IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Динамо, Всё о Динамо...
LIK
сообщение 8.12.2006, 23:42 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Ну терь есть тема где и про Динамо поговорить можно!!!




Олича уже куда ток не сваатуют в Динамо он тоде переходит)))


И вопрос кто нить знает что там с руководством???Фёдорычев так и останется козлом или поумнеет???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
handr
сообщение 28.12.2006, 23:33 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



5 кричалок:
http://www.dynamoinvlad.webhost.ru/temp/Dynamo.rar
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 29.12.2006, 21:57 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



УРА!!!! спасибо)))

Слушай я думаю ты не против того что я выложу это в разделе Мастерской РПЛ как патч(естествнно потпишу что всё сделал ты)!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 29.12.2006, 23:56 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



handr
А ты не мог бы ещё в WAW залить!!!А то чтоб сделать этот патч более наманым Косте нужны записи в WAW!!!Залей плиз!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
handr
сообщение 30.12.2006, 0:22 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



пожалуйста smile.gif
а вот и в формате wav:

http://www.dynamoinvlad.webhost.ru/temp/krich.rar
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 30.12.2006, 0:33 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(handr @ 30.12.2006, 0:22) *
пожалуйста smile.gif
а вот и в формате wav:

http://www.dynamoinvlad.webhost.ru/temp/krich.rar

спасибы))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 3.1.2007, 16:09 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Установка на омоложение состава "Динамо" и привлечение юных талантов в динамовскую систему постепенно начинает воплощаться в жизнь. Как стало известно, наряду с уже объявленными приглашениями Сысуева и Курочкина, "Динамо" пригласило и еще одного таланта - нападающего Федора Смолова из Подмосковья. 16-летний парень (родился 09.02.1990) прошел подготовку в УОР "Мастер-Сатурн" и после удачных выступлений за команду школы в своей возрастной группы стал игроком "Мастер-Сатурна" - команды из группы Б зоны Подмосковье ЛФЛ (КФК). В прошлом сезоне отметился результативной игрой в финальном турнире первенства России среди юношеских сборных команд МРО 1990 года рождения - забил 6 мячей и разделил титул лучшего бомбардира турнира. В КФК результативностью не блистал - во многом потому, что пропустил много матчей, играя за юношескую сборную России 1990 г.р. под руководством Андрея Талалаева. В 1 раунде отборочного цикла к юношескому чемпионату Европы 2007 года Смолов провел 3 матча, забил 1 мяч - с пенальти. Один раз сыграл в основе, дважды выходил на замену. Смолов не считается в подмосковном футболе талантом номер один, но к числу одаренных, безусловно, относится. Подвижный форвард с отменным голевым чутьем и хорошей техникой. В "Динамо" Смолову, по всей видимости, может представиться шанс попробовать побороться не только за место в дубле, но и"под основой".
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 3.1.2007, 22:04 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Полузащитник сборной Казахстана Андрей Карпович планирует продолжить свою футбольную карьеру в российской премьер-лиги. В беседе с корреспондентом "sport.gazeta.kz" футболист признался, что в скором времени планирует отправиться на учебно-тренировочный сбор с московским "Динамо". 16-го января казахстанец улетит в Турцию, где будет проходить смотрины в известном российском клубе.
- У меня была возможность уехать с "Динамо" ещё в начале января в Сочи, - говорит Андрей Карпович. - Однако из-за того, что я вел переговоры с другими командами, я не смог этого сделать. Теперь у меня будет возможность сделать это чуть позже.
Бывший кайратовец Андрей Карпович имеет большой опыт игр в российской премьер-лиги. Несколько лет назад казахстанец был игроком основного состава "Ростова" из Ростова-на-Дону. Подробное интервью с игроком сборной Казахстана Андреем Карповичем читайте в ближайшем номере газеты "Суперспорт".
СПРАВКА:
Андрей Карпович. Центральный и опорный полузащитник. Родился 18.01.1981. В чемпионате России провел 47 матчей, забил 1 гол. В сезоне-2006 чемпионата Казахстана - 20 матчей, 1 гол. За сборную Казахстана - 26 матчей, 1 гол. Дебютировал в сборной 10.12.00. Выступал за клубы: "Иртыш", "Ростов", "Кайрат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dani_7
сообщение 4.1.2007, 11:32 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Gooner
Иконка группы
Сообщений: 1376


Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Дааааа... Не повезло так не повезло...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 5.1.2007, 20:30 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(Dani_7 @ 4.1.2007, 11:32) *
Дааааа... Не повезло так не повезло...

Ты про то что одно говно берут????Не говри...Ладно главное что ДАННИ остался!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fortish
сообщение 5.1.2007, 21:15 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Москва


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Теперь ещё и Пименов у нас будет... самый именитый новичок... да уж. Хотя звёзд мы уже стопками покупали и что? Может хоть так что-то изменится...

Кстати Смертина у нас в след сезоне не будет.

"Как и ожидалось, Алексей Смертин этой зимой покинет "Динамо". На сей раз об этом объявлено официально. После встречи футболиста с руководством клуба было достигнуто обоюдное согласие в этом вопросе. Для "Динамо" расставание со Смертиным будет означать ослабление зарплатной ведомости. Алексей получал больше всех в команде - более 2 млн.евро в год. Именно высокий гонорар, в тоже время, мешал его трудоустройству в другие клубы. В частности, в декабре интерес к футболисту проявляли "Сатурн" и "Москва". Сейчас на горизонте появился новый вариант - восстанавливающийся семинский "Локомотив". Кроме того, по сообщениям английских СМИ в возвращении опорника заинтересован его последний английский клуб - "Чарльтон". Впрочем, вряд ли англичане смогут предложить немолодому футболисту такую же зарплату, что он он получает в "Динамо". Условия расставания с "Динамо" пока не известны, но без отступных клуб не останется."
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dani_7
сообщение 6.1.2007, 10:45 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Gooner
Иконка группы
Сообщений: 1376


Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(LIK)
Ты про то что одно говно берут????
*

Я про то, что имею возможность лицезреть этого "великого мастера мяча" каждый год по многу раз. Про него могу сказать точно - не потянет он в Динамо и ещё тот костолом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 7.1.2007, 3:06 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Данни ты про Карповича???Если про него то посмотрим!!!Лично мне это имя ничё не даёт и это плохо(((



А Пименов ещё пока не новичок!!!Контракт то с ним не подписан(хотя я думаю это дело времени, уж думаю посильнее СИСЕРУ!!!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
handr
сообщение 9.1.2007, 2:07 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Сисеру раз в 10 сильнее этого Пименова. К тому уже Пименов являет собой ходячую медицинскую энциклопедию...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 9.1.2007, 2:30 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Ну не знаю!!!А что хуже СИСЕРУ бывают?????Он же кроме головы ничем мяч не трогает!!!Он впустую бегает!!!!Так что вряд ли Пименов хуже!!!Хотя я и не помню как он играет но всё же...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fortish
сообщение 14.1.2007, 2:25 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Москва


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Сиссеру реально дерево... и потом Пименов всё-таки наш (я не расист но за наших переживаю всё же сильнее)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:49