IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Henry ::: Спасибо сказали: 75 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.7.2008, 9:46 Basque Players
В угоду политкорректности разработчики встроили в игру басков . В Испании существуют клубы в которых могт играть только басконцы(Например Атлетико Бильбао) Тебе попался именно такой клуб. Зато ты можешь Хаби Алонсо купить,он помоему баск biggrin.gif

Булк сцуко опередил smile.gif
oLi,
12.7.2008, 8:11 Словакия
Эм... Кароч вот такого типа фотки искать,потому что других особо и нет smile.gif

Артемидиа. Там есть 1 фотка Транвы,она не в счёт.
http://webfile.ru/2084064
-=LeRoi=-, BULK,
23.6.2008, 9:39 Чемпионат Европы 2008
Италия - Испания не смотрел,вот и решил обзор поискать. Нашёл вот что

http://briansk.ru/news/2008623/143790.html

Помимо не идеальной речи(Ну та ладно,не буду становиться Мясником) smile.gif Я заметил очень интересную фразу -

Цитата
Чуть позже Фабрегас расстреливал в упор Касильяса, но ему чуть-чуть не хватило точности. Испанцы явно активизировались в дополнительное время.


Это правда?))
мяSник,
23.6.2008, 8:26 Городская Таверна
Даааа!!! Поздравление из центра России biggrin.gif удачи и всего чего сам хош(Банально,но с достоинством smile.gif )
Dimitras,
17.6.2008, 20:49 Rome News: Pretorians Team
Цитата(Dimitras)
Вы знаете, что 97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя?
*

А я зделаю закаряку)))))) biggrin.gif

Отдельно хочется отметить статью Анри,чувак,какой же ты молодец biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну а еси всерьёз то гигантский труд,риспект вам товарсчи
BULK,
14.6.2008, 23:41 Reggina Calcio [бездарный дневник]
Austria


Ночь.Стадион.Фонарь.Ворота.
Удар.Полёт. Ещё чего то.
Затем от штанги отразясь,
И в воздух словно нож вонзясь,
Попал мне круглый в нос.

© Henry

Порой приятно с утра просыпаться. Когда знаешь что тебя ждёт что то светлое,например представление тебя как тренера национальной команды Австрии. В этой стране меня уважали,так как поклонники Серии А есть везде. Небольшая нудная пресс-конференция,а затем пара сотен метров пешком и вот они - хозяева нынешнего ЕВРО. Хозяева конечно не по результату,а географически. База наша распологалась где то в пригороде Вены.


Команда мне досталась честно говоря слабая,но фактор домашней площадки нам явно на руку. А вот группа нет - Россия,Англия,Португалия... Такие квартеты называют группа смерти. Хотя ну эти предматчевые расклады,в футболе лишь в 40% побеждают фавориты. На тренеровках пришлось показать ребятам настящие нагрузки, всё таки не в сказку попали. Да и просто иметь физическое состояние сходное с португальцами уже плюс. Так же пришлось обратить внимание на игру защитников против нападающих,ведь нас ждёт и Кварежма,И Роналдо,и Джеррард... Вообщем тренировочный процесс был долог и тяжёл.



Первый матч с Португалией.

Первым делом я посмотрел не утешительный отчёт скаута.




Пришлось применить тактику,которая давно уже никем не используется - персональная опека. Против Рональдо по другому и не сыграть. Хорошо что в моём распоряжении есть 2 спартаковца - Погатец и Штранциль. Даром что Погатец играет в Мидслсбро. Вообщем не буду растекатся мыслью по древу и расскажу непосредственно о матче - Особое внимание защите не прошло даром. В 1-вм тайме мы вообще не нанесли ниодного удара,но не менее слаженно оборонялись. Укол пришёл откуда не ждали - от Алмейды. Он затерялся в тени Рональдо и Нани,а тут раз! Вынос из штрафной португальцев и он спокойно переигрывает Махо. Ну,а затем мы продолжали правильно оборонятся,а португальцы наступать. Так и закончили,скушная победа 1-0.

Статистика



Выкладка об Англии меня тоже не очень порадовала.


Но мы сделали выводы из преведущего матча и отыграли на 0. Правда вновь не забили,но согласитесь - и более классным командам честь не пропустить от англичан. Вообще говорить неочем - смотирте сами.

Статистика


К матчу с русскими ситуация в группе предельно накалилась. Но я не прикидывал различные рассклады,нужна была только победа.



И вот день матча. Пришлось сказать небольшу речь перед игроками,получилось очень проникновенно.
- Сегодня решающий день. Нам некуда отступать,за нами Мос Вена. Просто выдите и покажите всем,что Австрия великая страна,и что мы отличные футолисты! За победой!

В 1-вом тайме помимо грубости сб.России ничего особенно небыло. В перерыве я сделал замены - вместо Афхаузера вышел нападающий Санд. Кто же знал что замена сыграет. Сразу же пошли удары в створ,а затем и первый гол. Быстрая контратака и Шеймер головой замыкает навес с фланга. Это же надо,свой первый гол мы забили лишь в третьем туре! Россия явно посыпалась,и высоченный Санд забивает пожалуй самый важный мяч в своей карьере. Закрытся для Австрийцев труда не составило,и счёт так и остался 2-0.

Статистика


А теперь стоит выразить благодарность Англичанам,которые подпортили статистику португальцам. В итоге мы вышли и попали на Бельгию. Помоему не хучший вариант,да и под наш стиль игры соперник идеально подходит.


Отчет скаута о Бельгии впечатлений не оставил.


Матч прошёл в нашем типичном стиле забить гол и затем максимально внимательно в обороне отыграть. Но несмотря на это мы всё таки пер######ли соперника. Скучный матч,счёт 1-0.

Попали мы на немцев,а это меня совсем не радует.


Больше всего стоит опасаться Клозе,хотя мы то сюда не опасаться а играть пришли. Хотя нет,не буду я рассказывать о своём поражении 3-0. Но дойти до полуфинала для австрийцев более чем достаточно. Теперь осталось пройти квалификацию на Чемпионат мира,но это совсем другая история...


А турнир в итоге выйграли румыны. Хотя для меня это не главное.


Уже 2ой раз мои подопечные(Тепер не клуб,а сборная) называются открытием турнира. Это что не говори похвально для меня как тренера smile.gif Да и более выгодные контракты ждут.



В сборной ЕВРО оказался лишь один австриец,причом на посте номер 1. Это приятно smile.gif Удачи Махо в дальнейших турнирах.


-------------------------------
Aleks Del Piero, Нутк я заинтриговал wink.gif
Invincible,
13.6.2008, 13:42 Reggina Calcio [бездарный дневник]
Reggina Calcio


После зимних трансферов жизнь начала нажаливатся. Вроде и усталость не так мучала футболистов,и матчи игрались как то легче,и в личной жизни всё складывалось отлинчо... Но обо всём по порядку.

Первым делом наверное рассажу вам о матче который вероятно стоил мне чемпионства. Начиналась финальная часть чемпионата, пожалуй самые главные 5 матчей сезона. К тому времени ситуация в таблице выглядела так.


Календарь мне достался откровенно говоря прогулочный,разве что Милана стоило бояться.

Если мы выйгрываем то доказываем свою состоятельность,ежели проигрываем,то ничего страшного - Реджина и так главное открытие чемпионата,да и проиграть лидеру незазорно. Хотя нет! Долой такие насроения,боротся над в каждом матче. В таких размышлениях и прошла предматчевая тренировка на Сан-Сиро. На следующий день один из главных матчей чемпионата,а сегодня простой весенний день. Можно даже позволить себе небольшую разгрузочную прогулку по городу.



Перейдём непосредственно к матчу. Начали футболисты Реджины за здравие - атака за атакой,волна за волной. bb.gif А затем постарался Каладзе и однго из лидеров Реджины Лавесси пришлось уносить на носилках. Мда уж,не даром Милан лидер лиги по жёлтым карточкам... После роковой 11-ой минуты Миланисты всё ещё играли 2-ым номером,но скорее по привычке. И хотя Йованович на 13-ой минуте сумел распечатать ворота Диды преимущество было уже потеряно. Вообщем ну эти негативные воспоминания о дубле Рональдо и гол Кака. Хотя стоит отметить что пропустить 3 гола за 9 минут это ещё умудриться надо! Лучше вспомним о красивейшем ударе головой Мисиролли на 35-ой минуте. Бил он примерно с 13 метров и сумел положить мяч Диде за шиворот. Затем команды без ворот доиграли до перерыва,после которого на поле вместо более защитного игрока Касетти появился Коцца. Второй тайм оказался блеклой тенью тайма 1-вого,а тут ещё и Макинву травмировали. Реджина,у которой одна из самых слабых скамеек в Серии А остаётся без 2-вух нападающих... Тем временем на поле Йованович усердно поливал стойки ворот,Коцца не отставал от него... Игра так и закончилась с боевым счётом 3-2. Вот уж точно - начали за здравие закончили за упокой. Да ещё и Парме потом умудрились проиграть. Видимо эмоции после дерби с Миланом всё ещё терзали умы игроков.


Отценки игроков в игре с Миланом.


Статистика команд в матче с Миланом.



Как это не странно аналитики посчитали что за 3 тура до конца я потеряю своё 3-ье место и опущусь аж на пятое. Как же меня радует,когда аналитики допускают ошибки.


Но в чём то они были правы - 3-тье место досталось нам титаническим трудом. Из 15 возможных очков я набрал всего то 7. И лишь по разнице мячей опередил Римлян. Как всё таки хорошо что в соперники в последнем матче нам досталось именно Кальяри,а не какой нибудь Интер.

Итоговая таблица



Время после сезона я люблю больше всего - интересная статистика,минимум нервотрёпки... Да и место нам досталось не самое плохое,помоему быть 2-ыми или 4-вёртыми гораздо хуже. Стоит ещё отметить что благодоря ничьей в последнем туре Миланисты упустили чемпионство,можно сказать подарили его Интеру.

Кстати о статистике,вт пара вырезок из газет.


Приятно,когда твой игрок становится лучшим в чемпионате,а команда признаётся главным её открытием.


Правда кроме сербского голеодора никто в рейтинги из моих ребят не попал sad.gif


В сравнении 2-вух лучших нападающих лиги Йованович в игровых аспекктах мало чем уступал знаменитму шведу Ибрагимовичу. Да ещё и на 23,76 млн дешевле.


Лигу чемпионов кстати выйграла Барселона,а КУЕФА абсолютно неожиданно взял Бешикташ.


Ну и напоследнок плюсы и минусы Реджины. Безумно интересно,с чего это журналисты взяли что у нас в команде плохая атмосфера? smile.gif



Вот и прошёл сезон. Чт оя могу о нём сказать? Он был крайне неоднозначен - победы,поражения... Н в целом я доволен и в сезоне 2008-2009 я постараюсь составить достойную конкуренцию Интеру.

P.S. В следующей главе я расскажу о своих приключениях на ЕВРО-2008.



------------------------------------------------------------------
Я знаю что дневник неудачен. И с вашей помощью его можно улучшить. Слушаю недостатки.
Invincible,
5.6.2008, 22:03 Total Football
И у него на это 5 причин...
или 5 фактов о России на Евро.

1)У Хиддинка нет времени. Насколько я помню своих корейцев он муштровал 2 или 3 месяца. В случае с нашей сборной у Господина Гууса в распоряжении в 3 раза меньше. Тоесть все эти физические нагрузки не только ничего не добавят,но и возможно сделают хуже.

2)Травмы. Порой травмы являются хорошим оправданием для тренеров - мол без ведущих игроков мы ничего не смогли противопоставить. И вправду,неясная ситуация с Погребняком и дискфалификация Аршавина. Тоесть ситуация складывается не ахти - одна из самых нестабильных линий нашей команды(Оборона,если кто не догадался) вкупе с отцутствием ключевых игроков... Из этого вытекает пункт 3.

3) В команде нет лидера. Тоесть нет ни лиидера по игре,ни лидера по духу. Нет,я не умоляю достоинств Семака,но согласитесь что ветеран сборной всё таки играет не на уровне нашей сборной. Без созидателя Аршавина и завершателя Погребняка остаётся нестабильный Сычёв,звёздный ''Крушитель Англичан'' Павлюченко и... Всё. Думаю что деревянный форвард Адамов едет на Евро только из за недостатка габаритных игрков. Само собой Александр Кержаков гораздо предпочтительнее.

4) Спонсры
пошли излюбленным глупым путём российского клуба и предложили тренеру гигантскую зарплату и сравнительно небольшие премиальные. И вправду - где Хиддинк будет столько получать и при этом не показывать достойный результат ? Ведь если мы не выдем из группы вся вина абсолютно точно ляжет на футболистов,а Гуус делал всё что мог... Кстати интересный факт - с голландцем подписали новый контракт до 2010 года,но затем разорвали его. Я думаю если бы на его месте был бы например Капелло,то мы бы уже давно были ы с новым тренером. Но Хиддинк остался - ведь как я уже выше писал зарабатывать 3 миллиона в год(Это официально,думаю на самом деле больше) и работая спустя рукава это очень удобно. Надеюсь волш######тво у тренера не закончилось.

5) Слабые футболисты. Назовите хотя бы 3-ёх наших игроков которые стали звёздами в сильном европейском чемпионате. Вот-вот, у Гууса крайне малый ресурс действительно серьёзных футболистов.

6) Ну и заключительная причина это наши соперники. Матч с Испанией - всё понятно... Максимум на что мы в нём спосоны это ничья. Причём мне кажется нерезультативная. Матч со шведами это поединок со Златаном. Нет,конечно есть Чёльстрим,Юнберг,Свенссон... Но они не машины для забивания голов как вышеупомянутый Златан. Тоесть если оборона даст ему хотя бы 1 шанс,а она точно даст уж в этих ребятах я уверен, то Акинфееву придётся вынимать мяч из ворот. Греки... Ох,ну люблю я игру этих ребят. Такую слаженность и дисциплину ещё поискать надо. Отсиделись в обороне,заработали стандарт,забили гол и всё! Забить этой обороне безумно тяжело. Но помоему во 2-ой раз просто не возможно играя в таком стиле пройти дальше полу-финала. А на групповом этапе да,греки это постоянная угрза и постоянное напряжение. Главное не увлекаться атаками. Но и греки,и шведы сейчас явно не в лучшей формеесли судить по товарищеским матчам. Играть с Арменией 0-0 для чемпиона Европы это по меньшей мере позор. Ну,а проигрывать дома украинцам,которые так и не добрались до финальной стадии турнира для швеции вообще ужасно. Но несмотря на это мы просто не можем себе позволить где то не добежать или не доработать.

Мнение автора может не совпадать с вашим.А может и совпадать.
Invincible,
29.4.2008, 11:37 Бар AllaWarское братство
А вы про это не забыли biggrin.gif
-=LeRoi=-,
25.4.2008, 22:11 Бар AllaWarское братство
Во во,учитесь сынки biggrin.gif
ArH@ngel,
24.3.2008, 23:09 Ресторан "Королей" Zimbru,
24.3.2008, 20:25 Трактир "Королевский"
с тя пасиба я бескорыстный

http://forum.fm08.ru/index.php?showtopic=2554
Aleks Del Piero,
15.3.2008, 23:18 Трактир "Королевский"
а сибиряки толковые токо там и в Челси
Zimbru,
25.2.2008, 18:49 Консоли
Всего лишь каждая пятая... Против пррактически каждой 2 у бокса
Пельмень,
30.1.2008, 19:35 2D фоты на заказ от Hadaway, -Ilya17-FanASRoma-, Fernandes and Dimitras! мяSник,
4.1.2008, 5:34 Паб Гремлинов
Уважаемые гремлины,следующий посто в этом пабе я напишу уже будучи москвичом(То бишь пафосно biggrin.gif Шутю)
Kostacurta,
2.1.2008, 11:22 РПЛ 08
NICKolay,
Зайди в папку где манагер установлен. И там поищи wink.gif Он точно там
OzRoman,
10.12.2007, 19:33 Для всех вопросов, связанных с FifaM 08
должно
kewell,
14.11.2007, 9:12 Liverpool
bulo4nick,
Бешикташ
BULK,
29.10.2007, 17:26 Ваш состав команды
Впринципе можно поверить,но я точно такой состав не собрал бы за 1 сезон
Hadaway,
26.10.2007, 10:35 Пресс-служба FC "Gremlins United"
Цитата
- Болельщики опасаются, что команда может потерять уверенность в своих силах…
Это с какого перепугу? Нефиг опасаться) Главное, что бы их уверенность в нас не пошатнулась)))

Великолепный ответ! Похоже на то как Дзюба в интервью сказал-Мы же не п.дарасы какие то!
Hrulik,
21.10.2007, 20:16 Ваш состав команды
Ух ты,я не разу его не замечал... Да,я о молодом испанском защитнике МЮ
Annihilator3000,
15.10.2007, 17:18 Для всех вопросов
Вот патч тока не знаю работает ли он с Экстрой
tuls,
21.8.2007, 9:19 Патч Германия
Следующей я понимаю Италия будет?
Annihilator3000,
21.8.2007, 7:08 Патч Испания
Никаких проблем! Я скачал,мне понравилось
Annihilator3000,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:48