IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Пресс-служба FC "Gremlins United", новости, интервью, и т.д.
Morik
сообщение 21.6.2007, 14:41 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



В преддверии стартующего чемпионата Англии прошла традиционная встреча «Gremlins United» с журналистами. После содержательных вступительных речей руководства клуба, присутствующие задали интересующие их вопросы.

- Какова сейчас в команде ситуация с вратарями?
Hrulik:
В такой команде, как «Gremlins United» должно быть 2 квалифицированных вратаря. Как вы знаете, мы располагаем отличным вратарем Pashok. Так что вопросов на попадание в основной состав не должно быть.

- Будет ли создан музей «Gremlins United»? И где?
Hrulik:
Обязательно. Заложение первого камня намечено на сентябрь месяц.

- Когда получит шанс проявить себя молодое дарование команды Kamil?
Hrulik:
Он уже тренируется основным составом. В будущем мы возлагаем на него большие надежды. Возможно, скоро ему представится возможность показать себя.

- Как проходит восстановление травмированных футболистов?
Hrulik:
На данный момент, Слава Богу, их нет, и в дальнейшем буду на это надеяться! Пока перед стартом чемпионата все потихоньку набирают форму.

-Как проходит боевое крещение новичков в команде?
Слово взял Morik:
-«Всё просто. Этим у нас занимается наш вратарь Pashok. Он отводит новичка в сторону, несколько раз его гладит по головке и тому сразу всё становится сразу предельно ясно понятно. Футболист понимает, что попал в амбициозный большой клуб, где в первую очередь нужно играть в футбол, а не просто отбывать номер, зарабатывая деньги».
«Гремлинами не рождаются – Гремлинами становятся» - добавил Morik.


- После вашего появления в Англии "Gremlins United" провела потрясающую селекцию в линии полузащиты. Прежней осталась только оборона. Означает ли это, что вас в этой линии все устраивает, или же просто пока не хватает средств на то, чтобы и в защиту прикупить игроков уровня Ricardo Carvalho и John Terry?
Hrulik:
Дело не в деньгах. При покупке игроков мы, прежде всего, исходим из того, что нам нужно. Я полагаю, что у нас хорошие защитники. Кроме этого, на флангах обороны помимо тех, кто у нас есть, справа может сыграть Leon, слева – Sp1tfire, а Jonson – в центре. Словом, в случае необходимости у нас есть достаточный выбор игроков, чтобы производить тактические перестановки в составе.

-Словом, вас практически все в нынешнем "Gremlins United" устраивает?
Hrulik:
Да, если сравнить прошлогодний июнь и сегодняшний август. За этот период "Gremlins United" покинули футболисты, у которых не было необходимых качеств для игры на высоком уровне. Или же они их не проявляли. Пришли новые люди. Kamil, Derema, Jonson, Alex Spider подписали с нашим клубом длительные контракты. И я очень рад, что мы пополнились именно этими игроками, которые хотят выступать за "Gremlins United". На сегодняшний день в команде 16 футболистов. "Gremlins United" после этого даже стали называть "английской "Барсой". Но это неправда: мы не "Барса", и за 80 миллионов долларов двух футболистов, не покупаем. Хотя PIT – мастер такого же класса, как и Макелеле.

- Означает ли, что с учетом проведенной селекции "Gremlins United" в нынешнем сезоне будет играть в атакующий футбол против всех команд? Или же, в зависимости от уровня соперника, запасным вариантом будет игра от обороны, на контратаках?
Hrulik:
Не забывайте, что мы подписали только одного нападающего. При этом несколько футболистов «закончили» свою карьеру. Поэтому количественные изменения, на самом деле, небольшие. Тем не менее, мы всегда пытаемся играть в атакующий футбол. Это - основной вариант нашей игры.

-Можете ли вы сформулировать кредо "Gremlins United " в нынешнем сезоне? Будет ли это стремление победить во всех турнирах, в которых участвует команда? Или же упор сделаете только на золоте чемпионата?
Hrulik:
Дело в том, что после подписания "Gremlins United" хороших игроков, каждая команда захочет нас обыграть. Поэтому при определении целей нельзя недооценивать соперников. Думаю, что «Chelsea BW», "Olimpo Bahia Blanca", "The King of Nights" будут ставить перед собой самые высокие цели. Видимо, они и станут нашими главными соперниками в борьбе за золото.

-Каковы планы на ближайшую неделю?
Hrulik:
Сейчас команда проводит последние недели с семьей, после чего улетаем на сборы, для подготовки к сезону!

-А вы как проведете оставшиеся дни?
Hrulik:
Я скорее всего полечу куда-нибудь отдохнуть на пару недель, после чего встречусь с командой для для построения плана будущих игр.

В завершении церемонии некоторым из болельщиков были торжественно вручены бесплатные сезонные абонементы. А все желающие смогли сфотографироваться и обменяться парой-тройкой фраз с футболистами и руководством.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
17 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Morik
сообщение 22.6.2007, 5:32 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Спасибо друзья!
Как сообщает наш спец корреспондент Вячеслав Пупкин, в скором времени ожидайте интервью с игроками команды!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morik
сообщение 22.6.2007, 10:40 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



После вчерашней встречи с болельщиками и руководством клуба, команда улетела на предсезонные сборы в Испанию, где продолжает подготовку к чемпионату Англии. Настрой на игры отличный, команда поиграла немного в двусторонку, после чего всех журналистов попросили удалиться. После просмотра тренировки, я решил пройтись по окрестностям Marbelli, посмотреть на достопремичательности этого славного курорта! После прогулки, решил зайти в кафе, немного отдохнуть, расслабиться после прогулки. По случайному стечению обстоятельств (наверное я везунчик), в этом кафе, я заприметил одного из главных форвардов команды Dimarika, который скромно сидел в самом углу и читал газету. После беседы в дружеской обстановке за чашкой кофе, он с удовольствием согласился ответить на ряд интересных вопросов:

Вы считаете себя одним из лучших форвардов?
Dimarik: Да, я считаю себя игроком, который может достичь многого, со своей стороны готов отдавать полную самоотдачу на поле, на тренировках и делать всё для достижения поставленных задач.

В жизни вы часто бываете “мягкой булочкой”?
Dimarik: Да нет! На самом деле я мягкий только в окружении семьи, как очень вкусный батончик!

Перед тем как забить гол, вы испытываете какое-то необычное чувство?
Dimarik: Нет, я его испытываю, когда уже забил, перед ударом я полностью сконцентрирован на игре.

Вы могли бы состояться в одиночном виде спорта?
Dimarik:Да, например, обожаю бокс, люблю пинг-понг.

Забив или не забив гол, вы можете заплакать?
Dimarik: Да, рыдаю и тогда и тогда, я очень чувствительно отношусь к этому.

На поле вас часто трясет от волнения?
Dimarik: Да, меня трясёт просто по жизни, а на поле уж подавно.

Бывает, что во время игры вы экономите силы?
Dimarik: нет, я выкладываюсь до конца.

Вы думаете о том, как выглядите со стороны?
Dimarik:Нет, стараюсь не смотреть повторы, всё равно себя не узнаю, думаю, что за цапля двухметровая бегает с азиатской мордой.

Это больно – играть головой?
Dimarik:Нет.

Пеле для вас недостижимый идеал?
Dimarik:Нет.

Футбол на сегодня ваша главная любовь?
Dimarik: Нет, на данный момент есть еще одна по имени Анна.

Но иногда вы мечтаете о том, чтобы все футбольные мячи мира лопнули?
Dimarik: Нет, играть то нужно чем то!

В случае войны вы пошли бы в рядовые?
Dimarik:Нет.

После проигрыша вы пеняете на себя?
Dimarik: Нет

Вам нравится выглядеть не так, как все?
Dimarik: Да, а как же, белые бутсы, рыжие волосы, да к тому же азиатской внешности двухметровый детина, по вашему это как все?

Вам нравится ваша нынешняя прическа?
Dimarik: Нет, а чего хочу, не знаю

Как вы считаете, вы симпатичный парень?
Dimarik: Да

Вы хорошо танцуете?
Dimarik:Да, в свободное от тренировок время я занимаюсь балетом. Хорошо или нет? Мозг говорит “да”, видимо, я все-таки танцую неплохо.

Вы отказываете себе в алкоголе?
Dimarik:Да, поэтому и трясёт постоянно.

Вы верный человек?
Dimarik:Вряд ли, сам никому не верю, да и мне не стоит.

То есть вам доверять нельзя?
Dimarik: Можно, смотря что, место на поле необходимо доверять.

Что Вас заставило играть именно в “Gremlins United”, ведь в высшей лиге есть много хороших и достойных команд?
Dimarik:Hrulik

И чем же он вас сподвиг на такой ответственный шаг?
Dimarik: отличным предложением и хорошим контрактом, ну и конечно обещал место в основном составе.

Как вас приняли в команде?
Dimarik: Отлично, пока вроде бы ни разу не избили, да и я никого не трогаю.

Познакомились уже с кем-нибудь?
Dimarik: Ну коньячок хлебнул с Alex Spiderом, пивка попили с Morikом, и круги на стадионе наматывал с Jonsonом.

Как проводите свободное от тренировок время?
Dimarik:Прогуливаюсь, иногда могу себе позволить немного расслабиться и выпить.

Какие установки дал тренер на предстоящий сезон?
Dimarik: обыграть главных конкурентов Олимпо, Челси БВ и Кингов, ну и конечно от нас ждут только первое место.

Обсуждали вы с ним ваше место в основе? Или пока будете выходить на замену?
Dimarik: Нет, это не обсуждалось.

Как, по вашему мнению, прошел предсезонный этап? Довольны ли вы своей игрой с Ливерпулем и Манчестером?
Dimarik: По началу-да, но потом не очень, с реализацией проблема, думаю это вопрос связан с адаптацией.

Какой игры от вас ожидать в чемпионате Англии?
Dimarik: Уверенной, буду биться до конца за каждый мяч! Настрой у меня хороший!


На что готовы пойти ради команды?
Dimarik: Lля достижения цели могу пойти на всё.

Вы готовы поспорить на 50 кувырков и 20 отжиманий, что “Gremlins United” – лучшая в мире команда?
Dimarik: Могу поднять ставку в 3 раза, Гремлины-лучшие.

В. Пупкин (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morik
сообщение 22.6.2007, 14:22 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



В скором времени ожидайте интервью с гл.тренером "FC Toxicity" Rama
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morik
сообщение 23.6.2007, 11:46 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



«Неуверенные игроки есть в каждой команде и от этого никуда не деться»

В наше поле зрения, попала молодая, но амбициозная команда из первого дивизиона Бразилии "FC Toxicity". Для того чтобы узнать о том, кем является наш «будущий» соперник в следующем сезоне, мы решили позвонить гл. тренеру Rama, который с удовольствием ответил на все интересующие нас вопросы.

- Начнем немного о том, что же это за команда "FC Toxicity"?
"FC Toxicity" это молодая команда ФОЛа. Название команды взято с альбома SOAD (System of a down-прим. редактора) 2001 - "FC Toxicity" команду основали Rama и Ivica_Olic

- Это ваш первый сезон?
Да, конечно, наша команда выступает первый сезон и заметьте делает большие успехи на поле.

– Ваши первые впечатления от работы на посту главного тренера?
Большая ответственность.

- Когда и кто персонально из руководителей клуба обратился к вам с предложением возглавить "FC Toxicity"?
Команду основали мы с Оличем вместе решили, что я буду главным тренером, а он правой рукой и владельцем клуба P.S. 79% акций принадлежат ему.

- Вы решили возглавить "FC Toxicity" без колебаний?
Да конечно какие могут быть колебания я сильный человек и морально и физически, так что мне легко было сделать этот шаг.

- А нет опасений, что не справитесь?
Опасаютса только те, кто не справится, а я в себе уверен.

- На какой срок подписали контракт с "FC Toxicity"?
Пожизненно, но может быть разорван, в случае сильных расхождений с руководством клуба.

-А что может и такое быть?
Врядли, но в контракте есть такой пункт на всякий случай.

- Какую-то конкретную задачу на предстоящий сезон перед вами поставили?
Первое место, и я думаю нам это под силу.

- Будет ли "FC Toxicity" бороться за попадание в зону еврокубков?
Конечно будем бороться за всё, что только можно.

-На вопрос «Как отыграет FC Toxicity свой первый сезон?» ваша команда проголосовала за ответ «Хорошо.Окажется в первой десятке», почему не первое? Может все-таки есть неуверенность?
Неуверенные игроки есть в каждой команде и от этого никуда не деться, но есть также и такие кто живет клубом Антонио Базука Архангел и многие другие.

- Ожидают ли команду кадровые изменения?
Нет, у нас полный комплект игроков на все позиции и никто не собирается уходить. Новички возможны, но продавать мы никого не собираемся.

– То есть, претензий к подопечным у вас нет?
Нет конечно всё отлично.

– Со своими помощниками уже окончательно определились?
Да конечно - это Олич и Базука.

-Ходили слухи, что Вас хотели сместить с поста главного тренера?
Да хотели, но я не буду называть имён - всё обошлось, все меня поддержали.

– Изменилось ли ваше восприятие футбола за последнее время?
Нет, всё по-старому, болею за МЮ, Рому, Сталь.

- Вы посмотрели все команды первой лиги? Какое у вас сложилось впечатление?
Я вижу только двух конкурентов Т-34 и Каринтианс.

- После каждого матча вы подчеркивали, что результатом довольны, а игрой команды не всегда?
Меня устраивает как играет команда, но всё таки есть некая несыгранность. Олич в каждом матче получает желтые карточки, чем подставляет команду, хотелось бы от этого избавляться?

-Какие меры примете по поводу поведения Олича на поле? Пустите все на самотек?
Мы провели пару бесед по этому поводу. Он пообещал работать над собой.

-В турнирной таблице у Вас, можно сказать, хорошее положение, отрыв всего в 1 очко от первого места, борьбу продолжаете?
Да, конечно, если никто незаметил, то и после второго тура мы были первые, но мяч круглый, проиграли, чтоже тут поделаешь; так что боримса изо всех сил, чтоб вернутса наверх.

-Последний 3 тур, на выезде, Вы с треском провалили Коринтиансу 3-1, причем на 65’ минуте был удален защитник Marquinhos, после чего вы остались в большинстве, но так и не смогли одержать победу, тем более еще и пропустили?
Сегодня мы побеждаем, завтра нас, - глупо искать виноватых

-Может стоить винить в этом вашу линию защиты? Или плохой настрой на игру с лидером чемпионата?
Мне винить некого, в команде играют профи - Лазано и Олич. Скорее всего, плохой настрой на игру.

– После поражений тренеры нервы обычно еще с помощью сигареты успокаивают?
Я не курю, успокаиваю нервы в основном с помощью тяжелой музыка Slayer, Slipknot, System of a down, P.O.D., KoRn и т.д.

-Ситуация с настроем команды, это в основном ваша привилегия, и если так дело пойдет дальше, то вы врятли окажитесь в высшей лиге!
Настроение команды очень улучшилось после всерашней тематической прогулки в парк с семьёй, и походом вечером в ресторан. Теперь на поле будут бегать с широкой улыбкой.

-Чего стоит ожидать в дальнейшем от "FC Toxicity"?
Только побед и сотрудничества с “Gremlins Unt”.

-Каким образом собираетесь сотрудничать с FC “Gremlins Unt”?
Пошлём представителя для ознакомления с клубом. Вообще "FC Toxicity" довольно тесно сотрудничает почти со всеми клубами ФОЛа. Ну и “Gremlins Unt” не будут исключением.

- У вас есть на примете футболисты, которые усилят игру?
Нет, как я уже говорил, у нас много разноплановых игроков уже в команде, и мы в усилении не нуждаемся. Хотя, можно было бы одного защитника из КИНГОВ пригласить, но об этом пока рано.

- А если не секрет, о ком конкретно идет речь?
Пока секрет, переговоры еще не велись, но мы бы очень хотели его видеть в своих цветах.

-Кого можете выделить из команды по самоотдаче на поле?
Дред, Рама, Ваван, Бонус.

–У каждого тренера есть мечта. Что бы хотели сделать в "FC Toxicity"?
Я бы хотел что бы меня запомнили как тренера "FC Toxicity"

-- Ну что же, желаем вам только побед, красивых голов, как можно меньше травм, и выхода в высшую лигу!
Спасибо!


В.Пупкин(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morik
сообщение 25.6.2007, 6:44 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Главный тренер клуба «Gremlins Unt» Hrulik ответил на вопросы читателей "FOL", отметив, в частности, что не ощущает дефицита игроков.

— Возможно ли возвращение в команду Shela?
— На сегодняшний день – нет. И это не обсуждается.

— С чем связан уход из команды Red-White Boy?
— У него закончился контракт с «Gremlins Unt», который решено было не продлевать.

— Довольны ли вы календарем?
—Я пока его не видел! В скором времени он появиться, и поверьте, он будет не из легких!

— Кто станет капитаном команды в этом году и как прошли выборы?
— Это уже свершилось! Во время выбора шла жесткая борьба. На общем собрании было принято решение о том, что капитаном все же станет Pashok, он, во-первых - ЛИДЕР в команде, во-вторых - он однозначно лучший вратарь чемпионата. Так что, я спокойно на него могу положиться!

— Вы самостоятельны в вопросах комплектования команды?
— Без моего ведома ни один футболист не приобретается и не продается.

— Какие задачи руководство поставило на этот сезон?
— Не ниже 2 места.

— Интересно узнать, какое пиво вы предпочитаете: светлое или темное?
— Светлое.

— Есть ли у вас особые рецепты для снятия стресса своего собственного и игроков команды?
— Я снимаю стресс, когда возвращаюсь домой – лучше общения с семьей и друзьями ничего быть не может.

— Не кажется ли вам, что имеющийся в вашем распоряжении состав футболистов легко угадывается соперником?
— Я не считаю нынешний состав «Gremlins Unt» ограниченным в игроках. На данный момент у нас шестнадцать футболистов. Мало? Я с этим не соглашусь! Как показывает практика, все лучшие клубы мира важные матчи и соревнования проводят одним и тем же составом. Если каждую игру менять состав, можно преподнести "сюрприз" не только сопернику, но и себе.


В.Пупкин (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morik
сообщение 25.6.2007, 12:05 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Сегодня ждите еще одно интервью с нашим КАПИТАНОМ...


Цитата
И.О. тренера назначен, кажется, Морик.

именно так и будет! Пока он в полях smile.gif я на замене
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morik
сообщение 26.6.2007, 6:17 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



21 июня главная футбольная команда «Gremlins Unt» улетела на курорт Испании, где проводит предсезонную подготовку. Наш корреспондент В. Пупкин убедился в том, что «аппетит» у наших игроков отменный.

Тренировка нашей команды под руководством нового штаба Hrulika проходила под радостные возгласы. Вопрос, что изменилось с его приходом на пост главного тренера, был самым популярным на базе в Marbella, когда наши игроки собрались для подготовки к чемпионату.

Все появившиеся на базе игроки улыбались. Бывало, конечно, такое и при прежних тренерах. Но далеко не всегда. И потом приветствовали они друг друга как родные. Корреспонденту удалось проинспектировать самый секретный объект на базе - столовую-ресторан. Первое, что бросилось в глаза, - очень демократичная обстановка. Игроки и тренеры сидели вперемешку, постоянно разговаривали и шутили. Сам Hrulik тоже пообедал с удовольствием. Единственное, что смущало, - это несоблюдение детского правила «Когда я ем, то глух и нем».

Hrulik, кстати, очень удивился, когда его спросили про «неформальную часть» подготовки к матчам:

- У нас очень много работы, надо провести несколько тренировок. Во время игры возможны разные ситуации, разные сценарии. Мы можем повести в счете, играть вничью или проигрывать, и ребята должны знать, что в каком случае делать. До среды мы будем работать над общими моментами. Потом у команды будет выходной, а там уже вплотную займемся разбором тактики наших «соседей» по таблице. А какие-то развлечения я устраивать не собираюсь. Может, поужинаем все вместе. Нам сейчас не до развлечений. А нам надо начинать ТОЛЬКО с победы.

Вечером, после тренировки, я посетил капитана “Gremlins United”, который с удовольствием со мной побеседовал, и дал понять, что «филонить во время мачта никому не позволю».


– Pashok, вы готовы вступить в новый сезон с “Gremlins United”?
Да,после предсезонных сборов я набрал нужную форму и надеюсь провести этот сезон лучше чем предидущий!

– Что вы хотите еще доказать в “Gremlins United”?
Для себя, то что я достоин выступать на высоком уровне в сильной команде!

– Вряд ли вы будете спорить с тем, что прошлый сезон вам НЕ удался?
Я провел неплохой сезон, но мне, как и другому профессиональному футболисту, хочется прогрессировать с каждым матч и с каждым проведеным сезоном!

– Но в “Gremlins United” у вас были и неудачные дни.
Я старался их пережить вместе с командой, да и тренер мне помогал не падать духом!!

-С тренером у вас видимо хорошие отношения! Он вам доверяет?
Да,у нас хорошие дружеские отношения,но он объективно оценивает мою готовность к матчу!

– Вы готовы быть вторым в “Gremlins United”, на случай появление вратаря вашего уровня?
Я буду "сражаться" за место в основе!!!

– Недавно гл. тренер “Gremlins United” Hrulik произнес такую фразу: «считаю его лучшим вратарем чемпионата!». Вас она, наверное, сильно обрадовала?
Я рад, что тренер обо мне такого мнения и попытаюсь это доказать на поле!

-Не так давно Вас назначили капитаном “Gremlins United”, как думаете, справитесь?
Я благодарен команде за оказанное доверие и буду стараться оправдать его полностью!

-Как думаете, в процессе игры не мешает тот факт, что капитан все же вратарь?
Нисколько, капитан должен быть лидером на поле и это не зависит от конкретной позиции игрока!

-Каким образом собираетесь подбадривать команду?
Я найду нужные слова. Да и не там мы команда, чтобы постоянно «гнать» нас вперед!

-Что от Вас ожидать в этом сезоне?
Хорошей игры и минимум пропущенных мячей
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 26.6.2007, 8:21 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Действительно, ждём хорошей игры и минимум пропущенных мячей :yes:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 26.6.2007, 8:28 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



Ну ты маньяк прям как я штампуиш их одно за другим
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Alex Spider
сообщение 26.6.2007, 8:34 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Вечно злой
Иконка группы
Сообщений: 1618
Из: Россия, Тверь

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 96 раз(а)



повторяю, Морик наше все spartak.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 26.6.2007, 11:41 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Гремлины, пьянка пока откладывается, Hrulik ещё тут с чамоданами ходит
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 26.6.2007, 14:46 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



так я его ша подвезу до аиропорта и гульнём
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morik
сообщение 27.6.2007, 6:43 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



В преддверии чемпионата «Gremlin Unt» пополнилась рядом очень качественных игроков в линии защиты. Одним из новичков команды стал опытный защитник Alex Spider.

Alex Spider:«В этом году МЫ станем чемпионами!»

–Помните, с какими чувствами вы впервые стали новичком «Gremlin Unt»?
–Да, это непередаваемо, это мой первый профессиональный контракт.

– Ко многим игрокам уверенность приходит постепенно. К вам, когда пришла?
– С рождения. В нашей профессии невозможно всегда быть на сто процентов спокойным и невозмутимым.

– О чем мечтали тогда, когда в вашей жизни еще не было больших клубов?
– Сложно сказать, я очень редко мечтаю, реальность, как правило, глушит даже мечты. Хотелось играть, забивать голы, повышать свой уровень.

–Вы заранее были уверены, что «Gremlins Unt» – это только трамплин?
– Почему трамплин, команда по моим ощущениям в этом сезоне сильнейшая в лиге, и мы будем всех рвать, это команда, ставящая перед собой самые высокие цели и способная эти цели достичь.

– Можно ли говорить о том, что с приходом в «Gremlins Unt» сбылись ваши мечты?
– Да, я счастлив, оказаться в такой команде, у нас сложился очень хороший КОЛЛЕКТИВ и на поле и за его пределами.

– До прихода в команду были ли у вас авторитеты среди игроков?
– Нет, авторитетов я не признаю, особенно среди соперников, а совет от друга выслушать могу и последовать ему тоже можно.

– Как коллектив отнесся к Вам?
– Отлично, приняли просто здорово, пользуясь, случаем хочу выразить слова благодарности команде и тренеру за поддержку.

– С кем у вас самые близкие отношения?
– Не буду никого выделять все парни отличные.

– Вы – человек неконфликтный. А приходилось ли общаться с кем-то на повышенных тонах?
– Стараюсь этого не делать, глупо это.

– Hrulik, кстати, заметил, что футболисты высшей лиги отличаются уровнем культуры и общения.Согласны?[b]
–Более высокий уровень игрока во многом зависит от уровня мышления и уровня культуры.

[b]–В «Gremlins Unt» выше не только уровень футбола, но и нагрузок. Не боитесь этого?

– Суворов был прав "тяжело в учении, легко в бою".

– На предсезонке в игре с Ливерпулем вы показали себя очень достойно. Вы почувствовали себя звездой в «Gremlins Unt»?
– Нет, я часть команды, вот и все.

- В последней игре с "MU" вы имели преимущество, однако на 32’ минуте оставили команду в меньшинстве. Нервничали?
- Эмоции, прошу прощения у команды, что подвел.

- На самом начальном этапе подготовки «Gremlins Unt» предстояла встреча с наиболее сильными соперниками. Не было ощущения, что рано играть с такими командами?
- Лучше бы конечно войти в сезон попроще, но что есть, то есть.

– Но заметили, что у футболистов «Gremlins Unt» самооценка выше, чем у игроков средних команд?
– Это реальность, заниженная самооценка, впрочем, также как и завышенная - вредны для команды.

– Чем для вас стал приход в «Gremlins Unt»?
– Новый этап в жизни, это то, что мне, наверное, так не доставала в вопросах самореализации.

– Считаете ли этот приход повышением в классе?
– Да, однозначно.

-- Интересно, вы стремитесь к хорошим отношениям или они получаются сами собой?
– Они сами получаются, окружение уж очень хорошая, повторяюсь в этом году у нас СУПЕР команда, и в этом году МЫ станем чемпионами.

- Как себя чувствуете физически? Ведь вы самый опытный игрок.
- Режим делает чудеса, пока все хорошо.

– Возраст не мешает вам выкладываться на все 100%?
– Нет, Мальдини играет почти в 40

– Чего может добиться в этом году «Gremlins Unt»?
– ЧЕМПИОНСТВО, единственный результат, который ставят тренер и президент команы. любой другой результат будет признан неудовлетворительным

- С какими чувствами выйдете на первую игру?
– Радость, вся команда жаждет вступить в бой, и пора рвать всех.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 27.6.2007, 8:41 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Rama надежда только на тебя, нужно решить этот вопрос biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:24