IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Финансы
Fred Perry
сообщение 12.11.2006, 20:39 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Народ,может кто знает трейнер или сделает АртМани на деньги?!А то у меня не получается:/
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Vl@d Zola Jr.
сообщение 12.11.2006, 21:21 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Там просто надо перевести в доллары, а потом зайти на вкладку финансы и там посмотреть(там просто подробно, а на панели справа округлённо). Но вообще читерству БОЙ!!! ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fred Perry
сообщение 12.11.2006, 22:27 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Vl@d Zola Jr. @ 12.11.2006, 21:21) *
Там просто надо перевести в доллары, а потом зайти на вкладку финансы и там посмотреть(там просто подробно, а на панели справа округлённо). Но вообще читерству БОЙ!!! ИМХО

А можешь рассказать по подробнее плиз!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fieldy
сообщение 13.11.2006, 0:55 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Короче...
Я сделал так:
1 Арт мони
2 В игре я играю в ЕВРО
3 Смотрим сумму на ЛИЧНОМ банковском счету
4 Поиск суммы в АРТ МОНИ (как в прошлой версии) ВСЕХ ЧИСЕЛ
5 Обратно в игру и играем до тех пор как СВОИ деньги не поменяются
6 Отсеиваем до тех пор пока не остнится 1 число и ГОТОВО
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fred Perry
сообщение 13.11.2006, 2:03 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Fieldy @ 13.11.2006, 0:55) *
Короче...
Я сделал так:
1 Арт мони
2 В игре я играю в ЕВРО
3 Смотрим сумму на ЛИЧНОМ банковском счету
4 Поиск суммы в АРТ МОНИ (как в прошлой версии) ВСЕХ ЧИСЕЛ
5 Обратно в игру и играем до тех пор как СВОИ деньги не поменяются
6 Отсеиваем до тех пор пока не остнится 1 число и ГОТОВО

как я понял
1)Включая артмани
2)ставлю евро
3)захожу в личный статус и смотрю общую сумму.
.....
и пару вопросов
В арт мани
Искать: тОЧНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Значение: вписываю сумму (Сумму писать с запятыми???)
Тип: Ваш выбор
Диапозон адресов: все
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dani_7
сообщение 13.11.2006, 11:37 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Gooner
Иконка группы
Сообщений: 1376


Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(Fred Perry)
и пару вопросов
В арт мани
Искать: тОЧНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Значение: вписываю сумму (Сумму писать с запятыми???)
Тип: Ваш выбор
Диапозон адресов: все
*

Сумму без запятых. А всё остальное правильно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
nocman
сообщение 13.11.2006, 17:30 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



В ТИПе нужно выбрать ЦЕЛОЕ 4 БАЙТА
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Снейк
сообщение 13.11.2006, 22:23 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Челы изъян с финансами найден в игре стоит слишком большой мультипликатор для некоторых стран в т.ч. и для России. Чтобы это исправить нужно зайти в эдитор выбрать страну, нажать на Country Settings, выбрать вкладку League System справа в окне будет 4 надписи 2 Премьер лиги и 2 Первых дивизиона. Нажимаем на вторую надпись Премьер лиги и в появившемся окне меняем настройки Attendance Multiplier (у меня стоит 1.20) и Transfer and Wage Multiplier (у меня стоит 0.50). После всех модиффикаций надо нажать Write Current Database и затем File\save (тоже самое нужно сделать в первой лиге тока мультипликаторы сделать поменьше чем в премьер лиге). С этими настройками стало играть намного легче. 3dflag.gif

Сообщение отредактировал Kostya - 30.11.2006, 9:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 21.11.2006, 19:32 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



а никто не в курсе как увеличивать суммы за кждый раунда в кубке уефа и лиги чемпов????Я знаю ток как в чемпе росси поставить и в кубке!!!А то в кубке уефа мало платят туда выходить се дороже!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BBC
сообщение 24.12.2006, 9:58 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29

Команда: нет

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Снейк, а точно надо ставить Attendance Multiplier 1.20, у меня по умолчанию, 0,96 а если еще увеличить... Но может я чето не так понял
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan
сообщение 8.1.2007, 23:08 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49
Из: Бэлць


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Во первых описание основанно на собственном опыте и наблюдениях. Если в чем-то окажусь не прав не судите сторого. Конструктивную критику принимаю, остальную игнорирую.

Итак, начанем.

В самом начале сезона мы определяем цели на сезон. Цель расчитывается от текущих показателей клуба и договора тренера. В зависимости от опыта можно эту цель поднять или уменьшить, но следует учесть что усиливатся в новом сезоне будет не только Ваша команда, но и соперники.
Цель выбрана, далее мы можем попросить у президента больше денег под различные статьи расходов. Учтите что подняв на максимум все в первом сезоне, в дальнейшем просить больше не сможете.

Цель ясна, начинаем сезон.

В первую очередь нужно определится со спонсором. В контракте спонсора указывается сумма на 1 сезон, количество сезонов, и различные премии. Часть из них для слабых клубов не доступны (евро кубки).
Лучше всего при торговли со спонсорами убрать все галочки для премий. Во первых премия за чемпионство/выхода в лигу выше платится всего лишь раз (очень тяжело на ура пройти несколько лиг сразу), а во вторых если у Вашей команды стоят совсем другие цели (например сохранение прописки), нет смысла в этой премии (Все равно её не получить).
Премия за победу в кубке пригодна для топовых команд, шансов мало выйграть кубок слабой командой (ну раз фортанет, два, а потом попадется Арсенал, Интер или Реал и все "приплыли тапочки к дивану")
Аналогично с премиями для евро кубках. Есть шансы повышаем, а нет так и не надо как кот на сметану облизыватся.

Длительность всегда уменьшаем. Уровень команды вырастит, а может и в лигу выше выберимся, поэтому стоит контракты заключать на самый маленький срок. Через год-другой контракты будут лучше в финансовом плане.

Ну а сумма чем больше тем лучше.

Теперь самое главное выбор. Что лучше контракт на 1 год на 1 000 000 или на 2 года на 1 500 000?
Ответ зависит от Вас. Если Вы расчитываете выйди на лигу выше в этом году, берите контракт 1 год. Если серьёзных продвижений не предвидятся - берем на 2 года.

Продолжение будет

Сообщение отредактировал Shaitan - 9.1.2007, 19:01


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 9.1.2007, 2:14 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(Shaitan @ 8.1.2007, 23:08) *
Цель выбрана, далее мы можем попросить у президента больше денег под различные статьи расходов. Учтите что подняв на максимум все в первом сезоне, в дальнейшем просить больше не сможете.

Не правда!!!!Это зависит от того на сколько хорошо ты пройдёшь следующий сезон(в финансовом плане), если на ура и заработаешь кучу бабла то он вернётся на максимум!!!!А если нет то тада уже будет всё так как описанно выше!!!
Цитата(Shaitan @ 8.1.2007, 23:08) *
Лучше всего при торговли со спонсорами убрать все галочки для премий

Ну всё же галочку за раунд кубка(и лиги чемпов) думаю можно оставлять!!!Если ты конешно не из худшего клуба страны!!!А на счёт лиги чемпов если ты из России и крупных футбольных Стран то можешь ставить галку за раунд!!!Должен пройти дальше(тем более что после моего и ГЛАМУРого патча там платят вполне приличые деньги(как минимум 1млн долларов за раунд лиги чемпов)
Цитата(Shaitan @ 8.1.2007, 23:08) *
Длительность всегда уменьшаем. Уровень команды вырастит, а может и в лигу выше выберимся, поэтому стоит контракты заключать на самый маленький срок. Через год-другой контракты будут лучше в финансовом плане.

Ну а сумма чем больше тем лучше.

Теперь самое главное выбор. Что лучше контракт на 1 год на 1 000 000 или на 2 года на 1 500 000?
Ответ зависит от Вас. Если Вы расчитываете выйди на лигу выше в этом году, берите контракт 1 год. Если серьёзных продвижений не предвидятся - берем на 2 года.

Нет далеко не всегда выгоден маленький контракт!!!!Но в жизни они как правило заключаются на год!!!Но когда ты в прошлом сезоне выиграл допустим ЛИГУ ЧЕМПОВ чемпионат и кубок(ну у каждого разные цели!!!для кого то попадание во второй див уже подвиг), то контракт те надо заключать на как можно больший срок!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan
сообщение 9.1.2007, 12:06 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49
Из: Бэлць


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(LIK @ 9.1.2007, 1:14) *
Не правда!!!!Это зависит от того на сколько хорошо ты пройдёшь следующий сезон(в финансовом плане), если на ура и заработаешь кучу бабла то он вернётся на максимум!!!!А если нет то тада уже будет всё так как описанно выше!!!

Вот как раз что удачный в финансовом плане сезон получается лет через 5 в режиме карьера за Low level club.
Цитата(LIK @ 9.1.2007, 1:14) *
Ну всё же галочку за раунд кубка(и лиги чемпов) думаю можно оставлять!!!Если ты конешно не из худшего клуба страны!!!А на счёт лиги чемпов если ты из России и крупных футбольных Стран то можешь ставить галку за раунд!!!Должен пройти дальше(тем более что после моего и ГЛАМУРого патча там платят вполне приличые деньги(как минимум 1млн долларов за раунд лиги чемпов)

Я играю только с официальными патчами и в режиме карьера. Пока в кубке ну 1-2 раунда прохожу и все. Лучше все-таки торговатся со спонсорам по другим пунктам контракта.
Цитата(LIK @ 9.1.2007, 1:14) *
Нет далеко не всегда выгоден маленький контракт!!!!Но в жизни они как правило заключаются на год!!!Но когда ты в прошлом сезоне выиграл допустим ЛИГУ ЧЕМПОВ чемпионат и кубок(ну у каждого разные цели!!!для кого то попадание во второй див уже подвиг), то контракт те надо заключать на как можно больший срок!!!

Если играешь за гранд тогда да. А если под твоим руководством, например, клуб из второго дивизиона с целью сохранить прописку в этом сезоне, и середина таблицы в следующем. Лучше всетаки два контракта по 1 году.

Кроме того, если выигрываешь ЛИГУ ЧЕМПОВ чемпионат и кубок не грандом, все равно длительный контракт не выгоден. На следующий сезон можно еще что-то выйграть и повысить рейтинг команды, и сумма контрактов тоже вырастит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan
сообщение 9.1.2007, 16:35 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49
Из: Бэлць


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Итак продолжим.

Контракт со спонсором есть, но денег все равно всегда мало. И как говорил кот Матроскин "нужно продать что-нибудь не нужное". Делаем ревизию и обнаруживаем кучу оболтусов с контрактами игроков. Проблема в том что они деньги жрут, а вот продать их всех и сразу не получается. (Если бы это были игроки их бы купили. Если играем за сильный клуб, продать ненужных игроков тоже сложно. Не потому что компьютеру они не нужны, просто клубам которые могут удовлетворить их потребности, они не нужны (мы ведь продаем не крутых игроков), а клубам которые эти игроки нужны, не хватает средств на их покупку и дальнейшее содержание). Так что расчитывать сильно на эту статью дохода (если конечно не продаем крутых игроков) не стоит.
Но это еще не все возможные доходы. С любимого спонсора можно и нужно еще срубить капусты. Ему можно продать название стадиона. Продавать нужно на год, потому что сумма контракта на больше лет, меньше чем сумма аналогичного числа контрактов на один год. И еще играя за слабый клуб при повышение рейтинга, а также при увеличении самого стадиона сумма растет. За стадион можно получить сумму и побольше чем за сезон по контракту от спонсора.
Далее нужно продать рекламные щиты на стадионе. Здесь следует хорошенько выбрать что бы и сумма была хорошей, да и срок действия контракта был по меньше (почему описанно выше).

В статьи доходов есть еще 2 пункта:
1. билеты
2. товары

Начнем с билетов.
В начале сезона часть билетов можно продать как сезонные абонаменты. Ставить скидки не стоит. Количество проданных абонаментов со скидкой и без не сильно отличаются.
Остальные билеты продаются в течение сезона. В кубках где играется один матч, деньги пополам.

Товары.
Мало кто лично управляет товарами, а стоит. Не все товары одинаковы выгодны и количество продаж и них разный. В слабых клубах имеет смысл отказатся от всякого хлама и торговать только футболками. Футболки покупаем сами, и не каждую неделю, а когда их количество на складе будет примерно равным еженедельной продажи. Тогда и закупаем весь склад (чем больше партия футболок, тем выше скидки -> прибыль больше (цена на продажу остается такой же)). При закупки можно не забивать весь склад, а дойти до точки максимальных скидок. Оставшую часть склада (при желании) можно забить и другими товарами, но также покупать большую партию.
При личном управлении товарами, за счет снижения расходов (правда и доход снижается, но меньше), прибыль вырастает процентов на 10-15%.

Продолжение следует


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 9.1.2007, 22:05 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата
Контракт со спонсором есть, но денег все равно всегда мало. И как говорил кот Матроскин "нужно продать что-нибудь не нужное". Делаем ревизию и обнаруживаем кучу оболтусов с контрактами игроков. Проблема в том что они деньги жрут, а вот продать их всех и сразу не получается. (Если бы это были игроки их бы купили. Если играем за сильный клуб, продать ненужных игроков тоже сложно. Не потому что компьютеру они не нужны, просто клубам которые могут удовлетворить их потребности, они не нужны (мы ведь продаем не крутых игроков), а клубам которые эти игроки нужны, не хватает средств на их покупку и дальнейшее содержание). Так что расчитывать сильно на эту статью дохода (если конечно не продаем крутых игроков) не стоит.


Я хотел сказать что написал ты всё правильно!!!Только вот бесит тот факт что комп пасивен в плане трансферов!!!В жизни каждый год клубы на этом зарабатывают не плохие деньги а тут воопще не всегда удаётся продать хоть одного игрока за весь сезон!!!Особенно меня удивило када я выставил дорого и сильного игрока на трансфер(правда стоит он4ляма а требование я семь поставил, но ему всего22 и он реально силён и рост 19(защ центральный))ну и за него поборолось лишь ЧЕЛСИ и то всего за 2 ляма купить хотели это не понятно!!!!Ладно когда выставляю там гавно какоенить а тут...
И кстат бесит то что игроки из более лучшей лиги не придукт к те даже если у ся в команде их отправили в резерв выставили на трансфер и не подпускаают даже к запасу резерва!!!То они всёравно хуже своей лиги не уйдут!!!Или в команду с большим престижем!!!

PS рост 191))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:21