IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Kasalian ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.1.2010, 22:18 3D патчи
Мда, перевод шикарный) Лучше гуглом и промтом вместе прогони, а то если по отдельности вот такое и выходит. Если честно, то GIGI мне разонравился и что-то качать его неохота. Да и в манагер я уже 3 дня не играю.

Перевод улучшений из предыдущего поста в более понятный язык (не все):
- улучшил игру вратарей
- меньше отскоков
- более быстрая реакция защитников после ?
- более реалистичные результаты (устранены большие счета)
- меньше усталости
- ? общее улучшение кипера (улучшена реакция, больше сейвов)
- меньше фолов и карточек

Оригинала не видел
учитель,
10.1.2010, 18:38 Update 3
Spam.
У тебя пишет, что игра уже обновлена. Если у тебя лицуха, то наверное уже обновилось автоматом, если пиратка, значит ставь как и 2, качай лицензионный оригинальный ехе, ставь патч.

Эх, тестил 3Д матч 2 дня. Ко всему прочему добавлю: игра стала медленнее. Может разрабы пошли на уменьшение счетов, я не знаю (лично у меня мячей забивается мало, а моментов в каждом матче по 5 минимум). Играют вяло, это при том, что самоотдача стоит высокая или запредельная. Только что еле-еле отыграл вничью с командой, которая ниже рейтингом на 100 2-2, больше половины матча играл на запредельной отдаче - еле ходили по полю, прессинга почти нет. Вот это по мне самая лажа этого патча/конфига
И вообще лично у меня дофига ничьих, причем большинство на отыгрыш.
Spam.,
9.1.2010, 22:49 Update 3
Цитата(True Red @ 9.1.2010, 22:46) *
А где можно найти конфинг к 3 патчу? А тоя его прозевал... Тоже поскорее хочется протестить 3d матч... rolleyes.gif


Цитата(zdob @ 9.1.2010, 15:43) *
Цитата(HellBiter @ 9.1.2010, 15:33) *
киньте чистый конфиг от 3го апдейта плииииз! smile.gif

лови http://ifolder.ru/15845203
True Red,
9.1.2010, 17:42 3D патчи
Отыграл 2 матча на конфиге от 3 патча (у меня пиратка, я просто скачал конфиг 3, спасибо zdob)
Итоги:

За время игры было 4 раза игры рукой, 1 разворот
Жюли забил с розыгрыша штрафного с головы
Алексис забил с углового. Вратарь стоял на месте и не шевелился sad.gif



3 игры рукой, 3 разворота
ЦЗ расступались

В общем: более вариативная и интересная игра в атаке (это плюс)
- множество розыгрышей угловых (+)
- вроде бы более надежная игра в обороне (типо +)
- улучшенные пасы, удары (+)
Извините конечно, но это у же за***ло:
- развороты с мячом
- игра рукой (как видите лично у меня нифига не уменьшилось)
- были замечены прилипания мяча к киперу (перевесов у меня не было, был дальний удар, прилипание было)
- как видно из моей статистики, ударов дофига, голов мало (это небольшой -)

В целом, лучший конфиг.
Однако, если уже и в 3ем патче эти недолюди не могут исправить элементарные вещи, то, ... Ну вы поняли

P.S. Это тестилось только на основании файла config.big, полноценного 3 апдейта у меня не стоит (если есть вообще разница)
P.P.S Сыграл 3й матч против Удинезе, выиграл 4-2. Ни одной игры рукой.
Остались общие проблемы, такие как заторможенность игроков после того, как кипер ловит мяч на угловых, штрафных. Стоят как стадо баранов или подают незначительные признаки жизни. Общекомандный и зональный прессинг как обычно почти никакой. ЦЗ часто бегут вперед, не всегда возвращаются на свои места после подачи углового, штрафного, т.е. настройки на них плохо действуют.
леша 989,
9.1.2010, 14:47 Update 3
True Red
Обычно 3-4 дня
True Red,
10.12.2009, 22:34 Технические спонсоры !!??
По мне самые офигенные это бесплатная страховка полная, 10% скидка на все товары и 10% снижение стоимости зданий (или 5% на все здания клуба). Всегда старюсь их брать, хоть порой и весь год жду.
А недовольны всегда, даже если денег не тряс. Не обращай внимания.
troop3r,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:10