IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Рейтинг за матч / форма игрока / усталость, разбираемся как это связано
Ballistic
сообщение 17.6.2009, 23:46 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



В отдельных топиках встретил ряд заблуждений, которые нуждаются в поправке и толковании. Будем обсуждать это здесь дабы не оффтопить.
Огромная просьба не быть голословными и тезисы типа:
Цитата
"Мало навесов!"
"Много пасов!"
"Совсем нет ударов по воротам!"
подкреплять скриншотами из игры, чтобы предметно разобраться. Начнем.

Рейтинг за матч.
Рейтинг за матч немного неправильно был назван разработчиками. Они имели ввиду оценку чисто игровых показателей без учета таких вещей как "золотой гол", "отбитый пенальти на 90-й минуте при счете 1:1". "Рейтинг за матч" показывает, насколько хорошо игрок действует здесь и сейчас, формирует очень важный показатель - форму игрока.
Оценка игры игрока - очень тонкая штука. Но движок FM09 основывается на цифрах а не на человеческих впечатлениях и действует сплеча: 100% выигранных единоборств, 100% точных передач, 100% выигранных отборов - 9-10 за матч гарантированы.
Даже если команда проиграла, точные передачи были сделаны на безопасном расстоянии от оппонента, а выигранный отбор был всего один - всё равно будет высокая оценка. Другой игрок в этом же матче совершил браки в передачах, проиграл единственное единоборства, но забил важнейших 2 мяча на последней минуте, НО (!) получил лишь "восьмерку" - пусть не обижается, калькулятор суров wink.gif Если посмотреть статистики - там всё четко видно, без предвзятости.
Форма игрока.
Показатель формы игрока, в основном формируется на основании показателей "Рейтинг за матч". Логично, что когда игрок сыграл матч и получил оценку выше средней (выше 6) - показатель формы увеличивается в зависимости от полученного "Рейтинга за матч". Игрок, проваливший матч получает оценку 6 или меньше - показатель его формы падает.
Форма игрока также зависит от тренировочного процесса. Преуспевающий в прокачке скилла игрок может прибавить в форме без игровой практики, сообщение об этом периодически попадает в ящик в виде письма от ассистента.
Усталость.
Чрезмерная усталость негативно отражается на форме игрока, необязательно в матче, но и в процессе тренировок.
Усталость напрямую влияет на действия игрока в режиме 3D матча - и как следствие: плохие показатели процента передач/отбора/попаданий в створ и слабый "Рейтинг за матч".
Игрок с низкой энергией имеет высокий риск получить травмы различной степени тяжести.

Сообщение отредактировал Ballistic - 17.6.2009, 23:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Eddy
сообщение 18.6.2009, 7:04 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 291
Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 44 раз(а)



С формой и усталостью, пожалуй, всё ясно. Жаль только, что движок игры не позволяет скорректировать скорость и ускорение игрока в зависимости от уровня усталости.
По рейтингу вопросов много, его неотработанность видна невооружённым глазом, а ведь на рейтинге строится вся игра! Здесь у разработчиков случился прокол, который особенно бросался в глаза в сырой, непропатченной версии игры. Меня это удивило, поскольку считаю, что в FM08 оценка действий игроков в виде рейтинга, приблизилась наконец-то к реальности.
У меня в режиме 3Д под фамилией игрока во время матча отображается его рейтинг. После 20-и минут игры, когда включается отсчёт рейтинга, оценки почти у всех неоправданно высокие, к перерыву принимают реалистичный вид, а во втором тайме, как правило, рейтинг рушится. Даже учитывая тот факт, что к концу игры усталость негативно сказывается на обсчитываемых технико-тактических действиях игроков, тенденция падения рейтинга не имеет логической усреднённости. Пользуюсь этим, выпуская игроков с низкой формой (а это игроки основного состава, получающие из матча в матч оценку 6 баллов) на замену в районе 60-й минуты. В итоге они получают стабильно 8-10 баллов в рейтинге, входят в символические сборные и т.д. Все Довольны!
Особенно меня раздражает оценка действий защитников. Сейчас играю в Англии 6-й сезон. С низшей регинальной лиги дошёл до Liga One. Пять сезонов стабильно 1-е место, больше половины игр на ноль, пропущенных мячей по итогам этих сезонов почти в два раза меньше, чем у второй команды по этому показателю. При этом у защитников, особенно у центральных, средний рейтинг меньше 6 баллов, форма всегда в красной зоне - 6-8. Это ли не бред? А центральных защитников в жизни, как известно, меняют только в случае травмы или в чрезвычайных ситуациях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 18.6.2009, 7:35 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Eddy @ 18.6.2009, 12:04) *
После 20-и минут игры, когда включается отсчёт рейтинга, оценки почти у всех неоправданно высокие, к перерыву принимают реалистичный вид, а во втором тайме, как правило, рейтинг рушится. Даже учитывая тот факт, что к концу игры усталость негативно сказывается на обсчитываемых технико-тактических действиях игроков, тенденция падения рейтинга не имеет логической усреднённости. Пользуюсь этим, выпуская игроков с низкой формой (а это игроки основного состава, получающие из матча в матч оценку 6 баллов) на замену в районе 60-й минуты. В итоге они получают стабильно 8-10 баллов в рейтинге, входят в символические сборные и т.д. Все Довольны!
Очень голословно dry.gif Сделай скриншот МАТ'а на закладке, где действия игроков и рейтинги:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 18.6.2009, 7:46 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Ballistic Позволю повторить свое сообщение:
Нихрена усталость (как впрочем и форма) игрока на его игру в 3Д не влияет! Могу спорить с представлением примеров... Единственно согласен, что усталость влияет на вероятность и тяжесть травмы.
Скорее всего коэффициенты готовности игрока к матчу скрыты от играющего менеджера. А те что доступны - часть антуража интерфейса - мало о чем говорящее.
Вот например все сталкивались: у игрока уверенность 99, энергия 100, фитнес 100, физ.готовность 100, мораль 100, форма 16, вера в тренера 10 - короче все по максимуму, а он ни обвести, ни пас дать, ни по воротам ударить не может. В тоже время игрок у которого все плохо и форма 8, забивает 4 гола и становится лучшим игроком матча.

Спрашивается - какая разница какая форма (и все остальное!) была у игрока на начало матча. И стоит ли на нее ориентироваться при выборе состава?

Это напрямую противоречит твоим утверждениями! Надо ли приводить графические примеры или так что-то ответишь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Cardos1
сообщение 18.6.2009, 9:51 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да, кстати тоже замечал такое... Ощущение тупого рандома, а цифры так, чтобы были sad.gif Хотя это и не правило, может быть и такое, что все же какая то доля рандома присутствует при расчетах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
леша 989
сообщение 18.6.2009, 9:58 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 263
Из: мичуринск


Спасибо сказали: 31 раз(а)



я не согласен с зависимостью оценки игрока за матч и ростом его формы. имхо уровень физ готовности должен напрямую быть связан с формой,порой игрок может выдать фантастический матч,допустим благодаря лишь моральным качествам и бешенной мотивации,но не факт что он в этот момент находится в хорошей форме! форма игрока должна увеличиваться благодаря грамотным и сбалансированным тренировкам,плюс улучшение тактической подготовки! попробуйте в предсезонке поставьте несколько матчей с заведомо слабой командой,победы с огромным счетом поднимут форму игрокам почти до потолка,хотя в реальной жизни это не так! имхо этот момент в манагере наименее продуман!

Сообщение отредактировал леша 989 - 18.6.2009, 10:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 18.6.2009, 12:42 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 18.6.2009, 8:46) *
Ballistic Позволю повторить свое сообщение:
Нихрена усталость (как впрочем и форма) игрока на его игру в 3Д не влияет! Могу спорить с представлением примеров... Единственно согласен, что усталость влияет на вероятность и тяжесть травмы.
Скорее всего коэффициенты готовности игрока к матчу скрыты от играющего менеджера. А те что доступны - часть антуража интерфейса - мало о чем говорящее.
Вот например все сталкивались: у игрока уверенность 99, энергия 100, фитнес 100, физ.готовность 100, мораль 100, форма 16, вера в тренера 10 - короче все по максимуму, а он ни обвести, ни пас дать, ни по воротам ударить не может. В тоже время игрок у которого все плохо и форма 8, забивает 4 гола и становится лучшим игроком матча.

Спрашивается - какая разница какая форма (и все остальное!) была у игрока на начало матча. И стоит ли на нее ориентироваться при выборе состава?

Это напрямую противоречит твоим утверждениями! Надо ли приводить графические примеры или так что-то ответишь...

форма прежде всего влияет на уровень игррока, при уровне в 70, а форме в 20 уровень игрока будет 75-76 (точно не знаю), а если он играет среди тех у кого 80 при форме 6-8, то конечно он будет выглядеть блекло.
да тут вариантов может быть уйма, поэтому Балистик и проси скрин, чтоб не было голословности.

ваще в целом оценки полузащ-ов и напов более менее справидливы (по крайней мере терпимо), а вот оценки защ-ов и вратарей ни в какие ворота не лезут, в каком то топике я приводил пример что у меня в сборную по итогам года вошел вратарь португальского клуба LECA, к-му за сезон больше 200 банок наложили, да и ваще у меня в итоговой сборной уже застолблено место за основным вратарем последней португальской команды (почему то аутсайдеры португальского чемп-та меньше 150 голов не пропускают!)
если по окончании очередного сезона тенденция сохранится обязательно "заскриню"

Сообщение отредактировал terret - 18.6.2009, 12:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 19.6.2009, 0:24 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Тоже думал над этим вопросом, и не заметил какой-либо одной закономерности... В моей команде на поведение игроков влияла уверенность. После серии побед вдруг следует провал в одном матче - и пошло, поехало... Игроки при низкой confidence не способный принимать адекватных их позициям решений, короче, тупо тормозят на поле. И беда эта может продолжаться долго, до тех пор, пока точно также как с провалом случается взрыв. Бывает, хватает какой-то халявы и уровень уверенности сразу увеличивается. Еще выход - после поражения на процентов 30 - 40 поменять стартовый состав. Запасные могут иметь неподпорченный confidence.

Насчет энергии... не знаю. Но я стараюсь не ставить игрока в стартовый состав, если у него плохо с energy. И в тренировках, если следуют матч два дня на третий ставлю recovery частичный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 19.6.2009, 9:28 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 18.6.2009, 12:46) *
Ballistic Позволю повторить свое сообщение:
Нихрена усталость (как впрочем и форма) игрока на его игру в 3Д не влияет! Могу спорить с представлением примеров... Единственно согласен, что усталость влияет на вероятность и тяжесть травмы.
На самом деле тут спорить не с чем. Эххх... придётся позанудствовать.... dry.gif
Вот так форма игрока влияет на мораль:
Цитата
// Based on your form, you get a morale boost.
MORALE_ADD_FORM_10 = 6
MORALE_ADD_FORM_9 = 5
MORALE_ADD_FORM_8 = 4
MORALE_ADD_FORM_7 = 2
MORALE_ADD_FORM_6 = 1
MORALE_ADD_FORM_5 = 0
MORALE_ADD_FORM_4 = -2
MORALE_ADD_FORM_3 = -3
MORALE_ADD_FORM_2 = -4
MORALE_ADD_FORM_1 = -5
MORALE_ADD_FORM_0 = -10

Расшифровка: //Игрок получает плюс к морали при определенной форме. Заметте, что цифры от 0 до 10 - градации а не показатели.
Так усталость влияет на мораль:
Цитата
// Based on your fatigue at the start of the match, you get a morale boost.
MORALE_ADD_FATIGUE_0_5 = 1
MORALE_ADD_FATIGUE_5_10 = 1
MORALE_ADD_FATIGUE_10_20 = 0
MORALE_ADD_FATIGUE_20_30 = 0
MORALE_ADD_FATIGUE_30_40 = 0
MORALE_ADD_FATIGUE_40_50 = -1
MORALE_ADD_FATIGUE_50_60 = -1
MORALE_ADD_FATIGUE_60_70 = -3
MORALE_ADD_FATIGUE_70_80 = -3
MORALE_ADD_FATIGUE_80_90 = -4
MORALE_ADD_FATIGUE_90_100 = -5

Расшифровка: // Основываясь на показателе усталости игрока перед началом матча, игрок получает прибавку к морали в матче.

Скажу более, усталость влияет не только на мораль, но также влияет на проявление скиллов в 3D матче:
Цитата
// How much fatigue impacts player attributes at different levels.
FATIGUE_ATTRIB_5 = -10
FATIGUE_ATTRIB_4 = -8
FATIGUE_ATTRIB_3 = -6
FATIGUE_ATTRIB_2 = -3
FATIGUE_ATTRIB_1 = -0

Расшифровка: // Как усталость влияет на атрибуты/скиллы игрока. Цифры от 1 до 5 - градация.

Далее идёт перечень атрибутов/скиллов, на которые влияет усталость:
Цитата
// What attributes fatigue impacts
FATIGUE_AFFECTS_BALANCE = 1
FATIGUE_AFFECTS_CROSSING = 1
FATIGUE_AFFECTS_DRIBBLING = 1
FATIGUE_AFFECTS_HEADING = 1
FATIGUE_AFFECTS_LONGBALLS = 1
FATIGUE_AFFECTS_MARKING = 1
FATIGUE_AFFECTS_PASSING = 1
FATIGUE_AFFECTS_REFLEXES = 1
FATIGUE_AFFECTS_RUSHING = 1
FATIGUE_AFFECTS_SHOTACCURACY = 1
FATIGUE_AFFECTS_SHOTPOWER = 1
FATIGUE_AFFECTS_STAMINA = 1
FATIGUE_AFFECTS_STRENGTH = 1
FATIGUE_AFFECTS_TACKLING = 1

Единица значит "включено".
В следующей версии патча перечень аттрибутов пополнится, чтобы влияние усталости не оставляло сомнений. Потом не жалуйтесь, что игроки мёртвые...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 19.6.2009, 11:04 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



на все эти атрибуты усталость влияет одинаково?
по идее на физические навыки усталость влиять должна раз в 5 больше чем на остальные
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 19.6.2009, 12:43 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Еще раз процетирую себя:
"Вот например все сталкивались: у игрока уверенность 99, энергия 100, фитнес 100, физ.готовность 100, мораль 100, форма 16, вера в тренера 10 - короче все по максимуму, а он ни обвести, ни пас дать, ни по воротам ударить не может. В тоже время игрок у которого все плохо и форма 8, проводит превосходный матч, забивает 4 гола и становится лучшим игроком матча...."

Что, никто с этим не сталкивался и это у меня одного это происходит? Или у меня глюки? И как это объясняется в свете приведенных фрагментов скрипт-файлов?
Я давно не занимаюсь правками скрипт-файлов, но мне кажется, что уверенность, энергия, фитнес, физ.готовность, мораль, форма, вера в тренера влияют на "проявление скиллов в 3D матче" процентов на 20. Плюс 30% расчитываются из других критериев (атмосфера в команде, место игрока на поле, задания ему, предшествующие тренировки, тимворк или сыгранность и пр.) и 50% рандома.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
леша 989
сообщение 19.6.2009, 14:57 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 263
Из: мичуринск


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 19.6.2009, 13:43) *
Еще раз процетирую себя:
"Вот например все сталкивались: у игрока уверенность 99, энергия 100, фитнес 100, физ.готовность 100, мораль 100, форма 16, вера в тренера 10 - короче все по максимуму, а он ни обвести, ни пас дать, ни по воротам ударить не может. В тоже время игрок у которого все плохо и форма 8, проводит превосходный матч, забивает 4 гола и становится лучшим игроком матча...."

Что, никто с этим не сталкивался и это у меня одного это происходит? Или у меня глюки? И как это объясняется в свете приведенных фрагментов скрипт-файлов?
Я давно не занимаюсь правками скрипт-файлов, но мне кажется, что уверенность, энергия, фитнес, физ.готовность, мораль, форма, вера в тренера влияют на "проявление скиллов в 3D матче" процентов на 20. Плюс 30% расчитываются из других критериев (атмосфера в команде, место игрока на поле, задания ему, предшествующие тренировки, тимворк или сыгранность и пр.) и 50% рандома.

я практически то же самое хотел сказать в своем посте,но с баллистиком то же не поспоришь,он выложил все показатели,формирующие зависимость формы,усталости и т.д. друг от друга. но мне тоже не дают покоя игроки,которые с минимальными показателя выдают вдохновенные матчи! хотя может быть это наши субъективные мнения! wink.gif PS Ballistic с днем рождения!!!!!

Сообщение отредактировал леша 989 - 19.6.2009, 14:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 20.6.2009, 6:12 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 19.6.2009, 17:43) *
Еще раз процетирую себя:
"Вот например все сталкивались: у игрока уверенность 99, энергия 100, фитнес 100, физ.готовность 100, мораль 100, форма 16, вера в тренера 10 - короче все по максимуму, а он ни обвести, ни пас дать, ни по воротам ударить не может. В тоже время игрок у которого все плохо и форма 8, проводит превосходный матч, забивает 4 гола и становится лучшим игроком матча...."
Начиная с этого момента делай скриншоты где фидно состояние игрока, форму игрока и его результативность, посмотрим.
Цитата(Anton G. @ 19.6.2009, 17:43) *
Что, никто с этим не сталкивался и это у меня одного это происходит? Или у меня глюки? И как это объясняется в свете приведенных фрагментов скрипт-файлов?
Я давно не занимаюсь правками скрипт-файлов, но мне кажется, что уверенность, энергия, фитнес, физ.готовность, мораль, форма, вера в тренера влияют на "проявление скиллов в 3D матче" процентов на 20. Плюс 30% расчитываются из других критериев (атмосфера в команде, место игрока на поле, задания ему, предшествующие тренировки, тимворк или сыгранность и пр.) и 50% рандома.
Ага, и еще плюс такой таинственный параметр, который называется "Вмешательство Бога" laugh.gif
Цитата
// The following attributes tweak acts of god;
ACT_OF_GOD_CHANCE = 10
В целом всё, что происходит в карьере вполне вяжется с реальностью.
Цитата
в сборную по итогам года вошел вратарь португальского клуба LECA, к-му за сезон больше 200 банок наложили, да и ваще у меня в итоговой сборной уже застолблено место за основным вратарем последней португальской команды
А такого я на протяжении всех 11+3 сезонов ни разу не видел huh.gif Вылож скрин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 20.6.2009, 10:31 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



если повториться тенденция выложу
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 20.6.2009, 14:45 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата
Особенно меня раздражает оценка действий защитников. Сейчас играю в Англии 6-й сезон. С низшей регинальной лиги дошёл до Liga One. Пять сезонов стабильно 1-е место, больше половины игр на ноль, пропущенных мячей по итогам этих сезонов почти в два раза меньше, чем у второй команды по этому показателю. При этом у защитников, особенно у центральных, средний рейтинг меньше 6 баллов, форма всегда в красной зоне - 6-8. Это ли не бред? А центральных защитников в жизни, как известно, меняют только в случае травмы или в чрезвычайных ситуациях.

Я выделил значимую фразу-больше половины игр на ноль, пропущенных мячей по итогам этих сезонов почти в два раза меньше,это значит что Ваши защитники или а)хорошо играют или б)мяч просто дальше Вашей полузащиты не проходит.Первый случай:если они очень хорошо и мног играют,значит что у Вас не очень хорошая полузащита и нападение,если они пропускают мяч до своих ворот и в таком случае я считаю Пять сезонов стабильно 1-е место не очень серьезным показателем.Второй случай:если у Вас очень хорошая команда и мяч до защиты не доходит,чем и объясняется маленькая пропускаемость за сезон,то работы у защиты мало и соответственно оценки в районе 6.
Цитата
в сборную по итогам года вошел вратарь португальского клуба LECA, к-му за сезон больше 200 банок наложили, да и ваще у меня в итоговой сборной уже застолблено место за основным вратарем последней португальской команды

Как Вы думаете,почему когда в одном из первых матчей за Динамо Москва,молодой вратарь Шунин пропустив несколько(5 или 6 мячей,не помню точно)был признан лучшим игроком своей команды?У меня был аналогичный случай,играл за Арсенал и пропустил за сезон где-то около 25 мячей(за 38 матчей чемпионата,у меня 1 место) и вполне естественно что ни мой вратарь,ни мои защитники не попадали в символические сборные и не получали больших оценок,просто тупо до них мяч не доходил-хорошая полузащита,да и играл я почти всегда в атакующем стиле.
Цитата
Еще раз процетирую себя:
"Вот например все сталкивались: у игрока уверенность 99, энергия 100, фитнес 100, физ.готовность 100, мораль 100, форма 16, вера в тренера 10 - короче все по максимуму, а он ни обвести, ни пас дать, ни по воротам ударить не может. В тоже время игрок у которого все плохо и форма 8, проводит превосходный матч, забивает 4 гола и становится лучшим игроком матча...."

Что-то до боли знакомое,видел тут недавно один такой матч в Аглицкой премьер лиге... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал tihon - 20.6.2009, 14:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:10