IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Пресс центр Токси, Читаем и пишем!
SERGYNCHIK
сообщение 2.5.2007, 19:58 · Быстрая цитата
Сообщение #1


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Здесь будет пресс центр Токсити.Сюда будут выкладываться Интервью и отчеты о матчах!Ждемс! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Karvalho
сообщение 3.5.2007, 15:46 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 76
Из: Зеленоград

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да не нормально!мне оч понравилосЪ! beer.gif beer.gif beer.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 3.5.2007, 15:53 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



Цитата(knight @ 3.5.2007, 15:11) *
А Танкисты вам не нужны? megalol.gif megalol.gif megalol.gif



А чо есть предложение по переходу
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 3.5.2007, 16:00 · Быстрая цитата
Сообщение #18


::Местный тусовщик::
Иконка группы
Сообщений: 67
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Готов дать интервью в самое ближайшее время
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 3.5.2007, 16:07 · Быстрая цитата
Сообщение #19


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Rama @ 3.5.2007, 12:53) *
Цитата(knight @ 3.5.2007, 15:11) *

А Танкисты вам не нужны? megalol.gif megalol.gif megalol.gif



А чо есть предложение по переходу

Да он всем блин предлагает и в прошлый раз когда мы создавалсиь все говорил что перейти говто засранец! sleep.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 3.5.2007, 17:25 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Что то мне это напоминает........
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 3.5.2007, 19:00 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



Итак Роман продолжаит свою работу и следуший у кого я взял интервью ето БОНУС я уже в конце рабочего дня ишол домой и вижу что не все разошлись по домам на тренеровочной площядке сверх урочно тренировалса бонус и я решил уговорить его дать мне интервью в нашем клубном баре “100 Ренген” и так поехали …


ЗДРАСТВУЙ БОНУС НАДЕЮСЬ ТЫ НЕПРОТИВ ЧТО НА ТЫ

Здраствуй Роман я не против перейдём на ты

ХОРОШО КАКТЫ ПОПАЛ НА ЕТОТ ПРОЕКТ

Я играл в Fifa Manager и искал для неё русификатор . Так и нашёл этот сайт и форум

А В КОМАНДУ ТОКСИК СИТИ КАК ПОПАЛ САМИ ИЛИ СКАУТЫ НАШЛИ

В команду меня пригласили

ТЫ ТЕСНО ЗНАКОМ С КЕМТО В КОМАНДЕ И ВОБШЕ КАК ТЕБЯ ПРИНЯЛИ ОБНОКЛУБНИКИ

В команде на данный момент удалось пообщаться не очень много. Я уже успел познакомиться с Karvalho и немного пообщаться. Мы с ним сразу нашли общий язык чему я рад. Команда принила как мне кажеться меня хорошо. Хотя повторюсь я тут крайне мало, и пока не совсеми успел познакомиться

НУ САМА КОМАНДА ЕШО МОЛОДАЯ ВОТ ТЫ ИГРАИШ НА ПОЗИЦИИ ЧИСТОГО ФОРВАРДА СЛОЖНО ПРИХОДИНСА

Форвард ответственная позиция, играя на ней требуется особая отдача. Я всегда играю с полной отдачей и прилагаю максимум усилий для победы своей команды.

ДА ЕТО ЗАМЕТ НО НАСЧЕТ ОТДАЧИ НА ТРЕНИРОВКУ ТЫ ПРИ ШОЛ ВТОРЫМ ПОСЛЕ КАРВАЛЬЁ НАВЕРНО ТАМ ТЫ С НИМ И ПООБШАЛСА

Да именно там нам удалось впервые встретиться

ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГРАНДЫ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА С АНГЛИИ ИСПАНИИ ПОЧЕМУ ИМЕННО ТОКСИК СИТИ

Да предложения действительно были, но потом мне довелось встретиться с гл. Тренером Токсика Rama и он мне сделал предложения вступить в этот клуб. Я всё обдумал и решил всё же вступить именно в этот клуб. Я верю в тренера и в потенциал этого клуба.

КАК Я ГОВОРИЛ ВЫШЕ ТЫ УЖЕ БЫЛ НА ТРЕНИРОВКАХ КАК ТЕБЕ ТРЕНИРОВОЧНАЯ БАЗА И ЧТО ЕТО ЗА ИНЦЕДЕНТ ТАМ ПРОИЗОШОЛ ВРОДИБЫ ПЕЛЬМЕНЬ ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С ГЛАВ ТРЕНЕРОМ ВЫШЕЛ ИЗ КАБИНЕТА И НАПАЛ НА НЕМНОГОЧИСЛЕННЫХ ЗРИТЕЛЕЙ

Я лишь со сторонны видел данную ситуацию. Поэтому поводу ничего конкретного сказать не могу

ТАК ЕТО ПРАВДА ?

Ну там лишь были злостные выкрики в сторону зрителей, а насчёт нападение НАВАРНО НЕСДЕРЖАЛСА. Что касаеться тренировочной базы пока сказать не могу.

КАК ТЕБЯ ВСТРЕТИЛА ТУРЦЫЯ

В Турции мне очень понравилось. На протяжении всего времени сдесь потрясающая погода. Удалось отлично отдохнуть первые дни. Но теперь начались тренировки и уже не до отдыха

СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННЫЕ ОТВЕТЫ ТЕПЕРЬ ПНРЕХОДИМ К ОБЫЧНЫМ ВОПРОСАМ (ТУТ УЖЕ НАДО ГОВОРИТЬ ПРАВДУ)

И ТАК ПЕРВЫЙ ВОПРОС

ТЫ РАБОТАИШ ИЛИ УЧИШСЯ

Работаю в ресторане " Ганс и Марта " поваром

КАКОВЫ ТВОИ Достоинства?
И Недостатки?

Я Весёлый, Прямой и общительный человек. Мой главный недостаток я ленивый

ЛЮБИМАЯ Группа?

Linkin Park

Любимая песня?

The end ( linkin park)

Время года?

Лето

Место отдыха?

На даче

ЛЮБИМАЯ Книга?

Кулинария

Напиток?

Квас

Блюдо?

Шашлык

Праздник?

Новый год

Что презираеШ в человеке?

Враньё

Что приветствуеШ

Доброту

Главное качество девушки?

Искренность

Главное качество мужчины?

Уверенность

Ощущение которое хотелось бы испытать в жизни?

Адреналин

Человек повлиявший на ТВОЁ мировоззрение?

мой лучший друг

Любимая команда? (НАША И ЗАРУБЕЖНАЯ

Спартак Москва, Liverpool

Игрок?

Павлюченко, Gerard

Любимые компьютерные игры?

Mafia, Gothic, Fifa Manager


Хобби?

Футбол

С ПАСИБО ТЕБЕ ЗА ИНТЕРВЬЮ НАДЕЮСЬ ВСКОРОМ ВРЕМЕНИ УВИДЕМСЯ И ПОГОВОРИМ О ХОДЕ СИЗОНА

Рад был пообщаться. Всего доброго


С вами был Роман журналист редакцыи “Toxic news” а следушем интервью я или мой коллега Алексе расскажем о других обитателях хорума и даже может загляним в логово странного пельменя всё папа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 3.5.2007, 19:06 · Быстрая цитата
Сообщение #22


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



О я тоже Мафию люблю наверно раз 5 проходил,и Ликинов тоже слухаю мне песня Faint нравиться! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 3.5.2007, 22:10 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Я понимаю конечно что команда хохляцко-российского происхождения, но все же многовато получается ошибок в словах smile.gif А вообще молодцы, пишите, ищите свой стиль изложения.

Сообщение отредактировал Eretik - 4.5.2007, 0:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Annihilator3000
сообщение 4.5.2007, 6:14 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Я тоже линкин парк слухаю! Тока у них нету песни the end)) есть in the end!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 4.5.2007, 12:59 · Быстрая цитата
Сообщение #25


::Местный тусовщик::
Иконка группы
Сообщений: 67
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Опечатка biggrin.gif Песня конечно же in the end
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 4.5.2007, 13:12 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



И снова с вами Роман сводня я взял интервью с талантливым игроком команды Toxic siti я пришол на тренировку команды ближе к концу жаль но все уже поросходились и я решил уже поехать домой и тут на стоянке я увидел Lozano он хотел по-быстрому уйти от меня он побежал в доль стадиона и ушолбы от меня но он здесь новенький и случайно забежал в тупик и вот мы в нашем баре “100 Ренген”



Здравствуйте Lozano

здравствуйте

как проходят суровые будни вашей , каманди всёли в порядке

Да мне очень понравилось в команде, меня хорошо приняли, вообщем все здорово

правдивы слухи о переходе некоторых игроков в другие команда

Я об этом ничего не слышал, в команде хорошая атмосфера все игроки вродебы довольны и нехотят уходить

нам поступили свежие новости о подписании сразу двоих футболистов Tuls и nikitos211 вы с ними уже виделись

еще нет

на тренировках с кем вы постоянно общаетесь есть у же друзья

ну я уже познакомился с оличем и рамой с остальными еще не общался, но думаю скоро эта ситуация исправиться

нк эти люди по своим абязанастям должны обшатса с игроками а как вы попали в клуб и какие были варианты перехода желательно в подробностях

ну в начале на меня вышел Sergynchik и предложил играть в своей команде The King of Nights но потом мне сказали что создается новая хорошая команда FC Toxicity и предложили перейти в нее я немного подумал и решил перейти.

как вас приняла Турция

В Турции меня все устраивает. Это страна с теплым климатом и с сильными чемпионатом.

вы очень сильный защитник если вам прейдёт предложение от более сильного клуба согласитесь

Я поступлю так как скажет тренер если он захочет меня продать то я перейду, но если тренер захочет чтобы я остался то я останусь в команде.

спасибо за откровенные ответы

теперь переходим к горячей десятке


1 ваше мнение самый самый футболист всех времен


Франз Бекенбауер

2 ваше мнение о пройгрыше МЮ в матче с Миланом

Милан смотрелся гораздо лучше МЮ, Гатузо вывел из игры Рональду и Мю ничего несмог сделать.

3 Анатолий Тимощук 20 мил нормально или много

по-моему это много

4 ваше мнение о рональдиньё в особенности слухи перехода в Милан

Я думаю рональдиньо останется в барселоне еще на 2-3 года а потом уже перейдет каданибудь

5 ваша любимая команда

Челси

6 Шовковский украинский буффон или так тока говорят

Если честно я не видел его в деле кроме игры на чемпионате мира, поэтому ничего конкретного сказать не могу

7 Бекхэм и Зидан будут играть в Америке это нормально

Зидану это будит хорошая прибавка к пенсии, ну а Бекхэму думаю все-таки ненадо было уезжать в Америку

8 Быстров Спартак -----> Зенит Реально

врятли такое произойдет

9 возможный переход Шевы в Барсу в окно трансферов за 15 тыс. фунтов ваше мнение

Нет, это Быловы глупо, так долго договариваться о его переходе в Челси, заплатить огромные деньги чтобы продать его на следующий сезон.

10 ливер выйграин финал реально

Ну в финале лиги чемпионов все реально, но я все-таки думаю что Милан находиться в более хорошей форме

Спасибо за ваши ответы желаю удачи в клубе

Спасибо


С вами был Роман кориспондент “Toxic news” в следуший раз мы попробуем взять интервью у когонидудь из наших соседей по лиги всё папа.

Сообщение отредактировал Rama - 4.5.2007, 13:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Пельмень
сообщение 4.5.2007, 15:34 · Быстрая цитата
Сообщение #27


хочу старый добрый мирный фифам...
Иконка группы
Сообщений: 1805
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Toxicity
Чемпионства:


Спасибо сказали: 19 раз(а)



маладецы
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 4.5.2007, 15:44 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



И снова Роман взял интервью сегодня у тренера Челси БВ Пельменя этот день небыл особенным до половины четвёртого пока мне в голову не пришла идея взять интервью у тренера высшей лиги Пельменя вобшем всё было просто я позвонил Пельменю в офис кто незнаит вот его номер телефона 306060579 мне ответил сразу сам Пельмень мы договорились о встречи в дорогом ресторане приняли чуть позитива и интервью началось …



Здравствуйте пельмень вы напротив, если я буду на ты

здравствуй, нет, не против

ябы хотел узнать, как ты попал на проект

очень просто, зашел на форум, прочитал регламент, написал, что полузащитник ищет работу, вначале меня позвали в гремлины, но там толком не объяснили что делать, связался с игроками Челси, мне всё подробно объяснили. Вот вначале начал в Челси, а теперь доигрался до тренера.

меня интересны планы Челси на сезон раскажи поподробней может громкие трансферы

плане Челси на следующий сезон, дать борьбу олимпо, в этом сезоне у нас это почти получилось, отрыв составил всего 6 очков. Громкий трансфер уже прошел, к нам перешел LIK из гремлинов, ведутся переговоры еще с несколькими игроками в частности с защитниками, но извините не буду называть имен.

меня интересует давнее соперничества с Кингами это, правда что ты заказал сергуна злым людям

никаво я никому не заказывал, я предложил встретиться, обсудить отношения, он отказался. Да конечно чомто я был не прав, за это прошу прощения. Соперничество с кингами, было не соперничество, а детская игра.

что касается Челси 2 как там обстановка всели, наладилось как идёт набор как с тренерским составом

тренерский состав в Челси 2 великолепный, Дани_7 там тренер я знаю, что он вырастит хорошую молодежь. Набор игроков идет, но есть игроки и основы которые перейдут в Челси 2. обстановка в команде великолепная.

недавно был товарещиский матч с токсик Сити 1-1 чтовы можете сказать по этому поводу

на игру с токсик выпустили новичков команды, которые показали хорошую игру, в частности хочу отметить henry и dreda, именно Анри дал пас на дреда, когда тот забивал. В целом токсик очень потенциальная команда, думаю, они будут на высоких местах, может даже на втором. Ну конечно после Челси.

я знаю, что эти игроки получали предложение от токсик, и они почти подписали контракт, но в последний момент все-таки пошли в Челси, что ты им предложил такого

я просто сказал, если хотите то можете идти я вас не держу, сказал, если останутся, у них будет выбор, где играть. И они просто остались

идет слух, я повторяю слух, что Челси 2 после выхода в вышку отделяется от основы и играет самостоятельно твой комментарий

это зависит от того как договоримся я, влад, дани. но скорей всего будет подписан контракт в котором будет написано что команды будут сотрудничать

расскажи немного хочешь много о себе

игрок Челси БВ, 18 лет, центральный полузащитник..
игрок молодежной сборной аргентины

женат дети планы на будущие

не женат, детей не имею потому-то сам недавно дитём был. Планы, играть в Челси и делать всё возможное

твой комментарий о спусти танкистов в первую

команда не готова играть в высшей лиге. думаю это пойдет им только на пользу

как ты счетаиш чего нехватаит токси

опыта

спасибо за откровенное интервью

незачто

теперь переходим к горячей 10-тке



1 самый самый футболист всех времён

Лев Яшин

2 выйграит ли ливер у Милана в финале

Милан очень старая, но очень опытная команда. Ливерпуль молодая, быстрая. думаю все-таки победит опыт. Милан

3 Умер Кирилл Лавров преданный болельщик Зенита твоё мнение

великий актер, великий человек... именно таких людей сейчас нахватает России. Вечная память.....

4 евро 2012 в Украине финал Украина Россия реально

нащёт Украины, максимум полуфинал. Россия может даже не выйти из группы. Но я сужу по игре, которая сейчас. Что будет через 5 лет мы незнаем

5 Тимощук Шахтёр ----> Зенит 20 милю парень на стока играет или шахтёру переплатили или это ваше ни то надо было бразильца

Тимощук действительно стоит 20 млн. еслибы Тимощук стоял на свободном трансфере,его бы купили максимум за 5 млн.

6 Манчестер проигрует Милану впереди в чом причина поражения и непорали менять Фергуссона

фергусон не виноват, как можно выиграть великий клуб, великим клубом при этом, не умея 8 игроков играющих в основе?

7 Дидьер Дрогда в игре с Ливерпулем это синдром забора

помойму дрогба единственный пытался вытащить эту игру.

8 испанцы не прошли, кого винить состав тренеров болельшиков

винить некава, просто Барселона не в состоянии была играть в чл. на равных, да и в принципе барса в прошлом сезоне доказала что она лучшая.

9 финал 2005 повторится (чл.)

нет

10 и последний вопрос в нынешнем времени кто самый лучший игрок мира

Зинадин Зидан, хоть он не играет, но его переплюнуть пока некто не может, это подвиг отстоять свою честь в последнем матче в своей жизни. И как игрок он великий, мне было очень жаль, когда он уходил с поля

большое спасибо за интервью у дачи тебе и твоей команде в высшей лиги

спасибо, досвидания


И после интервью мы еще много попутешествовали по барам-ресторанам были “У Дани на хате” в баре “100 Ренген” и даже у танкистов.
Материалы были созданы “Toxic News” совместно с “Chelsea News” с вами был Роман довстречи папа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Пельмень
сообщение 4.5.2007, 15:51 · Быстрая цитата
Сообщение #29


хочу старый добрый мирный фифам...
Иконка группы
Сообщений: 1805
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Toxicity
Чемпионства:


Спасибо сказали: 19 раз(а)



собсна спасиб,собеседник класс
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KIRIK
сообщение 4.5.2007, 16:04 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Тренер FC Pretorians
Иконка группы
Сообщений: 842
Из: Санкт- Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



всё хорошо Пельмень всегда бы так без мата разговаривал!!! Кстати про мухон чё кроме тех 2ух песен можно у линка послушать?! Ито я тока 1 неделю их слухаю smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:28