IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику terret ::: Спасибо сказали: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.2.2013, 14:54 Казусы в игре
Это'о взял ЗМ в сезоне 12/13
а уже в другой карьере Лоськов доиграл до 44 и все в Локо, причем каждый год было написано, что он заканчивает карьеру
LuckyBob,
13.2.2013, 12:56 РПЛ 13 v.1.0
Спасибо за патч! очень хорошая работа проделана!
но есть одно пожелание на будущие: доработать календарь чемпионата на всех уровнях, начал новую игру во втором див. там все более менее нормально, вышел в пердив, а там игры чампа по понедельникам а на кубок по вторникам! а весенняя часть чампа стартует в самом начале февраля, что имхо не соответствует реальности, точного соответствия с реальностью врят ли можно добиться, но хотя бы уподобиться ею
igorsam,
24.1.2013, 11:54 Разрешение на работу
как-то можно, если честно забыл как!
если память не изменяет, молодых старше 18 лет, но без профессионального контракта можно приглашать, типа они не работать, а в мол. лагерь, а потом подписываешь, типа он уже здесь живет!
qpr12,
17.1.2012, 23:21 Финансовое состояние.
ты сам же ответил на свой вопрос! смысл в привлечении средств на развитие клуба! если ты просто тренер, то от этого тебе одни плюсы, а если ты хозяин клуба то придется делиться выручкой в соответствующих долях!
arator007,
11.1.2012, 17:58 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Если бы игра обновлялась без моего ведома, я бы так и не заметил что она обновляется!
Pilotus1977,
20.12.2011, 13:25 Контракты
Цитата(Владимир @ 20.12.2011, 13:15) *
А у меня вот такой вопрос,я ни как не могу подписать контракт с игроком своей молодежки,его уровень уже за 70 предлагаю по максимуму все и все равно отказывается!Что делать подскажите.

ждет предложений от более сильного клуба, подожди к концу сезона он будет более сговорчивым, и правильно говорят, ставь контракт покороче!
Владимир,
15.12.2011, 20:33 Общие вопросы по FIFA Manager 12
в три этапа дозоявка проходит: перед квалификацией, перед группой, перед плейофф!
Jiggy_89,
13.12.2011, 14:28 Что я делаю не так?
есть универсальный метод - метод научного тыка! помогает всегда и везде! надо проповать, экспериментировать
brainstorm69, tihon,
2.12.2011, 18:59 Технические вопросы
посмотри эту тему выше, там есть решение проблемы, дело не в дисках!
B.Volskay.12,
27.11.2011, 20:11 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Night_D, возможно он чем-то недоволен, может он играет не на своей позиции? это не всем нравиться!

Nagavicin, боюсь, что нельзя, можно только хорошей игрой! а при очень хорошей даже заработать талант!

Fedia11, по-моему надо просто подождать, это лишь вопрос времени. Может юрист ускоряет этот процесс?! какой-то же должен быть от него толк!
Fedia11,
13.10.2009, 15:03 Русификатор v. 0.8
значит у них есть шпионы smile.gif
tihon,
15.9.2009, 9:36 3D патч SweetHome v.3.0 GPP
Цитата(ПетроВич @ 13.9.2009, 12:08) *
Ballistic Короче, начал играть в любительской лиге, ну там конечно твой патч вообще не катит, там не футболисты а брёвно,Ю я так понял патч ты настраивал на какой нибудь высшей лиге???

Так как в Любительской он мёртвый!!! Поставил стандартный и заметил что, в любительской лиге они начали быть похолже на футболистов.

Родной 3д патч - учитан для всех лиг и сбалансирован правильно, твой же классный патч но подстроен только для игроков среднего или высшего класса...

я тоже это заметил, и в своем обзорном посте в первую же очередь обратил на это внимание, патч отлично себя ведет в играх когда играю команды с уровнем не более 800-850 и не менее 650-700, на таком уровне и со стандартами все как надо, выносливость играет большое значение и в целом игра смотриться достойно
ПетроВич,
23.8.2009, 11:48 Нужна помошь при игре есть вопросы)))
1. Ничего! Этот вопрос неоднократно здесь уже обсуждаля, в ФМ10 вроде обещают сделать возможность наиграть игрока в сборную второго гражанства. В ФМ09 игрок со вторым гражданством просто не будет считаться легионером или "неевросоюзником" (актуально для Англии)
2. мож ты понабрал в аренду много кого? Лимит арендованных распрастраняется на общее число аренд в обе стороны
siziyman,
13.8.2009, 13:08 Нужна помошь при игре есть вопросы)))
1) звезды это, как бы, форма твоей команды в данный момент и по ходу всего сезона, 5 - отличная форма, 0 - соответсвенно нулевая. по умолчания форма - 3, от того как ты проведешь предсезонные твоарищ. игры она немножко измениться в лучшую или худшую сторону (это уже как сыграешь), а потом по ходу сезона она будет увеличиваться и уменьшаться от игры к игре (а может от одной игры не измениться): будешь всех рвать метать у тя будет 5/5, будешь всем сливать - 0/0, а если скажем ты играл отлично, идешь в лидерах, но в 2-3х играх не выигровал, по сезону форма останется высокой (4-5), а текущая может упасть до 2-3
2)смотри на нагрузку, она не должна быть невысокой, если у тя физика почти у всех 100, то нет смыла ставить ее выше 5% (трен-ка физики отнимает много энергии у игроков). побольше делай восстановление, если у тя есть помошник, то дели игроков на две-три группы и дохлых игроков (с низкой энергией) ставь в одну группу и пусть там восстанавливаются, а остальным (с высокой энергией) можно и попахать - я так часто делаю
3) для поднятия формы игрокам нужно хорошо играть и играть ваще, а также хорошо помогают сборы в лагерях
4) пом. менегера, спорт. директор (для ведения переговоров), скаут (не вслепую же игроков брать) - но это мое субъективное мнение, а так сам смотри, если в команде хороший молодежный центр, то есть смысл взять и хорошего тренера молодежи, или, например, нанять тех спорт. директора и скаута а потом когда период дозаявок окончиться их уволить и взять других (но тогда придется им отступные платить, тут уже смотри и на финансы, меньше срок контракта меньше отступных платить)
5) думай, смотри, анализируй что не получается, начни с защиты: пробуй разные схемы (с 4,5 защами, 1,2 опорных и т.д.), если сыграл 2-3 игры на ноль, то защита работает как надо, приступай к атаке, но не испорть того что сделал в защите, так найдешь свою игру
Успехов!
Alonespb,
11.8.2009, 15:49 Персонал
она просто остановиться, если ты достаточно снизил нагрузку
Aleks Del Piero,
28.7.2009, 9:31 3D патч SweetHome v.3.0 GPP
по второму пункту полностью согласен, может я тебе, Балистик, уже надоел, но вечные угловые в руки вратарю мне надоели больше!

P.S. отыграл с этим патчем практически сезон (пару игр осталось), причем за две команды: за очень сильную и за аутсайдера английйского чемпионшипа, вечером приду распишу подробно о своих впечатлениях, свой отзыв
Ballistic,
12.7.2009, 12:10 Нужна помошь при игре есть вопросы)))
во время прогресса нажми левой кнопкой на дверь, она откроется и на следующий день кто-нить придет, также потом закроешь.
[FaN>M.U.],
29.6.2009, 21:08 Нужна помошь при игре есть вопросы)))
mrd074, я сам точно не знаю, но подобные изменения фиксируются в редакторе, простым копированием фоток в папку дело не ограничивается, попробуй после копирования фоток нажать большую длиную кнопку в правом нижнем углу редактора.

azxas, попробуй эдитор найти в меню пуск, хотя ты правильно его ищешь (у меня он тут - C:\Program Files\FIFA MANAGER 09\EdManager09.exe)

батька, он тебе просто указывает на твое финансовое состояние, а не на то что где и как урезать, урезать расходы можно закрыв кое-какие здания, молодежные лагеря, заграничные фаншопы (если они доход приносят, то закрывать не надо, а если нет, то лучше продать все равно в ближайшем будущем не будут приносить доход)
батька,
29.6.2009, 12:52 3D патч SweetHome v.2.2 GPP
да, будет.
нет, не надо новую карьеру начинать
батька,
11.6.2009, 7:42 Тренировка
это прокачка тактической подготовки игрока, но если у тя вся команда "индивидуально-тактически" хорошо готова, то и общекомандная тактика обучется намного быстрее.
FEEL,
22.5.2009, 19:42 Тренировка
Цитата(Cardos1 @ 22.5.2009, 12:04) *
4.Когда наводишь курсор на уровень игрока всплывает посказка:
Начальный уровень - отчего зависит и что означает?
Нога - тоже не понятно...
Направление паса - тоже не ясно)
Форма - это понятно
Мораль - это тоже понятно


Начальный уроыень - это текущий (именно текущий, а не какой-то там когда-то) уровень игрока на данной позиции (обратите внимание на одной позиции он один на другой может быть другим), при среднем значении формы (12) и максимальных прочих показателей (мораль, напр. паса)

Нога - если игрок одноногий (5/1, к примеру левша), то на позиции левого защитника он будет иметь уровень, скажем, 70, то на позиции правого защитника его уровень будет на 5 пунктов ниже.
5/1 - значит левой ногой он играет на 5 (макс.), а правой на 1 (меньше не бывает)
4/5 - означает что игрок правша, но левой ногой играет почти как правой. бывает также 3/5, 5/5 (двуногий игрк - в этом случае уровень игрока не будет меняться в зависимости от фланга).

Примечание:
-у любого игрока всегда одна из ног "на пятерочку" (хотя у меня есть один 4/2 - баг походу)
-в разговорах с игроком можно сказать фразу типа: поработай над своей слабой ногой - и тогда он будет лучше играть слабой ногой

Направление паса - ошибка перевода, не знаю как правильно, но суть такая: наигранность на позицию (в %). 100% - значит позиция для игрока основная. когда ставишь игрока на "неизведанную" им позицию этот показатель состовляет где-то 65-75%, чем больше игрок играет на этой позиции тем эти % растут вплоть до 100%

Форма
Мораль

В итоге ты получаешь уровень игрока на данный момент в его нынешнем состоянии, к-ый и отображается
Cardos1,
13.5.2009, 19:32 Финансовая политика и как ее вести
я заметил лишь одно: есть резон нанять хорошего менеджера по маркетингу и отдать ему все эти дела ему на попечительство, неплохая отдача и от магазинов за границей, хотя родной магазин на голову круче
Ilya,
1.5.2009, 20:51 Общие вопросы по тактике
во-первых, не паникуй!
а во-вторых, попытайся разобраться в чем дело. а дело может вот в чем:
1) у тебя не прокачены соответствующие тактики: короткий\длинный пас, построение игры, подачи.
2) у тебя мало игроков участвующих в атаке, поэтому игрокам нет другого выбора как вешать в штрафную на твоего единственного ST, в этом случае в личных указаниях надо полузащитников более атакующих сделать
3) какое у тя направление паса? если они у тебя "аккуратное", то не мудрено что они просто тупо пасуют между собой без особого рвения к атаке
NoSayGoBack,
30.4.2009, 20:32 Тренировочные лагеря для молодежи
Ребят, не забывайте, что в той или иной стране не ты один лагеря строишь, и звезды уходят туда, где лагеря лучше и команды посильнее, а из карликов к вам звезды идут, так как конкуренции нет.
ArH@ngel,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:36