IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Как воскрешали Спартак
Red-White Boy
сообщение 13.1.2008, 17:53 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Все имена и фамилии вымышленны , любое сходство с реальными персонажами - случайность smile.gif

Проживая в Испании и имея там собственное дело , я втечении уже лет 6 с горечью наблюдал как разваливается родной Спартак .
Восьмые-десятые места , тренера которые явно не соответствовали уровню Спартака , третьесортные легионеры и не сильно отличающиеся от них собственные воспитанники , ряд руководителей которые превратили народную команду в ничем не отличающийся от остальных клуб , футболисты играли не за ромбик на груди а за премиальные , истории с Тихоновым , Аленичевым , Федотовым .. омерзительное отношение к ветеранам Спартака , затем три года подряд вторые места , постоянно проваленная селекция , практически полная потеря традиций - это далеко не весь список того , что происходило со Спартаком в новом тысячелетии ...

Немного расскажу о себе :
свою карьеру я начал в семь лет в ДЮСШ Спартак , дорос до думля , затем до основы , побеждал в чемпионатах страны , заслужил вызовы в сборную , а потом как и многие в мое время уехал в европу , прижился в испанском чемпионате , поиграл там четыре года и повесил бутсы на гвоздь . За свою игровую карьеру сумел накопить приличную сумму денег , на них открыл супермаркет , потом еще один ... и через три года я владел одной из крупнейших в европе сетью гипермаркетов , состояние мое исчеслялось уже даже не миллионами долларов .

Я всегда очень любил Спартак , а то что с ним происходило меня очень расстраивало , мне было больно и обидно за родной клуб , как наверное и всем его болельщикам . И мне пришла в голову мысль , которая возможно изменит всю мою жизнь , я решил выкупить Спартак из лап нынешних руководителей . Я связался со своими финансистами , менеджерами и агентами , после долгих размышлений мы пришли к выводу , чтобы купить Спартак , нужно продавать нынешний бизнесс . Я подумал , и решил что готов пойти на это .

Итак вот я уже в Москве , то , зачем я приехал держалось в строжайшем секрете . В одном из ресторанов мы встретились с Федуном , но зная кто реально является главным , я не захотел обсуждать с Федуном подробности сделки , я настоял на встрече с Алекперовым .
И этот судьбоносный момент настал , Алекперов сидит напротив меня и внимательно слушает мое к нему предложение . Разложив все по полочкам и назвав ему сумму которую я готов заплатить , я спросил "Ну что думаете ?" . Алекперов взял время на раздумие .
Я улетел в Испанию довольным результатами встречи , т.к. увидел в глазах собеседника явную заинтересованность в моем предложении .
Спустя два дня , Алекперов позвонил мне и сказал что согласен , только сумма которую я заплачу будет выше чем та , которую я предлогал , я сразу же ответил "ДА" , так как в таких вопросах нужно принимать решение моментально , чуть прозевал и может произойти что угодно , либо сумма возрастет либо того хуже оппонент передумает ...

Около месяца мои подчиненные продавали сеть гипермаркетов , а затем предоставив нужную сумму , я выкупил акции Спартака и стал его владельцем , и не только владельцем но и тренером , благо тренерская лицензия у меня была ..

Перемены ждали практически все слои клуба , от менеджеров высшего звена до игроков молодежной команды . Я готов угрохать все деньги в Спартак , но сделать из него суперклуб и вернуть СПАРТАКОВСКИЕ ТРАДИЦИИ !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Evil Genius
сообщение 13.1.2008, 17:58 · Быстрая цитата
Сообщение #2


^avatar^
Иконка группы
Сообщений: 1661
Из: Corner of the Earth


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Red-White Boy, судя по названию, наш ответ Рабинеру?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 13.1.2008, 18:01 · Быстрая цитата
Сообщение #3


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Red-White Boy,
Здорово!Ничего не скажешь!надеюсь продолжение следует..

Malouda
Во-во...ток хотел написать!!!

ArH@ngel
Канеш пиши!!!Ток тренера не убивай!!!

Сообщение отредактировал Fern@ndo - 13.1.2008, 18:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 13.1.2008, 18:07 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



О,новый дневник,это есть гууд.Надо мне начинать новый дневник писать,а то время появляться стало,а делать нефиг!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 14.1.2008, 0:49 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Вот кого не ожидал увидеть с дневником, так это красно-белого. Я уже забывать стал, что есть такой форумчанин. Ну что же с возвращением. Будем с удовольствием читать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Belarus Manager
сообщение 14.1.2008, 1:44 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59

Команда: нет

Спасибо сказали: 2 раз(а)



Мне понравилось. Буду ждать продолжения!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 14.1.2008, 10:44 · Быстрая цитата
Сообщение #7


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Red-White Boy, приконое начало smile.gif продолжай, мы все само внимание biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 14.1.2008, 22:36 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Belarus Manager, bulo4nick, спс smile.gif

Цитата(Malouda @ 13.1.2008, 17:58) *
Red-White Boy, судя по названию, наш ответ Рабинеру?

Ну типа того , ща вот прочитал вторую часть его творения , решил помечтать немного , да и поиграть тоже потянуло .

Цитата(Eretik @ 14.1.2008, 0:49) *
Вот кого не ожидал увидеть с дневником, так это красно-белого. Я уже забывать стал, что есть такой форумчанин. Ну что же с возвращением. Будем с удовольствием читать.

Спасибо . Будем стараться . А забывать меня не надо smile.gif

Цитата(Fern@ndo @ 13.1.2008, 18:01) *
Red-White Boy,
Здорово!Ничего не скажешь!надеюсь продолжение следует..

Следует ... wink.gif

Часто писать не буду , т.к. времени нет , да и надоест быстро если часто писать (прочитав вторую часть моего предыдущего дневника это отчетливо видно)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
кабан
сообщение 16.1.2008, 9:49 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Мой номер 13
Иконка группы
Сообщений: 1497
Из: Москва,Бирюлево

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Red-White Boy, прикольное начало сказки biggrin.gif продолжай.................
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
-=LeRoi=-
сообщение 19.1.2008, 14:31 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Ходячая энциклопедия
Иконка группы
Сообщений: 649
Из: Москва, Россия


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Прикольно... Но звучит как крик отчаянья. (
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 22.8.2008, 17:42 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Дневник, ограничивающийся одной записью, это, конешн, круто! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:16