IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Ma$ter-x ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.1.2008, 13:11 Украинская Лига 08!
Сайт fifamanager.com.ua сообщил о выходе Украинской лиги 08 (!) Lighten.gif


Тута ссылка:Ссылка. 95мб


Тут Описание



Ща будем тестить. :yes:


ps для того, чтобы скачать файл нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ну я думаю это не очень трудно smile.gif

ps2 спасибо всем кто участвовал в ее создании.
Arkadon, booomer, Hadaway,
14.11.2007, 22:40 Тем,у кого нету интершума и т.п
Цитата(evgen @ 14.11.2007, 21:27) *
Здарова любители манагера!
Значит сейчас расскажу как дела у меня.

Купил диск пиратку. Проблемы - нет интершума, перевод с диска неудовлетворяет.
Обе проблемы исправил. Исправлял по интуиции. Lighten.gif

1. Перевод :
- установил английскую версию игры.
- поверх поставил патч с этого сайта 3 вер.
- так как после патча перевод тоже незаконченный, то после этого с диска с игрой из папки INSTALL
копируем все файлы и вставляем в корень с игрой.
ПЕРЕВОД ПОЛНЫЙ!!!

2. Интершум и комментаторы.
- Копируем из Fifa Manager 07 из папки data/audio файл dat_eng (типа русские комментаторы, если у кого были) вставляем в FifaM 08 соответсвенно в папки data/audio, и data/fi-audio.
- Копируем из корня FifaM07 в корень FifaM08 файлы - Config и User.
Все блин... и музыка сразу при входе в игру...и интершум...

Пробуйте успехов Всем..... head.gif



А, как с надежностью, не вылетает, по мэнеджеру 07, знаю, что многие бока могут вылезти, не сразу, а где-то в середине сезона, а то и в самом конце при начале следующего.
Насчет перевода, то у меня так сказать "оригинальный RUS перевод с диска", единственное, что не переведенено так это интервью, заменяем файл QuestionAndAnswer в папке fmdata на уже переведенный (частично разуметься) файл с версии 0.3b (для того, чтобы все файлы не устанавливать, надо лишь переименовать папку с игрой (любое название), и создать пустую папку с оригинальным названием - FIFA Manager 08 в том же каталоги где находиться ориг уже переименованная папка с игрой, зате устанавливаем перевод 0.3b, (он авто устанавливается в вашу новую пустую папку), из нее копируем нужный файл в папку с игрой, и снова переименовать ее в оригинал smile.gif И усе класно,
кроме долбаного звука angry.gif
tgrnk,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:57