IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику sashko ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.11.2010, 17:12 Личные вещи
Цитата(Red-White Boy @ 14.11.2010, 16:02) *
Не могу никак найти личную жизнь в игре , вероятно где-то пропускаю в начале игры галочку чтоб её активировать ... подскажите где тыкнуть чтоб была личная жизнь . в самой игре она на том-же месте осталась я полагаю !?

правильно полагаете. учтите однако, что поставленная галочка (точнее, точечка) на "simulate private life" значит, что у вас её не будет. я несколько раз путал.
babajko, Red-White Boy,
11.11.2010, 21:33 Зарплата и бонусы
А они первые начали). Как так, что одна только зарплатная ведомость превышает годовой бюджет?! ИРЛ такой клуб бы объявили банкротом, игроков распродали/распустили бесплатно. А тут тебе, тренеру, яйца за такое выкручивают...

Кстати, по-моему раньше защитникам нельзя было ставить бонусы за забитые голы, только за сухие матчи.
Помимо больших бонусов за голы малозабивным колодам, я ещё всегда при подписании контрактов ставил максимальный бонус за матч сборной (играл почти всегда английскими клубами из низов, моих игроков в сборную англии никогда не звали, других национальностей - бывало), ещё обещание отпустить при вылете, иногда - при предложении клуба из дивииона выше, 0% уменьшения зарплаты при вылете, ну в общем всё, чтобы они согласились на минимальную зарплату. Можно всем обещать что берёшь их под основу, а потом уже, в раздевалке как-нибудь, обломать)
Dennissimo,
10.11.2010, 22:29 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(Yorgen2006 @ 8.11.2010, 21:28) *
Цитата(Yurich77 @ 8.11.2010, 22:17) *
Подскажите, можно ли каким-то образом регулировать количество зрителей на трибунах в 3д матче?

Тут дело в том что это три картинки, в основном типовые рисуются ,я думаю что никак

вот тут есть какой-то патч зрителей, сам пока не ставил.
(на сайте нужно зарегаться)
mnk,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:31