IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Возрождение ПСЖ, или приключения Сергунчика во Франции
SERGYNCHIK
сообщение 6.5.2007, 17:54 · Быстрая цитата
Сообщение #1


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Прикрепленный файл  Psg.jpeg ( 4.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67

Предистория

Здравствуйте уважаемые читатели моего рассказа.Я хотел бы рассказать как я стал тренером этого величайшого клуба ПСЖ,я постараюсь рассказать все кратко чтобы ваши глаза не устали от чтения=).
Я поиграл в России 4 года до того момента как пришло письмо от моего агента что в рядах Марселя меня хотел бы видеть тренр этой команды,ну я не долго думая согласился!Приехав во Францию и почувствавам ртим этой жизни я быстро к ней привык.И проиграл во Франции еще 10 лет.
И вот когда мне стукнуло 34 года я повесил бутсы на гвоздь.Пожив пару лет во Франции и отдохнув от тренеровок я решил взяться за дело...искать работу пришлось не долго,на меня вышли агенты ПСЖ и пригласили работать в юношеской сборной этого клуба тренером,я согласился.Проработав 2 года в юношеской сборной и занимая места в тройке лидеров,меня повысили и я стал тренером резерва,но там мне пришлось проработать лишь год и меня пригласили тренировать основу ПСЖ потому что шли они не на первых местах как должны были.Я согласился.

Первый сезон в ПСЖ

Когда я пришол и меня обьявили главным тренером команды,то я увидел что игроки "скившые" и выжатые как лимон!Я практически не увидел молодежи в рядах этого именитого клуба.База была уже старенькой и много чего надо было делать.Но я не отчаивался!Надо было обновлять состав.Сначала я решил поглядеть резервистов которых только что тренировал и взял от туда 3-ех хороших ребят.Всех их я отправил в аренду в другие клубы так как они не подошли уровнем и мастерством к основе.Потихоньку помаленьку игркои стали привыкать ко мне и атмосфера в команде улутшаться
я решил приобретать игроков Французов и остановился на Фламини и Клиши(оба из Арсенала) слава богу у нас нашлись деньги на их покупку.Продлив контракты с игроками мы начали новый сезон!
Прошол он со спадом большим в середине и в конце но с общими усилиями мы выйграли кубок лиги,дошли до четверть финала кубка уефа и заняли 4-ое место в лиге.У нас в команде были дваотменных форвада которые спасали нас и также был вратарь.Много перепитий было в этом сезоне и сорры,и драки и много много всего(если это все описывать сума сойдешь) вообщем сезон выдался интересным!Стал я более уделять внимание молодежи но в тоже время не забывать про старичков!

Вот моя история и это никонец ждите втрого сезона он будет намного интересней и захватывающией первого появяться новые друзья и новые враги!

А на последок немного статистики!
Кубок лиги


Бомбардиры лиги


Таблица


Квалификация континента


Рейтинг молодежи


Мой состав 2006-2007
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:09