IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Vannjjaa ::: Спасибо сказали: 657 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.4.2012, 23:42 Translations
Цитата(Anser @ 10.4.2012, 21:22) *
It's come back off the woodwork.

не знаю как...выражение походу)хелп dry.gif



Мяч отскакивает от штанги. Какая неудача!
Anser,
6.4.2012, 0:35 Набор людей для кустарного дополнения перевода
Парни, простите меня, совсем замотался. Я уже русиком точно заниматься не буду, не до него совсем.
Все свои наработки готов передать новому ответственному. В личку отпишите плиз.
french,
11.12.2011, 13:43 Русификатор v.0.1
Парни, прошу прощения, выход русика немного задерживается. Из-за различных общественно-политических событий в России и других странах мира пришлось практически свернуть работу по переводу. Но, тем не менее, вторая версия будет сделана, с исправлением указанных вами ошибок, совместимостью со вторым патчем и добавлением нового перевода. Срок - ближе к Новому году. Типа подарок будет.
4real, Artek, dav2307, Faustin, Sepp, Sergio100183, tihon,
25.11.2011, 21:43 Русификатор v.0.1
Цитата(учитель @ 25.11.2011, 19:39) *
Vannjjaa,в списке изменений Update2 есть пункт,что добавлены новые вопросы в интервью,означает ли это,что теперь ожидать новую версию руссификатора?


Да, конечено. Добавим новый текст, исправим ошибки. В принципе после второго обновления нашего русика непереведенные места должны будут остаться только в текстовом режиме, в вебсайте, ну и в справке. Постараемся полностью успеть доделать газету.
lost, Neks, pasha081, Sanek92, tihon, учитель,
11.11.2011, 3:31 Русификатор v.0.1
Rience,
Лично я им стану заниматься, если конечно вообще стану, в самый последний момент. Я уже писал, что работы там немеряно (более 5000 строчек по нескольку предложений каждое), а в сам этот режим я не играю. Если кому-то очень сильно нужно, могу дать файлик с ним - работайте.
tihon,
30.10.2011, 13:37 Русификатор v.0.1
Парни, как обычно, отслеживаем ошибки, невлезающий текст, непонятно переведенные места. Желательно со скринами, или с привести текст. Также прдлагайте свои варианты улучшеняи перевода.
Dimitras, eagles, Gilardino, Lemax, madridis, MaxSpeedy, MuRDoK, Nisfimarius, reanimat0r, sergeyvolkov1995, tihon, trsg,
24.10.2011, 13:08 Русификация Fifam 12
Тема закрыта. Вся необходимая информация есть в шапке.
123456, 4real, aidar123, Asket, Culiman, K888, latvia, legendary31, Lemax, menosh, Rashin, Samokat24, Shegal, Sotnik, Svyatoslav7, tihon, Varchun, viktor85, Фарик,
22.10.2011, 15:53 Русификация Fifam 12
Просьба всем, кому я давал перевод, сегодня к концу дня прислать то, что успели сделать.
Всем отписавшимся и предложившим помощь - спасибо, в ближайшие дни обязательно напишу вам и пришлю перевод.
tosha33rus,
18.10.2011, 15:28 Русификация Fifam 12
Цитата(Aliencas @ 18.10.2011, 16:20) *
хочу руссик!!! Спасибо всем за вашу работу. А то с английским не как то на ВЫ=(((, вы не подскажите когда он будет готов?


Смотри, разрабы добавили очень много нового текста. Я сейчас думаю, выпустить половинчатую версию, где будет много непереведенного, в основном в новых элементах. Либо же подождать и дать нормальный русик. Тем не менее, если склонимся к первому варианту, то выпуск будет не ранее чем через неделю, ведь его надо еще оттестировать.
tihon,
13.10.2011, 22:03 Русификация Fifam 12
Итак, господа.
Решил я вас осчастливить своим вниманием и сообщить, что уже ведется работа по руссификации FM12.
Перекинут весь первод из 11 версии игры в новую, сейчас переводятся новые элементы, которых, если честно, дофига и больше.
Поэтому рассчитывать на выход русика одновременно с игрой не стоит.
Если вы хотите приблизить выход русика, то добро пожаловать в помошники. Но есть ряд условий. Если вы хотите помочь, то пишите мне в личку, и я высылаю вам 100 строчек текста. Их необходимо перевести за 5 дней. Сроки жесткие, если вы понимаете, что вам будет сложно, то не стоит меня даже беспокоить своим обращением.
Для сведения. Я не буду добавлять в игру перевод онлайн-версии, поскольку с ним в 11-ом менеджере вылезали ошибки. Лично я не пользуюсь онлайном, и считаю это дурью, поэтому и внимание этому элементу уделять не буду. Тоже самое могу сказать и про текстовый режим. Текста там дофига, а я им не пользуюсь. Так что если нужен текстовый режим - милости прошу за работу.

По срокам:

Разрабы добавили очень много нового текста. Я сейчас думаю, выпустить половинчатую версию, где будет много непереведенного, в основном в новых элементах. Либо же подождать и дать нормальный русик. Тем не менее, если склонимся к первому варианту, то выпуск будет не ранее чем через неделю, ведь его надо еще оттестировать.




Всем отписавшимся и предложившим помощь - спасибо, в ближайшие дни обязательно напишу вам и пришлю перевод.



Статус работы: на 30.10.2011 - заключительная стадия тестирования первой версии русификатора.

0rc, 123456, 4real, acdc-60-bal, Aleks, Aleks Del Piero, Aleksandr13d, Aleksey P-k, ALEXSANDR, Alex_SJ, Aliencas, alois18, Andy, andysolar, Ant36rus, Antoso, AragornSP, arastas, arsld, Artek, artkel, Asket, Aspirin, Astonreal, bdionis, Becks, belior, Blacklion, Buzya, B_pot_MHe_Horu?!, Casio, Ceiran, Chemersen, Crage, CrazyMax, Cthutq Vboer, cub210, Culiman, DaleGribble, darkhan, dav2307, Def Joint, DeFiGneR, Dim@s, Dima92, dimon71rus, DMD05, drakonlev, DRUID, dybok, El Arturio, evgpavlov, Extreme, Faustin, Flames, Fortish, FV1980, fynfik, gaser09, giofcsm, glorian1707, Glushakov, goro163, Gux, homer89, igorberlin, igorsam, Insave, iRaL, Irnis, Jeton, jmagath, Joeua, jonnyman2010, JunAl, JziL, kasperr85, Kelevra, KENT20, kerill999, Kest, klim66, koosh, KuB1K, kuerten, L.F., Lars90, latinos, LinPak, LLlypuK, Lordsneg, lost, lydova, M-H, MABP84, madridis, makstad, Mark Code, MaxSpeedy, Maxstifleer, Mikanik, MrMaksimPopov, mvd101, MZDfclm, Nazar1991, Neks, nester33, Nice, NIGHTFOX666, nikolafe, nikser, NikThen, Nisfimarius, Noa, NoLogo, nord15, Nucler, obmig, obre, oleg_kture, Oltus, Olzhas1989, onix2011, papajonh, pasha081, Pashkov, Pensil, Pilotus1977, plrsh, polosat1y, praize, PurgeNN, Pyatak97, rabon, raikkonen, RAPPOWER, Rashin, reanimat0r, redstyle91, ReM, rico nikulin, Ridge, riken, Roks, RomanK, RON_15, ruslanrr, R_Kruspe, Sabrid, sadik1993, safronys, salat1986, sam666, Samokat24, sanderos, Sanek92, sanya90, sanygood, screamz, Sergihio, Sergio100183, Serj162, ShalfeY1, Shegal, shiftyara, Sid92, Skod@, Snake10, snegowik, Sobako, sobol0488, SPARTA, spartak77, spartak_28, StanisY, Stary, StormLord, Suniva, suNrise, SUOMI, surias, sypherrr, terret, tihon, timrus, total555, troys, U1tRAs, V.I.C, VampiR13, Varchun, vik2007, viktordavyd, vodalpcity, volodapups, waiper77, Wakizashi, walcott14, Winger77, witch_kv, xemylst, XrombI4, yurix, z.i.k.o, zak, ZENITSPB, zhopogryz, ZXSAQW, ZzzHorroRzzZ, Андрей90, ворон, Ильнар, Историк, космос72, леша 989, Тирон, учитель, Фарик,
7.2.2011, 22:51 Русификатор v. 0.1
pasha081,
После выхода третьего обновления. Посмотрим, изменится ли там что-нибудь по тексту. После этого, скорее всего, дальнейший перевод игры мною прекратиться. Если есть желающие продолжить дело - милости просим.
MoJ1ogou, ReM, shamaelif, z.i.k.o,
13.1.2011, 22:34 Русификатор v. 0.1
reanimat0r,
Будет
reanimat0r, SteveG_8,
10.12.2010, 14:20 Официальный патч №2 (Update №2)
Новости от разработчиков

Планы на FM12
В 12 менеджере разработчики сосредоточатся на «офлайне». Два года они все силы кидали на «онлайн»-версию, что, конечно, сказалась на качестве классической игры. Руководитель команды, Геральд Колер в своем блоге пообещал, что FM12 сделает такой же скачок, какой когда-то сделал FM08 по сравнению с седьмой версией.
Пока новостей о двенадцатой версии игры не так много, но уже известно, что будет переработан раздел финансов и клубных строений.

Update2
Ну, теперь относительно второго обновления, столь ожидаемого всеми игроками. Итак, как обычно разработчики хвалятся тем, что исправили более 300 ошибок. При том об исправлениях в таких мелочах как сортировке в статистических таблицах пишется так, как будто они вообще всю игру переделали. И, конечно, «небольшие улучшения» в режиме Live Season, куда же без них. Хотя, наверное, не такие уж и маленькие – в LS добавили Голландию.
Но, тем не менее, из интересующих нас моментов, известно о следующих исправлениях:
- станет проще купить игрока, если вы играете небольшим клубом,
- решение проблемы удаления менеджера в текстовом режиме,
- исправления проблем при расширении стадиона,
- игроки теперь не заканчивают карьеру слишком рано,
- игроки теперь не заканчивают карьеру во время действующего контракта,
- различные улучшение на трансферном рынке.

И то, чего все так долго ждали – изменения в 3D. Теперь, как обещают разработчики, компьютер будет более адекватно реагировать на изменение тактики игроком, а «свежие» игроки будут сразу заметны на поле. Посмотрим, поддержат ли энтузиазм разработчиков наши игроки.
Также, по традиции, обновление будет в себя включать новые фото игроков, коих добавится аж 2.095 штуки. В основном фотки будут из Италии, а также таких монстров мирового футбола, как Греция и Турция.
База данных будет обновлена до состояния на дату 29.11.2010.
И если вы очень большие фанаты немецкого футбола, то прыгайте от счастья – только сейчас вы получите аж целых 46 формы третьей немецкой лиги и региональных лиг всего за ... то есть, бесплатно!

Обновление сейчас находится на последних тестах, и как только они завершаться, можно будет обновиться прямо из меню игры, конечно, если вы счастливый обладатель лицензии.
Aleks Del Piero, Anarhist1989, Neks, учитель,
2.12.2010, 21:45 Russia 2018
Ох, только от олимпиады отойдем, а тут новые траты....
Сколько бабок попилят....
Faustin,
27.11.2010, 1:17 Вопросы и ответы
Нахрен все потер. Нефиг тут разглагольствовать, в личке все разбирайтесь.
П.С. Если бы не АДП, форум и сайт вообще загнулись бы в информационном плане.
Aleks Del Piero, tihon,
24.11.2010, 1:48 Русификатор v. 0.1
Gavr, tihon,
Э-э, парни, полегче. Перевод - большой труд, а делавший это человек - впервые столкнулся с такой задачей. Огромный пласт текста он перевел отлично, и если есть какие-то стилистические недостатки, не надо их высмеивать. Предложите свои варианты, лучше. Я когда проверял, честно говоря, не обратил внимания на фразу, мне она показалась нормальной, единственное моську я бы взял в кавычки. Так что это и мой косяк. Коих, кстати я сам у себя замечаю дофига по ходу перевода.
Еще раз прошу - побольше уважения помогающим парням, обидеть творца может каждый ))).
tihon,
17.11.2010, 2:08 Русификатор v. 0.1
deadhouse,
А когда другие события происходят текст нормальный?
screamz,
16.11.2010, 23:42 Русификатор v. 0.1
Парни, как обычно, ищем ошибки, описки, неточности, предлагаем лучшие варианты. Желательно со скриншотами.
Maks101, MoJ1ogou, Nisfimarius, reanimat0r, screamz,
16.11.2010, 16:33 Замечания и предложения
mrbogdan,
Ваше предложение замечено, спасибо. В данный момент готовим к выпуску первую версию руска,как выпустим, разберемся со всем, тогда и свяжемся. В настоящий момент просто из-за запарок времени нет. Спасибо еще раз.
Astonreal, reanimat0r,
15.11.2010, 20:41 Замечания и предложения
Щорох,
Для того и создается тема, чтобы вы выклдывали свои предложения по переводу.
reanimat0r,
14.11.2010, 1:23 Замечания и предложения
Malganus,
Пример можешь привести?
Сразу вычислить все изменения, конечно, не удастся. Поэтому и надеемся на вашу помощь, ищите несоответствия, косяки, опечатки или предлагайте лучшие, более понятные переводы каких-либо элементов. Но, конечно, логично эту работу начать после выхода первой версии русика, который уже не за горами ))
reanimat0r,
12.11.2010, 22:16 Замечания и предложения
FCSMfun,
В принципе должно быть нормально все, единственное не отвечаю за интервью и онлайн.
FCSMfun, reanimat0r,
12.11.2010, 21:36 Замечания и предложения
reanimat0r,
Ты охренел!!! Какие задержки?! Специально для тебя - http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=219306 Посмотр на дату сообщения и на сегодняшнее число. Хочешь, чтобы было быстрее - помоги перевести пару тысяч строчек.
DRUID,
Спасибо за предложения. Думаю, сейчас ничего менять не будем, выпустим русик, чтобы блин особо нетерпеливые не нервничали, а потом будем шлифовать. Гораздо легче будет это делать спокойно, без спешки и со скриншотами )).
MoJ1ogou,
Твое сообщение видел, позже отпишу, сейчас вообще ни на что времени нет. Спасибо.

PS. Кстати из-за спешки первую версию русика придется выпускать без перевода он-лайна. В последний момент всплыли проблемы, если бы мы занялись их решением, то выход пришлось отложить еще на пару недель.
Astonreal, MoJ1ogou, reanimat0r,
31.10.2010, 23:42 Будет ли русификатор на FM 11
Дабы не было никаких недомолвок.
В настоящий момент я занимаюсь адаптацией старого русика к новому менеджеру. Проверяя построчно текст и изменения. Где-то 40-50 процентов сделано. Когда закончу, добавлю перевод новых элементов. Тогда и выпустим официальный русик от фифама. Срок - от недели до двух.
Не ведитесь на левые русики, могут быть проблемы с игрой, вылеты, отсутствие элементов меню. Лучше подождите. Если экспериментируете - то только на своей страх и риск.
Aleks Del Piero, Dinamik, Eddy, Faustin, feelg00d, Gavr, IIXaxoLII, lost, MoJ1ogou, Naskel, Nisfimarius, OyKB, tihon, леша 989, учитель,
30.10.2010, 12:48 Будет ли русификатор на FM 11
Что качается лично меня, то обещаю по крайней мере адаптировать уже имеющийся перевод под новую версию. Относительно дальнейшего перевода - пока ничего сказать не могу. Сроков тоже не называю, как будет время - сделаю.
tihon, учитель,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:07