IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Баг с опытом менеджера, личный уровень менеджера
Pralaya
сообщение 17.12.2012, 18:59 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Прошу прощения если тема баян.
Я так понимаю набор очков опыта хранится в персональном профиле менеджера.
И это правильно - было до матча 100 очков, проиграл матч - очки уменьшились до 95, можно загрузить сейв чтобы переиграть матч, но очков уже будет все равно 95 и т.д. Но есть одно НО:

Так вот, отыграл первый сезон генерной командой во втором региональном дивизионе Англии. Выйграл чемпионат и выйграл кубок местный. Очков опыта у меня около 60. И в конце сезона, 26 июня, приходит сообщение что один местный клуб разваливается и набрать команду на следующий сезон не может и предлагает мне 250 тыс., 7 игроков и менеджера своего в штат в случае слияния наших клубов. Я понажимал опции и согласился естественно smile.gif
Игра переходит на следующий сезон. Мне добавляют опыта очков до 160. И приходит сообщение что слияние команд прошло успешно. Делаю сейв. И тут у меня возникает желание поэкспериментировать с соглашением с этим клубом. С опциями так сказать поиграться.
Загружаю конец предыдущего сезона. Вожусь с соглашением, и тут замечаю что очков опыта то все равно 160 blink.gif
Продолжаю на следующий сезон - и меня поздравляют со следующим уровнем опыта и очков - 260 blink.gif
Недоумеваю, без сейва опять загружаю конец предыдущего сезона и передаю ход на новый сезон - и очков опыта становится 360.

В надежде загружаю первый сейв, который сделал перейдя на новый сезон, до экспериментов этих, но очков опыта все равно 360.

Грустно - отыгрывал команду, набрал 60 боевыхsmile.gif И тут на ровном месте 300 сверху. Спартанцев блин. БАГsad.gif
Мож кто знает как снова сделать 60 очков опыта (не сливая конечно все ближайшие матчи подряд)?
Но кто хочет может использовать чтобы за полчаса очень сильно вкачать личный уровень менеджераsmile.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
andrew93
сообщение 18.12.2012, 1:35 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 37


Спасибо сказали: 3 раз(а)



создай второго игрока и в быстрой симуляцией выиграй матчей на 60 очков

Сообщение отредактировал andrew93 - 18.12.2012, 1:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Litbarsky
сообщение 5.11.2013, 11:17 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 50


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Где найти файл Менеджера что б отредактировать очки,и какой прогой открыть файлы ENC
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 5.11.2013, 21:53 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Litbarsky @ 5.11.2013, 12:17) *
Где найти файл Менеджера что б отредактировать очки,и какой прогой открыть файлы ENC

Нигде и никак.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Litbarsky
сообщение 11.11.2013, 23:34 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 50


Спасибо сказали: 0 раз(а)



В начале игры -разговоры с командой о поставленных задачах, в какой папке находяться эти самые разговоры?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 11.11.2013, 23:56 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Litbarsky @ 12.11.2013, 0:34) *
В начале игры -разговоры с командой о поставленных задачах, в какой папке находяться эти самые разговоры?

Смысл? Все равно не откроешь и не отредактируешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Litbarsky
сообщение 12.11.2013, 13:29 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 50


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да достало с начислением очков в карьере, к примеру за победу 2 а за проигрыш 20 - просто округлил.Вышел вчера из игры было 43,сегодня загрузил сохранения,смотрю 27 ???За что снято, почему и каким образом х... его знает.В 14-м похоже т.ж.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sterx37rus32
сообщение 7.8.2014, 16:51 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Опыт менеджера хранится в папке документы - FIFA MANAGER 13 - config (где конкретно - не смотрел, папка весит несколько кб, легко заменяется, когда надо)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:09