IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 3D Vs Текстовый режим
latvia
сообщение 10.12.2009, 4:29 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ребят , у меня такая проблема... а может и не у одного у меня dry.gif

Я заметил что в текстовом режиме на много легче выйграть у соперников...
обьясняю:
Одинаковый состав-одинаковая тактика в 3Д режиме проигрываю / в тестовом режиме выигрываю - и вот так всегда
причём в 3Д режиме и меняю походу игры / не меняю тактику,задачи и т.д. но результат проигрыш

Нет, не всегда конечно в 3Д проигрываю , просто хочу сказать что в Текстовом режиме намного легче выйграть у соперника

И ещё заметил , что в текстовом режиме во время перерыва между таймами, ответы уже готовы для разговора с игроками,
тоесть не надо выбирать /мотивировать/криковать/хвалить , просто нажимакшь на имя игрока и тебя ответ готов, а в 3Д такого
нету.
Вот так вот

иду переирывать матч... но уже не в 3Д а на текстовый режим , а то проиграл Фулхому huh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
bad_day
сообщение 10.12.2009, 4:51 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(latvia @ 10.12.2009, 3:29) *
И ещё заметил , что в текстовом режиме во время перерыва между таймами, ответы уже готовы для разговора с игроками,
тоесть не надо выбирать /мотивировать/криковать/хвалить , просто нажимакшь на имя игрока и тебя ответ готов, а в 3Д такого
нету.
Вот так вот

В 3D такое есть, начиная с момента установки Update 2
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vannjjaa
сообщение 10.12.2009, 9:42 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 735

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 657 раз(а)



latvia,
Как рассказывали разработчики еще в прошлом году, все тактические параметры, многочисленные рейтинги, состояние игроков итд итп учитываются только в 3д. Текстовый режим - намного более рендомный, в нем не учитываются многие параметры, просто генератор случайных чисел, основанный на общем рейтинге команд. Так что 3д - это более "честный" вариант игры, что ли )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
denya05
сообщение 10.12.2009, 9:43 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(bad_day @ 10.12.2009, 6:51) *

кому как я в путь пролетаю в любом другом режиме кроме 3д... я заметил в 3д что 4 раза по любому в атаке будешь за матч если играешь против более сильной команды и с кричалками если практически нереально но получилось забить, сильный соперник расклеивается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bad_day
сообщение 10.12.2009, 12:58 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Vannjjaa @ 10.12.2009, 8:42) *
latvia,
Как рассказывали разработчики еще в прошлом году, все тактические параметры, многочисленные рейтинги, состояние игроков итд итп учитываются только в 3д. Текстовый режим - намного более рендомный, в нем не учитываются многие параметры, просто генератор случайных чисел, основанный на общем рейтинге команд. Так что 3д - это более "честный" вариант игры, что ли )))

А нет ли ссылки на то, где разработчики подробнее об этом рассказывают?
К слову, помнится, читал на одно из русскоязычных сайтов в статье, посвященной ТСМ2005, что в текстовом режиме учитывается только общий рейтинг.
Соотв-но, исходя из того, в каком режиме вы играете, есть смысл прокачивать разные параметры
Разумеется, если эта информация актуальна для ФИФАМ10
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 10.12.2009, 13:35 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



в 3д ты играешь при учете всех критерий формы, морали и тд. В тексте общий уровень команды и рандом)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bad_day
сообщение 10.12.2009, 13:43 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Здрав @ 10.12.2009, 12:35) *
в 3д ты играешь при учете всех критерий формы, морали и тд. В тексте общий уровень команды и рандом)

Ок, следующие вопросы:
1) при "мгновенных результатах" используется тот же подход, что и при текстовом режиме?
2) аналогичный вопрос про симуляцию
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 10.12.2009, 14:16 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



мгновенные результаты как и симуляция это обычный рандом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troop3r
сообщение 12.12.2009, 14:18 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 113

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 14 раз(а)



У меня всегда наоборот - в 3д выйигрываю, в мгновенных и остальных проигрываю (нет у меня столько времени играть) ...беда прям
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sergio Dox
сообщение 15.12.2009, 5:25 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Все режимы кроме 3д-хрень.Проверено лично.Играю в чемпе испании,взял самую слабую команду из 4-го дивизиона группы 9-Ronda,играл только 3д ,за 4,5 сезона вышел в вышку и с первого раза взял и титул и кубок причем были биты и барса и реал и валенсия хотя моя команда считалась 20-й с ретингом 680 ,но именно в 3д команда имеет преимущество и по владенияю мячом и особенно по ударам -в каждом матче не менее 20 реальных шансов забить если б еще напы забивали нормально ,В других режимах проигрываю с крупными счетами с контролем мяча 30-40% и максимум 5-7 ударами по воротам

Сообщение отредактировал Sergio Dox - 15.12.2009, 5:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
liwtin
сообщение 15.12.2009, 10:22 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 28


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Sergio Dox @ 15.12.2009, 5:25) *
Все режимы кроме 3д-хрень.Проверено лично.Играю в чемпе испании,взял самую слабую команду из 4-го дивизиона группы 9-Ronda,играл только 3д ,за 4,5 сезона вышел в вышку и с первого раза взял и титул и кубок причем были биты и барса и реал и валенсия хотя моя команда считалась 20-й с ретингом 680 ,но именно в 3д команда имеет преимущество и по владенияю мячом и особенно по ударам -в каждом матче не менее 20 реальных шансов забить если б еще напы забивали нормально ,В других режимах проигрываю с крупными счетами с контролем мяча 30-40% и максимум 5-7 ударами по воротам

это что же за схема у тебя такая??? 20 шансов забить!!!! я вот в 3D режиме почти всегда проигрываю, 5-6 шансов чтобы забить и владение мячом всегда меньше чем у соперника (играю за фк Смоленск - тоже низжий дивизион, в первом сезоне занял последнее место и опустился в самый низший дивизион). Пробывал мгновенный результат там немного получше результаты. Надо будет попробыватьеще сезончик в текстовом режиме...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 15.12.2009, 12:13 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Играю только в 3Д, всё остальное не интересно и нудно. Как можно в тексте увидеть, как играют твои игроки, кто сильнее, кто больше тупит, как выстраивать тактику. Если не получается что-то в 3Д (занимаешь последнее место), то это не беда режима, а неумение менеджера, тем более слабой командой, где полностью всё зависит от Вас. В слабых командах, особенно первые сезоны, нужно не игроков под тактику покупать, а выдумывать тактику под существующих игроков. С бюджетом трансферов в 50000$ не сильно скупишься.

Сообщение отредактировал Shadow-security - 15.12.2009, 12:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
liwtin
сообщение 15.12.2009, 12:52 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 28


Спасибо сказали: 0 раз(а)



я тока за 3D режим! но пока он находится в хреновом состоянии! игроки могут отбирать у друг друга мяч раз 10 подряд и все это подкатами... очень печальное зрелище. жду недождусь 3 обновления.
А про тактику может ты и прав.. буду пробывать разные варианты (хотя за сезон уже три пробывал). Игроков я не покупал, все деньги слил на строительство.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 15.12.2009, 13:26 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



думаю, что третий патч ничего в 3Д не изменит. Прийдётся мириться с тем, что есть или вообще забивать на эту игру smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sergio Dox
сообщение 15.12.2009, 19:42 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



это что же за схема у тебя такая??? 20 шансов забить я вот в 3D режиме почти всегда проигрываю, 5-6 шансов чтобы забить и владение мячом всегда меньше чем у соперника (играю за фк Смоленск - тоже низжий дивизион, в первом сезоне занял последнее место и опустился в самый низший дивизион). Пробывал мгновенный результат там немного получше результаты. Надо будет попробыватьеще сезончик в текстовом режиме...

схем несколько одной не играю .основные 3cd-1dm-1rm-1lm-1am-2cf-1st,3cd-2dm-1rm-1lm-1am-2st,редко играю в 4 защитника.вот сегодня играл по первой схеме с барсой за супер кубок испании-дома 3-0,выезд-3-3,а в мгновенных результатах проигрывает команда даже равным командам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:10