IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> BULK, Ну тут ведь тож надо отметиццо))
BULK
сообщение 13.1.2009, 22:44 · Быстрая цитата
Сообщение #1


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



-вырезано-

Сообщение отредактировал BULK - 20.1.2015, 10:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Aleks Del Piero
сообщение 2.4.2009, 12:43 · Быстрая цитата
Сообщение #31


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(BULK @ 2.4.2009, 12:59) *
-Ilya17-FanASRoma-, ну это знач ты повёлсо)))))))))) наивный! biggrin.gif


Дык, я твоё СТ чуть на счёт Арха не записал tongue.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 2.4.2009, 12:46 · Быстрая цитата
Сообщение #32


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Aleks Del Piero, хаха))) да лан, оно бы всё равно Алловарским осталось! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 2.4.2009, 12:49 · Быстрая цитата
Сообщение #33


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ну раз ты за него не особо цепляешься...запишем его Арху... artist.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 2.4.2009, 12:54 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Ха, а мне тоже было весело: открываю дневника Арха, и сразу же первый коммент от самого "Архангела": Уфф, прочитал...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 8.4.2009, 12:49 · Быстрая цитата
Сообщение #35


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



ААААААА!!!!!!! Ненавижу этот комп что стоит на практике!!!! Ну ведь написал уже в этой теме думаю около 10 тысяч символов, и случайно вместо BackSpase нажал Power((((((((((
Теперь пишу в Ворде, чтоб не стёрлось))))) Эх придётся всё заново писать, а ведь где-то час писал безостановочно...

Начал писать в этой теме, потому что давно не обновлялась она, надо бы вверх поднять))) Всё равно сижу на практике ничего не делаю) Наверно об этом и начну свой небольшой рассказ о своей жизни))
Учёба у меня закончилась, началась практика... Последние экзамены были сданы в конце марта. У меня было 3 экзамена, которые преподаватели посчитали самыми важными для будущих операторов ЭВМ: ПО (программное обеспечение), АО (Аппаратное обеспечение) и обществознание biggrin.gif
Честно скажу, я ничего по учёбе никогда не готовил уже наверное класса с 9-го, когда сдавал экзамены по истории и обществознанию. Здесь же я решил не изменять ранее выбранной системе и как обычно пришёл на экзамен билеты даже в глаза не видев))) Вобщем я как всегда выехал на своём огромном энтузиазме и заработал по всем экзаменам 4.
Хотя на ПО я заработал 4 с пересдачей, т.к. был допущен к экзамену условно из-за того, что в течение года на уроке этом появлялся редко, и естественно говнючный препод меня завалил, и пришлось потом пересдавать...
Зато вот сейчас я закончил всю учёбу и сижу на практике у папы своего))) Он работает в том же колледже главным системным администратором, и поэтому проходить практику я напросился именно к нему, чтобы меня не отправили на какое-нибудь далёкое неизвестное предприятие...
Собственно тут я ничего не делаю, сижу соплю сушу как видите, пишу тут в своём ЖЖ, лазию в инете, кароче фигнёй страдаю)))
Так как мне уже есть 18 лет, я должен работать на предприятии 8 часов, но т.к. я тут с папой я “работаю” ровно 4 часа)))))
Езжу я сюда вместе с папой к 11 часам и уезжаем в 15))) Наконец-то я забыл что такое метро и автобусы! Зато вспомнил что такое московские пробки))))) Хотя на самом деле с папой на машине мне нравится ездить из-за того как он себя ведёт за рулём!))) Он из той породы людей, которые всегда правы, когда они за рулём, а все остальные пид**асы и идиоты, не умеющие держать в руках баранку)))))) Он комментирует всё происходящее со своим враждебным восприятием и это ну ооочень смешно))))) Я всегда стараюсь записывать самые его яркие изречения в блокнот))))) Конечно же, эти изречения появятся затем в моём дневнике менеджера «Билете в пропасть» biggrin.gif
Да и вапще дороги – это очень смешно, так как по словам папы в России проблемы две – дураки и дороги, а в московских пробках эти две стихии сливаются вместе и получается один сплошной хаос)))) Хотя и бывают и просто забавные случаи)) Например недавно стояли в пробке и перед нами стояла машина с номером С 666 ОС)))))))))))) отличный номер просто)))))) я смеялся долго))) даже сделал фото и выложил в контакт)))))
А ещё папка недавно бросил курить и у него открылось обоняние на сигаретный дым))) и терь он меня палит)))) Подходит, присщуриватся так подозрительно и спрашивает “КУРИЛ!??”, а я не долго думая тоже присщуриваюсь так же подозрительно и спрашиваю ”А ТЫ!!??”
Так что практика у меня халява))) Хотя могло быть и ещё лучше)) Я собирался идти на практику в свою старую школу, где мне сказали, что место свободно! Школа находится к двух минутах от моего дома, там учатся все мои друзья, кто помладше меня и девчооонки))))))))))) Ещё там учителя все знакомые 10 лет))
Но вот моя мастерша, которая у меня типа классуха в колледже, заортачилась не по детски!
Говорит мне: “Так ехать далеко же!!” я отвечаю, “Не, мне идти 2 минуты до школы”, она: ”Да нет, мне же ехать до твоей школы долго!”
Кароче она заканючила как маленькая девочка что никуда ездить она не хочет и я буду практику проходить в колледже где она и сидит….
Такая сволочь, ей же ездить от силы раз в 2 недели, а мне каждый день!!! Поездила бы она ко мне в школу, поняла бы почему я так редко в шараге появлялся!!)))))
А ещё меня директор достал! Такой придурок)) Его даже некоторые учителя ласково кличут «мудачком»))))))
Вечно ко мне цепляется... Самое забавное, то что я хожу без формы его не волнует, а то что у меня руки в карманах, это его ппц как трогает!!! Один раз мимо меня проходил и говорит: “Не держи руки в карманах!!” а я беру руки за голову закладываю, как осуждённые в тюрьме: “А как, так чтоль?!” ну дирик заржал)))))
Да, я ваще стебной парень biggrin.gif Вот так нескромно))))))))))

О_о
уже 4 тыщи накатал, на каких-то 10 минут!
Ну напишу-ка ещё чо-нить))))))

Ещё позавчера я подумал и решил что хочу пойти учиться на компьютерного дизайнера)) Хотя могу уже сразу идти им работать)) Но я хочу ещё пойти поучиться))) Интересная профессия и довольно-таки сейчас востребованная)))))
Но если честно, не хочу ни учиться, ни работать, достало всё это... времени нет на личную жизнь совсем(( очень устаю... Прихожу домой сонный как не знаю что. Недавно вапще режим себе сбил ппц как.
7.00 еду в колледж
9.00 – 16.00 в колледже
17.00 дома
18.00 ложусь спать о_О
3.00 просыпаюсь
И сижу до 7 часов как дeбил за компом, не зная чем бы заняться... хорошо что потом нормализовал режим... на время. Последние 2 дня опять сбился он.
8.00 просыпаюсь
9.00 еду в колледж
11.00 – 15.00 в колледже
17.00 дома
19.00 ложусь спать
23.00 просыпаюсь
03.00 ложусь спать
И по кругу... Ппц всё через *опу, сбилось всё.
Надо как так то налаживать режим! Как? Хепл ми люди! biggrin.gif

А ещё очень сильно за последние 3-4 недели заколебался делать, формы, фото стадионов, баджи, спонсоров, бортики для стадионов, мячики разнообраные, заставки и пр. для РПЛ 09 и КПЛ09...
Когда вчера Костя сказал, что вроде бы уже сделали всё, осталось там по мелочи, я жутко радовался))))))
Вот блин!!!)))) Только стоило написать это, сразу сообщение от Кости:
costel (13:28:45 8/04/2009)
http://www.747pskov.football-info.ru/2008/II/m/30.09/608.JPG
costel (13:28:50 8/04/2009)
еще этих надо будет сделать

Факкк……… biggrin.gif
Нет, хрен, не буду ничего сегодня делать))))) Сегодня у Коляна д.р. будет, пойду потусю)))))
Когда ехал утром в колледж, по радио говорили гороскоп и мне сказали что я сегодня ни в коем случае не скучал а старался найти себе компанию и развлекался на всю)))) ну вот и пойду тусить))))))))
Кстати, не только у Коляна сегодня Д.р., но ещё и 2-го апреля было у Егора, другана моего, и поэтому они решили отметить его по-настоящему вместе, 11 числа! Сдвоенное д.р., будет много народа и все мы на ночь едем... в сауну))))))) Будет там с субботы на воскресенье)))
Только вот моя поездка под вопросом, так как мы скидываемся по 1200 р., а у меня с деньгами щас напряг, как в основном и у всех. Мама и папа денег не дают так как у них самих щас начинаются напряги на работе, и поэтому я решил включить жёсткий режим экономии)))) Покупаю сигареты подешевле, вместо булочек пришлось перейти на хлеб)))))))))) Вобщем, до субботы нужно ещё нарыть 400 р. и какие-нить шорты купить пойти))))))))) Для сауны))) А то старые уже маленькие, *опа не пролезает)))))))))))
Хотя моя девушка в сауну мну не хочет отпускать, а то я там типа шалить буду))))) Кстати да, о девушке... Думаю это очень длинная история и её никто не захочет слушать, но я всё таки напишу))) Если вам не интересно это то просто пропустите следующий выделенный абзац))))

Зовут её Оля, познакомился я с ней 1 сентября 08 года, 7 месяцев назад, через каких-то третьих людей... Она была лучшей подругой той девчонки, с которой я на тот момент встречался))) Ну а затем эту девчонку я кинул и стал за Олей бегать)))
Ну если покороче, то за 7 месяцев наших мучений по нормальному мы встречались только 1 неделю))))) В конце сентября... Дальше были в основном были тупые нервы и прочья фигня)
Кстати, именно из-за этого у меня и началась язва, как сказали врачи. Из-за нервов.
Когда я прошёл 1-й раз гастроскопию, врач подозвал меня и с ходу спросил:
- Как твою девчонку зовут?
Я удивился о_О
- Оля...
- Ну поздравляю! Свою язву можешь тоже назвать Олей!
biggrin.gif
Ну типа у меня язва началась на нервной почве и из-за неё вроде как)))) Но я в долгу не остался и у ней из-за меня началось что-то наподобие тяжёлой формы гастрита! biggrin.gif
Кароче, было весело)))))))
На протяжении всего этого времени мы то расходились, то сходились... Последний раз я с ней поссорился в начале марта (в начале 10-х чисел), из-за того что у меня одна подруга на стене нарисовала сердечко и «I Love You»! Это ппц!!!!!!!!!!)))))))))))) Надо ж ей было найти на что обидеться и она нашла))) Ну я не стал противиться её обидкам и послал всё это в попу, забыл про неё...
1-го апреля, ко мне добавляется какая-то девка и говорит что типа ей Оля мозги все протрахала про то что она только обо мне и думает и всё такое))))))) Я конечно поржал и ответил «отличная первоапрельская штука, молодца!»))))))))
Но в конечном итоге оказалось что это была не шутка и позавчера мы с ней опять помирились... Прям Санта-Барбара, 777-я серия)))))))))

Итак, те кто не хотел читать про личную жизнь, и присоединились к нам снова с этого абзаца, хочу вам сказать что вы пропустили отличную историю про то какой булк придурок))))))))))))) И как раз подоспели к самому концу моего повествования о последнем прошедшем месяце моей жизни))
Я как бы больше и не знаю что ещё тут описать))) Поэтому буду закругляться))))) Спасибо что читали мой ЖЖ, правдивые истории про меня)))))))



P.S. мне кажется что если бы в каждом ЖЖ подобные посты появлялись хотя бы раз в месяц, а лучше 2 раза в месяц, то этот раздел бы развивался не хуже Дневников менеджеров, потому что читать выдуманные истории интересно, но реальные истории про твоих знакомых, читать не менее интересно wink.gif


P.P.S. Написал 8 000 символов))) Норм biggrin.gif

Сообщение отредактировал BULK - 8.4.2009, 15:17


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 8.4.2009, 13:04 · Быстрая цитата
Сообщение #36


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Он из той породы людей, которые всегда правы, когда они за рулём, а все остальные пид**асы и идиоты, не умеющие держать в руках баранку))))))


biggrin.gif

Цитата
сижу на практике у папы своего


biggrin.gif biggrin.gif

А что контректно вы делаете то? Он той же специальности чтоли? Просто я не думал, что ты собираешься стать системным админом unsure.gif

Цитата
Подходит, присщуриватся так подозрительно и спрашивает “КУРИЛ!??”, а я не долго думая тоже присщуриваюсь так же подозрительно и спрашиваю ”А ТЫ!!??”


laugh.gif

Цитата
“Не держи руки в карманах!!” а я беру руки за голову закладываю, как осуждённые в тюрьме: “А как, так чтоль?!


Чё то знакомое biggrin.gif

Цитата
Зовут её Оля, познакомился я с ней 1 сентября 08 года, 7 месяцев назад, через каких-то 3-х людей... Она была лучшей подругой той девчонки, с которой я на тот момент встречался))) Ну а затем эту девчонку я кинул и стал за Олей бегать)))


Казанова йопт biggrin.gif

Цитата
Но в конечном итоге оказалось что это была не шутка и позавчера мы с ней опять помирились... Прям Санта-Барбара, 777-я серия)))))))))


Там больше серии sad.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 8.4.2009, 13:07 · Быстрая цитата
Сообщение #37


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
А что контректно вы делаете то? Он той же специальности чтоли? Просто я не думал, что ты собираешься стать системным админом

а ты думаешь те кто пошли на почту какую-то пахать или в школу к учителю информатики, они пошли проходить практику по специальности? biggrin.gif Все идут туда где халявнее biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Казанова йопт

ну а то! cool.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 8.4.2009, 13:12 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Цитата
P.S. мне кажется что если бы в каждом ЖЖ подобные посты появлялись хотя бы раз в месяц, а лучше 2 раза в месяц, то этот раздел бы развивался не хуже Дневников менеджеров, потому что читать выдуманные истории интересно, но реальные истории про твоих знакомых, читать не менее интересно

Впринципе хорошая идея. В конце месяца чего нибудь о себе напишу rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 8.4.2009, 13:12 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



почитал, поржал, пажрал за одно biggrin.gif спс за такую месагу, а то нечего было делать ужо smile.gif
ЗЫ: я вот тип задаю тупой вопрос, а как ты смотришь скока ты символов накатал ? blink.gif хоть убейте, но реальна не знаю
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 8.4.2009, 13:14 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



В Ворде Сервис-статистика


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 8.4.2009, 13:15 · Быстрая цитата
Сообщение #41


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Ilya, закидываешь текст в ворд -> Сервис -> Статистика, я всегда говорю про кол-во символов БЕЗ пробелов)))

З.Ы. Еретик раньше вапще думал что я вручную считаю biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 8.4.2009, 13:21 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Цитата(BULK @ 8.4.2009, 14:15) *
Ilya, закидываешь текст в ворд -> Сервис -> Статистика, я всегда говорю про кол-во символов БЕЗ пробелов)))

З.Ы. Еретик раньше вапще думал что я вручную считаю biggrin.gif

хаха. Может попробуешь сам считать? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 8.4.2009, 13:32 · Быстрая цитата
Сообщение #43


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



ROTOR VOLGOGRAD, уступю пожалуй эту честь тебе)) пересчитай пожалуйста вручную 12-ю главу иоего рассказа, буду очень признателен! rolleyes.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 8.4.2009, 13:41 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Цитата(BULK @ 8.4.2009, 14:32) *
ROTOR VOLGOGRAD, уступю пожалуй эту честь тебе)) пересчитай пожалуйста вручную 12-ю главу иоего рассказа, буду очень признателен! rolleyes.gif biggrin.gif

Пересчитаю только тогда, когда Вебмани придут на мой кошелёк biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 8.4.2009, 14:06 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



а я б наверна и за вебмани не считал бы. эт пачти нереально и нереально утомительно. хотя всё зависит от суммы rolleyes.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:21