IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> PES 2010, Трейлер, информация и т.д.
Aleks Del Piero
сообщение 15.6.2009, 23:33 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



В сети появился первый официальный трейлер, который почему-то напомнил мне трейлер для PES 2 на первую соньку mellow.gif Вообщем, говорить пока рано о каких-либо кардинальных изменениях и нововведениях.

------------------
Видео:
------------------

Трейлер №1

------------------
Скрины:
------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Начать новую тему
Ответов (60 - 74)
Scouser
сообщение 29.10.2009, 8:09 · Быстрая цитата
Сообщение #61


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Незнаю, что и посоветовать, тут разбираться надо
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 29.10.2009, 10:59 · Быстрая цитата
Сообщение #62


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



FIRSTy, чо тупишь? у тебя открылся образ как отдельный диск, переходи на него, ищи установочный *exe и запускай...

З.Ы. кстати, тупо: в мастер-лиге исчисление в долларах, евро или фунтах стерлингов, а в легенде опять эти тупые игровые деньги со значком "P" (песики?)... dry.gif

З.Ы.Ы. вопрос. сколько надо набрать по шкале доверия тренера чтобы: 1) взяли в команду "А", 2) включили в список запасных ?

З.Ы.Ы.Ы. очень радует музыкальная подборка в игрушке, особенно когда услышал "Stereophonics - Dakota", которая была моей любимой из саундтреков в одной из ранних версий FIFAM (а может даже и TCM), то ваще обомлел smile.gif

Сообщение отредактировал BULK - 29.10.2009, 11:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 29.10.2009, 12:56 · Быстрая цитата
Сообщение #63


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(BULK @ 29.10.2009, 17:59) *
З.Ы.Ы. вопрос. сколько надо набрать по шкале доверия тренера чтобы: 1) взяли в команду "А", 2) включили в список запасных ?

З.Ы.Ы.Ы. очень радует музыкальная подборка в игрушке, особенно когда услышал "Stereophonics - Dakota", которая была моей любимой из саундтреков в одной из ранних версий FIFAM (а может даже и TCM), то ваще обомлел smile.gif


У меня когда чуть-чуть за половину перевалило в команду А включили, а после первого удачного матча за команду А на скамейку сел.

"Stereophonics - Dakota"-это да, сразу ностальгия нахлынула, в той версии(06 или 07, непомню) вообще саундтреки были подобранны великолепно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FIRSTy
сообщение 29.10.2009, 13:02 · Быстрая цитата
Сообщение #64


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)



Цитата(BULK @ 29.10.2009, 10:59) *
FIRSTy, чо тупишь? у тебя открылся образ как отдельный диск, переходи на него, ищи установочный *exe и запускай...

было бы все так просто...
ниче не открывается е***** ананасы...
так же скачал репак фифама 10, с ним такая же хрень...ппц расстроился, эти 2 вещи качал 4 дня(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 29.10.2009, 13:19 · Быстрая цитата
Сообщение #65


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
У меня когда чуть-чуть за половину перевалило в команду А включили, а после первого удачного матча за команду А на скамейку сел.

Вот у меня сейчас чуток до половины шкалы осталось - поставили в команду А, ща играть буду ))

Цитата
"Stereophonics - Dakota"-это да, сразу ностальгия нахлынула, в той версии(06 или 07, непомню) вообще саундтреки были подобранны великолепно.

Интересно, а можно ли где-нибудь найти перечень к саундтрекам разный годов фифама, не качая полностью игры?

FIRSTy, либо у тебя прога ёкнутая, либо ты немного неправильно что-то делаешь...
Как только выдал эту табличку что у тебя на скрине, иди в Мой комп. там ищи диск L и смотри есть ли там чего-нибудь. Если есть, ищи установочный файл, если нет ищи новую программу (не знаю что у тебя там Даймон туллс или Алкоголь)...

P.S. Кстати, вопрос интересует: а кому начальный уровень какой дали? Мне 56...

Сообщение отредактировал BULK - 29.10.2009, 13:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 29.10.2009, 13:35 · Быстрая цитата
Сообщение #66


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(BULK @ 29.10.2009, 20:19) *
Интересно, а можно ли где-нибудь найти перечень к саундтрекам разный годов фифама, не качая полностью игры?

Я вот думаю установить старые версии, чтоб повытаскивать оттуда саундтреки только их(версии) еще найти надо...
Цитата(BULK @ 29.10.2009, 20:19) *
P.S. Кстати, вопрос интересует: а кому начальный уровень какой дали? Мне 56...

55, на конец сезона 60 стало
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 29.10.2009, 13:37 · Быстрая цитата
Сообщение #67


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



у меня 58)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 29.10.2009, 13:50 · Быстрая цитата
Сообщение #68


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Я вот думаю установить старые версии, чтоб повытаскивать оттуда саундтреки только их(версии) еще найти надо...

А я выбрал 10 наиболее понравившихся треков из PES 2010, скачал из инета и сижу наслаждаюсь =)

P.S. сыграл в команде А, первый матч - за 90 минут успел нанести аж 7 ударов (5 в створ), прямо сразу же взяли в запас и выпустили в ближайшем мачте на 45 последних минут, где я сделал лишь один удар по воротам, причём удар такой силы что очень было на аккуратный пас в угол ворот... ) Пойду одевать "Предаторы" на ноги, чтобы бить сильнее! Бред такой ) С бутсами японцы отожгли )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 29.10.2009, 16:27 · Быстрая цитата
Сообщение #69


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



это да, с бутсами япошки здорово сделали
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 1.11.2009, 14:45 · Быстрая цитата
Сообщение #70


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Про бутсы согласен)) Хрень какая-то, из пёса какое-то рпг делают со спец вооружением)) Жаль, что допустим за золотой мяч не давали бы доступ к мего-бутсам, со всеми заполненными данными biggrin.gif

Вчера установил, решил быстренько на клаве отыграть две товарки Ювентусом (где Гроссо?) против России. Играл на 4 уровне сложности, с учётом того, пока я подстраивался под клаву, соглашусь с теми, что с уровнями игры что-то перемудрили...Натужно выиграл первый раз в д/в 4-2, в следующем матче победил 4-1 уже в основное время. Даже как-то скучно было. Графику чуток "подкрасили", физика мяча неплохая, но взаимодействие и передачи с фланга на фланг какой-нить сборной Гондураса просто поражает)) Порой выдают отрезки, аля Бразилия, а порой...Мы так даже во дворе не играем.

ЗЫ У меня в режиме легенды 56 на центральном напе. Вопрос, куда дели солнечные очки? sad.gif biggrin.gif И почему не поставили на распределение хоть чуток навыков? Как прокачивать параметры, где максимум 8 пунктов вообще не понимаю.

ЗЫЫ Я отыграл две треньки (играю за Сиену, хотя были предложения из Лацио и Палермо, но тут сыграла любовь к полосатым biggrin.gif ), затем перевели в тренировочную группу А, там ещё одна тренька, и уже оказался на лавке. Правда играть дают не всегда, два матча я тупо на ней просидел, затем вышел на 70-й и 78-й минутах две встречи подряд. А затем уже и в основе оказался, отыграл 4 матча, затем снова на банке mellow.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 1.11.2009, 14:56 · Быстрая цитата
Сообщение #71


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
И почему не поставили на распределение хоть чуток навыков? Как прокачивать параметры, где максимум 8 пунктов вообще не понимаю.

Вот тут не понял )

А я вот уже отыграл полтора сезона happy.gif
В первом за Портмут занял 14 место в лиге... В 20 матчах забил лишь 2 гола... Ужас, вобщем.
Во втором сезоне согласился на предложение Фейенорда. Первых матчей 5-7 просидев на банке, иногда выходя на замену, затем начал появляться в основе. В 22-х уже проведённый матчах я забил те же 2 гола )))) Фейенорд в чемпионате идёт на позорном 9-м месте, за то в Европе получше: вышел через квалификацию в ЛЧ, где попал на Ливерпуль, Зенит и Шахтёр. Заняли 3-е место (Ливерпуль - 18 очк, Зенит - 5, Фейенорд - 4, Шахтёр - 4) и вышли в ЛЕ в 1/16 (вроде) на ПАОК, в первом матче выиграли 1-5 в гостях =))))
Уровень с 56 уже раскачался до 61, но игрок по прежнему "буратина". О чём и говорит его средний рейтинг - в первом сезоне 6.12, а во втором 6.11... dry.gif

З.Ы. токо не говорите что буратина я, потому что в 09-м псе я во втором сезоне уже брал ЛЧ с Челси, а в третьем становился лучшим бомбардиром в чемп. Англии и ЛЧ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 1.11.2009, 15:05 · Быстрая цитата
Сообщение #72


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Вот тут не понял )


Ну в прошлой версии давали чуток навыков при создании игрока, которые можно было кинуть на желаемые данные. Я их кидал на последние три параметра (там вроде умение бить второй ногой и т.п., не помню по памяти прост.) Стандартно там стоят 4, я их прокачивал по максимуму до 8.

Ну я тож не особо бомбардир) Я лучшим являюсь только в кубке Италии, где мне пока доверяют и выпускают. 4 матча 5 мячей и 1 пас. Слабенько, но хет-трик в ворота Милана (в кубке) меня вдохновил cool.gif biggrin.gif Рандом, кстати, тоже неплохой присутствует...Порой забиваешь вообще из полумомента, а порой, обыграв вратаря, бьёшь паралельно пустым воротам. Кривота рук? unsure.gif mellow.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 1.11.2009, 15:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 1.11.2009, 15:08 · Быстрая цитата
Сообщение #73


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Ну в прошлой версии давали чуток навыков при создании игрока, которые можно было кинуть на желаемые данные. Я их кидал на последние три параметра (там вроде умение бить второй ногой и т.п., не помню по памяти прост.) Стандартно там стоят 4, я их прокачивал по максимуму до 8.

Чего-то я такого и не припомню уже... Наверно склероз. Старость - не радость sad.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 1.11.2009, 15:09 · Быстрая цитата
Сообщение #74


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Мне вот летом после первого сезона Валенсия предлагала, но отказался, чтобы играть в ЛЕ, из группы(Наполи, Металлист, Твенте, Астон Вилла) вышел. Уровень уже 63, играю почти всегда в основе, в чемпионате иду на 4 месте. Результативностью не блещу за половину второго сезона 1 гол и 4 передачи. Рейтинг средний 6.18.
Часто при хорошей игре ставят 5.5 angry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 1.11.2009, 15:11 · Быстрая цитата
Сообщение #75


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Не ну в псп такое точно было в 2009-й версии biggrin.gif Я впервые за 2 месяца на комп игрушку просто поставил, ей оказался пёс 10-й. Поэтому могу и перепутать пк версию с зызной

С оценками согласен...Не понимаю, как заработать выше 7.5-8-ки...Весь матч ношусь как угорелый, стелюсь в подкатах, отрабатываю в обороне...За хет-трик с Миланом удостоился 7.5 mellow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:31