IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> PES 2010, Трейлер, информация и т.д.
Aleks Del Piero
сообщение 15.6.2009, 23:33 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



В сети появился первый официальный трейлер, который почему-то напомнил мне трейлер для PES 2 на первую соньку mellow.gif Вообщем, говорить пока рано о каких-либо кардинальных изменениях и нововведениях.

------------------
Видео:
------------------

Трейлер №1

------------------
Скрины:
------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Начать новую тему
Ответов (120 - 134)
BULK
сообщение 7.11.2009, 2:20 · Быстрая цитата
Сообщение #121


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Выяснил ещё одну очень интересную вещь, насчёт карточек. Я уверен в этой теории на 90%.
Выше где-то я писал что игрок стал пластичнее обращаться с мячом, разворачиваться и т.п. Я думал это из-за повышения скиллов Dribble Accuraty и Technique. Оказывается нет.
Сейчас зашёл в просмотр индивидуальных навыков игрока и обнаружил это:

2-я строка как раз-таки и означает то что я описывал выше и переводится дословно как "Быстрый поворот". Я сразу обратил внимание на 2 палочки возле неё. Потому что в Эдиторе, когда прописываешь игроку карточку этих палочек на каждой карточке по 3.
Потом вспомнил:
Цитата(BULK @ 6.11.2009, 21:23) *
когда у моего "буратины" стрелочка красная вверх (наивысшая физ. форма)

Скорее всего когда появилась карточка изначально, то была 1 палочка (это значит что карточка включается только на высшей физической форме). Сейчас у меня 2-я карточка и игрок мутит эту фишку на зелёной и на оранжевой стрелках. Следовательно когда карточка обретёт третью палку я смогу использовать этот навык и когда у игрока будет плохое и ужасное физ. состояние. Вот так-то =)

Пы.Сы. а ещё заметил, что если в редакторе включить 11 карточек вместо 1-й, то уровень игрока поднимается на 3 пункта, так что на Overal Raiting влияют ещё и карточки =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 7.11.2009, 17:48 · Быстрая цитата
Сообщение #122


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Меня откровенно стали "добивать" розыгрыши угловых ударов...Дай Боже, чтобы вообще до удара дело дошло, в основном постоянно защи почему-то первые на мяче.

Цитата
начал легенду на 2 уровне, т.к. джо сломался, на клаве не играл никогда.


Фи, убожество...Так за один год можно игрока как за 3 прокачать...Я тоже на клаве играл последний раз аж в 5-й пес, ну ничего же, когда установил пёс, сыграл сразу на 4 на клаве. (читай пост в этой теме). Играть ниже 4-го в песе теперь просто халява. ИМХО.

Тём, а чего плохого в новых позициях? Меня постоянно кидают на одну из двух (где напады ОФ и чёт ещё), хотя хочется разнообразия)) Пару раз выпускали на замену на позицию крайнего хава, так я забивал на тактику и шёл в центр напады biggrin.gif

ЗЫ Кто-нить выше 8-ки вообще получал когда-нибудь? mellow.gif
ЗЫЫ Что-то я не совсем разобрался в этих карточках...Речь идёт про наказания? Т.е. чем их больше, тем лучше? Это же бред...Наверное, я что-то "недопёр"...
ЗЫЫЫ Я тут "отличился" на днях, играл с Ромой, вышел на замену, срубил сначала одного, дали сразу жёлтую, затем получил мяч, решил повыё*ываться, пофинтить, чёт не то нажал, игрок на ровном месте упал и мне дали вторую за симуляцию...Теперь знаю, что три шифта одновременно в простой ситуации лучше не жать dry.gif biggrin.gif
ЗЫЫЫЫ В статистике после матча зачастую указана одна оценка, а когда появляется окно с "достижениями" в матче она другая. Обычно отличаются на 0.5 балла. У меня одного такой баг?

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 7.11.2009, 17:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 7.11.2009, 18:00 · Быстрая цитата
Сообщение #123


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Тём, нифига не понял.. Чо за карточки?))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 7.11.2009, 18:10 · Быстрая цитата
Сообщение #124


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Меня откровенно стали "добивать" розыгрыши угловых ударов...Дай Боже, чтобы вообще до удара дело дошло, в основном постоянно защи почему-то первые на мяче.

Потому в большинстве случаев подача идёт сильным навесом на ближнюю... (
Цитата
Тём, а чего плохого в новых позициях? Меня постоянно кидают на одну из двух (где напады ОФ и чёт ещё), хотя хочется разнообразия)) Пару раз выпускали на замену на позицию крайнего хава, так я забивал на тактику и шёл в центр напады

Просто у меня игрок классический Target Men, если на языке фифам; да и CF мне больше нравится играть. Да я понимаю, на LW и RW можно сыграть ПАРУ матчей, но когда главный тренер ставит перед фактом что ты только там теперь и будешь играть, то это херово. (в новом сезоне остался в Аяксе, играю на CF. Ура ура )
Цитата
ЗЫ Кто-нить выше 8-ки вообще получал когда-нибудь?

Да, у меня однажды было 8.5, когда сборной Канады отгрузил 2 мяча и 1 передачу отдал.
Цитата
ЗЫЫ Что-то я не совсем разобрался в этих карточках...Речь идёт про наказания? Т.е. чем их больше, тем лучше? Это же бред...Наверное, я что-то "недопёр"...

Карточки это:

В прошлых версиях ими были звёздочки. Теперь карточек больше и некоторые из них отвечают именно за финты.
Цитата
ЗЫЫЫ Я тут "отличился" на днях, играл с Ромой, вышел на замену, срубил сначала одного, дали сразу жёлтую, затем получил мяч, решил повыё*ываться, пофинтить, чёт не то нажал, игрок на ровном месте упал и мне дали вторую за симуляцию...Теперь знаю, что три шифта одновременно в простой ситуации лучше не жать

Эт симуляция ) По замечаниям на peswe.com она срабатывает лишь в процентах 10%. В остальных 90% предупреждение дают тебе.
Цитата
ЗЫЫЫЫ В статистике после матча зачастую указана одна оценка, а когда появляется окно с "достижениями" в матче она другая. Обычно отличаются на 0.5 балла. У меня одного такой баг?

не проверял...

мяSник, читай выше


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 7.11.2009, 20:07 · Быстрая цитата
Сообщение #125


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Просто у меня игрок классический Target Men, если на языке фифам; да и CF мне больше нравится играть. Да я понимаю, на LW и RW можно сыграть ПАРУ матчей, но когда главный тренер ставит перед фактом что ты только там теперь и будешь играть, то это херово. (в новом сезоне остался в Аяксе, играю на CF. Ура ура )


Дык, да пусть ставят хоть на центрдефа, всё равно же можно тупо забить на схему и побежать в атаку)) По крайней мере на оценках у меня это никак не отражалось.

Насчёт карточек. Ну я понял, что они пришли на замену звёздочкам, правда до сих пор не разобрался в их преимуществах...Да и как ставить/зарабатывать их в режиме легенде пока не понял, за 2 неполных сезона пока там никаких продвижении.

Цитата
Эт симуляция ) По замечаниям на peswe.com она срабатывает лишь в процентах 10%. В остальных 90% предупреждение дают тебе.


Дык, просто мне казалось, что в предыдущих сериях от неё отказались, а тут ступил и... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 9.11.2009, 9:19 · Быстрая цитата
Сообщение #126


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Дык, да пусть ставят хоть на центрдефа, всё равно же можно тупо забить на схему и побежать в атаку)) По крайней мере на оценках у меня это никак не отражалось.

Это не правда. На мне это тоже отражается, так как полностью проваливается левый фланг (или правый) на котором играю я, то есть если бы Аякс был боксёром, у него была бы лишь одна рука. Причём не только игра становится однобокой, так ещё и в центре целых два долбaёба, которые друг другу мешают - я и тот кто играет CF. Так что всё это отражается на общей результативности и, следовательно, на моей результативности тоже...
Цитата
Насчёт карточек. Ну я понял, что они пришли на замену звёздочкам, правда до сих пор не разобрался в их преимуществах...Да и как ставить/зарабатывать их в режиме легенде пока не понял, за 2 неполных сезона пока там никаких продвижении.

У меня 6-й сезон и у меня только 3 карточки: дефолтная "Balanced", плюс две новых "Turn Up" и "Reaction". Последняя появилась видимо только что, потому что в прошлой игре у меня был уровень 73, а сейчас резко подскочил до 77. huh.gif А ща сообразил что это карточка подняла уровень. Значит моя теория про карточки, что я озвучил несколькими сообщения выше, - работает happy.gif

З.Ы. оказывается, наш фильтр знает слово "долбaёб", но я опять его обманываю biggrin.gif

Сообщение отредактировал BULK - 9.11.2009, 9:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 9.11.2009, 19:00 · Быстрая цитата
Сообщение #127


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата(Ответ на вопрос в аську от АДП )))
Млин как эти карточки зарабатывать ]:->

Никак, они сами появляются ))
Хотя возможно какие именно появляются зависит от того какие скиллы ты качаешь =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 10.11.2009, 13:41 · Быстрая цитата
Сообщение #128


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Меня постиг какойто баг в мастер - лиге... Я хочу купить пару человек, выставил в опциях:Negotiate directly) А покупает скаут.....(
Попробовал Leave to the scout, тогда вообще нельзя никого покупать ))
Может кто либо помочь в этой проблеме?) А то с одним составом неохота сидеть)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 10.11.2009, 17:56 · Быстрая цитата
Сообщение #129


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Dim@n G@vr, если это баг - то помочь ничем не сможет, все вопросы к разрабам )) Если не баг, и сам что-то криво делаешь, тогда можно помочь.
Когда стоит Negotiate directly пробуй лазить в менюшке трансферов - если можешь делать предложения, то всё ок. Если нет таких функций - это баг. Начинай заново. Вот и всё
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 10.11.2009, 17:59 · Быстрая цитата
Сообщение #130


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Трансферы можно делать, когда так Неготэйт стоит) Но провожу их не я, а сам агент, и поэтому немогу игроков покупать, всегда отклоняют предложение, которое делает агент)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 10.11.2009, 18:00 · Быстрая цитата
Сообщение #131


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



гы-гы-гы, щас у мну комп отмочил - играю значит ЛЧ с Реалом, я с мячом, с центра поля почти до штрафной, там меня благополучно валят,я валяюсь на земле, мяч отлетает к защитнику, который пытается сделать пас или выной(фиг его разберет), и попадает мячом по жопе моего подопечного, который отлетает к Бербатову, реализующему выход 1 на 1, после матча в статистике я обнаруживаю что я сделал голевой пас byhead.gif .Вот как-то так biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 10.11.2009, 18:03 · Быстрая цитата
Сообщение #132


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Dim@n G@vr, или я не понимаю, или ты глупости говоришь.
Когда стоит Negotiate directly, ты сам делаешь предложения игрокам, сам выставляешь своих на трансфер (можно менять предложение во время переговоров), а когда стоит Leave to the scout то ты вообще ни к чему не причастен, у тебя нет полномочий.

З.Ы. я вот например когда играл за Реал подписал Лампарда за 30 лямов и продал игроков 5-6 в общей сложности на 60 лямов. А с другими ни с кем не удаётся договориться. Видимо это зависит от настроек перед запуском новой игры ( частота трансферов: Low, Norm, Hard )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 10.11.2009, 18:07 · Быстрая цитата
Сообщение #133


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Ну щас погляжу, попробую)
Отпишу минут через 10)
ЗЫ Да предложение делаю я) Но переговоры проводит скаут, я лишь делаю предложение) Денег я не предлагаю, жду когда пройдет время и скаут скажет результат((

Сообщение отредактировал Dim@n G@vr - 10.11.2009, 18:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 10.11.2009, 19:31 · Быстрая цитата
Сообщение #134


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Меня смущает перевод параметра частоты травм. А (ярко красный) - средний процент получения травмы, В (жёлтый) - низкий, а С (белый) - высокий...Было бы более логично начать с конца, т.е. белый - низкий процент травм, жёлтый - средний и т.д..

ЗЫ на днях загнал эту дуру на псп, так там карточек нет, остались старые звёзды, нет бутс с "навыками" и прочих новых фич. Зато есть 3 российских клуба + чуток ещё других европейских, но немцев нет всё равно. Я думал, значит в песе всё оставили как есть, а нет, там хотя бы базу обновили, Гроссо играет в Юве, а не в Лионе, реальные игроки в сборной России (все реальные, без генерных, как на ПК), оставили возможность выбора солнечных очков, что меня порадовало, хотя ничего нового в параметры создания игрока они не добавили...

ЗЫЫ Создаётся ощущение, что чем выше уровень игры, тем тупее судья (если на 3-4 он ещё свистит различные мелкие фолы и т.д., то на 5 он свистит только подкаты, да и те невсегда...Ооочень редко какой-нить толчок или блокировку остановит...) и защитники твоей команды в режиме легенды. Да и чем сильней клуб, за который ты играешь, тем хуже...Лично так у меня...Перешёл в Челси (были предложения от Интера, Эвертона, Гренобля, Сиены, Ливорно. Сначала хотел пойти в Эвертон, т.к. топ-клубы, которые сделали мне предложение меня не устроили по причине личной неприязни (хотя к "синим" отношусь более-менее спокойно после перехода Ивановича и Жиркова), но у них не оказалось Биляша, поэтому всё-таки выбрал аристократов и пожалел...Мне в сборной России играется намного проще и легче, нежели за Челси. (Лично моё наблюдение и мнение)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 10.11.2009, 20:30 · Быстрая цитата
Сообщение #135


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Ребят, скиньте пожалуйста пиратский ехе-шник. А то что-то не хочется весь образ заново качать ради одного него)))
ЗЫ Я превращаюсь в долбонутого нуба, который во всех темах просит сделать ч/л для него самого О_О
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:32