IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику ATAGAI ::: Спасибо сказали: 35 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.7.2011, 11:32 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(vladislavl1 @ 3.7.2011, 6:33) *
Всем привет! Вопрос- Награда менеджеру "Работа в трёх странах". Это как? С 3 клубами или сборными различных стран надо работать??? Я конечно сам могу проверить,но может кто подскажет? Всем удачной игры,без багов.)))))))))

Это работа с клубами в разных странах)))
vladislavl1,
3.7.2011, 0:05 Графическая мастерская
R_Kruspe, молодец! Для новичка просто отлично сделал! А вот фотографию, как заметил Def Joint лучше располагать точно по центру...
R_Kruspe,
1.6.2011, 13:25 Проблема с баджем
Можно начать новую игру, создать идентичный логотип, включить в меню опцию отображения id, правильно назвать недавно созданный логотип (4 размера), и закинуть в директорию, которую R_Kruspe указал выше... Я, лично, так и делал smile.gif
Штурман,
31.5.2011, 11:04 Графическая мастерская
R_Kruspe, отличная работа! Ты большой молодец! Я сам хотел попробовать сделать, но то времени не хватало, то лень брала верх... smile.gif
R_Kruspe,
30.5.2011, 11:43 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(Shin02 @ 30.5.2011, 10:45) *
Подскажите, сейвы от Fifam 10 подойдут к Fifam 11? С учетом того, что играл за собственно-созданный клуб. Спасибо)
P.S. И насколько 11 требователен к компу по сравнению с 10, если играть на минимуме?

Сейвы не подойдут...
Shin02,
29.4.2011, 19:00 Антифутбол
Цитата(0rc @ 29.4.2011, 19:00) *
Я извеняюсь, а можно по четче объяснить что да как, а то я как-то в этом деле не очень.


Ну вот, смотри... Отличная тема , где тебе все расскажут, и покажут... Там насчет конфига можно узнать... Я тоже не силен в этой теме... Так что тебе туды. smile.gif
0rc,
27.4.2011, 8:52 Патч РПЛ 2.0
Вот форма "Машука" и "Энергии" Волжский
Читать дальше...

Yorgen,
17.4.2011, 19:36 Тактическая схема
Цитата(shamaelif @ 17.4.2011, 20:07) *
А какая тактика красивее смотрится в 3Д когда сам играешь?

Ну... Это дело вкуса... Смотря какой тебе нравится футбол... Я, например, люблю, когда команда физически мощная и играет в одного форварда, с насыщенной полузащитой и атакующими фланговыми защитниками... Поэтому, играю по следующей схеме:

--------------GK--------------
-RB-----CD-----CD------LB-
--------DM--------DM--------
--RM--------CM---------LM--
--------------ST--------------
shamaelif,
12.4.2011, 6:52 Опция выкупа
Цитата(Asket @ 12.4.2011, 7:03) *
Говорю же денег в трансферах полно. Ну или скажи, плиз, как перекинуть из строительства в трансферы немного денег, в 11 менеджере особенно финансами не занимался.


Финансы -> Контроль бюджета.

И там выбираешь сколько и откуда куда перекинуть...
Asket,
6.4.2011, 20:59 Вопросы по графике
Цитата(B.Volskay.12 @ 6.4.2011, 21:01) *
И себя менеджером также прописывать?

Себя можно прописать как угодно... Только нужно фотку закинуть в следующую директорию:
  • Мои Документы/FIFA MANAGER 11/Graphics/Portraits/Manager/160x160

И в самой игре уже выбрать, т.е. поставить это фото
B.Volskay.12,
30.3.2011, 21:22 Туториалы и вопросы по созданию 2D фото
Цитата(Nidis @ 30.3.2011, 21:38) *
спасибо за ответы,с копированием это я знаю-делал,не всегда хорошо получается.
другие два способа если можно обясните подробней...

Nidis, вот, смотри уроки, в которых рассказывается как пользоваться такими инструментами:
Урок 1
Урок 2
А вообще, это очень полезный сайт для графических мейкеров! Именно там я постигал азы фотошопа. smile.gif
DelMaster, Nidis, Skod@,
7.3.2011, 18:59 РПЛ 11 v. 1.0
Цитата(MAX84 @ 7.3.2011, 18:45) *
Я вытащил FSH файлы+fifa.db(tga форм нет). Формы РПЛ не появились(ни вратарские ни полевые),как они привязываются к командам,может еще что-то нужно?

Возможно, id команд могут не совпадать... Проверьте в своем эдиторе id клубов, и сравните с тем, как прописаны формы...
MAX84,
22.2.2011, 21:28 Статусы
Цитата(Alan17 @ 22.2.2011, 20:23) *
Подскажите как можно поменять номер на футболке игрока?

Проходишь по вкладке КОМАНДА -> Основной состав. Под списком игроков есть разные клавиши... И там есть одна, на которой нарисована майка с 10 номером. Нажимаешь, и меняешь номер. Также можно сменить через редактор.
Alan17,
20.2.2011, 21:14 Графика от ATAGAI
......
Asket, Wmatko,
20.2.2011, 20:59 Информация от разработчиков
kilkaboec, эмблемы клубам присуждают не за достижения))) Если у разработчиков есть лицензия - значит и УПЛ в игре будет лицензированная... А если лицензии нет, есть - фанатские патчи и дополнения. Да и бадж (логотип) можно самому спокойно заменить. Обратись в мастерскую - тебе, думаю, не откажут. Да и помнится мне, что логотип донецкого "Шахтера" уже делали...
DARK SLANGER, tihon,
17.2.2011, 17:12 Развитие футболиста
Цитата(Stron @ 17.2.2011, 15:25) *
Цитата(Skiv @ 17.2.2011, 10:04) *
Цитата(Stron @ 16.2.2011, 19:19) *
Здравствуйте Ув. Менеджеры и директора клубов)) Разрешите задать пару вопросов.
1 Подскажите, видел где-то про Фм 10 какие индивидуальные наваки качать играку на его позиции (нап-скорость бега, реализация и т.д.) Поделитесь пожалуйста опытам или ссылкой какие инд. наваки качать определенной позиции. ( мои, ST, LW, RW, AM, CM, RB, CD, LB, GK)
2. Ну, и наверное мировой вопрос, можете вкратце (желательно подробно) рассказать как создать тренировку 1-й группы для ST, LW,RW,
Заранее всем спасибо за ответы. С Ув. Строн.

1. в индивидуальных тренировках есть ключевые навыки игрока
2. в распределении по группам поставить в первую группу нападающих.

Спасибо вам за ответы.
Извините пожалуйста, но я понимаю, что краткость-сестра таланта)) хотелось бы более развёрнутый ответы))
1. Когда ставлю галочку ключевые навыки, их там много остаётся, из-за этого пару раз игроки меняли амплуа, не то качал(((
2. Это я знал, хотел помощи от игроков именно в том, что ставить на тренировку нападающим, на какой срок и сколько в %, что ставить из физики, психологии и т.д. или же лучше долгосрочные тренировки.


1) Группе, в которой тренируются нападающие, можно ставить тренировку "Движение в атаке".

2) Я ищу для себя игроков (под определенную схему) по следующем характеристикам:

GK
Оценка ситуации, запугивание, скорость, сила, мощь, , ловкость, самообладание, стабильность, решительность, рост от 190
LD Скорость, пас, длинный пас, рывки, опека, игра головой, дриблинг, выносливость, работоспособность, контроль мяча
CD (Основной) Рост от 190, отбор, опека, игра головой, прыжки, пас, длинный пас, самообладание, концентр, решит,
взаимодействие
CD (Либеро) Сила от 85, лов, скор, отбор, опека, рост 180-185, чтение игры, выносливость, самообладание, решит,
взаимодействие, запугивание, стабильность, оценка ситуации
RD Скорость, пас, длинный пас, рывки, опека, игра головой, дриблинг, выносливость, работоспособность, контр мяча
DM Отбор, опека, сила, мощность, пас, игра головой, подачи, техника, контроль мяча, рост от 180, стабильность
DM Отбор, опека, сила, мощность, пас, игра головой, подачи, техника, контроль мяча, ловкость, стабильность
AM(CM) Плеймейкер, пас, длинный пас, передачи, чтение игры, изобретательность, дриблинг, удар, точность,
стабильность
ловкость, завершение, техника, выносливость, неординарность, работоспособность, контроль мяча, выносливость
LW(CF) Скорость, дриблинг, завершение, рост 175-180, удар, ловкость, открыв, пас, подачи, дал пас,
ускорение, изобретательность, выносливость, точность, сила, оценка ситуации, решит, взаимодействие, стабильность
ST (Столб) Рост от 190, игра голов, мощь, сила, ловкость, удар, дриблинг, завершение, открывание, пас, отбор, стабильность,
выносливость, оценка ситуации
RW(CF)Скорость, дриблинг, завершение, рост 175-180, удар, ловкость, открыв, пас, подачи, дал пас,
ускорение, изобретательность, выносливость, точность, сила, оценка ситуации, решит, взаимодействие, стабильность

Использую вот такую схему:

----------------ST-----------------
LW-----------------------------RW
----------------AM-----------------
------------DM-----DM------------
LD-------CD --------CD-------RD
----------------GK-----------------

которая трансформируется (более защитная)->

----------------ST-----------------
LM------------------------------RM
----------------CM-----------------
------------DM------DM-----------
LD-------CD --------CD-------RD
----------------GK-----------------
Stron,
7.2.2011, 23:20 2d & XXL by Def Joint
Присоединяюсь к поздравлениям!
P.S. А хде торт?
Def Joint,
25.1.2011, 16:36 вопросики
Цитата(Fern@ndo @ 25.1.2011, 15:40) *
Начал играть второй сезон, все отлично. Сегодня в игру захожу, сейвы перестали загружаться, пишет, что несовместимая версия игры. Из-за чего это может быть?
стоит второй патч, и кряк от релоадед. АДП, если знаешь помоги плиз, не хочется терять прекрасную карьеру за Leeds:)

Когда устанавливаете официальный патч, то нужно начинать новую игру... Старый сейв загружаться не будет...
Fern@ndo,
17.1.2011, 16:29 Графика от ATAGAI
NEW!

Одиночные 2-d фото

Берт ван Марвийк - Голландия
Превью l DepositFiles l WebFile
Asket, sasa112,
16.1.2011, 20:24 Графика от ATAGAI
Приветствую всех!
В этой теме я буду выкладывать свои графические работы: 2-d и XXL фото игроков, фотографии городов и стадионов, баджи команд, банеры, предметы для рабочего стола, шапки для сайтов, 3-d форму и стадионы, и многое другое.
Заказы пока-что не принимаю


Фотопаки



Локомотив Москва (для РПЛ)
Превью | Deposit Files | WebFile



Машук-КМВ Пятигорск (для РПЛ)
Превью | Deposit Files | WebFile


Одиночные 2-d фото

Читать дальше...

Asket, B.Volskay.12, Def Joint, insectt, учитель,
6.1.2011, 13:41 Туториалы и вопросы по созданию 2D фото
Результаты отделения фотографии от фона, что с "Извлечением", что с Ез-маск однообразны... Согласен с Волкотом и Торресом, что извлекать гораздо удобнее и быстрее. Да и волосатых игроков можно сделать отлично! Всегда пользовался, пользуюсь и буду пользоваться извлечением... smile.gif
walcott14,
4.1.2011, 21:42 вопросики
Зайди на официальный сайт менеджера, зайди во вкладку "Фанатские сайты", вот там и можно посмотреть! Там они есть все!
valter,
4.1.2011, 20:12 Молодежный департамент
Очень неплохой защитник Себастьян Коатес - Уругвай, Насьональ Монтевидео.

Подробное досье:

Имя: Sebastián Coates
Клуб: N. Montevideo
Позици: CD, DM
Владение ногами: Правая
Возраст: 1990 года рождения (19 лет)
Талант: 7*
Уровень: 66
Рост: 196 см
Вес: 85 кг
Сильные навыки: Отбор, опека, игра головой, скорость, ускорение, сила, прыгучесть, концетрация, выносливость.
Черты характера: Настоящий спортсмен, привязан клубу
Ориентировочная цена: 900.000 - 1.000.000 ₤

От себя: По мне, так это очень, и очеь добротный защитник! Развивается просто фантастически! Его сильные навыки - то, что нужно хорошему защитнику! Рост почти под два метра - постоянно выигрывает верховые единоборства! Цену для такого защитника считаю низкой, если учитывать то, что после двух-трех сезонов она взлетит в десятки раз! Тем более по характеру - он настоящий спортсмен! Советую всем!

P.S.: Кто приобретет Себастьяна - отпишитесь! Очень интересно, как он будет играть у вас!
memphis,
27.12.2010, 22:12 Туториалы и вопросы по созданию 2D фото
Всем привет! Решил присоединиться к дискуссии и ответить на некоторые вопросы:

1)
Цитата(MoJ1ogou @ 26.12.2010, 18:35) *
Во 2-ом посте Def Joint его скидывал. На счет вырезания там плагином "извлечь" - еще нужно подрисовывать волосы biggrin.gif . А с GIMPом я повожусь - посмотрю что там к чему.
_______________________________

Вот еще. Я не увидел в этом туториале про альфа-слой. Что он вообще не нужен?


Почему ты решил, что если извлекать, то нужно подрисовывать волосы? Да, нужно, но крайне редко... Да и пользуясь ЕЗ-Маск подрисовывать волосы тоже приходится.
А вот насчет альфа-канала, то когда фото делается в Гимпе, альфа-канал создается автоматически.

2)
Цитата(MoJ1ogou @ 26.12.2010, 17:19) *
Просто плагином "извлечь" или тем более ластиком ( biggrin.gif ) аккуратно по любому не сделаешь. Все равно что спичечными коробками коридоры мерить.
Должны быть какие-то способы вообще без плагинов( ну ластик не в счет конечно=). Я вот видел как-то через уровни вырезают...


Не понимаю, почему ты так критикуешь извлечение... Лично для меня удобнее плагина нет! Через уровни можно, но получается плохо, и остаются неаккуратные края... Аккуратно с помощью "Извлечения" сделать можно, и очень даже легко! Разве плохо вышло?

3)
Цитата(strannik @ 26.12.2010, 19:28) *
...фон должен быть чистым - никаких коппирайтов уже не сделаешь


Скажу так: коппирайт сделать можно, даже использую программу Гимп!
MoJ1ogou,
30.10.2010, 12:17 2D фото
Цитата(Yorgen2006 @ 18.10.2010, 21:01) *
Цитата(ATAGAI @ 4.10.2010, 23:39) *
С базой "Машук-КМВ" могу помочь... Сказать, кто на каких позициях играет, сильные и слабые качества, номера... банеры, форму кинуть...
Я машук сделал а можно по позициям уточнить игроков ,кто слева кто справа а то ставлю по росту да по заявочному списку по расстановке 4-4-2, заранее спасибо кстати фотопак тоже можешь сделать если есть желание

Ты мне дай список игроков, а я тебе позиции их напишу, лучшие их качества, примерный уровень, капитана команды.
Yorgen,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:40