IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Rustam ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.9.2008, 9:52 Player Styles
Цитата(Timofey)
Научился - поделись !
В чем хитрость ?
*

В индивидульных приказах где направление передач для напов ставишь противоположный и центр галочки и ставишь замочек именно где эти передачи! Оставляешь для напов передачи как команда и напрвавление передач как команда!
19.9.2008, 12:16 О читерстве
Цитата(@lex)
Один человек вполне аргументировано пытается что-то объяснить другому, который приводит два доказательства: что за 15 лет из говна он любую команду подымет и что в Реале все намного сложнее.
*

Я не говорил что сложнее! Я сказал что и то и то очень даже вопросы которые решаются в менеджере. Не надо говорить что это такое что может не каждый и участников форума!
Цитата(ArH@ngel)
Rustam какая нафиг ракета???Ты там космодром Байконур случаем не купил на досуге а?
*

В личной жизни когда у тебя много денег покупаешь ракету! В 2004 менеджере! Если кто не заметил смотрите лучше очами своими!
Цитата(@lex)
имидж своего клуба 20\20 или максимально приближенный к этому
*

Играю с командами такого же уровня, как в лиге чемпионов так и в дивизионе, а вы в пятой лиге играете такими же командами как сами, что вы мне хвастаетесь что все сами делаете. Без психолога, без другого персонала, абсолютно сам я смогу и делал то что вы пишите, тобишь из гомна в князи команду... Ничего интересного, токо времени куча теряешь и все время злишься на реал и т.д. что тебя рвут пока ты в пердиве а потом ты выигрываешь когда классом такой же!
Цитата(@lex)
Барселона пала жертвой твоих красненьких игроков
*

У меня не красненькие игроки, в каждой линии по одной звезде(красненький) игрока и остальные крепыши
Цитата(@lex)
Я внятно разъясняю?

P.S. Ну и конечно же Rustam, ты проиграл!!!
*

неа))) Вот смотри вы пишете максимум к реализму приближаем и т.д. Вот объясни мне как моно максимум к реализму приблизить то если в ваших командах в пятом дивизионе игроков с уровнем бега или ускорения нет 90 или 95 и т.д. Что в жизни в первом дивизионе не имеет скорости как у уолкота??? Или Быстров в Спартаке с такими скилами скорости и ускорения как Метзелдер из реала! Что хочешь сказать что в реальности у них одна скорость??? Или нет в первом дивизионе игрока с силой удара под 80, как у других игроков на запросто с высших команд лиги! Если бы все было так реально, тогда я бы играл бы так, а так когда там так все запущено, нахрена мне сидеть и годами мечтать когда моя команда выйдет... Я не против такого стиля игры, в течении года пока я играю именно в эту серию менеджера я порой играю за пердивы, но это не всегда!
Coldishe,
18.9.2008, 13:30 О читерстве
Цитата(Ballistic)
Там хотя бы есть что построить?
*

Самое главное в менеджере команда! Ее нуно строить в любом клубе, то как ты видешь футбол, стиль игры, и результат... Если ты играешь за гранд, у тебя и задачи максимальные! Не выигрываешь, тебя увольняют, а в командах низших девизионов задачи скромнее и их выполнять намного легче!
Цитата(@lex)
Где реализм, Rustam?
*

Это игра, которая позволяет мне стать тренером реала хотя бы в игре! Реалисты... хм, а за какие такие заслуги вы начинаете возглавлять клуб низшего дивизиона??? На какие такие деньги вы создаете себе клуб??? В реальности можете себе позволить такое??? В 2004 году я себе с помощью игры на бирже заработал столько денег что купил ракету, где реализм??? Не редко бывает забиваю гол, а мне показывают подавать угловой??? Это игра в которой есть возможность руководить клубом и распоряжаться игроками уровня кака и Бекхема! Я выбираю себе эту функцию и выбираю клуб и получаю удовольствие! Каждый выбирает себе путь в игре и это его правда, и не один человек не имеет никакого права говорить "что с возрастом пройдет" Никто не знает какие успехи в реальной жизни человек добился, что бы советовать такие вещи мол с возрастом поумнеешь!
Цитата(Ballistic)
Ты прав. Сознательный игрок вносит в карьеру львиную долю реализма своими соображениями и самоконтролем,
*

Просто открыл Америку... Надо оказывается соображать что бы играть! А на счет самоконтроля, вообще просто смех!

И еще тебе ни я один говорю в укор твоим коментам... Можно и прислушаться. Хочешь что бы тебя уважали, уважай остальных!

[FaN>M.U.],
Я эту тему начал не из-за того что хочу привлечь к тому или иному направлению игры! Я начал ее из-за того что мне не нравится когда человек пытается поучительствовать такими словами как "Надеюсь с возрастом е тебя это пройдет" Это не первый такой комментарий, и я пытался поправить а Балистик, поняв что проигрывает в этой теме, начал клонить в игровое направление.
Coldishe,
29.8.2008, 8:34 Не бегают защитники
Цитата(Aleks Del Piero)
Скинь, пожалуйста. Насчёт патча-это фигово, просто мы играем на не пропатченных версиях 3-д...Так что может и не сойтись. А играю я приблизительно по той же схеме 4 заща и один опорник. (Вообще схема 4-1-3-2)
*

Попробуй скачать если не получится я по аське скину а то кажется не получилось у меня нормально разместить

http://ifolder.ru/7899589
Aleks Del Piero, Scarface,
28.8.2008, 11:07 Не бегают защитники
Цитата(Aleks Del Piero @ 25.8.2008, 11:37) *
Бррр...у меня защи вооообще не хотят играть в FC Juvemotiv'e, подскажите, что делать? biggrin.gif

Я в индивидальных приказах сделал так для защиты:
у меня обычная линия из четырех защитников! Lb--cd--cd--rb
Для центральных защитников полностью убрал пресинг, токо в штрафной пресенгуют, отбор средний или самый простой, не в коем случае не агресивный, когда агресивный они сразу кидаются на нападающего который получил мяч а такой как кристиано ронално или другой дриблер(Вингер) сразу их обводит, рывки в перед или открывания у кого как трактуется поставил что бы ваще не бегали в перед и не открывались! Так два центральных защитника держат позиционно центр штрафной площадки или подступы к ней и чаще видя что защитик не выходит на напа, он либо бьет из дали и чаще попадает в защитника либо отдает пас и теряет его(перехватывает полузащита/разрушители)... А если есть еще в тактике такой монстрик в виде опорника как макелеле или масчерано то ваще нормально работает отбор команды! Для двух крайних защитников оставил все как есть, тобишь все настройки средние оставил, так если хорошие защитники крайние у них больше свободы действий появляется, только для них (rb и lb) ставить открывание редко и место передачи глубоко (после отбора сразу отдает в полузащиту или длинной передачей на напа это для того что бы бежал с мячом никуда а стоял в защите)

В итоге, у меня начале меньше пропускать как в 3D, так и в мгновенных результатах!

Если кому надо могу скинуть свою тактику там можете уже в игре понять как защиту настроить и тренировки(Вернее план тренировок)

Но все равно, я играю патч ЛеРоя, нападение класс, а вот защита... это конечно что бы так настроить и подобрать игроков надо хорошо подумать, в принципе и в жизне так, не достаточно взять четырех красавцев в защиту и спокойно играть(простой пример Англичане: Эшли Коул, Рио Фердинанд, Джон Терри, Карагер... по фамилиям ого-го-го, а вместе в обороне дырка полная
Aleks Del Piero, Ilya,
8.8.2008, 11:54 РПЛ 08
http://webfile.ru/2146421

Пороль- рпл08

Датабазу полностью перекачиваете в папку менеджера, а из папки менеджер фото все фото копируете и кидаете в папку FIFA MANAGER 08/user/picture...

Внимание! Это на пропатченую игру, на официальную версию рпл1.0...
Nidis,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:42