IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Первый сезон
brainstorm69
сообщение 27.10.2012, 12:24 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Ну, вот я и закончил свой первый сезон за Арсенал. Среди достижений: победа в Кубке Англии и Кубке Лиги (кстати, его переименовали что-ли?), второе место в чемпионате (до последнего боролся с Челси). В ЛЧ в четверть-финале не смог дожать Милан. А теперь самое экстремальное: полюбуйтесь на количество пропущенных мячей! Тихий ужас! Как такое вообще возможно? Ладно хоть забивали много. Какой-то пародийный голландский футбол. Играл всё время схемой 4-1-2-1-2. Защита: Bertand - Vermaelen - Sakho - Santon. В воротах Bernd Leno. Вроде не самые слабые, а на деле - решето. Короче, больше всего меня пока удручает игра в обороне. Может можно как-то тактику поменять и индивидуалки? С другой стороны, защита вроде как прописана нормально в плане оборонительных указаний.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  « < 8 9 10  
Начать новую тему
Ответов (135 - 145)
Pilotus1977
сообщение 19.2.2013, 21:51 · Быстрая цитата
Сообщение #136


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Хедин @ 19.2.2013, 20:18) *
Цитата(Pilotus1977 @ 18.2.2013, 18:32) *
Так они и рванут в Болтон сразу technology_tomcat.gif

ну так оаро, альба и холтби рванули же почему-то

Сравнил млин smile.gif Тут всё зависит от рейтинга клуба понимаешь. Месси не захочет из клуба с рейтингои 20/20 ( Барса) переходить в клуб с рейтингом ниже. Так что для начала развивайте ваши клубы. Обычно при хорошей игре за сезон можно рейтинг клуба поднять на 1-2 пункта.

Сообщение отредактировал Pilotus1977 - 19.2.2013, 22:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Denriwear
сообщение 27.2.2013, 21:51 · Быстрая цитата
Сообщение #137


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет, играю в основном в чемпионате карликовых стран. в 12 играл в Люксембурге(выбирал клуб) и к 2034(приблизительно) году Сборная смогла выиграть евро причем под руководством компа. А сейчас проблема с 13 создал новый клуб тамже в люксе поставил резервы все хорошо кроме , молодежка (15-16 17-18 лет) не играет не где кроме первого ежегодного турнира , в чемпионат своего возраста она может попасть или с созданием своего клуба это увы не как?
п.с. бзик играть только игроками той страны в которой играешь
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
darkgudzon
сообщение 28.2.2013, 12:56 · Быстрая цитата
Сообщение #138


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 67


Спасибо сказали: 7 раз(а)



На сколько я помню там возникают траблы, когда в игре клуб создаёшь...создай его в редакторе, и тогда точно должен появится резерв
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Denriwear
сообщение 28.2.2013, 19:00 · Быстрая цитата
Сообщение #139


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(darkgudzon @ 28.2.2013, 13:56) *
На сколько я помню там возникают траблы, когда в игре клуб создаёшь...создай его в редакторе, и тогда точно должен появится резерв

резерв то есть нету именно молодежки( но все равно спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lesbigames
сообщение 5.3.2013, 15:33 · Быстрая цитата
Сообщение #140


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 97
Из: РФ г.Киров


Спасибо сказали: 4 раз(а)



дел

Сообщение отредактировал lesbigames - 7.3.2013, 0:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Silverkiller
сообщение 2.6.2013, 15:34 · Быстрая цитата
Сообщение #141


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 37


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Первый сезон за Сандерленд закончил на 4 месте и выиграл Карлинг Каб, второй думаю стал более удачным, занял 2-ое место и дошел до 1/4 финала лиги Чемпионов, где был выбит Барсой, хотя на груповой стадии в обоих матчах ее сделал, а вот в 1/4 проиграл по разнице пропущенных мячей. 3-ий сезон пока самый неудачный, чуть не выгнали, занял лишь 10-ое место, но зато дошел до 1/2 финала Лиге Чемпионов, где вылетел из-за Реал Мадрида. Сейчас 4-ый сезон, команда отличная, всех своих молодых если и продаю, то за огромные деньги, + развиваются и среднии игроки, думаю максимум еще один сезон отыграю и придется уходить)Нужно развиваться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Igor_hh9
сообщение 4.10.2013, 13:52 · Быстрая цитата
Сообщение #142


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я как и в любой версии fifa manager начинаю играть командой 6 английского дивизиона.
сейчас я играю Vauxhall Motors и подписал контракт со сборной Белоруссией////
на данный момент вывел команду в 5 дивизион с 1-го места.... Уже участвую в кубке англии(потому что в 6 дивизионе невозможно здесь участвовать)
А цели: Выйграть лигу чемпионов и все кубки....
2 уровень менеджера...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AlexSonnik
сообщение 8.10.2013, 20:56 · Быстрая цитата
Сообщение #143


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17
Из: РФ,Нижний Новгород


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Отыграл 2 сезона за Торпедо Владимир(комп эту команду предложил)Начал в третьем дивизионе,щас перебралсо в ФНЛ, после 5 матчей на 4 месте.
Во второй лиге был по общему скиллу на последнем(предпоследнем месте).Играю матчи чемпа "3д" , товарняки со слабыми "тексты" rolleyes.gif
Команда молода средний возраст 23 rolleyes.gif Средняя зарплата 60 тыщ баксов в год.Стоимость команды 6,6 ляма.Тактическая расстановка неизменна 4-1-1-3-1(цз-опорник-центральный ПЗ-правый,левый,атакующий ПЗ-Нападающий)
В основном всех топлю rolleyes.gif В том числе и Бенфику(в лагере) rolleyes.gif Но пропускаю дох...(много).Играл гейм плей от Юли,Учителя,Французский.Остановился на последнем.Счета, хоть реальнее dry.gif Да и игра более умная, чем в предыдущих, ИМХО rolleyes.gif
Как то так wink.gif
----------------------------------------------------------
Перешел в РФПЛ ,попутно завоевав Пирелли Рашен Кап.В РФПЛ вошел с скилом общекомандным 690-740.Продав в середине сезона ударного Напа за 1,4 мл(покупал сезон назад за 380 т)Принципиально покупаю игроков минимум с 3 звёздами и не старше 23.Прогресс стремительный.В РФПЛ собираюсь играть тем же составом.В том числе потому как уровень 70 и более ко мне не пойдут из за потолка зарплат в 350 т.д. rolleyes.gif

Команда всё та же Торпедо Владимир

Сообщение отредактировал AlexSonnik - 13.10.2013, 18:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Igor_hh9
сообщение 9.10.2013, 8:43 · Быстрая цитата
Сообщение #144


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мой 2-й сезон близок к завершению... Напомню, играю за Vauxhall Motors... Любимая схема 4-4-2...Но по ходу игры перестраиваю в зависимости от хода поединка...
Но борьба вся еще впереди...
В чемпе я пока на 2 месте, отрыв от 1 места 1 очко...матчей 15 осталось.
В кубке Англии вылетел в 4 раунде (для команды из 5 английского дивизиона я считаю это совсем неплохо), обидно конечно было проигрывать Хадсвилду в 4 раунде обыграв до этого 2 комы из 3 дивизиона и ЛИВЕРПУЛЬ в 3 раунде...
Но все еще впереди...
Надеюсь что перейду в 4 английскую лигу... Там уже буду участвовать в 3-х кубках...
Уровень менеджера близок к 3....

Пока как то так...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
океан керчь
сообщение 5.11.2013, 10:33 · Быстрая цитата
Сообщение #145


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4
Из: керчь


Спасибо сказали: 0 раз(а)



33 сезона подряд я чемпион Украины НЕ ПРОИГРАЛ НИ ОДНОЙ ИГРЫ в чемпионате , обладатель всех что есть кубков, тоже подряд, и 33 сезона подряд обладатель кубка европейских чемпионов, я тренер 19 уровня, заходите ко мне на страницу ,там я выложил свои секреты
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gemorroy
сообщение 19.1.2014, 9:05 · Быстрая цитата
Сообщение #146


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не знаю, как Вам, а лично когдя я взял Palermo,то уже через 2 сезона у меня была самая ильная команда в мире..
у всех мораль очень доволен, сыгранность 75+ и атмосфера 20...
Барселону, милан, ювентус, реал и тд обыгрываю по 6-2 и 9-0...
Даже не знаю что и сказать.. Лично сам ничего не подкручил в редакторе, играл как есть.. В начале первого сезона за Palermo уровен престижа был НАЦ13\МЕЖД 11.

Сообщение отредактировал Gemorroy - 31.1.2014, 9:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:16