IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Уходят игроки
Gradyslav
сообщение 8.6.2013, 14:05 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Подскажите, как быть. Беру клуб с низшего дивизиона - развиваю игроков, в итоге их берут в сборную, и они одни из лучших в лиге. И тут начинается ажиотаж вокруг них. Прилетают сообщения - трансферная выплата произведена, игрока купили. Поставить галочку не для продажи можно только двоим, у остальных ее поставить не возможно. И всех скупают. Зачем я их тогда развивал, чтобы их выкупили?
Подскажите, как не продать игрока в другой клуб, а то норм игроки идти не хотят, а своих перекупают, при чем даже с пометкой - предан клубу.

Играю в фифа менеджер 2011.

Сообщение отредактировал Gradyslav - 8.6.2013, 14:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 10)
slavamiass
сообщение 12.6.2013, 17:58 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Возможно у них в контракте стоит пункт "Предложение из лиг выше" или "Предложение из заграницы". По этому пункту они могут уходить бесплатно или за фиксированную сумму, оговоренную в том же контракте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
alekseylll
сообщение 30.7.2013, 15:49 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3
Из: Беларусь


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вот такая ситуация , решил поиграть в FM13.Создал игрока в редактореон начал терять скилл очень быстро(токое было и в 12FM)вот прошел еще месяц может кто с этим сталкивался подскажите что делать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hideo82
сообщение 5.8.2013, 11:36 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Возникла такая проблема, начал карьеру за ФК Камаз - 2 дивизион. В начале сезона подписал нескольких хороших игроков, у одного из них (17 лет) к концу сезона уровень был 60. И тут приходит сообщение что данный игрок уходит свободным трансфером в Спартак Нальчик, в соответствии с пунктом в контракте. Играю не первый год в FM, и никогда я не ставил галку при подписании, что бы игрок мог уйти бесплатно в команду из дивизиона выше, либо при приглашении из-за границы. И у данного игрока таких опций в контракте нет, только бесплатное освобождение при вылете! В итоги таким же образом ушли 2 игрока, а команду я вывел в ФНЛ. Подскажите, как убрать данный баг, какой смысл продолжать карьеру, если игроки, на которых тратишь деньги, прокачиваешь потом уходят просто так! Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gyzmo
сообщение 6.8.2013, 0:37 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Минеральные Воды


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(hideo82 @ 5.8.2013, 11:36) *
Возникла такая проблема, начал карьеру за ФК Камаз - 2 дивизион. В начале сезона подписал нескольких хороших игроков, у одного из них (17 лет) к концу сезона уровень был 60. И тут приходит сообщение что данный игрок уходит свободным трансфером в Спартак Нальчик, в соответствии с пунктом в контракте. Играю не первый год в FM, и никогда я не ставил галку при подписании, что бы игрок мог уйти бесплатно в команду из дивизиона выше, либо при приглашении из-за границы. И у данного игрока таких опций в контракте нет, только бесплатное освобождение при вылете! В итоги таким же образом ушли 2 игрока, а команду я вывел в ФНЛ. Подскажите, как убрать данный баг, какой смысл продолжать карьеру, если игроки, на которых тратишь деньги, прокачиваешь потом уходят просто так! Заранее благодарен.

При подписании контракта не ставь галку в пункте "спад зарплаты на 20%". ( или ставь патчи ).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 6.8.2013, 1:15 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
Поставить галочку не для продажи можно только двоим,


повысить запрос и мин. сумму ...


Цитата
он начал терять скилл очень быстро


у меня к примеру если игрок старый допустим нап , по ходу сезона скилы падают (ну тут понятно ) но играет хорошо то ему скилы по немного поднимают и уровень примерно такойже или немного выше , а у тебе возможно игрок играет не очень хорошо и теряет скиллы , и это возможно из-за лиги , может она слабая
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hideo
сообщение 15.8.2013, 19:17 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Gyzmo @ 6.8.2013, 1:37) *
Цитата(hideo82 @ 5.8.2013, 11:36) *
Возникла такая проблема, начал карьеру за ФК Камаз - 2 дивизион. В начале сезона подписал нескольких хороших игроков, у одного из них (17 лет) к концу сезона уровень был 60. И тут приходит сообщение что данный игрок уходит свободным трансфером в Спартак Нальчик, в соответствии с пунктом в контракте. Играю не первый год в FM, и никогда я не ставил галку при подписании, что бы игрок мог уйти бесплатно в команду из дивизиона выше, либо при приглашении из-за границы. И у данного игрока таких опций в контракте нет, только бесплатное освобождение при вылете! В итоги таким же образом ушли 2 игрока, а команду я вывел в ФНЛ. Подскажите, как убрать данный баг, какой смысл продолжать карьеру, если игроки, на которых тратишь деньги, прокачиваешь потом уходят просто так! Заранее благодарен.

При подписании контракта не ставь галку в пункте "спад зарплаты на 20%". ( или ставь патчи ).


Достало, сделал как написали, вроде подобного не было. Началось опять во 2 трансферное окно, только подписал игрока и он после закрытия окна уходит свободным трансфером в соответствии с пунктом в контракте! Нет никакого пункта, команда у меня не вылетала, я ее взял во 2 дивизионе - иду на 1 месте!

Перед этим еще один игрок мог уйти так же, но не договорились по контракту.
З.Ы. На работе иногда запускаю, уже Камаз в Премьер-лигу вывел, ничего подобного не случалось. Жду вашего совета!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 16.8.2013, 1:00 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Вообще не ставь никаких условий для освобождения. Скорее всего это глюк. Комп считает все команды из низших лиг вылетевшими.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hideo
сообщение 16.8.2013, 20:23 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Артур Пирожков @ 16.8.2013, 2:00) *
Вообще не ставь никаких условий для освобождения. Скорее всего это глюк. Комп считает все команды из низших лиг вылетевшими.

Спасибо, за совет. Но почему на другом компе такого не происходит, и как тогда подписывать нормальных игроков, бешеными отступными?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gyzmo
сообщение 17.8.2013, 17:34 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Минеральные Воды


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(hideo @ 16.8.2013, 20:23) *
Цитата(Артур Пирожков @ 16.8.2013, 2:00) *
Вообще не ставь никаких условий для освобождения. Скорее всего это глюк. Комп считает все команды из низших лиг вылетевшими.

Спасибо, за совет. Но почему на другом компе такого не происходит, и как тогда подписывать нормальных игроков, бешеными отступными?

Я играю в Англии, и этот совет у меня работает. Поднял команду с самого низа до лиги нпауер 1 и проблем небыло. Игра версии 1.0 не патченная. Как ты заметил глюк проскакивает не на всех играх. Может быть поможет переустановка игры?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hideo
сообщение 18.8.2013, 11:41 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Gyzmo @ 17.8.2013, 18:34) *
Цитата(hideo @ 16.8.2013, 20:23) *
Цитата(Артур Пирожков @ 16.8.2013, 2:00) *
Вообще не ставь никаких условий для освобождения. Скорее всего это глюк. Комп считает все команды из низших лиг вылетевшими.

Спасибо, за совет. Но почему на другом компе такого не происходит, и как тогда подписывать нормальных игроков, бешеными отступными?

Я играю в Англии, и этот совет у меня работает. Поднял команду с самого низа до лиги нпауер 1 и проблем небыло. Игра версии 1.0 не патченная. Как ты заметил глюк проскакивает не на всех играх. Может быть поможет переустановка игры?

Сейчас опять пытались забрать игрока, и вот что заметил, у меня был отрицательный баланс, я пожертвовал деньги клубу и после этого переговоры у них провалились. Уж не знаю из-за этого или нет )).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:44