IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Ваши пожелания
SeRoV
сообщение 4.6.2012, 11:52 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



В данной теме давайте помечтаем, что именно мы хотим увидеть в новом творении под названием FIFA Manager 13.

Начну со своей маленькой мечты: хочу что бы матчи(голы) которые провёл(забил) футболист отображались по группам, а именно сколько матчей(голов) и в каком турнире он провёл(забил).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Greeg
сообщение 20.9.2012, 21:34 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня нет больших пожеланий - ПРОСТО ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ ИГРОКОМ В 3D.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vladislavl1
сообщение 21.9.2012, 14:23 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 151
Из: Г. Магнитогорск


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Очень,очень,очень присоединяюсь к пожеланию Greeg.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 28.9.2012, 10:26 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



леааать, посмотрел 3д матч нового фифама - это абзац. ничегошеньки не исправили. дыра в обороне по центру никуда не исчезла - ЦЗ по прежнему стоят и смотрят(ну в лучшем случае бегут рядом) как нап соперника беспрепятственно принимает мяч и отправляет в 9-ку. всё также с линии штрафной. снова будем ГазМясами выигрывать ЛЧ, а сб. России по-прежнему останется бессменным победителем ЧМ,ЧЕ и КК.

Есть ещё время до выхода месяц или на патч надежда. Кто знает басурманские наречия - открывайте тему на ЕА-сайтах ,описывайте проблу коротко и понятно. Незнающие языков - пишите короткие солидарствующие посты( переводчик гугл ) упоминайте конкурента,что у него вводят казуальный режим,а фаны делают базы Россиии и Украины с чемпами областей,Англия до 14 уровня и вообще баджи есть вплоть до 4-го дивизиона Кукуевых островов ,фото игроков 145 000.

Два десятка постов в теме и её заметят ,почешут истинно арийские головы - кто-то наверняка увидит в этом способ прдвинуться по служебной лестнице. Подвижки будут. А надо -то потратить 2 минуты - одну на регистрацию, одну на сообщение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
franz10
сообщение 7.10.2012, 19:01 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3
Из: Украина


Спасибо сказали: 0 раз(а)



всем здарова!
я би хотел что би був официальний руский язик!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 7.10.2012, 23:00 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Цитата(franz10 @ 7.10.2012, 22:01) *
всем здарова!
я би хотел что би був официальний руский язик!

Я бы тоже этого хотел, но скорее всего этого не будет ещё много лет.

Сообщение отредактировал Роман Семёнов - 7.10.2012, 23:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 8.10.2012, 11:42 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(franz10 @ 7.10.2012, 20:01) *
всем здарова!
я би хотел что би був официальний руский язик!


русского, да и любого другого языка ждать не стоит. они даже от итальянского отказались ,вообщем тираж небольшой и парица с другими языками никто хочет. игра популярна только в ареале обитания истинных арийцев,и делается она под них,ну т.е под себя. а игры, фрицы, делают не так хорошо, как машины,хотя и машины-то не лучшие в мире.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 8.10.2012, 14:44 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Цитата(franz10 @ 7.10.2012, 20:01) *
всем здарова!
я би хотел что би був официальний руский язик!

ты бы выучил его сначала, а то читать невозможно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 8.10.2012, 14:51 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Цитата(Def Joint @ 8.10.2012, 17:44) *
Цитата(franz10 @ 7.10.2012, 20:01) *
всем здарова!
я би хотел что би був официальний руский язик!

ты бы выучил его сначала, а то читать невозможно...

Зато смешно было читать. Наверное представитель ближнего зарубежья. Примерно также мы пишем на заграничных форумах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 9.10.2012, 14:47 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Фм мне лично нравится не из-за 3Д-матча, а из-за возможности творчества и импровизации, вот чего не хватает ФМ. Необходимо внести изменения, которые бы разнообразили игру. Почему игра становится скучной? Из тех вкладок, которые есть на данный момент, я лично после настройки использую только 1 ("Команда"), остальные все четко настроены, автоматизированы и поставлены на конвеер и чуткое исполнение помощниками (коль это однообразие будешь делать сам, удалишь игру после 2 сезона). Подробнее: 1) Карьера (читай Личная жизнь) - кто-нибудь воспринимает вообще всерьез эту вкладку, кроме изучения языка ничего полезного.
2)Клуб - подписал спонсоров, купил товары, построил магазины, отстроил стадион, нанял персонал - все ,посещать можно 1-2 раза в месяц от силы
3) Трансферы - купил-продал, продлил контракт в начале сезона, все можно забыть на год
4) Команда - ну тут есть над чем позабавиться...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 9.10.2012, 18:07 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 9.10.2012, 15:47) *
Фм мне лично нравится не из-за 3Д-матча, а из-за возможности творчества и импровизации, вот чего не хватает ФМ. Необходимо внести изменения, которые бы разнообразили игру. Почему игра становится скучной? Из тех вкладок, которые есть на данный момент, я лично после настройки использую только 1 ("Команда"), остальные все четко настроены, автоматизированы и поставлены на конвеер и чуткое исполнение помощниками (коль это однообразие будешь делать сам, удалишь игру после 2 сезона). Подробнее: 1) Карьера (читай Личная жизнь) - кто-нибудь воспринимает вообще всерьез эту вкладку, кроме изучения языка ничего полезного.
2)Клуб - подписал спонсоров, купил товары, построил магазины, отстроил стадион, нанял персонал - все ,посещать можно 1-2 раза в месяц от силы
3) Трансферы - купил-продал, продлил контракт в начале сезона, все можно забыть на год
4) Команда - ну тут есть над чем позабавиться...


Ты видать в вышках только играешь.А если б крэпить попробовал тогда б и понял для чего нужны остальные вкладки :
1) Личная жисть - отношения с руководством - бюджет - уступки - неувольнение(без собственного желания)
2) Клуб - постройка всего что приносит доход и не требует расходов, на помощника это вешать равносильно банкротству
3) Постоянный поиск игроков,которые готовы перейти в ваш газмяс сити
4) команда, а вот у меня тут как-раз всё поставлено на поток. Рульная схема и только ротация состава, да на тренях чтоб не перетруждались. ..вперёд - к звёздам!

жду нормальный 3д и управление одним игроком.Конечно вменяемый АИ вне матча.


Чую прокатят и в этот год.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 9.10.2012, 20:15 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(suhanchikov @ 9.10.2012, 18:07) *
Ты видать в вышках только играешь.А если б крэпить попробовал тогда б и понял для чего нужны остальные вкладки :
1) Личная жисть - отношения с руководством - бюджет - уступки - неувольнение(без собственного желания)
2) Клуб - постройка всего что приносит доход и не требует расходов, на помощника это вешать равносильно банкротству
3) Постоянный поиск игроков,которые готовы перейти в ваш газмяс сити
4) команда, а вот у меня тут как-раз всё поставлено на поток. Рульная схема и только ротация состава, да на тренях чтоб не перетруждались. ..вперёд - к звёздам!

жду нормальный 3д и управление одним игроком.Конечно вменяемый АИ вне матча.


Чую прокатят и в этот год.

боже мой! я с 2004 года все что мог все перепробовал, все изучил. не над мне бабушкины блины к столу

Сообщение отредактировал Kostya - 9.10.2012, 21:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 9.10.2012, 20:22 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



quant1ka , suhanchikov , Вы немного уже увлеклись, продолжайте в теме мегафлуда или в личке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 9.10.2012, 20:29 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 9.10.2012, 21:15) *
боже мой! я с 2004 года все что мог все перепробовал, все изучил. не над мне бабушкины блины к столу


А впечатление складывается обратное.

Вот я забыл разрабам написать про функцию отдыха для игрока\всей комы\только стартового состава.Нужная штука,да поздновато уже.

Сообщение отредактировал Kostya - 9.10.2012, 21:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
TYTOV
сообщение 23.10.2012, 9:59 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 95


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Just_be @ 23.10.2012, 10:10) *
Я вот кстати не понимаю "думаю через месяц уже нормальную версию можно будет скачать "
тебе же хочется поиграть ну атк упи себе сразу нормальную версию и грай с первого же дня как все нормальные люди. а потом через месяц начнешь писать "гребаные ЕА" у меня не ставится манагер. Друзья. продукт в который вы играете надо поддерживать ибо они нам никогда не сделают рус версию а не делают они ее лишь только потому что в россии никто лицензию не покупает. так раньше и с фифой было.

Всем привет, меня зовут Руслан. Много лет играю фм, надеюсь подружимся. Почему мои сообщения стираются, ответьте пожалуйста

Потому что много ненужных сообщений.

Сообщение отредактировал Kostya - 23.10.2012, 13:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Krolig
сообщение 23.10.2012, 18:20 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А когда планируется выход русификатора?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:46