IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Пресс-служба FC "Gremlins United", новости, интервью, и т.д.
Morik
сообщение 21.6.2007, 14:41 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



В преддверии стартующего чемпионата Англии прошла традиционная встреча «Gremlins United» с журналистами. После содержательных вступительных речей руководства клуба, присутствующие задали интересующие их вопросы.

- Какова сейчас в команде ситуация с вратарями?
Hrulik:
В такой команде, как «Gremlins United» должно быть 2 квалифицированных вратаря. Как вы знаете, мы располагаем отличным вратарем Pashok. Так что вопросов на попадание в основной состав не должно быть.

- Будет ли создан музей «Gremlins United»? И где?
Hrulik:
Обязательно. Заложение первого камня намечено на сентябрь месяц.

- Когда получит шанс проявить себя молодое дарование команды Kamil?
Hrulik:
Он уже тренируется основным составом. В будущем мы возлагаем на него большие надежды. Возможно, скоро ему представится возможность показать себя.

- Как проходит восстановление травмированных футболистов?
Hrulik:
На данный момент, Слава Богу, их нет, и в дальнейшем буду на это надеяться! Пока перед стартом чемпионата все потихоньку набирают форму.

-Как проходит боевое крещение новичков в команде?
Слово взял Morik:
-«Всё просто. Этим у нас занимается наш вратарь Pashok. Он отводит новичка в сторону, несколько раз его гладит по головке и тому сразу всё становится сразу предельно ясно понятно. Футболист понимает, что попал в амбициозный большой клуб, где в первую очередь нужно играть в футбол, а не просто отбывать номер, зарабатывая деньги».
«Гремлинами не рождаются – Гремлинами становятся» - добавил Morik.


- После вашего появления в Англии "Gremlins United" провела потрясающую селекцию в линии полузащиты. Прежней осталась только оборона. Означает ли это, что вас в этой линии все устраивает, или же просто пока не хватает средств на то, чтобы и в защиту прикупить игроков уровня Ricardo Carvalho и John Terry?
Hrulik:
Дело не в деньгах. При покупке игроков мы, прежде всего, исходим из того, что нам нужно. Я полагаю, что у нас хорошие защитники. Кроме этого, на флангах обороны помимо тех, кто у нас есть, справа может сыграть Leon, слева – Sp1tfire, а Jonson – в центре. Словом, в случае необходимости у нас есть достаточный выбор игроков, чтобы производить тактические перестановки в составе.

-Словом, вас практически все в нынешнем "Gremlins United" устраивает?
Hrulik:
Да, если сравнить прошлогодний июнь и сегодняшний август. За этот период "Gremlins United" покинули футболисты, у которых не было необходимых качеств для игры на высоком уровне. Или же они их не проявляли. Пришли новые люди. Kamil, Derema, Jonson, Alex Spider подписали с нашим клубом длительные контракты. И я очень рад, что мы пополнились именно этими игроками, которые хотят выступать за "Gremlins United". На сегодняшний день в команде 16 футболистов. "Gremlins United" после этого даже стали называть "английской "Барсой". Но это неправда: мы не "Барса", и за 80 миллионов долларов двух футболистов, не покупаем. Хотя PIT – мастер такого же класса, как и Макелеле.

- Означает ли, что с учетом проведенной селекции "Gremlins United" в нынешнем сезоне будет играть в атакующий футбол против всех команд? Или же, в зависимости от уровня соперника, запасным вариантом будет игра от обороны, на контратаках?
Hrulik:
Не забывайте, что мы подписали только одного нападающего. При этом несколько футболистов «закончили» свою карьеру. Поэтому количественные изменения, на самом деле, небольшие. Тем не менее, мы всегда пытаемся играть в атакующий футбол. Это - основной вариант нашей игры.

-Можете ли вы сформулировать кредо "Gremlins United " в нынешнем сезоне? Будет ли это стремление победить во всех турнирах, в которых участвует команда? Или же упор сделаете только на золоте чемпионата?
Hrulik:
Дело в том, что после подписания "Gremlins United" хороших игроков, каждая команда захочет нас обыграть. Поэтому при определении целей нельзя недооценивать соперников. Думаю, что «Chelsea BW», "Olimpo Bahia Blanca", "The King of Nights" будут ставить перед собой самые высокие цели. Видимо, они и станут нашими главными соперниками в борьбе за золото.

-Каковы планы на ближайшую неделю?
Hrulik:
Сейчас команда проводит последние недели с семьей, после чего улетаем на сборы, для подготовки к сезону!

-А вы как проведете оставшиеся дни?
Hrulik:
Я скорее всего полечу куда-нибудь отдохнуть на пару недель, после чего встречусь с командой для для построения плана будущих игр.

В завершении церемонии некоторым из болельщиков были торжественно вручены бесплатные сезонные абонементы. А все желающие смогли сфотографироваться и обменяться парой-тройкой фраз с футболистами и руководством.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
17 страниц V  « < 15 16 17  
Начать новую тему
Ответов (240 - 248)
Kostacurta
сообщение 2.9.2008, 10:45 · Быстрая цитата
Сообщение #241


Сколько пальцев я показываю?
Иконка группы
Сообщений: 153
Из: Бара тока что вышел

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Димарик , наш юнный падован , теперь ты один из нас из Джедаев ! 3dflag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Jonson
сообщение 2.9.2008, 13:34 · Быстрая цитата
Сообщение #242


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 456

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Вы перешли на темную торону)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 22.9.2008, 10:12 · Быстрая цитата
Сообщение #243


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Пасибо всем оргомное за такое внимание, одуматься мне не дали, раз и все, просыпаюсь а там уже колечко.... animals_bunny2.gif

Сообщение отредактировал Dimarik - 22.9.2008, 10:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morik
сообщение 22.9.2008, 13:25 · Быстрая цитата
Сообщение #244


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Холостяцкая жизнь одного из главных претендентов на звание лучшего форварда сезона, футбольного клуба «Gremlins Unt» Dimarikà закончилась вальсом Мендельсона, прозвучавшим на свадьбе 30 августа. Избранницей завидного 25-летнего жениха стала не менее завидная 23-летняя невеста – красавица Анна.
Роскошное празднество молодожены провели в одной из лучших гостиниц города. На свадьбу влюбленные пригласили почти 100 гостей, которые не уставали восхищаться роскошным платьем невесты, заказанным по такому случаю в Италии. Поздравить молодую семью пришли и практически все "Гремлины". Через неделю после церемонии, распаковав многочисленные подарки, молодожены отправились в романтическое путешествие на Мальдивы, где в экзотическом бунгало в океане отпраздновали это событие. Но ваш покорный слуга не дремлет, и за ужином в шикарном 5* отеле, застал эту милую пару, и задал пару вопросов:


- Как настроение?
Вчера было отличное, сегодня пришел на работу, стало чуть погавенее.

- А почему стало?
…ненавижу эти рожи которые меня тут окружают, берут в плен, так сказать но я им не дамся (что-то его прет – прим. редактора).

- Обычно у спортсмена мало свободного времени, но вы успели стать семейным человеком. Где с женой познакомились?
С женой познакомился в общественном транспорте, в прошлом сезоне наша команда выступала не очень, и приходилось ездить на маршрутках, там и нашел свое золото.

- Тренер, вроде, обещал вам подарить автомобиль еще в прошлом сезоне?
- Обещал, но всему виной незабитый пендаль. После этого тренер на меня забил.

- Вопрос, который очень всех интересует, как вы сделали предложение?
ООО!! Это было нечто. Я выбрал лучший номер сауны в городе, украсил цветами, шампанским, накрыл стол, прикупил золотишко (пришлось продать тренеровочный костюм - тренеру ни слова), и преподнес все это как нельзя романтично, в бассейне с голубой подствекой плавали лепистки роз, обнаженная сокровище входило в него и тут я не выдержал, я упал на колени (свои) и преподнес кольцо, которое означало - конец моей беспутной жизни! в ответ я получил "Конечно согласна".

- А свадьба как прошла?
Не помню. Вроде без происшествий, драк не было, а значит скучно. Помню, что очнулся, где то в чулане с молодой женой

- До торта дело дошло???
Только на второй день до него добрались, и то не все.

- После свадьбы вы сразу поехали в расположение команды?
Нет, руководство клуба дало мне немного прийти в себя, а то думаю, я бы натворил делов. Потом все вместе бы не расхлебали.

- Кроме футбола сейчас, чем занимаетесь?
Занимаюсь многим, но одним я теперь точно не занимаюсь, не занимаюсь – онанизмом

-Ну в этом тоже есть свои плюсы!
Наверно, жену только жалко, я ведь заводной.

- Быть женой спортсмена нелегкий труд. Супруга не жалуется?
Пока все время я проводил с ней, но начался первый сбор, а значит первые растования, конечно хотелось бы, чтоб она всегда со мной была рядом, но пока это невозможно.

- Детей планируете? Вы наверняка хотите сына-футболиста?
Я хочу в будущем сделать команду гремлинов, состоящая из маленьких Димариков

- Говорят, что у футболистов следующий сезон после свадьбы не складывается?
Думаю наоборот, у меня столько сил, и такой положительный заряд, что порву любого на поле и быть мне в числе лучших снайперов в этом сезоне.

- Недавно наступил новый сезон, самое время подводить итоги прошлого. Каким для вас он был?
Как вы думаете, если приходилось ездить на маршрутках??

- Чего пожелаете команде в наступившем сезоне?
Желаю наконец порвать всех и завоевать чемпионство, которое по праву должно быть нашим, ибо мы Гремлины!!!

- Чего ожидать от вас?
если тренер будет выпускать на поле, то буду стараться не уходить без забитого мяча, обещаю огромное старание


По окончании праздничного мероприятия футболисты в полуобморочном состоянии отбыли в расположение команды, чтобы продолжить подготовку к предстоящему матчу.







В.Пупкин©


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 22.9.2008, 13:46 · Быстрая цитата
Сообщение #245


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Поздравляю со свадьбой
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kostacurta
сообщение 23.9.2008, 11:01 · Быстрая цитата
Сообщение #246


Сколько пальцев я показываю?
Иконка группы
Сообщений: 153
Из: Бара тока что вышел

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Нифига Се ! Вот так значит Нападающие в нашем клубе в отпуск ездят ?!?! А нас, всю оборону тренер отправл в деревню копать картошку и сказал что мы и этого не заслужили 00.gif

Сообщение отредактировал Kostacurta - 23.9.2008, 11:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Teo
сообщение 23.9.2008, 18:41 · Быстрая цитата
Сообщение #247


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 341
Из: Рублевка

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ой да ладно тебе про защиту-то...нам, полузащитникам, уже 3 года как паспорт не выдают)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Jonson
сообщение 30.9.2008, 20:40 · Быстрая цитата
Сообщение #248


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 456

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Не знаю как вы, а вот мы со Спайдером не жалуемся. И в баню можно, и на отдых в Тверь, и на стадоне нажраться...и все за счет клуба...да благословит Всевышний эту команду!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kostacurta
сообщение 2.11.2008, 9:57 · Быстрая цитата
Сообщение #249


Сколько пальцев я показываю?
Иконка группы
Сообщений: 153
Из: Бара тока что вышел

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Jonson @ 30.9.2008, 23:40) *
Не знаю как вы, а вот мы со Спайдером не жалуемся. И в баню можно, и на отдых в Тверь, и на стадоне нажраться...и все за счет клуба...да благословит Всевышний эту команду!!!


Так так ... Зайдите в кабинет тренера завтра утром .... chair.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 15 16 17
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:30