Малафеева, которые выше классом, чем Войцех, а брать иностранного - лучше купить нападающего. Ковалевски просо стравили представители СМИ и пошло поехало. Надо дать ему играть спокойно, а там глядишь и Комиссаров подтянется. В Хомича я не верю - вот кто не стабильный, так нестабильный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
кабан
сообщение 14.12.2006, 21:29 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Мой номер 13
Иконка группы
Сообщений: 1497
Из: Москва,Бирюлево

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Зря ты так ....не по делу..на хомяка наехал...он хороший bangin.gif только молодой
Пана ни кто не травил,во всяком случае не помню wacko.gif
По поводу Кинфы и Бомжа согласен...Красавчеги 3dflag.gif но можно устроить пиар такой же Бороде и Макару+доверия немерянннного и фсё они такие же...как пить дать 3dflag.gif 3dflag.gif 3dflag.gif
Ф обчем,фаротчик нам нужен,но нас ни хто не спросит biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Garry 1981
сообщение 14.12.2006, 22:02 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 214


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ой смешные вы парни, это вам не шоубизнесс, денег вложили голос появился, интерсн было бы псомтотреть на Бороду вашего ,и Макарова лет так в 17-18 где они там стояли? в каком нить 3-ем дубле , и то наверное коленки то тряслись. А Акинфеев смог заиграть в этом возрасте. Он вратарь уникальный и жаль что вы этого не понимаете,ведь он не просто добротный вратарь ,а Вратарь-звезда,и даже в Европе это понимают и признают, это мало кому вообще дано. Психология понимаешь. Как Стасу Черчесову было дано после 7 лет на скамейке заиграть и как , талант! Кстати уважаю ни одного плохого слова о ЦСКА от него не слышал. Кстати и Малафеев раскрылся года 2 назад только ,стал игртаь на стабильном уровне. Да по поводу Войцеха вашего. Не хотел вмешиваться но тока скажу одно предложение. он средний вратарь не звезда, он шибок не много допускает нои не выручает. По мему вам защиту усилять надо, а не вратаря. Бородин вратарь не плохой он может выручить, в принципе но может и начудить привезти себе, но при хорошей работе не звездой а добротным вратарём станет, Макаров это по моему не вратарь вообще, он такие вещи пропускает что диву даёшься... А Хомич это очень очень сырой вратарь ему гда 2 ещё надо что ыб вырасти в нормального вратаря, психологии не хватает как раз. У нас Габулов такой же. Когда выходит лучше вообще не смотреть когда по воротам бьют того и гляди зайдёт. Вот так я мыслю.
И кончайте вы уже с Конифеев, бомжами,они вам ничего плохого не сделали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
кабан
сообщение 14.12.2006, 23:05 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Мой номер 13
Иконка группы
Сообщений: 1497
Из: Москва,Бирюлево

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Не ну ты Фааще,мы уже обсуждали,что вашего Кинфу вытянули и по пресовали в европе за счет сборной(или не так-с?)
По поводу привезти: смотри 1 гол в сезоне 2006,просто красафчег megalol.gif spartak.gif
да и ваще весной чудил
Ещё раз: Гарри!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы своего бревна в глазу не увидите,как и мы своего,так что думаю надо если уж и общаться то на ЭнтЭрЭсные темыpist.gif old.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 14.12.2006, 23:22 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 476
Из: Тульская область

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата
что вашего Кинфу вытянули и по пресовали в европе за счет сборной(или не так-с?)

это когда было позвольте узнать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
кабан
сообщение 14.12.2006, 23:34 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Мой номер 13
Иконка группы
Сообщений: 1497
Из: Москва,Бирюлево

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Здрасьте Lighten.gif когда ваш пришел в сборную batman.gif

Да и ваще этот вопрос и ответ на вашем форуме должон быть на........ spartak.gif

Цитата(Garry 1981 @ 14.12.2006, 22:02) *
И кончайте вы уже с Конифеев, бомжами,они вам ничего плохого не сделали.

да иничаво хорошего
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

121 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:03