IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Rome News: Pretorians Team, Наш журнал!
Invincible
сообщение 16.3.2008, 11:51 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Rome News: Pretorians Team!


Свежие новости! Все факты, интервью и обзоры матчей! Читай и болей за Pretorians!


Наши Рубрики:

"Повестка дня" - Все самое интересное!
"Наши люди" - Узнай все о своих коллегах или кумирах
"Вопрос дня" - Мы спрашиваем ваше мнение, вы отвечаете
"Герой дня" - Почетная рубрика только для отличившихся!
"Обзор тура" - Наша версия!
"Special" - Что-то особенное...

Сообщение отредактировал Invincible - 25.3.2008, 20:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
ElCoronel
сообщение 5.4.2008, 17:10 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 824

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Классно biggrin.gif
Цитата(Invincible)
Самым странным оказался – Эль Коронел, его нервные клетки во время опроса спокойно прикуривали махорку в сторонке.

пытался ответить смешно. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G!G@BYTE!
сообщение 5.4.2008, 18:26 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 429
Из: **ЯepuБlic of Mаиcuиiа,Old Trafford**

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 36 раз(а)



Если что говорите, что вы хотели бы увидеть, и если мысль будет хорошая, то мы возьмемся ее реализовать biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 5.4.2008, 18:38 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Мою авторскую колонку biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 5.4.2008, 18:51 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата
Мою авторскую колонку

Если не шутишь, то без проблем) Кстати идейка неплохая - привлечение в некоторые номера игроков других ком...Будет о чем поговорить, поспорить, подраться в редакции....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G!G@BYTE!
сообщение 6.4.2008, 10:06 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 429
Из: **ЯepuБlic of Mаиcuиiа,Old Trafford**

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 36 раз(а)



Henry, я тебе уже говорил что только за)))главное сдавай колонку всрок)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 6.4.2008, 10:48 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Всрак Всрок это когда?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 6.4.2008, 11:17 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата
Всрок это когда?

Так чтобы я не размещал твою колонку отдельно от нашего выпуска)
PS Просто сговоримся по асе) тут не флудим)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 6.4.2008, 19:58 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Супер!!!!!!!!! маладцы!!!!! +111
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 17.6.2008, 19:16 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



номер готов!

Сообщение отредактировал Invincible - 17.6.2008, 19:51


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 17.6.2008, 19:18 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Вобщем у меня инет глючит сильно все время разрывается статья и троится. Ждите завтра.

Сообщение отредактировал Invincible - 17.6.2008, 20:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 17.6.2008, 19:38 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



удалите последние 3 поста. плиз Еще раз извините. Номер готов и будет. Просто технические неполадки

Сообщение отредактировал Invincible - 17.6.2008, 20:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 17.6.2008, 20:26 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)







от редакции:
Чтож, уважаемые читатели!
21 мая – эта дата будет увековечена в наших сердцах, так как именно она знаменует конец полугодовому застою! 21 мая 2008 года прошел первый тур четвертого сезона Фол-лиги! Мы радуемся вместе с вами, и мы возвращаемся к работе! Однако, как всегда, не обошлось без эксцессов… В конце мая произошел очередной переворот в тренерском штабе Pretorians. В четвертом выпуске мы все это обсудим.
Вообще в четвертом выпуске вас ждет много интересного. Сперва хочется отметить, что постепенно, шаг за шагом, наш журнал перестает быть клубным, так как все больше становится общим, то есть охватывает события всей лиги, а не только Pretorians. Символическим «первым шагом» в этом направлении стал Henry – игрок Gremlins United, который любезно согласился, в ответ на нашу просьбу, завести свою собственную колонку в нашем журнале. Его мысли по любому поводу вы сможете найти в авторских колонках.
Итак, пробежимся по журналу и заголовкам…
В авторских колонках вы сможете прочесть очередную «отсебятину редакции». В рубрике «Наши люди» мы поближе познакомимся с основным вратарем Pretorians – Oxyg3n`ом и посмотрим на футбол глазами голкипера. В рубрике «Special» мы понастальгируем и вспомним первые три тура, которые Pretorians провел под руководством ТОТа, а также побеседуем с Dimitras`ом – новым тренером римлян, на эту тему.
Оставаясь с нами, вы всегда будете в курсе!





Авторская колонка: G!G@BYTE (ЕГЭ);
С момента последней нашей встречи прошло довольно много времени, и есть много всего, о чем сегодня хотелось поговорить, но будем говорить только о самом важном для большинства школьников России, о синониме слова «геморрой» - ЕГЭ.
Как не крути, а ЕГЭ мы обязаны американцам, именно с их подобных экзаменов слизан наш с вами горячо любимый экзамен. Как сдать ЕГЭ? – Ответ, да не как! Просто нужно готовиться, ибо непредсказуемая штука - ЕГЭ.
В это время разводиться очень много мошенников, обещающих за небольшое вознаграждение обмануть систему ЕГЭ, не верьте липовым сайтам! Они созданы с целью обмануть Вас!
На этом все!? Встретимся в следующем месяце, как только излечу свой «геморрой»

от G!G@BYTE!`a...



Авторская колонка: Invincible (имя...);
Вы знаете, что 97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя?
Вы, наверняка, и сами-то так делаете. И в этом нет ничего плохого. Задумывались, почему так происходит? Вовсе не потому, что имя – это первое, что приходит на ум. Давайте подумаем вместе. Имя с вами всегда ровесник. Оно ни старше, ни младше вас. Вы живете со СВОИМ именем всю жизнь бок о бок, не разлей вода. Я сказал «со своим». Потому что это ВАШЕ имя. И ничье другое. Даже если вы Петя Сидоров, которых пруд пруди вокруг. Все равно это ВАШЕ имя. Да в Китае сейчас наверняка живут Иисус Христос, Ричард Никсон и Элвис Пресли. И я уверен, даже если им дали имена в честь великих предшественников, они знают, что это ИХ имя, а не «тех парней», которые жили до них. Вы знаете друга, который плачется, что мама, не подумав, назвала его Варфоломей? Зато это ЕГО имя. Пусть даже Варфоломей. Имя – это наша отличительная черта, это наша индивидуальность. Зачем придумывать все новые и новые виды неформализма, когда выделиться из толпы можно, лишь назвав СВОЕ имя? Ну и что, что на ТВОЕ имя откликается 15 человек? Они – просто тезки, твое-то имя особенное, ты это знаешь. Дейл Карнеги говорил: «Помните, что имя человека – это самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке». Тебе нравится, когда твои друзья называют тебя по фамилии? А учитель? Даже глагол для таких ситуаций придумали – фамильярничать. Звучит не очень. Да? К чему я это веду? Да, возможно, в Интернете удобнее пользоваться Никами. Но разве вы откликнетесь, если кто-то крикнет его на улице? Скорее всего, лишь обернетесь узнать, кого же это зовут? Но в жизни вам стоит уважать СВОЕ имя. И заставьте уважать его других. Если вы любите СВОЕ имя, значит, вы любите себя. В переносном смысле, пошляки…
Становитесь лучше с нашим журналом!

Всегда ваш Inv…Хотя нет!
Всегда ваш, Стас……



Авторская колонка: Henry (География Евро);
Все знают, что нынешнее ЕВРО проходит в Австрии и Швейцарии. А много ли вы знаете об этих странах? Нет, не с футбольной точки зрения, а с географическо-исторической.
Австрия - Восточные Альпы занимают большую часть Австрии. Севернее и восточнее гор простираются холмистые предгорные районы, прорезанные Придунайской низменностью. Здесь, то есть на крайнем востоке расположена столица Австрии - Вена. В прошлом она была центром мощной монархии, ныне же в Австрии демократия. В монархический период были построены такие великолепные здания как замок Шенбурн, Испанская школа верховой езды и собор Святого Штефана. Вена так же знаменита своими кафе.
Швейцария - Гордость швейцарцев - нейтралитет и Вильгем Телль. Швейцарцы - своенравный и воинственный народ. Страна навечно отказалась вмешиваться в какие-либо конфликты,а её хорошо вооружённая армия служит исключительно для самозащиты . Символом стремления к свободе и независимости является швейцарский герой Вильгем Телль. Предание гласит, что его заставили сбить стрелой яблоко с головы собственного сына. Будучи исключительно метким стрелком он сделал это, не причинив мальчику никакого вреда. В Швейцарии мирно соседствуют представители четырех языковых групп: немецкой, французской, итальянской и ретороманской. Их уровень жизни очень высок, а качество швейцарской продукции - будь то шоколад, часы или футболисты признано во всём мире.
Немного цифр - в Швейцарии проживает 7 млн жителей,а в столице Берне 134 тыс. В свою очередь в Австрии проживает 8 млн человек и в её столице Вене 1,6 млн жителей.

от Henry....




Oxyg3n




Сегодня мы постараемся узнать, каково это быть последним защитником – Стражем ворот…


Кто:? Евгений
Скоко:? 19
Откуда:? Калининград
Когда:? С третьего сезона
Нах:? Основной голкипер!

- Начнем, пожалуй, с банального, но самого важного вопроса, - Почему ты решил стать футболистом? Как все начиналось?
- Как вам сказать…, в детстве как все хотел быть и летчиком и водителем автобуса и футболистом. Курсы летчиков у нас не преподавались, от водителей и сейчас отбоя нет, а вот хорошие вратари на вес золота!
- А почему решил стать вратарем? Сначала не хотелось быть игроком поля? Ну, знаешь, просто в детстве (да и позже…) хочется стать Пеле, не меньше, а для этого необходимо быть, как минимум полузащитником…
- Просто так вышло, что я в свое время очень хорошо отрабатывал в защите, играя на левом фланге защиты ( я левша) и отменно стоял в воротах. Но благодаря жесткой конкуренции и воли к победе я выбрал более сложное. Защитников много, а вратарь один!
- А кто для тебя являлся вдохновителем в свое время? Может тоже какой-либо вратарь?
- Оливер Кан. Человек легенда! Можно сказать именно он вдохновил и поставил меня в рамку.
- А какого российского голкипера считаешь лучшим?
- К сожалению, не знаю кто сейчас лучший, но для меня более привлекателен Акинфеев.
- Я не случайно так вот спросил о российских вратарях… Все мы знаем Сергея Овчинникова. Так вот, как-то в одном интервью он сказал: «Вратарь – это полкоманды». Согласен?
- Полностью! Вратарь это моральный стержень команды! Именно на нем держится уверенность команды в своей непобедимости.

Ну а сейчас мы зададим тебе несколько вопросов, ответы на которые позволят нашим читателям увидеть футбол (начиная от тренировок и заканчивая самой игрой) глазами стража ворот…

- Начнем с процесса тренировок. Вы ведь явно не отрабатываете вместе со всей командой пассы, забегания и т.д. Так как проходят тренировки у вратарей? Чем занимаетесь?
- Иногда я завидую ребятам, физика для всех важна. Но у нас упор на прыжки и ловлю «круглого». Наш прошлый тренер даже морковью нас кормил, чтобы мы лучше видели.
- Не репетируете зычные крики «МОЙ!» и «Я!», которыми пользуетесь в игре?
- Бывает .., бывает.. Но в основном стараюсь не пугать никого в супермаркетах или поликлинике…
- В Преторианс два вратаря: ты и Москиллер. Конкуренция подталкивает тебя усерднее тренироваться или только создает лишние проблемы и изматывает нервы?
- Я тренируюсь каждый день, остаюсь после тренировок и отрабатываю сверх нормы. Разумеется, конкуренция подталкивает, и я к ней готов. Я рад, что у меня такой конкурент! Мы с Москиллером не очень хорошо еще знаем друг друга, но, надеюсь, станем лучшими друзьями.

- Переходим непосредственно к матчу… Часто можно увидеть, как вратарь со своей позиции руководит чуть ли не всей командой. Кричит что-то, махает… Вот и решили спросить, как видно поле вратарю? И подсказываешь ли ты ребятам во время игры?
- Поначалу, как только пришел в команду я играл молча.., но теперь защитнику и пинка могу дать за то, что убежал из своей зоны! Конечно подсказываю! Мы даже специально пару тренировок провели с ними – репетировали мои команды
- Есть какие-нибудь предматчевые ритуалы? Многие постукивают бутсами по штанге, к примеру, а ты как? Суеверен?
- Нет, не суеверен, но верую. Прошу удачи для команды. Обнимаюсь со штангами, разговариваю с ними, иногда подкармливаю( blink.gif прим.ред), но так чтобы никто не увидел. Ворота для меня, как неотъемлемая часть меня.
- Лично мне всегда было интересно: Что испытывает вратарь, вынимая из сетки пропущенный мяч? Искренне корит себя или лишь делает лицо угрюмым и злостно выпинывает мяч (типа мне не все равно…)?
- В прошлом сезоне, я пропустил несколько глупых мячей, которые должен был брать. Конечно же, я себя всегда виню, что не выручил, но как говориться: «знал бы куда ударит, там и встал бы». Обидно порой, но я стараюсь подбодрить команду! Мы никогда не падаем духом!
- На родном стадионе болельщики нормально воспринимают пропущенные голы или кидают на поле бутылки, крича «зашей очко»?
- Бывало и бубликами кидались.. , но при этом ничего не кричали...
- Раз уж заговорили о болельщиках… В гостях вратарю играть сложнее? И вообще есть ли для тебя такое понятие, как «давление трибун»?
- Для меня равноценно. Я чувствую огромную поддержку наших трибун, которые верят в нас, в меня, а в гостях многие настроены против, и это лишний повод выстоять всухую и еще больше разозлить их.
- О чем думает вратарь, когда его долгое время не беспокоят нападающие противника? Ловит мух?
- Бывает и так, но зачастую мы всегда предельно сконцентрированы, чтобы в любой момент вступить в игру.
- Серия пенальти – твой кошмар или очередная проверка на прочность?
- Проверка. Я хорошо ловлю пенальти. Да и морально к такому колоссальному давлению всегда готов!
- Какой нападающий является для тебя настоящей головной болью?
- Я не стал бы никого выделять, для меня все команды одинаковы. Я настраиваюсь всегда на жаркую битву

- Тренировки прошли, игры сыграны, ты едешь домой. Чем займешься? Как отдыхаешь от футбола?
- Просто полежу на диванчике, посмотрю ФутОбзор с нашим последним выступлением. Или пойду на стадион и буду тренироваться, себя без футбола я не представляю!
- Ночью не снится кошмар … «Ты мааааленький такой…. А ворота огроооомные…. И бьют пенальти…. Разбег…Удар….» И ты просыпаешься в холодном поту… Не снятся?
- Слава Богу, нет, но финал Лиги чемпионов с нами снится и вот тогда последний удар по моим воротам, я прыгаю и…. всегда на этом просыпаюсь…
- Спасибо вам за твои интересные ответы! Думаю, читатели будут рады узнать тебя поближе!





Перемены к лучшему...?


«Та-да-та-та-да!... МакДональдс – Перемены к лучшему!....»©

Рекламный ролик с оптимистичным слоганом, в случае с футбольным клубом Pretorians, этого самого оптимизма не добавляет. Клуб стал самым настоящим «рассадником» сплетен и слухов: бесконечные смены тренерского штаба, перетасовки состава, привлечение новичков, громкие скандалы и увольнения, - все это имело место быть. Такое обилие новостей, связанных с римлянами, привлекло пристальное внимание прессы к клубу. Заголовки желтых газет пестрили «сенсационными» заявлениями, которые легко кружили головы читателям. Однако, слухи слухами, сплетни сплетнями, а клубный журнал должен донести до читателя достоверную информацию.

Самым «свежим» и самым значимым событием стал добровольный уход тренера Pretorians – ТОТа со своего поста. Желтая пресса достаточно осветила это событие, так что вдаваться в подробности мы не будем. Нам лишь остается узнать мнения игроков и тренеров, а также разобраться: чем же эта отставка грозит римлянам? Но сперва, вспомним те три встречи Pretorians, которые проходили под руководством ТОТа.


1-ый тур:
Gremlins United 1-5 Pretorians


ArH@ngel - Сенсация тура...Этого я неожидал...Гремлины по идеи должны были просто разнести в пух и прах Преторианс, но... Впрочем всё знаете сами... Единственное, что стоит отметить, это то, что Гремлинам не хватило реализации… Много моментов было и ни один не забили.
- Заслуга ТОТа, или все-таки игроков Преторианс?
ArH@ngel - всё же ТОТа... Я увидел то, чего я не видел раньше... Слаженность и чёткость.
-Игру Драгджока отметили?(нападающий римлян забил 3 мяча в этом матче прим.ред.)
ArH@ngel - Да, и не только я. Он был признан игроком месяца. Вполне вероятно, что этот паренёк появиться в сборной в следующем призыве


2-ой тур:
Pretorians 3-2 Atletico Madrid


ArH@ngel - Матч, в котором Атлетико показало, как надо растягивать оборону Преторианс, но не показала стройной игры в обороне собственных ворот. Уже на 2 минуте Форлан с подачи Симао вбивает мяч в сетку. Преторианс этот гол завёл как то.. Они полетели в атаку и уже на 11 минуте Богатти вобьёт мяч пустую сетку ворот после подачи Санчеза... Первый тайм пройдёт под аккомпанементы ошибок защитников Преторианс и мегасейвов Оксигена... Второй тайм начался резво... На 57 минуте Форлан воспользовался очередным ляпом защиты и вбил второй мяч в сетку ворот.... И вот это разозлило игроков Преторианс.. Они начали рвать оборону Атлетико в клочья...Но не могли забить.. И вот, на 72 минуте Баддабум вышел 1 на 1.. пробил.. Лео Франко спас... на добивание бежит Богатти… которого в собственной штрафной сносит Сейтаридис.. Сейтаридис Красная Карточка и пенальти, который Богатти реализовал...Ну и под самый занавес встречи Баддабум вырезал Богатти 1 на 1, который без труда переиграл Лео Франко. Таким образом, 3-2. Преторианс одерживают вторую победу.
- К победе Преторианс привела собственная атака или безмерные ляпы защитников Атлетико?
ArH@ngel – Наверно, всё-таки небрежность игроков Атлетико в обороне... Но всё равно, никто ж не умиляет заслуг игроков Преторианс.
- Нет, нет... Просто складывается такое впечатление, что фарт - основная причина того, что римляне сейчас возглавляет турнирную таблицу. А ты как считаешь?
ArH@ngel - Если честно.. то не без фарта… Над Атлетико победу заслужили, а вот с Гремлинами...
- Ну чтож будем надеяться, что везет сильнейшим, что римляне и должны доказать в матче третьего тура. Поживем – увидим!

3-ий тур:
Sevilla 1–2 Pretorians


Invincible - По сути дела, преторианцы весь матч ловили соперника на контратаках. Что-то получалось, что-то нет. У обеих команд шансы были на большее, но случилось так, как случилось и римляне одержали третью победу подряд. Фарт, не фарт, но с приходом в команду ТОТа римляне не проиграли еще ни одного матча. А это говорит о многом…




1) Как вы отреагировали на добровольный уход ТОТа? Имеет ли для вас это событие какое-либо значение?
2) Чем это обернется для Pretorians?



G!G@BYTE!:
1) Я поддержал, ибо не кто не в силах его удерживать, ну что ж очередной тренер сменил... Не привыкать.
2) Потерей морали... Все больше никаких комментариев, обращайтесь в пресс-службу клуба.


Henry:
1) По-моему, он давно искал причину уйти, а тут нашёл. ТОТ нашёл причину своего проигрыша в Антоне.
2) Резким таким скачком с 1-ого места на 6-7.


Kirik:
1) Ушёл и ушёл... Его дело. Для меня это не имеет значения.
2) Будем привыкать к новому тренеру.


El Coronel:
1) У ТОТа претензии по делу. Особенно последняя: то что нас не мотивировали в перерыве, и ведя в счете, проиграли. Смысл ФОЛа если не давать манагеру управлять командой? Ну и Арха смещать с должности ведущего тоже не стоит, ибо вести будет некому! ТОТа вернуть!!!!
2) Да конец нам, который из 6 буков… ТОТ очень хорошо играл не самой сильной командой ФОЛа. Те же Гремлины, которые играли с нами в первом туре (помню на победу или на ничью с ними поставили, кажется, все кроме меня…) резко превратились в клуб среднего класса. Странно, не правда ли? ТОТа заменить будет очень тяжело…


Aleks Del Piero:
1) Это его личное желание, его никто не заставлял. Для меня это событие не имеет значения, т.к. я не знаю, что там произошло, кроме как потери не плохого человека.
2) Думаю что ничем. Найдётся хороший тренер и продолжит его путь.



Игроки не долго радовались отсутствию тренировок, так как достаточно быстро был найден новый тренер. Им стал Димитрас. Тренер новый. Тренер, прямо скажем, неопытный, так как только-только начинает свою деятельность на новом поприще и Pretorians стал первым клубом в его недолгой тренерской карьере. С момента его назначения прошло уже 2 недели и римляне за это время сыграли две встречи в лиге. Сначала немного неожиданно обыграли принципиального соперника - Спортинг АллаВар с неприличным счетом 5-2. А затем уступили Барселоне 1-3 . Можно сказать ознакомление с клубом прошло, а значит, можно узнать у Димитраса первые впечатления о начале работы с римлянами.


- Здравствуйте, Димитрас, как вам на новом месте?
- Добрый день, в клубе хороший сплоченный коллектив, поэтому общий язык нашел практически сразу же, на данный момент меня всё устраивает.
- В принципе, игроки уже привыкли к постоянным сменам рулевого, но все же интересно узнать: вы принесете клубу стабильность?
- Мне тоже хотелось бы стабильности, но ничего обещать не могу, как говорится, поживем - увидим.
- Составом довольны? Есть какие-то позиции, беспокоящие вас?
- Состав у нас нормальный, защита и нападение очень хорошая, а вот полузащиту я бы усилил! Всё-таки два атакующих полузащитника - это маловато…
- Каким образом вы собираетесь добиваться усиления средней линии? Все места в заявке уже заняты, так что трансферная деятельность не предполагается…
- Будем работать с теми игроками, которые есть у нас в составе, осталось наиграть определенную схему и результат не заставит себя ждать.
- Собственно о результатах… На данный момент Pretorians в самой верхушке таблицы, находясь, как никогда близко к чемпионству. Игроки за 8 туров успели всем доказать, что настроены решительно и что это уже не тот Pretorians, который был в прошлом сезоне. Так готовы ли вы сделать свой новый клуб чемпионом?
- Я не стал бы заранее загадывать, ведь до конца ещё очень много матчей, в которых все может перевернуться с ног на голову. Лишь могу сказать что, я сделаю все от меня зависящее, чтобы Преторианс к концу сезона остался на верху турнирной таблицы.
- Чтож, как вы сами сказали, поживем – увидим. Успехов вам в ваших начинаниях!


Пы.Сы. Этот номер пришлось мне выкладывать, у Стаса проблемы с нэтом. Следовательно если кто хочет поблагодарить, нажимайте спасибо Invincible, а не мне. Это его труд!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 17.6.2008, 20:43 · Быстрая цитата
Сообщение #43


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Дим, классно сделал. beer.gif

Цитата
Пы.Сы. Этот номер пришлось мне выкладывать, у Стаса проблемы с нэтом. Следовательно если кто хочет поблагодарить, нажимайте спасибо Invincible, а не мне. Это его труд!!!


----->


Цитата
Спасибо сказали:
Invincible,


megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 17.6.2008, 20:49 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(Dimitras)
Вы знаете, что 97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя?
*

А я зделаю закаряку)))))) biggrin.gif

Отдельно хочется отметить статью Анри,чувак,какой же ты молодец biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну а еси всерьёз то гигантский труд,риспект вам товарсчи


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 17.6.2008, 20:53 · Быстрая цитата
Сообщение #45


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



классно
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:21