IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> PES 2010, Трейлер, информация и т.д.
Aleks Del Piero
сообщение 15.6.2009, 23:33 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



В сети появился первый официальный трейлер, который почему-то напомнил мне трейлер для PES 2 на первую соньку mellow.gif Вообщем, говорить пока рано о каких-либо кардинальных изменениях и нововведениях.

------------------
Видео:
------------------

Трейлер №1

------------------
Скрины:
------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Начать новую тему
Ответов (105 - 119)
Aleks Del Piero
сообщение 5.11.2009, 15:20 · Быстрая цитата
Сообщение #106


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Егор, если его поставить, легенду/мастер лигу небось заново надо начинать? sad.gif

ЗЫ всё-таки в 09-ом в РЛ больше играли на тебя, давали пас в любых ситуациях когда попросишь, а теперь надо откровенно уламывать angry.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 5.11.2009, 15:48 · Быстрая цитата
Сообщение #107


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Егор, если его поставить, легенду/мастер лигу небось заново надо начинать

Не, можешь не начинать заново, но эмблемы и названия у тебя все будут совершенно другими )))
Цитата
ЗЫ всё-таки в 09-ом в РЛ больше играли на тебя, давали пас в любых ситуациях когда попросишь, а теперь надо откровенно уламывать

+1
Иногда даже когда один перед почти пустыми воротами стоишь (не в офсайде) и руку поднимаешь, эта сука лучше ёбнет по голубям или во вратаря, но лишь бы не тебе... angry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 5.11.2009, 16:10 · Быстрая цитата
Сообщение #108


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(BULK @ 5.11.2009, 15:48) *
Цитата
Егор, если его поставить, легенду/мастер лигу небось заново надо начинать

Не, можешь не начинать заново, но эмблемы и названия у тебя все будут совершенно другими )))
Цитата
ЗЫ всё-таки в 09-ом в РЛ больше играли на тебя, давали пас в любых ситуациях когда попросишь, а теперь надо откровенно уламывать

+1
Иногда даже когда один перед почти пустыми воротами стоишь (не в офсайде) и руку поднимаешь, эта сука лучше ёбнет по голубям или во вратаря, но лишь бы не тебе... angry.gif


ага, а еще раздражает слишком долгое развитие атаки, когда перед этими упырями открываешься, а они в обороне мячик с фланга на фланг перекидывают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 5.11.2009, 16:27 · Быстрая цитата
Сообщение #109


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
когда перед этими упырями открываешься, а они в обороне мячик с фланга на фланг перекидывают.

Ну так и в жизни играют )))) А вот когда перед пустыми воротами ты, эт другое дело...))))

З.Ы. вот продолжил я играть за своей экс-буратину, и к моему глубокому разочарованию он снова стал буратиной... sad.gif Да и вся команда вместе с ним.
В 3-м сезоне вместе с "Аяксом" заняли 2-е место в чемпионате, хотя могли брать и первое, но в конце сезоне у команды включился эффект "буратино"... В ЛЧ прошли Членси в 1/8 и вышли в 1/4 на Барсу. Вот так повезло... Собственно, первый матч мы вдули 1:4 (без меня, меня тренер не выпустил), а вот во втором сыграли 1:1 и оба гола забил я biggrin.gif Сначала забил барсукам, а потом на угловом у своих ворот случайно срезал в рамку своего же кипера... rolleyes.gif
В чемп. Голландии в бомбардирском списке на 10-м месте кажется (с 10-ю голами), а в ЛЧ на 4-м с 9-ю мячами. В итоге 19 мячей в 29 матчах (очень многие я пропускал чтоб игрок отдыхал), и ещё 2 голевые передачи. Рейтинг 6.62.
В межсезонке думал засыпят предложениями... Хер там был. Гронингем, АЗ, Фейенорд и Аталанта. Всё. В итоге я решил остаться в Аяксе.
В итоге почему-то жалею. Весь Аякс заразился "буратинизмом" от меня и на поле тупят жестоко... В первых четырёх матчах чемпионата 1 победа и 3 поражения с такими гавно-командами, что даже названия сказать страшно... 14 место. Сейчас в 5-м туре победили и на 10-м месте...
А про моего кривоногого могу сказать только что может и кажется что он деградировал в своём развитии, но в своих 5-ти матчах он положил 5 стабильных мячей и сделал одну голевую передачу, и в итоге сейчас лучший бомбардир чемпа Голландии... Хотя если честно он такие голы забивал, что даже стрёмно за него. Раньше создавал тучу моментов за матч, и один-два мяча ложил точно, а сейчас один полумомент за матч и один какой-то нелепейший и некрасивый гол, а всё остальное запарывает вместе с командой ещё на подходе к штрафной.
В квалификации ЛЧ играли с уже привычной "Брагой" (уже 3-й сезон подряд с ней играю), в первом матче в гостях сыграли 1-1, а вот во втором на своём поле нас жали как ребят маленьких, я уж думал что пропустим и прощай ЛЧ. Однако, мой "буратино" выжал из себя гавно-гол и говно-голевую перечачу и 2-0, а мы в ЛЧ в группе с Монако, Атлетико и Зенитом smile.gif
Пойду играть дальше )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 5.11.2009, 16:34 · Быстрая цитата
Сообщение #110


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата
Ну так и в жизни играют )))) А вот когда перед пустыми воротами ты, эт другое дело...))))


я в курсе biggrin.gif . фигня в том, что всегда впереди минимум 2 открытых игрока, которым можно дать пас и разогнать атаку, а эти сцуки постоянно тормозят, даже когда моя команда проигрывает dry.gif  

З.Ы я сделал первый хет-трик в игре с Вест Хемом tongue.gif

Сообщение отредактировал Anatoha - 5.11.2009, 16:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FIRSTy
сообщение 6.11.2009, 13:07 · Быстрая цитата
Сообщение #111


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)



аааа, кончааааююю laugh.gif
я попустился своими принципами, и купил игру в магазине=)
начал легенду на 2 уровне, т.к. джо сломался, на клаве не играл никогда.
уровень дали 55, атакующий полузащ=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 6.11.2009, 14:49 · Быстрая цитата
Сообщение #112


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Решил и я отписаться.Создал полено,как всегда напад.Ну вот первый матч,который между левыми комами,показался лажовым,имем 4 хороших момента,практически 100% но не забил,пришло много приглашений с Голландии,в которой я захотел начать играть.Из всех выбрал Витес Аархем.Начал на тренировках,средневатенько,к середине первого круга попал на лавку,через матч уже основа.Быстро прогрессировал по игре,но забить не удавалось.И вот,матч с Аяксом.Нас бьют как хотят и тут вынос с защиты,провал обороны..и майн поленко отправляет в сетку мячик.Отлично,правда слили всё равно 1-2.Дальше наступил кризис.Даже было 2 матча где вообще по воротам не бил.Вот так.Потом как-то тяжело,но шло...до матча 2 круга с Фейнордом.Вышел на замену...и первым касанием из-за штрафной мяч точно в девятку отправил.Правда через 30 минут меня удалят за совсем не грубый фол)))Матч оказался выйгранным 2-1.Потом 1 матч из за карточки не играл,и вот,снова в основе,играли с НЕКом..и 2 мяча,один из которых по мне так получился ничегошным..метров с 32 в точно точно в девятку отправил снаряд.Наша победа 3-0.Дальше в целом в концовке сезона показывал хорошую игру но увы,не забил.Сейчас решил перейти в команду зоны ЛЕ.Выбрал Ераклес из Алмело.Они заняли 7 место и попали в прошлом году сенсационно в ЛЕ,буду с ними биться теперь.Вот уже открыл счёт голам,пока печатал сообщение.В первом же матче,выйдя на замену,забил Виллему.Посмотрим,что там будет дальше)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FIRSTy
сообщение 6.11.2009, 15:29 · Быстрая цитата
Сообщение #113


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)



Цитата
Правда через 30 минут меня удалят за совсем не грубый фол)))

Все мы так говорим=)
на каком левеле играешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 6.11.2009, 15:38 · Быстрая цитата
Сообщение #114


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Лучший игрок естественнО...посеяли группы ЛЕ...попал в группу к Арсеналу,Осеру и Локо..как бы не ОбСЕРиться...
кома реально слаба...о,второй мяч в сезоне ток что провёл...в ворота Ваалвику..мда..5 матчей 2 мяча..не очень..мало передач.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 6.11.2009, 21:23 · Быстрая цитата
Сообщение #115


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Вот уже открыл счёт голам,пока печатал сообщение.
Цитата
о,второй мяч в сезоне ток что провёл...

Арх, я не понял, ты чо Юля Цезарь, два дела сразу? mellow.gif biggrin.gif

Ты ваще не парься насчёт результативности, главное скиллы качай и годам к 19-20 твоё поленко будет как ты только сам пожелаешь ))) Ну почти...)))


А у меня вот траблы начались. Говно-тренер начал ставить на LW и RW (в фейенорде тож пару матчей сыграл), ну и естественно у меня появились две новые позиции! И это сука с искусственным интеллектом ставит меня на позиции вингеров, а меня так играть не нравится!!! (((
В следствие чего сейчас иду на первом месте в списке ассистентов в Голландии, и всего лишь на 5-6 в бомбардирском списке... В ЛЧ вышли из группы (с трудом), попали на "фиалок", первый матч 0-0, ща буду 2-й играть.
Пригласили в сборную Коста-Рики на квалиф. раунд к ЧМ-2014 (по 2 матча с Канадой, США и Мексикой). Первый матч был с мексиканцами, где я сразу же заработал свою первую в жизни восьмёрку!

Видите, доверие менеджера на полной, значит я должен был в след. матче выйти в основе, так? А хрен там был. Все 6 матчей я выходил на замену во втором тайме! В итоге забил 4 мача и отдал 1 голевую. Коста-Рика со второго места едет на ЧМ, вместе с США. На квал. турнире стал лучшим игроком, членом сборной турнира и лучшим бомбардиром cool.gif
Ещё заметил великолепную вещь - когда у моего "буратины" стрелочка красная вверх (наивысшая физ. форма) у него развивается более пластичной ведение мяча. Объясняю: ранее, поворачивая на 90 градусов "буратино" делал кривоногое перeбирание ногами как большинство игроков в ПСЕ, а сейчас делает этот повод как игрок высокого класса, как Кристина например или Кака. Так же по всем остальным сторонам движение платичное и очень удобное..
А ещё не могу понять, когда начнут появляться карточки и начнут ли.

З.Ы. уровень 70 )

Сообщение отредактировал BULK - 6.11.2009, 23:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 6.11.2009, 21:44 · Быстрая цитата
Сообщение #116


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Артём, если не трудно, распиши какие финты у тебя получались в псе, пожалст...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 6.11.2009, 22:47 · Быстрая цитата
Сообщение #117


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



У меня управление настроено так, отталкивайся от этого (настраивал его под себя лет 5 назад, когда с фифы на пес переходил):
ц = W, й = Q и т.д.

Сразу говорю пробуй финты на тренировках на Кристине или Месси, так как в игре далеко не на каждом игроке будет получаться.

1. "Эластико" (условие: ворота соперника справа, ты бежишь по центру)
Бежишь вправо, т.е. зажимая кнопку , нажимаешь быстро , а затем или наоборот.
Комбинация: + +
__________________________________

2. "Качели" (условие: ворота соперника справа, ты бежишь по центру)
Бежишь вправо и тупо жмёшь C и игрок просто финтит.
Если после C нажать E(ускорение), я обычно жму несколько раз для уверенности, игрок делает качели и на рывке убегает быстро вперёд.
Комбинация: + C + E
__________________________________

3. "Ложный замах" (условие: в любом положении)
Жмёшь D(удар) или A(навес), а затем нажимаешь X(пас) и игрок делает ложный замах (можно задать стрелочкой ту сторону куда он затем должен повернуться).
Комбинация 1: D + X
Комбинация 2: A + X
Комбинация 3: D + X + стрелка (любая)
__________________________________

4. "Обманное движение" (условие: на месте, лицом вправо к воротам соперника, прямо по центру поля)
Чтобы остановить перед воротами соперника и мяч был прямо перед собой, замедли движение и нажми C.
Далее ты в статичном положении. Тут есть много разных уловок, назову те что знаю сам. Нужно последовательно друг за другом нажимать 2 стрелки.
Комбинация 1: +
Комбинация 2: +
Комбинация 3: +
Комбинация 4: +
__________________________________

5. "Финты на месте" (условие: на месте, лицом вправо к воротам соперника, прямо по центру поля)
Здесь игрок делает обманное движение и срывается с места. Самые клёвые выделяю жирным.
[ & - означает что нужно сделать движение на 45 градусов (тупо прибавляй направления вверх и вперёд и средняя между ними и есть то направление которое я указываю (просто у меня нет такой стрелочки)) ]
Комбинация 1: + ( & )
Комбинация 2: + ( & )
Комбинация 3: +
Комбинация 4: +
__________________________________

6. "Флип-флап" (условие: ворота соперника справа, ты бежишь по центру)
Комбинация: + ( & ) + ( & )
__________________________________

7. "Хелл раш" (условие: ворота соперника справа, ты бежишь по центру)
Бежишь к воротам и резко убираешь мяч под себя на 90 градусов.
Комбинация 1: E +
Комбинация 2: E +
__________________________________

8. "Лонг степ" (условие: ворота соперника справа, ты бежишь по центру)
Комбинация: +
__________________________________

9. "Марсельская рулетка" (условие: ворота соперника справа, ты бежишь по центру)
Или "финт Зидана". На клаве вообще почти не получается. Но бывает иногда случайно срабатывает.
Комбинация (в идеале): + + +
__________________________________

10. "Степ овер" (условие: ворота соперника справа, ты бежишь по центру)
Самый крутой и самый лёгкий.
Комбинация 1: +
Комбинация 2: +
__________________________________

11. "Дабл ланж" (условие: ворота соперника справа, ты бежишь по центру)
Комбинация 1: ( & ) +
Комбинация 2: ( & ) +
__________________________________

Надеюсь объяснил доступно. По крайней как сумел так и написал... Все эти финты у меня получались, с разной степенью эффектности и эффективности... smile.gif

З.Ы.
мяSник, чо за цитата в подписи? mellow.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 6.11.2009, 23:03 · Быстрая цитата
Сообщение #118


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Спасибо) попробую.
Кстати, управление у меня почти также настроено) тоже ведь с фифы переходил wink.gif

ЗЫ подпись, ну модно же всякие цитаты засовывать, я наугад выбрал. посмотри, в пивнушке есть пост. типо восьмая тема сверху, третий раздел снизу ит.д.))) ну наугад... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 6.11.2009, 23:11 · Быстрая цитата
Сообщение #119


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



мяSник, ничо не понял, ну да ладно, пофиг )) просто было интересно в какой теме я это писал )

З.Ы. нашёл
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 7.11.2009, 1:10 · Быстрая цитата
Сообщение #120


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Пишу что ещё наиграл.Сыграл с Гронингемом.Снова выйдя на замену сделал матч...1-0 и мы победили.Дальше был Локо в ЛЕ...игра очень тяжёлая была,но закономерные 0-0.Биля божил конечно.Далее - АДО. Тут без проблем моих деревяшки забили в первом тайме,во втором я с замены и на 85 головой забил в пустые ворота после удара кого то из моих.И потом,потом культовый матч.Против Арсенала.Но всё сложилось скучно.5 минута я с острого угла забиваю Фабьянски,на 13 назначают пеналь за снос меня..и мы не забиваем,вот урод бьющий был.Далее вышли 3 против вратаря..кто-то из комы засрал момент сделав неточный пас.Но всё же во втором тайме мну сбили...и мы сделали счёт 2-0.Жали крепко,Арсенал не мог ничего сделать.После перерыва выпустили они Велу и тот сделал счёт 1-2(я уже был заменён),под конец поленки мои ещё один положили..сделал заменивший меня форвард это..итог 1-3.Отличная игра)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:23