IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Нерадзури под руководством Nika92, Невероятные приключекния русских в Италии
Рейтинг 3 V
Nik92
сообщение 25.8.2007, 14:47 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



Вот и окончил я ВШТ. Вернее не вот, а как уже месяц сидел без работы. Но буквально вчера позвонили из Италии. Пригласили на должность помощника Роберто Манчини. Но не прошло и суток, как его уволили. Встал вопрос о новом наставнике. Интер доверяет молодым. И работу коуча доверили мне. Я то с игроками не успел познакомитья , а мне сообщают что завтра товарищеский матч с Ботофаго. Всю ночь пришлось просидеть в раздумьях. На утро я пришел к токому выводу. Интер - возрастная команда! После первого сезона ее нужно будет обновлять. Надо заботиться о будущем команды. Дзанетти, Рекоба, Круз, Фиго, Виера Тольдо - хорошие игроки, но уже не могут работать в полную силу. Половина из них сразу же была выставлена на трансфер. Таким образом в Обороне появились бреши. Срочно надо закрывать позицию правого защитника. Да и центральная линия, вместе с опорниками нуждается в дороботке. Также у нерадзурри очень сильная линия нападения. Атакующий костяк составляют Ибрагимович- Адриано - Креспо. Еще есть Ветераны Круз, Рекобы и др.
Я не собирался играть с 3 нападающеми. Поэтому надо было определиться со связкой нападающих. Я это так и не смог сделать. Во вратарской лини было решено что год будет играть Тольдо, но потом будет доверено место Карини. Сезар растроился, но что делать. Итак на матч с Ботофаго вышли
Тольдо
Гроссо
Маикон
Максвелл
Камбьяссо
Виера
Фиго
Гонзалез (Станкович)
Креспо (Ибрагимович)
Адриано

Не буду описывать матч скажу лишь что неприятно удивили Камбьяссо и Виера уступающие в скорости бразильцам. И наоборот Ибрагимович поражающий своим дриблингом. Кстати именно он сделал навес на Адриано, который обыграв защитника уложил мяч в дальний угол ворот. Матч так и закончился 1-0.
Было решено, что после ухода возрастных нападающих, в нападении останутся только 3. Переговоры начали вестись с Нилмаром(Коринтиас) и Лусио (Флуминего). На позицию правого защитника был приглашен Паоло ФЕрейра.

Ни с кем переговоры не закончены! Так что о дальнейших событиях я буду вас информировать.

У меня несколько вопросов: Какую связку наигрыать?
Кого купить на позицию ЗП и ПЗ? СТоит ли вести переговры с этими людьми
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 27)
Nik92
сообщение 28.8.2007, 8:03 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



На кубке Лукоила я занял 4 место. В матче за 3 место проиграл Баварии 1-2. Снова провалилисссь в центральной зоне. Самуэль и Майкон не игроки серия А. Постоянно голы пропускаются через эту зону. Ибрагимович как ввсегда красавчик - сам вышел один на один сам забил. О составе : В Москве оказалось руководство Департово. После долгих переговоров было решено что в Интер переходит правый защитник Мануэль Пабло. ВМесто него, Испанцы получили Орландони, Адриоли и КОКО. Новичок вышел в основном сосатве и зарекомендовал себя очень хорошо. На Дзанетти уже претендует и Реал. Хочу толконуть его 3а 5 лимонов.Следующий турнир в котором мы будем принимать участие будет направлен н6а востонавление боевого дууха. В нем участвуют только команды серии Б. Так что ждите новостей
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nik92
сообщение 31.8.2007, 12:14 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



Тем временем турнир имени восстановления боевого духа прошел. Как и ожидалось Интер занял 1 место, выиграв во всех трех матчах. Интер-Сиена 2-1 (Ибрагимович 2) Интер - Пескара 1-0 (Ибрагимович) Интер - Бари 2-0 (Гроссо, Креспо(просто Ибрагимович получил отдых)) Получили небольшое вознагрождение и сразу же потратили его на укрепление. Куплены два защитника Александр Бек из Штутгарта и Еще один разноплановый дефендер. ВЕдутся также переговоры с Хавьером Савиолой. Из потерь сейчас ведутся переговоры о продаже ФИго, Дзанетти и РЕкоба.
Пока следующий матч не известен
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 3.9.2007, 17:25 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Более менее интересно, продолжай...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 3.9.2007, 19:59 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата(Nik92 @ 31.8.2007, 12:14) *
Тем временем турнир имени восстановления боевого духа прошел. Как и ожидалось Интер занял 1 место, выиграв во всех трех матчах. Интер-Сиена 2-1 (Ибрагимович 2) Интер - Пескара 1-0 (Ибрагимович) Интер - Бари 2-0 (Гроссо, Креспо(просто Ибрагимович получил отдых)) Получили небольшое вознагрождение и сразу же потратили его на укрепление. Куплены два защитника Александр Бек из Штутгарта и Еще один разноплановый дефендер. ВЕдутся также переговоры с Хавьером Савиолой. Из потерь сейчас ведутся переговоры о продаже ФИго, Дзанетти и РЕкоба.
Пока следующий матч не известен

Савиола !? Интер итак почти аргентинская команда smile.gif Куда вам еше ? smile.gif Яб лучше присмотрелся к Кассано smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nik92
сообщение 5.9.2007, 17:22 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



Вот мои новички


Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 7.9.2007, 15:51 · Быстрая цитата
Сообщение #21


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Nik92, а чего это там у Андреаса Бека за щекой?? megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 10.9.2007, 17:41 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Nik92, Кассано уже отдан в аренду ? Если нет то посоветовал тебе его взять... Я его взял к себе в Баварию как наследника Макаая smile.gif В бундеслиги реально адаптировался - 20 матчей 18 голов smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nik92
сообщение 10.9.2007, 18:28 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



Не знай я посмотрю. Но мне думаю хватит трио Ибрагимович-Креспо-Савиола. Адриона выствален на трансфер.
Из последних новостей: К сожалению клубу пришлось расстасться с еще одной легендой миланского футбола Хавьером Дзаннетти. За 3,3 миллиона он был продан в мадридский реал. Игрок попрощался с болельщиками и они все поняли. Легенда покинула клуб. За это время он успел провести 385 матчей.
Далее-
Проведены два матча против команд топ класса. Первый матч прошел против Лионского Лиона. Нулевая ничья говорит сама за себя. Ничего интересного не происходило.
Второй матч был проведен против Лондонского Арсенала. К великому своему сожалению. Я просмотрел гол в свои ворота, который на 11 минуте забил Анри. Через несколько минут я вообще остался в десятером. Удален был Александр Бекк. Это его худший матч. матч выдался очень грубым. 10 Желтых карточек за матч - это слишком много. Но в перерыве я серьезно поговорил с игроками. Растолкавал им все перестроил схему. В итоге на 86 минуте после подачи углового Хавиьр Савиола открыл счет своим голам за Интер. После подачи Солари, забытый богом Аргентинец оставленный без присмотра замкнул навес. 1-1. Засушить игру не составило труда. Следующий матч будт проведен на Ноу Камп против Барселоны. Следом выезд в Португалию(против Бенфики) и кубковый матч против Атланты. До начал сезона осталось немного...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 10.9.2007, 22:31 · Быстрая цитата
Сообщение #24


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Nik92, играл бы ты побольше матчей со слабыми командами(я имею в виду товарищеские).. потом это твоей команде помогло бы очень... sleep.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nik92
сообщение 11.9.2007, 17:24 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



Я это уже слышал. Не надо одно и тоже инвинсублу писать и мне. Я читать умею!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nik92
сообщение 11.9.2007, 20:29 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



Итак я добрался до матча с Бенфикой. Был подписан за это время еще один игрок, который по моей задумки будет играть на 3 позициях. Это 3П, ЦП и АП. В следующий раз выложу скрин и имя игрока. СКажу лишь, что он из Валенсии Но не это я бы хотел рассказат сегодня!
Итак матч с Бенфикой! Команда не топ уровня, но по итальянским меркам тим уровня ромы или лацио.
Состав уже был такой, какой я планирую выпускать на матчи серии А. Единственно выбыл из строя Камбьяссо на 12 недель и вышел новичок. Также была полностью перестрона линия обороны. За длительное уже время вышел Гроссо, сыгравший не малую роль в итоге состязания! На поле появились трио форвардов - Креспо, Савиола, Ибрагимович. Я очень много ждал от этого матча, но пришлось еще "много" подождать", ло главных событий матча. Счет был открыт уже на 13 минуте отличился Ибра, но гол не засчитали из-за офсайда. Далее пошла скучная, рутинная игра. В переыве я пострался вправить мозги игрокам. Вышли Станкович, Рекоба, Адриано. На 56 минуте счет по голам забитых из офсайда был сравнен. Все решилось в последние 20 м инут на 72 минуте счет открыл АДРИАНО! Гол вы можите посмотреть. Красив не столько гол как комбинация! Мануэль Пабло после скинутого ему аута избавился от опекуна и отдал пас Гроссо. Тот сделал передачу достойная лицезрения самого настоящего гурмана футибола. Это надо было так увидеть забегание Савиолы! Он послал его одного в свободную зону на правом фланге. Это предачей он ошеломил всю защитную линию Бенфики! Трио нападающих осталось растерзат защитника и воротчика. Савиола не бьет сам, а отдает передачу открывшемуся Адриано. Положить мяч в угол - дело техники.
Через несколько минут Бенфика не без помощи Пату сравнивает счет . Я записал этот гол, так как считаю розыгрыш углового таким образом образцового показательным! Кто не хочет скачивать объясняю: Игрок откатывает мяч партнеру в штрафную. Тот, пока подающий выходит из оффсаийда отдает обратную передачу. Игрок падающий только теперь подает в штрафную, где уже начался сумбур и кто-нибудь да остается не прикрытым. Он же и закатывает гол. Таким образом я много забил играя в Пса.
Третий гол опять же повторение первого. Нет он славен не красотой. Он славен опять же передачей( к сожалению не голевой) на савиолу. Опять его оставляют, но тот не много не понял как распорядиться таким богатсвом. иИ потерял мяч. Гол забил Гроссо. Довольно таки легко из-за пределов шлтарфной площади не с ильным ударом. СЛедующий матч будет на Ноу камп. Подготовка уже началась...


Скачать первый гол в ворота Бенфики можно здесь
Если вас заинтересовал ответный гол Португальцев, то жмите сюда
Ну загляните сюда чтобы в полной мере ощутить гола Гроссо
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 12.9.2007, 10:13 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Nik92,
Ты сам-то пробовал эти повторы скачивать?!?!?! У меня они вообще не прут!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nik92
сообщение 12.9.2007, 10:24 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



А в чем проблема?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:22