IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Ап звёзд талланта
sterx37rus32
сообщение 15.8.2014, 7:17 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Проблема с апом звезд у 8-и звездочных игроков.

Играл за свой клуб, начав со второго дивизиона России. В первые пол года у арендованного игрока с уровнем 65 у меня апнулись звезды с 7 до 8 за хорошую игру (он был лучший бомбардир на тот момент, клуб был первый в таблице). Игрок тот был 28 летний, сами понимаете не звезда, за сборную не играл, мой клуб второго двизиона в первый год ни в каких кубках, разумеется, не участвовал.

Во втором году уже будучи в первом дивизионе и играя в кубке Росии я купил пол команды 8-и звездочных игроков 55-60 уровня. Выиграл кубок, продвинулся в премьер лигу. Мой нападающий был лучший бомбардир. Звезды апнулись только у очередного арендованного защитника с уровнем 72, апнулись опять с 3.5 до 4 за хорошую игру (хотя лучшим игроком он почти ни разу не был и голов не забивал).

В третьем сезоне выиграл премьер лигу, кубок России и евро лигу. Тот же самый нападающий получил игрока года, лучшего бомбардира и лучшего игрока мира (золотая бутса похоже, Месси только второй был). Звезды по прежнему не апнулись.

Отыграл еще пол сезона, опять клуб лидирует, но звезд не прибавляется. С игроками разговариваю по кд - раз в неделю 7 разговоров. Так же каждую неделю до очередного матча премьер лиги обещаю каждому игроку из стартового состава что они выйдут в следующем матче в стартовом составе (бустится мораль у них). Так же разгоняю форму через товарняки с моим резервом с рейтингом команды 100, при этом не даю своим игрокам устать, периодически заменяя их в середине матча резервистами.

Вопрос - почему за 2.5 года ни один из мох игроков так и не получил 9-ую звезду? Что я делаю не так?
Скрин вот, там один 9-и звездочный, этого я купил еще с уровнем 52, он тоже звезд так и не прибавил.





Сообщение отредактировал sterx37rus32 - 15.8.2014, 7:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
DelMaster
сообщение 15.8.2014, 12:22 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



по моим наблюдениям звезды апаются по большей мере рандомно. но в низших лигах это распространенное явление. по 3-4 игрока каждый ап-энд-даун. чем выше лига, тем вероятность апа меньше.
так что все нормально)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sterx37rus32
сообщение 15.8.2014, 16:18 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Посмотрим, у меня несколько молодых игроков 8 звездочных, не влезших в основу, играет во втором дивизионе в моем втором клубе (через добавление второго менеджера), тоже забивают кучу голов, рейтинг большой, уровень команды 720. Надеюсь там звезды апнут.
Ну а так за 4-ый сезон выиграю лч и премьер лигу, поглядим, если не апнутся игроки основы, то будет крайне странно и можно смело сказать, что ап звезд таланта выше 8 в 13 менеджере реализован довольно слабо.

Сообщение отредактировал sterx37rus32 - 15.8.2014, 16:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sterx37rus32
сообщение 18.8.2014, 17:36 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Пересимулировал матчи лч и кубка так, чтобы Испания (у меня Россия) не вылетала до финала, а мой нападающий, играющий за тамошнюю сборную, стал лучшим бомбардиром и лучшим игроком года. Звезд все равно не апнул ни на грамм. Как и ни один из 14-и моих 8-и звездочных в первом клубе, так и ни один из четырех во втором.

Если у кого-то игрок апнет с 8 звезд на 9 или с 9 на 10, напишите (с 7 на 8 апают часто, а выше не хотят)

Сообщение отредактировал sterx37rus32 - 18.8.2014, 17:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 19.8.2014, 17:01 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(sterx37rus32 @ 18.8.2014, 18:36) *
Пересимулировал матчи лч и кубка так, чтобы Испания (у меня Россия) не вылетала до финала, а мой нападающий, играющий за тамошнюю сборную, стал лучшим бомбардиром и лучшим игроком года. Звезд все равно не апнул ни на грамм. Как и ни один из 14-и моих 8-и звездочных в первом клубе, так и ни один из четырех во втором.

Если у кого-то игрок апнет с 8 звезд на 9 или с 9 на 10, напишите (с 7 на 8 апают часто, а выше не хотят)

У меня некоторые нормально апают с 8 на 9. К примеру, вратарь сборной Бельгии у меня Casteels апнулся после первого сезона с 7 до 8, а после второго с 8 до 9. После 3-го сезона не апнулся до 10, но на данный момент лучший вратарь мира стоимостью больше 51 лям евро. Сейчас играю 4-й сезон, ему 22. Надеюсь ещё апнется. Старше 23 никто не апается кстати.

Сообщение отредактировал Pilotus1977 - 19.8.2014, 17:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sterx37rus32
сообщение 19.8.2014, 17:23 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Тоже прикупил нового вратаря, 20 лет, 7 звезд, уровень под фул формой и моралью 76 (обошелся всего в 2 ляма). Попробую 2-3 сезона поапать его, если звезд не прибавит и не разгонется до 95, то как будут свободные деньги, куплю 9-и звездочного вратаря топового.
Старый мой 34 летний проиграл 2 года, дорос до 834 рейтинга и ушел на пенсию.

Кстати, Pilotus1977, вопрос к тебе. Какой у тебя клуб, персонал и недвижимость? Персонал у меня вроде нормальный, а вот недвижимость за 4 года далеко не на высоте, ведь начинал за свой клуб со второго дивизиона, покупал 8-и звездочных игроков и вкладывался по максимуму в строй площадку, чтоб было проще строить потом. Подозреваю что все дело в уровне построек.

Сообщение отредактировал sterx37rus32 - 19.8.2014, 17:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 27.8.2014, 17:40 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(sterx37rus32 @ 19.8.2014, 18:23) *
Тоже прикупил нового вратаря, 20 лет, 7 звезд, уровень под фул формой и моралью 76 (обошелся всего в 2 ляма). Попробую 2-3 сезона поапать его, если звезд не прибавит и не разгонется до 95, то как будут свободные деньги, куплю 9-и звездочного вратаря топового.
Старый мой 34 летний проиграл 2 года, дорос до 834 рейтинга и ушел на пенсию.

Кстати, Pilotus1977, вопрос к тебе. Какой у тебя клуб, персонал и недвижимость? Персонал у меня вроде нормальный, а вот недвижимость за 4 года далеко не на высоте, ведь начинал за свой клуб со второго дивизиона, покупал 8-и звездочных игроков и вкладывался по максимуму в строй площадку, чтоб было проще строить потом. Подозреваю что все дело в уровне построек.

Играю за Удинезе. Персонал нанял весь новый в начале игры. В основном все 8-10 звёзд, 90+. Некоторые поменьше, типа тим доктор. Недвижимостью сам не занимаюсь, сразу отдал на растерзание помощнику. Вроде норм справляется, инфраструктуру улучшает более-менее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:19