IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Anatoha ::: Спасибо сказали: 40 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.11.2010, 0:41 Серия Football Manager
пля...когда в первый раз постил, что-то форум глукнул пришлось во второй раз печатать а ссыль забыл впихнуть...ЛОЛ bash.gif
вот ссыль на треньки - жамк
Shadow-security,
22.6.2010, 15:03 Пивнушка полосатых железнодорожников
Паш, с днюхой тебя всего самого наилучшего...ты теперь совершеннолетний, так что и увидимся в суде biggrin.gif
Aleks Del Piero,
1.6.2010, 18:35 Пивнушка полосатых железнодорожников
Мамедов всегда че-то орет - привычка(выступления с трибуны и все такое)))
Mamedov,
26.4.2010, 22:01 Тренировка в межсезонье
 еще  зимой можно турнир в зале организовать, физику повышает. 
xaritonnik,
28.3.2010, 14:01 Пивнушка полосатых железнодорожников
С днюхой!всего и сразу!)
MyrOsLove,
24.3.2010, 2:22 2050
мда,хеппиэнда как бе не получилось.
а так в целом рассказ на отлично,читается на одном дыхании, ну в общем как всегда)
BULK,
14.1.2010, 22:25 Побазарим на счёт матчей
Цитата
Благодарствую)
цуко, спасибку жми biggrin.gif
Цитата
пффф, химия до середины 10 класса это ж такая халява..)))
поный релакс biggrin.gif
помню на контрольной(классе в 10-ом)я без палева списывал,учительница стояла ж..пой  к классу в углу кабинета(видеть меня по-любому не могла)вдруг ни с того ни с сего выдала фразу "а у Николаева(кто не в курсе - это моя фамилия) величайший дар списывания...в общем пока класс ржал,а преподша секунды 3 поворачивалась к классу я успел заныкать все шкоры и сделать умное лицо - типа усиленно думаю  biggrin.gif "
FIRSTy,
11.1.2010, 22:19 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата(Ilya @ 11.1.2010, 20:47) *
опа blink.gif а где это я? blink.gif ЫЫЫ, всем здрасьте, я не вернулсо tongue.gif laugh.gif


молодца)сказал что отпишется в пивнушке- отписался)))
Aleks Del Piero,
8.1.2010, 20:09 Побазарим на счёт матчей
Следующим матч мы играли с Валенсией, и я решил поэкспериментировать со схемой, в результате чего получилось сие нетленное творение))) :





вот что получилось к перерыву:



конец игры :





Значит, по игре - тотальное превосходство Ювемотива, за весь матч и Вильи и ко, был один серьезный момент,но Шматко выручил команду,вагон с Тележкой оасный моментов и низкая реализация(как всегда dry.gif )

Понравились : все(особенно "божил" Лео)

после просмотра игры я назвал эту схему "Доктор Хаос"© Саус парк biggrin.gif ибо что я видел - 

номинальный правый деф - Хесус где-то минут 60 бегал на позиции правого форварда, а в обороне за него добросовестно отрабаывал Maxmrov

при атаках на наши ворота Миро уходил на левый край,Ферст смещался в центр и ему помогал кто-то из дуэта форвардов 

Лео весь матч исправно пахал на своей позиции, а если нужна была помощь - то приходили Зимбру и Серега. Хахол отлично отработал в обороне, практически ни разу не подключившись в атаку(да и не надо было smile.gif )

на острие атаки периодически оказывались и Ферст и Миро и Maxmrov, а форварды действовали распасовщиками.

ближе к концу матча я сделал 2 замены : Anatoha неплохо подменил Миро, а Мамедов довольно интересно смотрелся в атаке вместо Ильи

Собственно все smile.gif
FIRSTy,
8.1.2010, 19:33 Побазарим на счёт матчей


















значит по игре: игра прошла с небольшим преимуществом Юветотива.Барса забила после 2 косяков Зимбру(видимо перед игрой опохмелиться не успел biggrin.gif  ) у Ювемотива дублем отметился АДП, забив мяч после стандарта(на добивании сыграл) а так же после выхода один на один(4-ого по счету  dry.gif )с такой схемой как ни странно были провалы в центре, зато флонги были полностью нашими), а так же было много выходов 1 на 1, причем не только у АДП

Понравились : Шматко,Maximrov,Ballistic,ADP,Хесус, Хахол и Ферст

Не понравились : Anatoha,Зимбру
FIRSTy,
7.1.2010, 18:00 Аренда
читай мой пост №3
Johnnie_Walker,
1.1.2010, 20:56 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
*Пока не смотрел* Небось как у Фернандо фотки? *см раздел Аллавара*
та не, там люди разнополые были biggrin.gif
FIRSTy,
16.12.2009, 15:34 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Цитата(brainstorm69 @ 16.12.2009, 14:41) *
Почему в Англии резерв не играет? Раньше (в 08) же было.

галочку надо ставить в начале игры...

Цитата(Andrey83 @ 16.12.2009, 8:41) *
У меня такой вопрос: что обозначает в меню игрока, надпись, пример. "17 матчей до следующего бонуса" после сыгранных 17 матчах, не чего не изменяется? и должно ли вообще это как то влиять на игрока.

сколько раз уже обсуждали - это количество мотчей для следующего "уровня" опыта игрока.
brainstorm69,
2.12.2009, 1:19 На вершину за билетом в пропасть
сильно!последняя глава очень выделяется своим трагизмом.

ну а целом все как всегдда - на хорошем уровне.

BULK: быстро ты читаешь, однако ))
BULK,
1.12.2009, 23:39 Наша Сборная
тыцка , - Игорь красава smile.gif , на его месте я сказал бы тоже самое.
BULK,
1.12.2009, 18:04 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
эти клубы смогут брать твоих игроков в аренду
reanimat0r,
30.11.2009, 17:18 Финансовая политика и как ее вести
Цитата(Dennissimo @ 30.11.2009, 12:08) *
Народ, подскажите плиз:

Исходные данные: клуб не выкуплен, рулит правление.

а) как пожертвовать деньги клубу. Меня что-то глючит. Полночи вчера лазил по личной жизни и финансам клуба и не нашел кнопку/ползунок.
б) если я буду жертвовать клубу деньги, могу ли я сам определить, в какой бюджет они пойдут, или тут как с займом - все в прибыль без распределения по бюджетам?

1)точно не помны, вроде "карьера", короче где левел манагера можно посмотреть где-то в середине будет две кнопки(пожертвовать и взять деньги у клуба) и рядом пустая строка где надо вписать необходимую сумму

2) хрен знает, не пробовал
Dennissimo,
30.11.2009, 16:54 Скаутинг ??!!
Цитата(denya05 @ 30.11.2009, 16:07) *
Цитата(memphis @ 30.11.2009, 12:42) *
manchester united, Ставишь скаутам задание на поиск игроков от 15-18 лет, вот и всё)

Уточнить хочу... ставлю, они их находят, игроки отображаются, но как их переманивать ? не получается или не знаю что делать....


там кнопочка слева сверху - предложить контракт)
denya05,
27.11.2009, 22:43 Тренировка
Цитата(Dennissimo @ 27.11.2009, 16:46) *
Ребята, помогите плиз!
ОПИСАНИЕ: У меня команда с уровнем игроков от 48 до 52 (сейчас). Игроки основы не меняются уже 4-й сезон. Игроки основы проводят на поле примерно 70% сезона (не попадают на поле только если травмы, карты, энергия меньше 60 либо в ходе матча меняю). Тренировки я выставляю свои только 1 раз в 2 игровых месяца, когда желание появляется что-то подкачать. В остальное время тренировки Custom без конкретных навыков (везде прочерки). Не знаю почему, но я не отдаю тренировки на откуп компу. Езжу в лагеря 1 раз перед сезоном 14 дней, 1 раз в конце декабря на дней 5-7 в зависимости от календаря и 2 раза в конце сезона в общей сумме дней на 20. Лагерь только домашний (денег нет на другие) и ставлю тренировку индивидуальных навыков на 8-9 единиц (то есть основной упор). Из тренеров у меня только ассистент менеджера (остальных не могу нанять - не построено здание клуба).
ПРОБЛЕМА: за 3 сезона прогресс игроков составил от 2 до 8 пунктов (в зависимости от их индивидуальнотей).
ВОПРОС: это нормально? думаю - нет. Не зря же только они и играют и в лагеря ездят. А прогресса никакого. Если я прав и это ненормально, подскажите, пожалуйста, как их прокачивать?
Спасибо большое!

попробуй раскидать на 2 группы - защитники и полузащитники/нападающие и ставь долгосрочные тренировки из расчета 3 недели тренировок, одна неделя полного восстановления.мне помогало wink.gif
Dennissimo,
27.11.2009, 10:00 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Цитата(Dixon @ 26.11.2009, 13:40) *
Вопрос по поводу трансферов. В аренду никого не дают, обменивать не хотят. Уже 3й сезон и никого не поменял и не взял в аренду. В 8ке насчет этого нормально было. Если предлагаю кому игрока, после заявки на него- соглашаюсь и частенько через некоторое время обнаруживаю что про него типа забыли и он у меня так и не проданный. а сообщение про согласованный трасфер на него приходило ведь. При нажатии на него правой кнопкой строчка прежложить клубу так и остается. Эт че отказались чтоли?

До игры раздав личные указания каждому в установках при начале 3д нет никаких личных указаний. Так и должно быть?


обмениваю игроков только с примерно одинаковым уровнем, возрастом и ценой, необходимо так же чтоб желаемый игрок не был основным в команде.


по продажам - я делаю так - предлагаю игрока 2-3 клубам, и в разговорах с игроком выбираю типа "так не может больше продолжаться", и обычно в результате пишется, что игрок обиделся или разозлился и хочет уйти из клуба,и обычно сруливает за 2-3 дня
ditter,
25.11.2009, 22:54 Поиски талантов.
Три классных молодых шведских форварда :

Barkrotg Niclas   -   I.Gothenburg

Soder Robin   -   I.Gothenburg

Jonsson Rasmus   -   Helsinborgs IF

и один словенский :

Velikonja Etien   -   Nova Gorica

развиваются и играют эти парни на ура,

если кому нужно, могу написать еще несколько человек...
ivan-lida,
13.11.2009, 3:17 Поиски талантов.
Цитата(memphis @ 11.11.2009, 20:03) *
Может нашёл кто каких-нибудь неизвестных талантливых игроков?
если да, то выкладывайте, если не трудно..)

значит, Южноамериканцы :
Sherman Cardenas  -  M.Bogota


Bolanos Miller - L.Quito

Mendes Deison  - D.Espoli

Garcia Santiago - N.Montevideo

Coates Sebastian - N.Montevedeo

Marquinhos - Palmeiras

Douglas Costa - Porto Alegre

Salvio Eduardo - Lanus

Tobio Omar - V.Buenos Aires

Munoz Ezequel - Boca Huniors

Colazo Nicolas - Boca Huniors

Pacheco Edgar - Atlas

Galvan Martin Luis - Cruz Asul

у этого с талантом плохо, но играет вроде ничего :

Edgar Benitez - Pachuca
memphis,
13.11.2009, 1:32 Финансы стремительно падают
                                               Прошу внимательно прочитать данный пост всем, кто интересуется этой темой

Я начал карьеру МЮ, сделал сейва :


1 сейв : купил 4 человек - Давид Сильва,Серхио Бускец,Боян Кркич,Херард Пике,за каждого заплатил  0 фунтов стерлингов(поставил в графе "выплаты после определенного кол-ва матчей" 6 миллионов фунтов)  отсимулировал 6 туров. И после каждого тура у меня забирали 24 миллиона на бонусы.

2 сейв : купил 2 человека - Давид Сильва, Боян Кркич, заплатил за каждого 30 миллионов фунтов без всяких бонусов. отсимулировал 6 туров.

денег на эти самые бонусы не ушло ни цента.

Отсюда я делаю вывод : это не баг игры, это разрабы решили таким способом убрать возможность купить игрока практически нахаляву.ИМХО

З.Ы  прошу нескольких человек с лицухой и нескольких человек с пираткой, провести этот же эксперимент и отписаться в этой теме.Это займет где-то полчаса. Так сказать для полноты картины  smile.gif


Aleks Del Piero, Den Red, denya05, fepbl4, khooser, Nickola, _Deagle_,
12.11.2009, 16:36 Аренда
Цитата(Ruben.t @ 12.11.2009, 15:41) *
Почему стало так тяжело отдать игрока в аренду.Нормальные игроки,а не кто не хочет взять и за нулевую плату.Их даже не кому предложить,в списке нет не одного клуба.В 09 брали всех,а сейчас даже даром не нужны.В чем дело?


сначала игрока в дубль отправь, а потом уже пробуй сдать в аренду...
Ruben.t,
10.11.2009, 23:04 PES 2010
 
Цитата
Меня смущает перевод параметра частоты травм. А (ярко красный) - средний процент получения травмы, В (жёлтый) - низкий, а С (белый) - высокий...Было бы более логично начать с конца, т.е. белый - низкий процент травм, жёлтый - средний и т.д..



они похоже с переводом перепутали - я поставил В-и мну стали часто ломать...




EXE - тыцка
мяSник,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:15